Пояс верности

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Eliz, 2 сен 2014.

  1. Юль4ик

    Юль4ик Странник

    Ну не знаю, мой когда сильно возбужден кончает очень быстро. Я стараюсь ему яички ласкать, сжимаю их легонько он от этого тоже кончает, но не так быстро. Люблю утром так делать, откинуть одеяло, смотреть фильм и ласкать его там.
     
    Blaff, Челенджер, Maksim Markov и ещё 1-му нравится это.
  2. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Мне пока не удалось довести его до окончания, когда он в клетке. Муж говорит, что на грани, но чего то не хватает. Я думаю надо по дольше воздержание сделать и непременно кончит. Очень хочу его до такого довести.
     
    Саша 1995, Prin13, Челенджер и ещё 1-му нравится это.
  3. Blaff

    Blaff Любитель

    Массажик простаты попробуйте
     
  4. podslednik

    podslednik Странник

    Кончать в клетке без проблем. Немного посильнее надо стимулировать.
     
    Blaff нравится это.
  5. Doris

    Doris Заблокирован

    Мой в поясе верности кончает от страпона или массажа простаты.
     
    boomhaam, bar, Саша 1995 и 5 другим нравится это.
  6. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    Что такое клетка? Мы такого никогда не делали, так что трудно представить. Единственное, что бывает в этом плане, это жена не даёт кончать под страхом наказания. Мне кажется пояс верности это очень сложно?
     
  7. Dreem

    Dreem Заблокирован

    А что там может быть сложного?
     
  8. vilena

    vilena Странник

    может я и не права, но такие рассказы мне больше напоминают фантазии женщин или мужчин. Максимум, что мы пробовали это день и муж сказал, что ему не приятно так долго в нем находиться, потому что натирает и неудобно. И долгое воздержание - это вред здоровью, а здоровьем своего любимого мужчины я никогда не буду пренебрегать! Никогда не поверю, что мужчина готов сам предложить жене найти любовника или быть куколдом! Большинство мужчин - это собственники, как и жены, а остальные я считаю тряпки, я больше про мужчин!
     
    scorpio47 нравится это.
  9. vilena

    vilena Странник

    я наверное никогда не приемлю такое: услужлив, вежлив, послушен! Как будто не любимый человек, а некое подобие собачки! Обчно мужчины и без этого такие, если есть любовь и понимание в семье!
     
  10. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Может и фантазии, на таких форумах много дрочеров и фантазеров.
    Вы то сами, зачем пробовали клетку на мужа одевать? Это тоже проявление особых желаний или фантазий!
    Что бы не натирало мы попробовали 4 или 5 разных клеток. А меня очень возбуждает, что мне можно все, а у него даже встать не может.
    Да, и это игра, а не жизнь!
     
    #360 ТиТилина, 15 июл 2019
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
    Desad, Экспериментатор, bar и 4 другим нравится это.
  11. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    И ещё немного.
    Путь был длинный и не сразу пришли к этому. Муж хотел меня трахать в два или три члена и это было у нас. Но постепенно у меня планы, желания и фантазии поменялись. Что было неприемлемо раньше, сейчас это почти в порядке вещей.
     
    Vredinka и Экспериментатор нравится это.
  12. vilena

    vilena Странник

    он сам хотел попробовать, в любом случае я его слегка возбуждаю, а потом все равно у нас или секс или минет. Но про долгое воздержание - это даже не обсуждалось.
    У вас это уже не игра, у вас это жизнь!
     
  13. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    vilena а он при вас ходит голый дома?
     
    #363 Maksim Markov, 15 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2019
  14. podslednik

    podslednik Странник

    Госпожа Eliz, что-то Вы совсем нас покинули. Как поживает Ваш супруг?
     
    Vredinka нравится это.
  15. vilena

    vilena Странник

    нет, ходит в обычной одежде. Если мы решаем поиграть, то тогда да.
     
    Maksim Markov нравится это.
  16. Margozet13

    Margozet13 Странник

    Был пв пластиковый быстро треснул по шву, перешли на цельнометаллический, не жмёт не давит но! Гремит замок аж бесит меня, не видно как там внутри состояние. Больше половины дня не носит и за наказание не считается. Может перейти на силикон? Или он растягивается и нет смысла от такой тюрьмы?
     
  17. podslednik

    podslednik Странник

    Замочек обклейте кожей и ничего не будет греметь.
     
  18. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Металлический с встроенным замком и не гремит и самый удобный оказался.
     
    Desad и Blaff нравится это.
  19. vektorq

    vektorq Заблокирован

    А если тут же бежать к мужу пока сперма еще не высохла)))
     
  20. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Не получится, все равно впитается и высохнет!
     
    prorok нравится это.
  21. Blaff

    Blaff Любитель

    Фото в студию
     
  22. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Вот именно сам захотел. И мой также! А вам эта ситуация не показалась забавной?
    Мне было даже смешно! А так как с замками у меня было всегда плохо, когда открывала, замешкалась и ключь ни туда ни сюда. Вообще было очень смешно как он такой возбужденный нервничает. Я так смеялась, просто остановится не могла. Наверное с этого все и началось.
     
    prorok, Prin13 и Blaff нравится это.
  23. Al198

    Al198 Активист

    Вот например:
     

    Вложения:

    • untitled1.png
      untitled1.png
      Размер файла:
      260,7 КБ
      Просмотров:
      22
    • untitled.png
      untitled.png
      Размер файла:
      206,7 КБ
      Просмотров:
      24
    Вежливый, andris и Мухомор нравится это.
  24. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    И как в него запихать член нормальный? Она же маленькая какая то
     
  25. Blaff

    Blaff Любитель

    Попробуй холодный душ принять, и возможно ответ сам собой найдется)))))
     
    Prin13 нравится это.
  26. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Нам помогают два пакета со льдом. Один на грудь, второй в область паха. Стояк это сбивает почти сразу. Первые разы я делала любимому минет, а потом когда поняла, что это такое и с чем это подают, стала делать так!

    Буду по не много писать свои наблюдения.
    В прошлый вторник приехали дети. Клетку сняла, активность в этой теме спала к нулю. В начале пути мы договорились, что если клетки на нем нет, то он вправе делать, что хочет. Поэтому меня трахают каждый день не по одному разу и не только трахают. В клетке мой муж был 12 дней, кончить пока в ней не получилось, хотя я его дразнила очень сильно. Но я поняла, что при одевании клетки на член головка члена должны быть открыта полностью, так дразнить лучше. Когда я это поняла и сделала так он конечно протестовал против этого, но когда я с клеткой в руках, главная я. 31 июля дети уезжают снова, а я уже вынашиваю коварные планы. Планы такие - планирую не снимать клетку вообще до 26 августа, клетка будет одета на полностью открытую головку члена,буду много дразнить, вместе с ним принимать душ и самой мать и вытирать, но только клетку, а он будет меня мыть и вытирать всю.
    За последние 12 дней в клетке, мне очень понравилось дразнить его член когда головка члена в клетке полностью оголена. И вообще получается мне все нравится, что ему не нравится. Очень хорошо, что правила сложились так, что пока он в клетке я главная. И по началу такие правила были в пользу мужа, он можно сказать подселять их придумал. Но теперь они против него, а назад это не вернуть, так как он в своё время пользовался ими вволю.
    За эти дни хочу что бы он отчаялся и сам сдал свою попу и естественно кончил в клетке. Буду строгой или очень строгой!
     
    #376 ТиТилина, 29 июл 2019
    Последнее редактирование: 29 июл 2019
    Desad, bar, ramiros и 4 другим нравится это.
  27. andris

    andris Заблокирован

    Захотелось прям подчинится
     
  28. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Вчера вечером была спонтанная встреча с любовником. Он мне написал в viber, что свободен и вечер будет свободен. Я сначала хотела его игнорировать. Дети собрались в кино и уже ушли. Стою на кухне дорезаю окрошку, подходит муж сзади берет двумя руками меня за груди, так нежно, но сильно их сжимает, мне очень приятно, целует в шею. А я думаю в это время, что ответить любовнику?
    Муж ещё держит груди в руках, целует меня, а у меня мысли о любовнике! И приходит мысль - ну дорогой сегодня ты со мной пойдёшь обязательно и так как я захочу. Поворачиваюсь к мужу целую его в губы, в одну руку взяла яйца в другую член и прервав поцелуй говорю - нас приглашают на секс, так что любимый иди и одевай свою клетку! А он говорит - так может сегодня ещё без неё давай! А я говорю - мы же вместе обговаривались правила - я к любовнику, ты в клетку, иди одевай! Поцеловав меня повернулся и пошёл в спальню. Я вытерев руки взяла из морозилки два пакета со льдом и пошла помогать!

    Одев клетку на член я сделала ему минет. Член весь распух в клетке, но встать то не может!

    Мужа к любовнику взяла с собой, он очень стеснялся и был в шортах, даже отказывался идти сначала.

    С этим любовником они раньше меня трахали вдвоем, но те разы были по их сценарию, а в этот раз по моему!

    Мы приехали к любовнику зашли в квартиру и он поздоровался с мужем за руку и хотел меня поцеловать, а я увернулась и сразу начала вставать на колени и снимать с него штаны и вместо поцелуя взяла член в рот и старалась смотреть мужу в глаза.

    Встреча прошла хорошо, меня ласкали и трахали все два часа, муж ласкал мои груди и все тело, любовник так и не узнал почему муж не снимал шорты, хотя вопрос такой задавал. Я от такой ситуации была очень возбуждена и делала все, что бы муж тоже был очень сильно возбужден.

    Я лежала на спине меня трахал любовник, муж ласкал мою грудь губами я притянула член любовника ко рту и начала его сосать, муж отстранился и смотрел на меня, а я на него. Когда любовник начал кончать я направила все на груди и так как это был уже не первый раз спермы было не много, но я все старательно размазала по грудям его членом особенно по соскам постаралась обильно намазать.

    Любовник отстранился и лёг в угол дивана, муж меня начал целовать в губы, а я ему говорю шёпотом на ушко - поласкай мою грудь! Он отстранился и вопросительными глазами на меня смотрит, я конечно поняла в чем дело и притянула его голову к себе и шепотом на ушко сказала - откажешься, клетку сегодня не сниму, и медленно его голову направляла к груди.

    Мой любимый муж первый раз ласкал мою грудь в сперме любовника, у любовника от увиденного член сразу встал я сначала ему дрочила, а потом взяла в рот и потом попросила потрахать. Я кончила очень сильно, но от ласк груди!

    Когда увидела лицо мужа, то оно было все красное, как потом он сказал, что ему было очень стыдно.

    Пришли домой муж стал приставать ко мне, а я решила быть стервой и клетку с него не сняла, он и сейчас в ней на работе.

    Сделала ему минет прямо в клетке, вечером после того как пришли домой и сегодня утром перед его уходом на работу!

    Написал мне в viber, что я страшная женщина и он меня любит! A я ответила - ты же сам этого хотел!

    И ещё приписала - дети уезжают завтра, а твоё воздержание началось вчера и до 26 августа секс будет только у меня, а у тебя только минет в клетке, сможешь в ней кончить - хорошо, не сможешь ... ну как хочешь! В ответ получила грустный смайлик!

    Вот так развлекаемся!
     
    Desad, bar, Mpak и 6 другим нравится это.
  29. mjolnir

    mjolnir Странник

    Просто потрясающе! Вы прямо настоящая стерва. Вашему мужу не приходится скучать.
    Вы замечательно пишете. Пожалуйста, продолжайте. Очень интересно как там у вас все развивается.
     
    Desad нравится это.
  30. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Была сегодня в спортзале с лучшей подругой, дружим с ней уже лет 15. Секс со своими мужьями обсуждаем, но не как в свинге. Я всегда ключ от клетки мужа носила в кошельке, а второй спрятан дома.
    Так вот, сегодня с утра думаю, что пошёл пятый день в клетке можно и на цепочку повесить ключ. Но это было для мужа. Сняла то я его не заметно, а когда одевала тут то Подруга и заметила. Оооо у тебя новая цепочка, да ещё и с ключиком! А от чего ключик?
    Я была не готова к такому вопросу, отшутилась - муж подарил. К машине шли и я её не слышала вообще! Думала рассказать ей об это или нет!
    Домой пришла, муж ждёт, встречает!, Что то говорит! А я его не слышу, думаю сказать ей от чего ключ или нет?
    Меня это так возбудило, что я просто не смогла с собой возладать! Сняла клетку с любимого члена, мы трахались - о нет, меня трахали два часа без перерыва!
    Я уже в душ сходила, муж в душе и клетка его ждёт !!!
     
    bar и Челенджер нравится это.
  31. Blaff

    Blaff Любитель

    Ай как нехорошо, до 26 августа далеко! Надо было оральным повеселиться ;)
     
    Gotmog1 нравится это.
  32. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    С него все и началось, я даже кончила от язычка любимого, не хотела выпускать пленника, но не устояла, так захотелось большего.
    Он опять в клетке!
     
    Gotmog1 нравится это.
  33. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    Где продолжение вашей жизни, мы же ждем
     
    #383 Парнишка0, 9 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2019
  34. Margozet13

    Margozet13 Странник

    Пробовала довести до оргазма в клетке. Нет. Увы. Либо что то происходит чего я не могу контролировать пока, т.к. клетку на работу не носит ,из за неправильно подобранного размера, либо нужна стимуляция другого характера (не страпон)
    Начала осваивать свт )))
     
  35. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Все идёт своим чередом! С прошлого воскресенья клетку сняла один раз в четверг, для того что бы сделать депиляцию. Депиляция плохо повлияла на кожу и в пятницу вечером пришлось снять клетку из за раздражения на коже шариков! Всю субботу и почти все воскресенье любимый меня просил кончить, но я отличная стерва, не дала ему этого! Я даже в туалет с ним ходила! Раздражение к сегодняшнему вечеру прошло и клетка на своём месте, на члене моего любимого мужа!
    У меня за эту неделю было 16 оргазмов! Обожаю своего мужа и его язык!
    Меня мучают приступы ванильных отношений и я переодически хочу дать или пососать, но пока справляюсь.
    Любовник уехал в отпуск к семье.
    Мысли сумбурные и путанные! Ждите продолжения!
     
    #385 ТиТилина, 11 авг 2019
    Последнее редактирование: 11 авг 2019
    Mpak и Gotmog1 нравится это.
  36. Blaff

    Blaff Любитель

    Ну я точно жду продолжения)))
     
  37. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Уже 13 дней любимый в клетке и еще 10 дней до окончания срока любимого в клетке. Моя цель, что бы он кончил в клетке. Я продолжаю наращивать градус дразнения и традиционным способом кончать не даю и не дам. Я всегда считала, что термин "синие яйца" это просто так говорят, но сегодня я поняла и убедилась, что "синие яйца" у мужчин это правда если долго не давать кончать. Вчера вечером ласкала его гладкие яички язычком и головку члена через клетку в надежде достижения своей цели, но этого не произошло. Сегодня с утра вместе сходили в душ, для умывания, клетка была снята, член мыла сама, даже пососала немного, когда вытирались взяла головку члена в ротик, но не двигалась, когда выпустила то даже появилась капелька спермы. Я поняла, что он не далеко от того, чтобы кончить и почти сразу одела клетку на свое место, это было совсем не просто - поверьте, даже лед как-то плохо помогал. Когда клетка была одета — вот тут-то я и увидела синие яйца.
    Все уговоры и просьбы любимого о том, чтобы он кончил игнорирую и еще больше дразню. Мы уже позавтракали, я перед зеркалом, он в прихожей уже на выходе и тут мне приходит мысль о том, что я же ему частенько делала минет в прихожей по его желанию перед его выходом, думаю пусть и он теперь постарается!
    Иду к нему в прихожку, он тянется что бы меня поцеловать, а я уворачиваюсь от поцелуя, убираю с пуфика сумку, сажусь на него снимая трусики и показывая указательным пальцем на клитор, говорю - поцелуй сюда любимый!
    Для меня самое эротичное и возбуждающее было, когда муж взял подушечку и подложил себе под коленки, просто взрыв мозга был. Наверное, скорее всего от того, как все поменялось. Из-за множества мыслей кончить не смогла, мне было очень приятно и хорошо и только, чтобы он не опоздал я его отпустила и конечно поцеловала.
    Он ушел, я налила себе еще чашку кофе, сидела пила кофе и думала об этой ситуации и решила написать ему в вибер - любимый смотри как все поменялось - ты в клетке уже 13-ый день и 13-ый день у тебя нет секса. Не я тебя, а ты меня перед выходом ублажаешь! Самое плохое для тебя, что мне это нравится все больше! Хорошего дня моему лизунчику! + веселый смайлик - и отправила.
    В ответ получила - "Все для тебя любимая!"
    Делала по дому разные дела, мысли всякие были и об этих отношения большая их часть, в том числе о том - почему же мой муж согласился на это? Он же очень любил меня трахать везде, где поймает.
    Ответ на это получить пока не могу.
    Вспомнилась давняя фантазия мужа, в которой он хотел потрахать меня с очень, очень молодым парнем, и написала ему в вибер - Любимый, я решила согласиться на твою давнюю фантазию, можешь искать молоденького мальчика мне в любовники и обязательно, что бы член был больше, чем у тебя, когда стоит!

    Муж пока не кончил в своей клетке, но уже очень близко!
    Бойтесь своих фантазий дорогие мужчины и мужья!
    Осталось не долго, но наши приключения продолжаются!
     
    Desad, bar и Blaff нравится это.
  38. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Зачем ти ему сосеш?
     
  39. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Были очень замечательные и познавательные последние дни, когда любимый был заперт.

    После продолжительного дразнения его головки и яичек он наконец кончил прямо в клетке. На это было прикольно наблюдать, в итоге я поняла, что я делала не так. Спермы было очень много, столько спермы у него я видела очень давно. Сказал, что по ощущениям это как незаконченный секс, в общем удовольствия от такого окончания очень мало. Я сказала ему - ведь все удовольствия для меня? Ложась на спину и размазывая его сперму по киске и смотря ему прямо в глаза. И он все понял, когда я остатки размазала по свои грудям. И говорю - правда? Хочу, чтобы ты меня вылизал всю! Я так возбудилась от этой ситуации и своего превосходства, что ли. Меня всю облизал и очистил от своей же спермы, я получила два оргазма и мне очень понравилось, один оргазм был такой сильный, и мне даже показалось, что я от секса так не кончала.

    После не продолжительного отдыха, муж сказал - что он тоже хочет кончить, но со снятой клеткой. Я немного подумала и села на него сверху, сняла клетку и сделала ему два классных (с моей точки зрения) разрушенных оргазма, ему это не очень понравилось, как вчера он признался, что он уже был на грани того, чтобы сказать секретное слово на прекращение игры, но смог удержаться. После этого вечера любимый кончал в клетке пять вечеров под ряд, я тоже получала почти каждый вечер по два оргазма. Яйца заметно опустели и приобрели нормальный цвет.

    Я поняла, что играть в такие игры нужно, что бы любовник тоже присутствовал в городе, для остроты ощущений, наверное.

    Уже как три для как мы вернулись к ванильным отношениям, любовника еще нет в городе, все прекрасно, а когда приедет будет еще лучше.

    Жизнь продолжается.
     
    Desad, Mpak, Вендрик и ещё 1-му нравится это.
  40. Blaff

    Blaff Любитель

    Теперь можно попробовать при любовнике слить его (разрушенный оргазм), а перед этим оральный секс с мужем после классического с любовником. Если конечно Вы и он к этому готовы ;)
     
  41. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Весьма будоражащий предмет, хочется конечно испытать эмоции от его ношения но пока только ожидания
     
  42. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Нет, пока не готов он к такому! Любовник меня вообще закидал вопросами в вайбер по прошлой встрече - спрашивает, а муж то у тебя мало того, что в шортах был так у него и не стоял! Вообще не стоял! У него проблемы?
    Он не знает, а я отшучиваюсь!
    Но вчера произошло вот что! Мы вернее муж ввязался со мной в спор. Вообщем поспорили! А так как он был уверен, что выиграет то спорили конечно на минет! А он проиграл! Он мне сделал как всегда Классный ланьет, после и секс был! Я получила все удовольствия, уже лежим отдыхаем, а я ему говорю - ты любимый конечно Классный лизун, но ты мне должен минет! Потому что ПРО- ИГ-РАЛ!
    У меня есть фантазия, что бы меня имели в ротик два или три члена, а любимый был бы в клетке и меня целовал везде, а особенно в губки и груди! Но это скорее всего никогда не сбудится!
    Даже не знаю куда это все приведёт!
     
    #392 ТиТилина, 1 сен 2019
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
    Blaff нравится это.
  43. Blaff

    Blaff Любитель

    Любовнику сказать что да, у мужа "проблема", жена, которой все больше нравится запертый член мужа )))
    Проигранный минет можно обменять на три вылизывания после секса без резинки с любовником ;) И удовольствие растянуть можно, и долг вернет
     
  44. Вендрик

    Вендрик Странник

    Я в восторге от Ваших историй! Вы не думали создать отдельную тему и писать туда свои истории, такой себе "мини блог" :smile: ? Я думаю многим было бы интересно почитать. Вы действительно хорошо пишите, жду следующих рассказов :smile:
     
  45. footslave

    footslave Любитель

    А тебя устраивает частота разрядок?
     
    #395 footslave, 9 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2019
  46. Mpak

    Mpak Любитель

    А почему не сбудется? уверен много кто захочет воспользоваться проигрышем вашего мужа ^^
     
    Вежливый нравится это.
  47. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Немного наглядной агитации за пояс верности.
     

    Вложения:

    • 7-eqdFvAxoU.jpg
      7-eqdFvAxoU.jpg
      Размер файла:
      91,4 КБ
      Просмотров:
      115
    • AbEmU-cU74k.jpg
      AbEmU-cU74k.jpg
      Размер файла:
      95,3 КБ
      Просмотров:
      113
    Вежливый, Вендрик, Gotmog1 и ещё 1-му нравится это.
  48. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    Ты за или против ? )
     
  49. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Я делаю как скажет женщина. Пока не ношу. Но если будет ее такое решение - то конечно одену. То чем она довольна - на пользу всем.
     
    добряк20 и erf888 нравится это.
  50. Rubik

    Rubik Странник

    Моя женщина на меня тоже хочет надеть пояс верности не как не может найти.
     
    добряк20 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей