Секс с первым встречным

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Irina NightMoon, 20 сен 2014.

?

Был ли у вас секс с первым встречным?

  1. Нет, не было.

    85 голосов
    34,8%
  2. Да, было один раз.

    51 голосов
    20,9%
  3. Да, было несколько раз.

    94 голосов
    38,5%
  4. Да, у меня это очень часто.

    15 голосов
    6,1%
  1. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Нет, я не дева.
    Никаких посудомоек нет. Живу скромно.
    К куклам интереса не испытываю
     
  2. VovaM

    VovaM Красава

    Иринчик прекрасный рассказ! Как бы я хотел быть на месте этого Игоря!
     
  3. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Нинель не знаю, у меня много знакомых "дев" и ни одного и ни одной одинокой. Муж тоже Дева. Они очень сложны по характеру, это да.
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Аналогично)
    Вообще на Дев везёт) Первая любовь - Дева, первый секс - с Девой, и муж тоже Дева))
    Может, и мой первый встречный был Девой, хто знает))
     
    Iris Iris, Елизавета88, Alehandro и ещё 1-му нравится это.
  5. VovaM

    VovaM Красава

    Иринчик После прочтения рассказа у меня ещё долго держалась эрекция.

    Вообще очень приятная темка. Возбуждает и впечатляет.
     
    #205 VovaM, 21 ноя 2018
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
  6. VovaM

    VovaM Красава

    Очень хорошо сказано!
     
  7. VovaM

    VovaM Красава

    Иринчик Большое спасибо за рассказ! Он на меня произвёл очень большое впечатление! Раз 10 я его уже прочитал и не могу остановиться! Хочется читать ещё и ещё!
     
  8. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Нинель я тоже дева но вроде не так как вы писали. Не чего не вызрывается , спокойный человек.))))
     
  9. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Встретились, максимально через 20 мин. она сказала что у нее не было ничего уже давно . Прям так. Сказала что давай поехали домой. Мне как мужик было странно из за того что у меня никогда не была такая ситуация. Поехали мне домой по ее просьбе . и .............
     
  10. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Видимо вы прям мачо (в хорошем смысле), если через 20 минут).
     
    Hegzamel нравится это.
  11. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Змейка мачо? Я? Нет.
     
  12. Evgen0701

    Evgen0701 Странник

    Был внезапный секс несколько раз. После баньки с пивком уже ночью провожал приятеля домой, по пути встретили девчонку, шла навеселе. Присмотрелся - ничего так, вполне. Кинули ей пару фраз - реагирует. На том с приятелем распрощались, а девчонку догнал. В баню ко мне идти не хотела, попросилась на берег реки. Взял ключи от машины, встали на откосе. Заявила, что давно мечтала о сексе на площади. Ну знаете, там администрация, памятник Ленину все дела. Вот на площадь заехал, поставил ее перед капотом, толстовку на капот бросил и ее положил на спину, трусики в сторонку сдвинул. Вижу писечка красивая, аккуратненькая и выбритая. Ох и завелся. Даже бухающая компания рядом не смутила. Майские праздники, народ допоздна гуляет. Смотрю, ей безумно по кайфу тоже. После этого повторили еще несколько раз - на берегу около компании у костра, у больницы там же рядом. Просилась к милиции поехать, но счел это уже перебором. Ну и в завершении, уже под утро, встали на пустой дороге рядом с деревней. Птички чирикают, весна, девчонка на капоте. Красота). Ее на приключения пробило т.к. через месяц выходила замуж, как позже оказалось, за моего кореша, с которым в детстве дружили. Вот и решила воспользоваться случаем.
    Ну всякие истории после знакомства в клубах и интернете упускаю.
    Еще как-то ехали с другом из клуба, тормознул нас дядя и попросил девушку до дома увезти. Ок, посадили. Смотрим, девушка очень веселая и контактная, в алкогольной кондиции. В итоге отвезли ее к другу на квартиру. Правда сказать там у меня с ней был секс, когда она уже отключилась. Многие конечно осудят, что воспользовался беззащитным состоянием, изнасиловал и все такое. Может и так. Но чертовски приятно вспомнить ) Как аккуратно стягивал с нее штаны и трусики. Она лежала на спине с расставленными ногами. Сначала я рассмотрел ее как следует, поближе. Погладил ее волоски на лобке. Мой член буквально готов был взорваться от такого напряжения и моего осознания необычности ситуации. Ее влагалище было сухое и расслабленное, потому пришлось смазать член кремом, чтобы в нее войти. Имел я ее недолго, спустя минуту уже кончил. Потом позвал друга, затем снова сам повторил. Сердце колотилось от перевозбуждения, боялись что проснется и будет нам скандал.
     
    gushi нравится это.
  13. Evgen0701

    Evgen0701 Странник

    Вот это круто! Браво автору за изложение! Очень натурально, аж взмок пока читал))
     
    VovaM нравится это.
  14. AnnaSherman

    AnnaSherman Новичок

    Часто предлагают, но ето нужно через себя переступить... так что - НЕТ
     
    Кирилл2004, Стыдливая и Hegzamel нравится это.
  15. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    зачем через себя переступать? не нужно))) просто раздвиньте ножки и все случиться)))))
     
  16. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Так случилось что мой первый раз на первом свидании, совпал с моим первым разом вообще. Я ещё из за своего плохого зрения и лица не разглядела.)))) Не почувствовала ничего вообще, ни приятных, ни неприятных ощущений. Просто не смогла отвлечься от мыслей...зато на второй раз(с ним же) я уже почувствовала почему же всем так это нравится))))
     
    Кирилл2004, Kolizei, Мимишка69 и ещё 1-му нравится это.
  17. prorok

    prorok °

    Вот оно счастье)))
     
  18. Стыдливая

    Стыдливая Заблокирован

    ....Ну я бы не сказала, что с первым встречным...Просто получилось так, что с первым кто предложил. Но знала я его до этого уже три года.
     
  19. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    мужчины делаем выводы: не стесняемся, активно предлагаем!!! :yummy:
     
    Гамбит нравится это.
  20. Az1979

    Az1979 Странник

    у меня вообще ещё секса не было ни разу(((
     
  21. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    xa)
     
  22. Az1979

    Az1979 Странник

    :(
     
    prorok нравится это.
  23. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    бегом в ветку девственников, и не выходи оттуда пока не добудешь секса xa)
     
    gushi нравится это.
  24. Az1979

    Az1979 Странник

    уже там:smile:
     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А как же вот этот раз:
    Вот и верь после этого мужчинам ao)
    xa)
     
    gushi и Гамбит нравится это.
  26. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    вот паразит, а я практически проникся ...хотел помочь человеку xi)
     
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так то ж гетеродевственность была))
    У тебя есть шанс, так сказать))
     
  28. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    я уже стер его "телефон" )))
     
  29. Evgen0701

    Evgen0701 Странник

    Во блин, фиг проскочишь )
     
  30. Az1979

    Az1979 Странник

    Ну если честно из того что я там написал правда только что я ей лизал остальное мои фантазии,и я реально ещё девственник!:smile:
     
  31. Mandragora

    Mandragora Новичок

    Обычное явление)))
     
  32. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Такого года и без пробега!!! В музей!!
     
    Juna нравится это.
  33. prorok

    prorok °

    Вот для когото эт как зубы почистить :upset:
     
  34. Galda1987

    Galda1987 Golden16

    Да, был раз как то ,с сайта этого, списались встретились через пару часов и...космически было!! До сих пор всплминаю, сквирт,куни,анилингус..все было..больше пока увы не довелось..если что пишите..дамы)
     
    VovaM нравится это.
  35. Lubeddy

    Lubeddy Странник

    По дружбе?
     
  36. Незнакомец13

    Незнакомец13 Сексуальный Доброжелатель

    И как было?
     
  37. Дмиттрий

    Дмиттрий Гурман би

    А я иногда и не спрашивал
     
  38. muznet45

    muznet45 Странник

    это женские фантазии, на самом деле они на такое не способны, может одна из миллиона и согласится, но это больше исключение
     
  39. Interessa

    Interessa Специалист

    Был секс с первым встречным (через 2 часа после знакомства) когда мне было 14.
    В 23 родила от него сына))))))
     
    g1962, Marshal01, gushi и 2 другим нравится это.
  40. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    И сейчас вместе?
     
  41. Interessa

    Interessa Специалист

    Периодически...
     
  42. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Не сложилось?
    А то время, с 14 до 23 вместе были?
    Извини есичо, просто интересно. Конечно, не отвечай, если не хочешь.
     
  43. Interessa

    Interessa Специалист

    С 14 до 23 ждала его из армии, потом из тюрьмы и в итоге не сошлись характерами)))
    Да и сейчас никак не сойдемся... хоть и любовь-морковь и все такое.
     
    sb16 нравится это.
  44. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    М да...
    Всё будет хорошо!:yesyes:
     
  45. Interessa

    Interessa Специалист

    Оптимист?))) За 20 лет хорошо не стало и вдруг станет?))) Неееее, я так не думаю.
    Мы уже так привыкли, каждый сам по себе с периодическими порывами ностальгии.
     
    sb16 нравится это.
  46. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А дети у вас есть? Извините, если слишком личный вопрос..
     
  47. Interessa

    Interessa Специалист

    Я в самом первом сообщении об этом написала))) нашему сыну уже 11 лет)))
     
  48. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Да, оптимист, но написал так, что бы поддержать, хотя, честного, говоря, сказал бы: забудьна... т. е. совсем. Спасибо, что не рассердилась и одним словом сказала самую суть. И опять же ж, всё будет хорошо!))
    По теме: было, было...Боже, как давно это было, помнит только мутной реки вода, время, когда радость меня любила...далее по тексту))
     
  49. Fulk

    Fulk Активист

    Мы такие
     
  50. BigSis

    BigSis Заблокирован

    В зрелом возрасте было разок. Познакомились в метро. Спросил, где в Москве есть открытые кофейни (дело было к ночи), проболтали всю дорогу. Обояшка, с легким акцентом. В итоге дружеский прощальный поцелуй на выходе из метро перерос у обоих в какое-то дикое желание. К нему ехать было далеко, ко мне нельзя. Нашли аллейку благо дело было летом. Меня сначала смущало, что недалёко стоянка такси и не понятно, видят ли нас водители, вышедшие покурить. Но потом он так сладко сосал мне грудь, что стало безразлично, кто что видит и думает. Запустил руку в трусики, почувствовал, как набухла и потекла киска, и уже не слушал никаких возражений. Отодрал по полной программе. Летала потом несколько дней как на крыльях ))
     
    Ярополк, Serzh2972, Йети и 14 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей