Поведение во время оргазма

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Александр12, 3 сен 2014.

  1. Александр12

    Александр12 Активист

    Делимся - кто как себя ведёт, чувствует и ощущает во время оргазма. Партнёр(ша) какие впечатления-ощущения испытывает от оргазма второй половины?
     

    Вложения:

    • org.jpg
      org.jpg
      Размер файла:
      23,3 КБ
      Просмотров:
      11
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Напряжение, мелкая дрожь разливающаяся по всему телу ииииии -ВКЛ.)))) В голове салют.. хочется замереть и слушать свое тело, пульсацию внутри..
     
  3. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    У меня еще ко всему сказанному выше - тепловой луч бьёт по всему позвоночнику снизу вверх и потом разливается по телу тепло...и стон сладкий...и во рту пересыхает...кроме всех влажностей ещё тело мокрое и сексом пахнет)))флюиды...
     
    #3 Властилина Рен, 3 сен 2014
    Последнее редактирование: 3 сен 2014
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Это точно во рту сухо... за то внизу..:flirty:
     
    Властилина Рен нравится это.
  5. Troon84

    Troon84 Активист

    мою трясет при оргазме, а у меня ладошки потеют
     
  6. Александр12

    Александр12 Активист

    Во время оргазма - меня всего трясёт и дёргает. Очень сильно сжимаю партнёршу. Если пришлось усердно и долго напрягаться, то трясёт и дёргает ещё сильнее. Напряжение в мышцах, по инерции, продолжает импульсное движение во время и после оргазма.:jogging:
     
  7. Troon84

    Troon84 Активист

    у меня только дружок мой, во время и после пульсирует
     
  8. Элина

    Элина Новичок

    чувство реального кайфа и непреодолимое желание сосать
     
    Magnolia, Don35, Wallterr и 3 другим нравится это.
  9. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Была у меня знакомая, которая после клиторального оргазма просто набрасывалась на мой член и сосала, как в последний раз)))
     
    Twisted, LadyStorm и Александр12 нравится это.
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Amidiys, страшно было? :gsmex: Или страшно приятно...ah)

    Во время оргазма кричать "в голос" почему-то не могу... Не знаю чего больше: стеснения или меня так просто "клинит". Каждый раз сдерживаюсь... и это само собой получается.
    Но все равно не молча: начинаю глубоко вздыхать... дышу... могу тихонько стонать...
    В это время - глаза закрываю... зажмуриваю. Будто автоматически, в момент наслаждения они как у " куклы" захлопываются.. и дрожат ресницы.
    Судороги волнами поднимаются по телу... даже мурашки иной раз выступают на коже...ah)

    Очень часто во время пика облизываю и "прикусываю" мужской палец... в крайнем случае - за шею сбоку или в плечо могу куснуть...
     
    Tony Montana, Александр12 и Amidiys нравится это.
  11. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    LadyStorm, конечно страшно приятно)
    Мой оргазм растет по наклонной вверх...раньше просто кончал, думал что это и есть удовольствие) теперь я стараюсь контролировать свой оргазм, и кончать когда моя возбудимость находится на самом пике...и не какого движения членом при этом, просто замираю и меня накрывает с головой не реальный кайф!)
     
    #11 Amidiys, 4 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    LadyStorm и Александр12 нравится это.
  12. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Теперь вы смакуете его... Согласна: есть в этом особая прелесть...

    Я вот сама очень люблю за это медленные толчки... Когда мужчина тебя чуть-чуть "мучает", или сама оттягиваешь момент оргазма... когда кажется уже вот-вот того и гляди захлестнет судорога...
    Впрочем, сидя сверху или во время минета также люблю "помучить" и партнера... устроить ему страстные "американские горки", чтобы дыхание перехватывало...ah)
     
    Amidiys, Александр12 и Olvit нравится это.
  13. Ботаник

    Ботаник Странник

    По-разному бывает. В самом ярком варианте с каждым выбросом спермы ощущается пульсирующий сброс напряжения, легкость, очищение и ясность в голове. И вслед за этим новая порция возбуждения от покачивающегося из стороны в сторону и все еще набухшего члена. Слова подобрать трудно.
     
    Twisted, Александр12 и LadyStorm нравится это.
  14. Александр12

    Александр12 Активист

    С другой стороны секс - это забор энергии друг у друга. Точнее обмен.
     
  15. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Рычу,кусаю за ухо)
     
    Gemini и Властилина Рен нравится это.
  16. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Александр12 и Tony Montana нравится это.
  17. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

  18. Александр12

    Александр12 Активист

    Иногда хочется утонуть в нежности. Ни поддаваться эмоциям. Замереть за пару мгновений до семяизвержения и нежно целоваться. И девушка, одним сокращением влагалища, открывает твой оргазм. Во время оргазма продолжать целоваться и ни делать ни каких движений вообще. Это просто волшебно!:boyflower:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей