В фетиш одежде для партнёра

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Александр12, 8 сен 2014.

  1. Александр12

    Александр12 Активист

    Кто как относится к тому, чтоб друг для друга, облачиться в любимую фетиш одежду ( кожа, латекс и т.п.) и целый день:
    заниматься домашними делами, просто лежать в обнимку - смотреть кино, заняться сексом, наслаждаться красотой партнёра, трогать друг друга и т.д. ?
    Если есть пары - поделитесь мнением. Делаете так или что думаете?
     
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    В принципе, идея интересная. Но целый день в латексе - это жесть. Лучше что-то другое, более комфортное.
     
    Александр12 нравится это.
  3. Александр12

    Александр12 Активист

    Кому что нравится. Просто предложил несколько вариантов.
     
  4. травиата

    травиата Красава

    Ну а почему нет? Если парню приятно - могу и надеть что-нибудь этакое).
     
    Troon84 и Александр12 нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну, почему бы и не стянуть ради своего МЧ с себя шорты и майку на бретельках и для разнообразия не надеть на себя...например костюм стюардессы. Вот у меня тут имеется интересный наборчик - коротенькое расклешенное платьишко и к нему миниатюрный передничек. Вуаля - и официантка местного пищторга готова )))
    Вот так часто наряжаюсь по пятницам и готовлю завтрак. Иду, что называется, прибавкой к основному столу))
     
  6. Застегнутый

    Застегнутый Новичок

    Да,отличная идея)
     
  7. footslave

    footslave Любитель

    ты мечта мужчины
     
  8. Комбинашечки

    Комбинашечки Странник

    в латексе долго гулять вряд ли получится, он воздух не пропускает)
     
  9. tred10

    tred10 Любитель

    Да моя когда просто дома колготки не снимает и крутится в них до вечера уже душа радуется
     
  10. vyacheslavnn

    vyacheslavnn Странник


    Идея класс, ток две проблемы, первая это одежда должна быть качественная, а не дешевая хрень из сексшопа, а второе это как бы не затрахать друг друга до смерти, я бы не стал просто лежать в таком в обнимку просто )))
     
  11. Александр12

    Александр12 Активист

    Не вижу проблем. Фетиш - удовольствие не дешёвое и оно того стоит. Тем более что это ни разовые вещи и относиться к ним стоит бережно. А затрахать друг-друга до смерти - маловероятно. Всё может приесться.)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей