Пояс верности

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Eliz, 2 сен 2014.

  1. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    Клетку не может найти или не может найти на что ее надеть? )
     
    Magnolia нравится это.
  2. Rubik

    Rubik Странник

    Клетку не может найти . А на что одеть есть.
     
    добряк20 нравится это.
  3. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Это все фантазии дрочеров и не имеет к действительности никакого отношения.
     
  4. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Конечно Вы правы,что это не действительность уважаемая ТиТилина. Просто небольшая попытка оживить общение в теме. Вот и все. А к действительности возможно имеет примерно такое же отношение, как реклама товара к самому товару. И не больше. Ну а если кто из "дрочеров" или их верхних подруг вдруг вдохновятся и приобретут пояс-то опять неплохо. Отношения станут более правильными и крепкими, а количество "дрочеров" поубавится.
     
    #404 Саша 1995, 19 сен 2019
    Последнее редактирование: 19 сен 2019
    добряк20 нравится это.
  5. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Высохнет и прилипнет к коже. Будет видно...)))
     
  6. Yukaok

    Yukaok Странник

    Ну так, собственно, подавляющее число вымышленных работ на тему мужских поясов верности - дело рук мужчин-фантазёров.
    Вообще, обычно (но не всегда) именно мужчина выступает с инициативой ношения пояса. Дама втягивается уже позже. Зато когда втянется, можно сказать мастурбации "прощай" (devil)
     
    добряк20 нравится это.
  7. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Все правильно сказали! Я всем мужьям здесь говорю - бойтесь своих фантазий! Не знаю пожалел мой или нет, но я определенно от этоготвозбуждаюсь!
    Не нормальная наверно!
     
    Prin13, Blaff и prorok нравится это.
  8. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Вот бы всем мужчинам поясы одеть, это каждая жена и девушка были бы Богинями !
     
  9. Blaff

    Blaff Любитель

    Всем низя, нужно оставлять тех кто трахать будет;)
    Мужей закрывать, а любовники пусть резвятся.
    Хотя некоторым и любовника запереть по вкусу, если муж не дается
     
  10. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Тут ты прав, я просто о девочках подумал. Как их любить будут и носить на руках.
     
    добряк20 нравится это.
  11. Capricorn

    Capricorn Вирт НЕ ищу

    Да окстись.
     
    Mpak, ДавноЗамужем и ДиВальд нравится это.
  12. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Окстился уже, договорились любовникам оставить.
     
  13. Capricorn

    Capricorn Вирт НЕ ищу

    Не всем любовники нужны, не надо свой ПВ на всех мужей-то примерятьxa)
     
    Prin13 нравится это.
  14. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    А у меня его и нет, думаю и не будет. Жена просто запрещает дотрагиваться до члена.xa)
     
  15. Capricorn

    Capricorn Вирт НЕ ищу

    Ой-вэй, жена если захочет, куда ж ты денешься:sneaky:
     
    Prin13 нравится это.
  16. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Хи-хи-хи, куда-куда. Куда скажет туда и денусь. Но пока не родит думаю не оденет.
     
  17. Rubik

    Rubik Странник

    Самый хороший запрет это пояс верности.
     
    Роман 01 и Blaff нравится это.
  18. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Согласен с тобой, жаль у меня такой штучки нет.
     
  19. Комбинашечки

    Комбинашечки Странник

    я как то побаиваюсь такую вещь надевать!) кажется неудобной! А если эрекция......?
     
  20. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Чего ты боишься, больше клетки все равно не встанет.
     
    Комбинашечки нравится это.
  21. Комбинашечки

    Комбинашечки Странник

    но ведь это больно, в том месте не очень приятно))) наверное это нужно носить с тугим кляпом)))
     
  22. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Мне кажется кайфа там больше чем боли, к тому же это не всегда будет. Привыкнешь быстро.
     
    Blaff нравится это.
  23. Комбинашечки

    Комбинашечки Странник

    подожду еще рецензий, может и решусь!) там железные, силиконовые, пластиковые.... и наверное ощущения разные
     
  24. Blaff

    Blaff Любитель

    Вот чтобы эрекция не была полной, для этого запирают. Ну или если клетка мелкая, то эрекции совсем нет ;)
    Это не больно, дискомфорт утром, когда в туалет просыпаешься, а в остальное время нормально

    Пробуй, узнаешь, подберешь. Силиконовый не советую.
     
    Комбинашечки нравится это.
  25. Комбинашечки

    Комбинашечки Странник

    спасибо!)
     
  26. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Мне кажется пластиковый самое то !
     
  27. Комбинашечки

    Комбинашечки Странник

    если узкая юбка, может давить!)))
     
  28. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Ну не обязательно в юбке карандаше ходить хи-хи-хи, можно юбку клеш одеть или в складку. А по теме нужно подобрать то в чем удобно и то что нравится, главное чтоб клеточку одели и ключик спрятали.
     
    Blaff и Комбинашечки нравится это.
  29. Yukaok

    Yukaok Странник

    Кстати, а кто-нибудь здесь знает (а если знает, то задумывался ли) о такой вещи, как специальный пирсинг для пояса целомудрия? Это, конечно, уже для прямо уж совсем хадкорных пар, но зато, насколько я знаю, понижает риск несанкционированного снятия пояса примерно до нуля. Только когда захочет Госпожа, и никак иначе. Вернее, если захочет (devil)
     
  30. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Знаем, задумывался. Но для начало лично мне нужно саму клеточку поставить.
     
  31. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    А кто нибудь отмечает Локтобер!?
     
  32. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    Что это такое?
     
  33. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Локтобер, это по западным веениям - целый месяц член любимого мужа в клетке!
    Я прочитала вчера об этом и вчера же одела на свой любимый член клетку. Вот сейчас думаю, сама то выдержу?!!!
     
    Вежливый и Blaff нравится это.
  34. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    Мне кажется это слишком!
     
  35. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Не знаю, слишком или нет. Определим опытным путём. Отправила на работу в клетке, перед уходом поцеловали а на ушко сказала - и писать ты будешь как девочка! Возбуждает меня это сейчас!
     
  36. Blaff

    Blaff Любитель

    А почему нет? Язык ведь у него свободен.
    Есть повод завести второго любовника
     
  37. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Я позавчера прочитала, что Локтобер это именно весь октябрь в клетке на члене мужа! Это очень меня завело! Я вчера весь вечер вынашивала план и ни как не решалась, мне даже сон приснился. А сегодня утром решилась, он уже почти оделся, только брюки остались. Я такая - о любимый иди сюда! Он подошёл и скорее всего подумал, что у него будет минет, но он сильно ошибался! Уже через 10 минут клетка была на члене! Как уже писала - отправила на работу в клетке, перед уходом поцеловала и на ушко сказала - и писать ты будешь как девочка! И целовала его я, полностью голая!
    И я знаю, что он выдержит, если я выдержу!!!
     
    добряк20, Prin13 и Комбинашечки нравится это.
  38. Blaff

    Blaff Любитель

    Берем ключ и отправляем его почтой России самой себе, доставка недели 2-3 обеспечена
     
    Родриго Гонсалес нравится это.
  39. Комбинашечки

    Комбинашечки Странник

    мне нравится)
     
  40. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Мы вместе искали мне любовника. Это было прикольно для меня, когда муж сам предлагает парня для меня.
    У меня есть любовник у которого член 16-17 сантиметров у мужа стойкие 18 сантиметров. Теперь Мы искали любовника уже не мне, а нам, с членом от 19 см, и мы очень перебирали, потому что очень мало мужчин подходило под наши требования, мы хотели не молодого и опытного, но уже почти год и ни каких кандидатов не нет.
    И вот нам написал очень самоуверенный молодой человек на 23 года моложе меня, и как он написал что член у него 23 сантиметра и 5,5 сантиметра в ширину.
    Я заинтересовалась! Муж сказал что такого не бывает!
    В пятницу мы пошли на встречу с ним в кафе, очень симпатичный белобрысый, молодой мальчик, член потрогала под столом через джинсы, он не был похож в размерах на то как его представили.
    Договорились о встрече на четверг, в гостинице за которую должен был платить мой муж.
    По приходу домой из кафе на мужа одела клетку на член, хотя ему был обещан секс. Он на меня рассердился за это, учитывая то, что перед этим были месячные, и я уже никому не давала 5 дней, и я то знала тогда, что будет полный улёт с таким членом!
    Мне, сейчас очень нравится такие игры, особенно когда моему любимому кончать запрещено, а меня ласкать при том везде - разрешено.
    В воскресенье ездили сами на дачу чуть чуть поработали и любимый так сильно просил о минете, я отшучивалась и уже почти согласилась. Он такой весь в ожидании стоит передо мной со спущенными штанами в красивой клетке, пока я копаюсь в рюкзаке в поисках кошелька с ключом, и тут я понимаю, что кошелёк и ключ от замка клетки остался дома, обычно я никогда не забываю кошелёк так как в нем документы, но как говорится никогда не говори никогда!
    Я ему об этом и сказала! - оооо! этот испепеляющий взгляд, натянул штаны, быстро пошёл к выходу, хлопнул дверью, весь такой злой ушёл в гараж! Прошло около часа и муж зашёл в дом, на мои вопросы и попытки наладить контакт и оправдаться не реагирует, типа не разговаривает и обиделся.
    Он меня так возбуждает когда он такой строгий и не преступный. До меня это стало медленно доходить и доходить, что я хочу секса! Я и говорю ему - дорогой были же дни, когда у тебя было два минета за день, а у меня не было ни одного секса! Он повернулся ко мне и так очень строго смотрит на меня испепеляющим взглядом! Пауза взгляда затянулась и я понимаю, что что то надо сделать или сказать!
    И мне ничего лучше не пришло голову в этот момент как снять с себя трусики и засунуть их ему в трусы к его клетке!
    Взяла его за низ футболки и повела к дивану и говорю - ты же хотел плохую девочку вот ты ее сам и воспитал, а сама быстро развернулась, быстро села на диван и очень быстро раздвинула свои ножки!
    Вот, он реально стоял и смотрел на меня и мою писю как истукан в ступоре! Из этого состояния вывела я его фразой - ну что смотришь, она ждёт твой умелый язычок! И показываю ему приглашение к своей писе, он начал опускаться ко мне и не к писе, а что бы поцеловать меня, я его остановила взяв двумя руками за голову и почти дала поцеловать и его губы были в двух-трёх миллиметрах от моих губ и я сама хотела, что бы он меня поцеловал, но не знаю, что на меня нашло этот момент. Я не дав себя поцеловать отстраняю его голову от себя и направляю вниз и говорю ему в это время - извини, но тебе не кажется, что она уже очень долго ждёт твой язык!
    Муж начал ласкать мою писю, я только расстегнула полностью рубашку в которой была, взяла его руки и положила себе на груди!
    Получила классный оргазм и он это понял и как я поняла по поцелую моей писи, что это должен был быть заключительный поцелуй моей писи и стал подниматься, что бы меня поцеловать! И снова не знаю, что на меня нашло, взяв его голову двумя руками говорю ему - хорошие мужья плохим девочкам целуют только писи!
    Этот его взгляд нужно видеть! Я держала его за волосы и направляла его ласки для моей девочки! Это было очень кайфово, девочки меня поймут.
    Продолжалось это не очень долго, отстранила его своей ногой, с фразой - поставь пожалуйста чайник и мои трусики из своих не доставай пожалуйста, ты наказан за строптивость!
    Сидели пили молча чай с малиновым вареньем, сижу и думаю, что как все поменялось за 24 года семейной жизни, но это очень освежило наши отношения в постели, хоть я была и против сначала.
    Он берет очередную ложку варенья из банки, я пальцем на лету залажу ему в ложку с вареньем мажу в ней свой пальчик, он не понимающе на меня смотрит я в это время чуть отодвигаюсь от стола, чуть чуть спускаюсь со стула и говорю ему - любимый, хочу что бы ты не очень долго думал, пролез под столам и очистил свою плохую девочку от твоего варенья! Направляю пальчик измазанный в варенье к писе и мажу ее. Муж встал и хотел обойти стол, но я остановила его и сказала - нет, нет! я хочу под столом!
    Мою писю лизал муж под столом, я была очень возбуждена, но кончить не смогла, наверное много мыслей не нужных было!
    Домой ехали в пробке, мило беседовали о разных вещах, моя рука была на его клетке, было очень мило осознавать, что мои трусики рядом с его членом, который даже встать не может, о чем я ему пару раз напоминала и ещё напомнила ему и спросила вопросом не требующего ответа. Ты же сам этого хотел - не правда ли!!!
    Я до вчерашнего четверга держала любимого в клетке набиралась желания к встрече с большим членом! А вот любовничек исчез! Его телефон вне доступа, я сначала не поверила даже! Может испугался присутствия мужа? Кстати это должен был быть первый раз, когда мой любимый должен был быть в клетке, голый и только лизать меня.
    Пока ждали звонка любовника вычитала про локтобер, мое желание секса было на столько сильным, что сняла клетку с мужа и он меня трахал как хотел почти пол ночи, но мысли и план про Локтобер были все навязчивее и навязчивее! А что было утром уже написала вам.
    Всем привет!
     
    добряк20, Mpak, Prin13 и 3 другим нравится это.
  41. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Суперски ты с ним в етот раз поступила
     
  42. Prin13

    Prin13 Та самая

    Невероятно с чувством написано!)
     
    Вежливый нравится это.
  43. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Вчера проявился постоянный любовник сообщением на вибер, что у него будет свободных два-три часа после обеда и он готов меня пригласить в гостиницу, которая почти рядом с моей работой. Я естественно согласилась и мужу ничего не сказала, решила сделать сюрприз. Я провела замечательные два часа с любовником и под конец встречи получила от мужа три сообщения на вибер, которые остались без ответа. В душ после секса специально не ходила. Возвращаясь домой к любимому я наверное была возбуждена больше, чем когда шла к любовнику от того, что я задумала. Прийдя домой меня поцеловал муж и он сразу понял, что у меня был секс по отсутствию макияжа на лице, но я сразу не признавалась, а прошла в спальню поманив его за собой. Я сняла только джинсы и трусики, легла на кровать раздвинув ноги - мужа не надо было приглашать, он все понял и можно сказать набросился на меня. Получив оргазм муж стал расспрашивать, а я молча доставала ключик от клетки, в которой кстати он уже почти неделю, с перерывом только на гигиену. Он все понял и стянул с себя штаны с трусами я сняла клетку, попросила его лечь на кровать, села на стоящий колом член своей писей и начала рассказывать где я была, с кем и что со мной делали, сколько раз я кончила и куда и как в меня и на меня кончал любовник. Минут двадцать длился мой рассказ и всё это время я сидела не двигаясь и мужу двигаться на давала. Кончить таким способом он не смог конечно и я снова одела на него клетку, это конечно было очень не легко. Когда я одевала клетку, любимый меня просто умолял - дать себя трахнуть, на что я сказала, что меня два часа трахали и я уже не хочу, после этих слов просил сделать ему минет на что я ему ответила - что сегодня я уже насосалась вдоволь, после этого он просил хотя бы подрочить, что бы он кончил. Я была не приклонна и когда уже вставляля замочек и закрывала, сказала - твое возбуждение это не повод прерывать Локтобер! Мне сказал, что я страшная и жестокая женщина, на что я сказала - я сильно возбуждена такой ситуацией и меня срочно надо везде ласкать! Как он меня лизал и ласкал везде - это что-то! И я получила еще один классный оргазм! Любимого я конечно приласкала до оргазма, но позже, перед сном, клетку с него не снимала, кончил в клетке, было очень много спермы.
    Всем привет!
     
    Blaff нравится это.
  44. Blaff

    Blaff Любитель

    Такими темпами ему скоро начнет нравится вылизывать после секса с другими мужчинами
     
    Bill нравится это.
  45. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Вчера пока была в спорт зале с подругой и пока мы занимались опять проявился любовник, на вайбер, было два сообщения от него. Одно гласило - что он будет свободен к обеду и сможет уделить мне внимание, а второе с вопросом - почему я молчу. Пока я принимала душ после зала и шла домой, все время думала, что мне ответить и почти у двери дома получила третье сообщение, о том, что он может быть с другом. С другом мы уже знакомы они как-то вдвоем меня уже любили, но это было давно. После третьего сообщения мне очень захотелось этой встречи. Зайдя домой и увидев мужа мне в голову, ударил план, по-другому это не назвать. И пишу ему - если отпросишь меня у мужа, можете меня забирать через час, и что бы было без обмана обязательно скажи, что ты будешь с другом!
    Общаюсь с любимым как ни в чем не, бывало, говорю ему всякие вещи и подразниваю его словесно, говорю - дорогой, а не велика ли тебе уже твоя клетка, может стоить присмотреть размером поменьше?
    Как тебе моя идея про Локтобер?
    И все время смотрю на него. И тут раздаются звонок, любимый пошел к телефону в другую комнату, взял трубку, я поняла, что это звонит любовник и пошла к нему.
    Через слово было слышно, о чем они говорят - были приветственные слова и что давно уже не виделись и т.д. Я зная к чему будет идти их разговор, сняла с мужа штаны с трусами, но ни к чему не прикасалась, только любовалась его членом в красивой стальной клетке и наблюдала.
    Я слышала, что разговор уже приближался к теме, для которой, собственно, он и звонил. Уже непосредственно пошел сам разговор о том, чтобы мой муж отпустил меня на два-три часа в гости попить кофе в компании со мной и его другом.
    Член не трогаю, только наблюдаю и вижу, что он постепенно напрягается, и вот он уже выпирает из клетки там, где может это сделать. Разговор закончился тем, что муж сказал, что если я не против, то конечно он отпусти меня к ним попить кофе и положил трубку. Говорю - любимый, я вижу, по твоему члену, что ты очень хочешь, чтобы я пошла к ним?! И не дожидаясь ответа взяла весь его член в клетке в свой ротик.
    Ситуация меня возбудила, я спрашивала любимого, что мне одеть. Хотела не надевать трусики, но передумала, так как на улице прохладно.
    И вот пришло сообщение, что меня уже ждут возле подъезда, и мне приходит идея о том, чтобы меня мой любимый провел до машины.
    Я была очень сильно возбуждена от этой ситуации, поняла уже после - возбуждена от того, что меня будут трахать, а у мужа, даже встать не может!
    Я думала, что в машине будет любовник один, но их там было двое, поэтому я не захотела, что бы муж провожал меня прямо к машине, и где то на пол пути я развернулась для поцелуя с мужем, мы поцеловались и я на ушко ему сказала - ты только можешь догадываться как меня будут ебать. Да дорогой, именно ебать! Дальше не иди со мной, проводи меня только взглядом!
    Меня увезли и трахали почти два часа без перерыва, у друга любовника член такой же длины как у любовника, но гораздо шире в диаметре, примерно в два раза. Мне немного натерли губки и они распухли, все губки, ну и, наверное, друг любовника большеват для меня пока. Так же любовник пытался спросить, почему мужа не берем с собой? Но я отмалчивалась.
    Пока меня везли домой, решила, что теперь это будет традиция - рассказывать мужу все в подробностях сидя на его члене, но обязательно не давая ему кончать!
    Придя домой, я первым делом показала мужу свою растраханную и чуть-чуть распухшую писю, он мне даже посочувствовал. Сняла с него клетку, его член молниеносно встал, я села на него и стала в подробностях рассказывать, как и куда меня трахали, куда кончали и сколько раз я кончила. И периодически напоминая ему, что он сегодня тоже не кончит, как и в пятницу, но я не буду против если он сможет кончить, не двигаясь во мне.
    Кончить он не смог. Хоть и с трудом, но клетка снова вернулась на член. Я попросила любимого успокоительно полизать мою писю, даже два раза пришлось напоминать ему, что бы это было еще нежнее, кончить не смогла, но было очень приятно.
    Сегодня с утра очень хотелось отсосать у него, но смогла сдержаться и ему на завтрак досталась моя пися, он такой, уже одетый в пиджаке и галстуке лижет мне письку. Поцеловав меня, уже, развернулся уходить, а я и говорю - а эти губки тоже надо поцеловать! И задираю халат. Поцеловав меня и во все губки, отправился на работу!
    Мужу тоже понравилось наше воскресное приключение.
    Всем привет!
     
    Вовочкафокин и Blaff нравится это.
  46. Dreem

    Dreem Заблокирован

    Ну хз. Мне эта модель нравится.
     
  47. Doris

    Doris Заблокирован

    Кто применял пояс верности совместно со страпоном?
     
    Bill и Blaff нравится это.
  48. Grau

    Grau Специалист

    Интересна эффективность ПВ одеваемого на головку и фиксируемого через прокол принц Альберт. Такие ПВ вроде доступ только к головке перекрывают.
     
  49. Dreem

    Dreem Заблокирован

    Сегодня с девушкой сделали серьёзный шаг - закрыли меня в пояс и заклеили замок. Было просто улетно от мысли, что я навсегда закрыт, любимая тоже была в восторге.)
     
    Blaff и Frank нравится это.
  50. Fulk

    Fulk Активист

    тема классная) очень даже, но мой член было трудно впихнуть в клетку(
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей