Секс с первым встречным

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Irina NightMoon, 20 сен 2014.

?

Был ли у вас секс с первым встречным?

  1. Нет, не было.

    85 голосов
    34,8%
  2. Да, было один раз.

    51 голосов
    20,9%
  3. Да, было несколько раз.

    94 голосов
    38,5%
  4. Да, у меня это очень часто.

    15 голосов
    6,1%
  1. MysteryS

    MysteryS Активист

    Были и бывает часто.
     
    Dimasya32 и VovaM нравится это.
  2. Как же без этого? Конечно бывает, но не так часто как хотелось бы, к сожалению... или к счастью, смотря как посмотреть, с какой стороны.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  3. Бобр

    Бобр Новичок

    Был, я тогда у друзей был,у одного из них подруга была, так вот мы выпили, она немного перебралась тогда,тот друг ушёл куда-то,а я её до кровати довёл,а она арестовать тогда первая начала, ну так вот я не выдержал и трахнул её, самое интересное, что уже в процессе, зашла другая девка и матом, объяснила,что я козёл, и друг моей партнерши уже как 15 минут сидит и молча пьёт, ну я потом вышел,изменился, он спросил что она там, я сказал, что там и он её дотрахтвать пошёл,
    П,С, я её тогда видел в первый и последний раз)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  4. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Всё в этой жизни одинаково. В студенческой общаге, не помню, что отмечали, но портвейна (борматухи) было ведра 2-3 . Короче когда все вырубились, ночью встал в туалет, а командир комсорг, Аленка лежала на кровати, а тело стояло на полу я проходил, вижу все спят, снял плавки, присунгул, кончил, и ушол... Думаю и оно не знает, что я её трахнул.... Комсорг была (страшно) Как было....
     
    Кошь Летучая и Бобр нравится это.
  5. alexti

    alexti Эксперт

    Обычно первый раз не показатель, первый опыт не особо понравился, хотя целоваться и приятно было,
    с двумя тоже, одна вообще молчала, другая сказала, что понравилось сразу, я не помню,
    потом обе отдавались и громко и мне уже начало нравится, еще была, тоже сказала, что второй раз лучше.
    А многие кончали в первый раз, но продолжать не хотели.
     
  6. Nina

    Nina Странник

    :xaxa: Это не проституция, это незаконное предпринимательство...
     
    excalibur, Gemini, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  7. Katalina

    Katalina Красава

    это просто у мальчика фантазия разыгралась....:xaxa:
     
    Сибиряк89, senti slon и Nina нравится это.
  8. Как то так без подробностей.
     
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну а что, она должна тебе явки и адреса указать?)

    Был.
     
    excalibur нравится это.
  10. Да не, ну развернуть мысль на пару сантиметров можно немного.)
     
  11. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR а у тебя был?)
     
  12. Gemini , да был конечно, студенческие годы, общага, клубы. На волне веселья чего только не было.:pipe1:
     
    Gemini нравится это.
  13. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    В объятиях незнакомок/незнакомцев дискомфорт я ощущаю небольшой. ao)
    Ибо доверия нет у меня к ним и эмоциональной близости ( ну хоть чуток бы:suspect:), без которой удовольствие мне - не очень-то и удовольствие:nono: (проверено :ciaoboy:); не знаю, что могут, что хотят от меня, чего ожидать.
    Я не влюбчивый чел ведь:pardon:. Потому, мне нужно пообщаться пару дней с другим человеком( 2-5 дней) --> получить радость от общения --> чтобы испытать всепоглощающее блаженство.:angelboy::boyheart:
    К тому же, пофантазировать даётся возможным в эти "пару дней", попредвкушать;)

    ("Разум мешает чувствам?" :upset:)
    (Да-да, "правило 3-х свиданий" в отношениях со мной можно применить ao), мне от этого даже лучше)
     
    Скр0мный нравится это.
  14. Что, вот прямо такая градация? Уже успел и на той, и на другой стороне реки побывать, да еще с незнакомыми людьми.
    Продвинутый народ здесь, однако. Затейники такие.
     
  15. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Расскажу тебе я сказку, товарищ, присаживайся...:teacher:
    Однажды и давным-давно я впервые познакомился с парнем на сайте "Блу гейс" или "Блу бойс"... как-то так, не помню... :donkknow:
    У парня в анкете было написано "предложения секса будут сразу отклоняться", что меня порадовало...учитывая как на мою анкету сразу налетели 28 - 35 летние ребята с различными уламываниями... :disgust1: (их было 4-5 за тот вечер)
    Встретились с этим пареньком через 2-3 дня переписки... по фотке я итак понял, что он не совсем в моём вкусе (но милый и такой из себя почти "клеше-пассив")
    К сожалению или радости, секса с ним я не хотел в конце свидания...просто пообнимались-разбежались. Потом переписывались пару дней...а я работал+не хотел с ним спешить, поэтому не виделись 4 дня всего :renske: , от чего он был недоволен. Но я хотел на выходных с ним в кино сходить...а он сказал, что в кинотеатре сексом занимался как-то и ему нравится это...я тоже хотел попробовать там первый раз с ним:boyheart:
    ТАК ЭТОТ ГАД ВСТРЕТИЛСЯ С ДРУГИМ НА 5 день и переспал с ним!! :angrytalk: Даже чуть ли там от любви не помирал - так ему там хорошо было.
    И мне всё честно рассказал (спасибо ему за это):nono:
    Хочешь верь, LyzzeR, хочешь - нет. Но такие вот были у меня моменты...:suspect:

    Да! ещё кое-что! Он недоволен был тем, что я не спешу!! А в анкете что было написано? Ну-ка?:nonono:
    :thumbdown:
     
    Хаан нравится это.
  16. Harlequin , ну у тебя не жизнь, а бразильский сериал.)
    А почему негодуешь?
    Привыкай. Так всегда будет. Пока щелкаешь клювом, твой интерес сматывается от тебя туда, где нет излишних драм.
     
    Harlequin и Gemini нравится это.
  17. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Да не, этот сериал закончился на 1 сезоне...
    Ну, в смысле я ведь не цепляюсь же за каждую юбку или каждые плавки...Так и мой "фильм" поэтому получается не очень длинный. А не цепляюсь потому, что:
    xa)

    Так потому, что он при знакомстве говорит, что секася не хочет сходу, зато после встречи недоволен тем, что я его прямо там в парке не взял! :disgust1:
     
  18. Ты просто равняешь пассива с особью женского пола.
    Но пассив мужчина как ни крути. Поэтому женские *янетакая* и не хочу быстро мало кому из омп свойственны.
    Он это делает только потому что сам хочет выбирать тех, с кем будет спать.)
     
  19. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Нет, я никогда не проводил черту равенства между женщинами и пассивными геями-):nonono:
    Я потом осознал, что он просто не хотел, чтобы к нему липли мужланы всякие, как ко мне, когда я зарегился только там. Он, по сути, хотел отношений, но не был против (:oldman:) секса на 1 свидании. Я - был. Просто я видел тогда это не таким очевидным:upset:
    Эй, да и вообщеxa), я тогда впервые с этим пацанёнком познакомился вот так открыто
    "-Привет, я - бисексуалah)
    - Привет, я - пассивный гейah)" . Этот опыт был ценным :smile:
     
  20. Ну это вряд ли.
    Ведь:
    Да и вообще в плане отношений женщины лучше вариант.
     
  21. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Да, НО он - довольный и радостный - мне писал, что надеется на лучшее с тем парнем, только боится быть просто использованным...или типо того. Я тоже хочу или секса или отношений, или и того и другого - с разными людьми и разного хочется. Но далеко не всё воплощаю я из того, чего мне хочется. А этот чел любил романтику. Отношений хотел он, но секса - больше xa) Просто мы не подходили друг другу. Разные взгляды были.

    ЧЁЙ-ТО женщины лучше?! :nibumbum:
    Не-не, мне и мужчину и женщину давай! :stopit:
    Райт нау! (Перевод: Прямо сейчас!) xa) Ну, это в идеале :lol:

    Мужчины - "ненадёжные кобели?" Это имеешь в виду?:lol: Так мы же оба знаем, что это - неправда и не обо всех.:sneaky:
     
  22. Мужчина с женщиной это либо ненадежный кобель либо надежный партнер, мужчина с мужчиной, как правило, это ненадежный кобель.)
    Исключения только в сопливых историях от голливудских сочувствующих сексуальным меньшинствам.)
     
  23. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Хочу сопливое исключение ao)
    xa)
     
    Фартовый нравится это.
  24. Оксана40

    Оксана40 Странник

    Бывало такое ,но я не считаю это извращением
     
    Dimasya32, VovaM, Xmanus и 4 другим нравится это.
  25. priha

    priha Новичок

    да, был это сексуально! Интригует, очень понравилось!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А эта тема для тех, кто недавно, может тоже вызовет интерес. Все были молодые бесшабашные... Вспомним веселые моменты жизни???:yesyes:
     
  27. alexti

    alexti Эксперт

    Имя обычно знал, но как-то было три случая, лежим, уже кончил в нее и без резинки, болтаем,
    типа мне еще домой ехать, а то муж искать будет, даже не знал, что они замужем.

    Не первый встречный, а после переписки и может короткой.
    Иногда как в фильме "Особенностях национальной рыбалки", нам это не попробовать.
    То есть встретились, 4-5 размер, или фигура классная, или красивая и думаешь, что не дадут.
    Потом с кем-то уже в кровати, через полчаса.
    И напряжение сбросил и морально доволен, что ты ее захотел и уломал.
     
  28. Leome

    Leome Заблокирован

    Ох.. Мне б такого))
     
    Сибиряк89 и Joker нравится это.
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Конечно, был. Вот только никогда не подумала бы, что это к извращениям относится ))
     
    Dimasya32, VovaM, Mvg и 4 другим нравится это.
  30. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Не мы темы определяем...))) Пусть будет извращением?))))

    А по подробнее можно?
     
    Joker нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Сибиряк89 Много рассказывать придётся)) Студенчество было таким, как и должно быть - безбашенным)))
     
    VovaM, Сибиряк89 и Joker нравится это.
  32. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Здесь мы с тобой похожи, но один из запомнишихся...
     
  33. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Был, но я очень сильно пожалела об этом...
     
    Кнопка, Сибиряк89 и Joker нравится это.
  34. Joker

    Joker Та еще сволочь

  35. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Bishka игнор??? Ладно...

    Что лень рассказать, хоть один случай, как это было - это оживит тему... Да ежу понятно все были студентами, турпоходы, стройотряды, студслеты... А то сухо было... У всех было, лиц уже не помню и города стал забывать:lol:
     
  36. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Ну, скажем так, урок хороший получила. Теперь уверена, что нужно хорошо приглядеться к человеку, прежде чем позволять ему лезть в трусы...
     
    Скр0мный, All4ek, Joker и ещё 1-му нравится это.
  37. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Что случилось, обидел, насилие...
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Расскажу, уговорил ))
    Было два случая, которые особенно запомнились. Первый запомнился, потому что девственник попался. Неожиданно так и немножко обидно даже было - я-то хотела прям чтобы "ууух", а получилось "ээээх")).
    А второй запомнился всем. И тем как познакомились - он ошибся номером, но выяснилось это спустя минут 15 после начала разговора. Совпали имена и ещё пара вещей. Что, в общем-то, неудивительно для маленького городка. И сумасшедшим сексом в тот же день. "Зацепил", наверное, голосом, всегда обращала внимание на голос и руки.
    Да и до сих тащусь от красивых мужских голосов:angelgirl:
     
    Strastnaya, Twisted, Мимишка69 и 6 другим нравится это.
  39. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Спасибки, интересно!!!
     
  40. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    ну как сказать ... Ещё в сказках частенько король заявлял капризной принцессе: "Значит выдам тебя замуж за первого встречного ..."
     
    Bishka нравится это.
  41. Lubitel5252

    Lubitel5252 Странник

    В молодости работал в вагоне ресторане и с пасажирками бывало часто
     
    Сибиряк89 нравится это.
  42. IgorTitan

    IgorTitan Странник

    Это как повезет, берешь конфетку не зная с чем она , не факт , что она тебе понравится, но есть шанс, что ты обретешь для себя новый незабываемый вкус .
    Стоит рискнуть если любиш сладенькое!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  43. макс126

    макс126 Странник

    Ща я расскажу.Пришёл в отпуск с армии.Был какой то праздник в городе,вечером на площади дискотека была,решил сходить пивка в ларек взять,взял выхожу стоят две девушки я им что то сказал они заулыбались я пошел дальше.чуть позже еще одной бутылочкой пошел,выхожу из магазина они опять стоят,но уже с одним парнем.он оказался мужем одной из них.я подошел к ним начал общаться.они собрались ехать на квартиру день рождение отмечать.одна мне говорит поедешь с нами?я конечно согласился.короче нас было 3 пары.ну посидели, выпили,время спать ложится.муж с женой в спальне,а мы четвером в зале на разных диванах.Только свет выключили я залез на нее,она говорит нет нет,я трусики отодвинул и вставил,кончил на животик ей.она пошла помылась.а другая пара делала вид как будто спит.потом я по привычке встал в 6 утра.поцеловал её и ушёл и больше я ее не видел!
     
  44. alexti

    alexti Эксперт

    Было пару раз, один раз, тоже познакомились, двигаюсь в ней, говорит, пожалуйста не надо, или типа этого, что прикольно,
    так потом кончил в нее и возражения не было.
    С другой тоже, раздеваю, по моему раздел уже, но никак, говорит, не согласна пр, ласки не помогают, тогда снимаю
    одежду последнюю с себя, беру ее руку, кладу на свой орган, начинаю ее рукой мастурбировать себя, после этого
    захотела внутрь.
     
  45. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Так и не рассказала...
     
  46. alexti

    alexti Эксперт

    Наверно просто трусы снял и стащил :-)
     
  47. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Та история связана с насилием... так что можно я опущу подробности...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  48. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Да, конечно, извини если причинил своим вопросом, моральную боль...
     
    Евушка нравится это.
  49. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Да всё нормально, дело уже давнее, боль почти забылась, но вспоминать всё равно неприятно...
    *

    А вот по теме... Я почему-то сомневаюсь, что от секса с "первым встречным" можно ждать чего-то сногсшибательного. Человек незнакомый, темпераменты могут отличаться, не говоря уже о "вкусовых" пристрастиях и извращённых таракашках в голове... Тут с любимым то человеком первый секс не всегда оправдывает ожидания... Но там хотя бы это компенсируется любовным угаром... И всё таки, я заметила, что должно пройти какое-то время, чтобы притереться, узнать друг друга получше, найти нужные точки и эрогенные зоны - и только тогда от этой близости начинает сносить крышу, и хочется снова и снова в неё окунуться...))
    А с первым встречным как же? Встретились, физиологическую нужду справили и разбежались. Никакого полёта души...(
    Может я чего-то недопонимаю... может я слишком старомодная барышня, которая верит, что секс без любви это зря потраченное время... а может мне просто в жизни не повезло на такие авантюрные истории со счастливым концом...)
     
    Скр0мный, Сиплый и Сибиряк89 нравится это.
  50. AlexFoxy

    AlexFoxy Активист

    Предлагаю секс по телефону ah)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей