Оптимальный возраст для лишения девственности?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Keri, 22 сен 2014.

  1. Keri

    Keri Странник

    Какой самый оптимальный возраст для лишения девственности ? Знаю, что у всех по-разному, но все же, на сколько это больно?
     
  2. Troon84

    Troon84 Активист

    я думаю дело не в возрасте, 20-30-40, наверно так же как и в 15
    все таки дело наверно в партнере
     
  3. Irina NightMoon

    Irina NightMoon Странник

    На физиологическом уровне, я считаю идеальным любой возраст, минимум до 14. А на социальном... , думаю и так знаете... .
     
    Натуся81 нравится это.
  4. отец

    отец Специалист

    Чем старше девушка тем боль нее и больше крови
    До 20 дальше лучше не затягивать
     
    aguagu нравится это.
  5. Nepara

    Nepara Красава

    Секс в первую очередь-удовольствие,а не обязанность.
    Оптимальный возраст для вступления в интимные отношения для девушки 17-20 лет. Но это не значит,что нужно мчаться на "распятие",дабы лишить себя "не нужного",как думают многие девочки. Всему свое время.
    И запомнили бы молодые особы для начала,что девственность-это достоинство,а не недостаток.
     
    Poput4ik, Натуся81, Jjat и ещё 1-му нравится это.
  6. 4LenTano

    4LenTano Странник

    лучший возраст, после замужества. не слушай никого.
    про боль..это зависит от партнера
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Troon84

    Troon84 Активист

    Keri а сколько тебе лет, что задалась таким вопросом
     
  8. Nepara

    Nepara Красава

    При чем тут замужество? Сейчас многие женщины не особо то стремятся быть окольцованными,но стать мамами желают,а для этого как вы понимаете,надо лишиться девственной плевы.
     
    Натуся81 нравится это.
  9. 4LenTano

    4LenTano Странник

    Я ответил на вопрос автора темы о лучшем возрасте, остальное это уж частные случаи, которые для Keri я не рекомендую
     
    Натуся81 нравится это.
  10. Troon84

    Troon84 Активист

    4LenTano я бы не взял девственницу в жены, жена должна удовлетворять сексуальные потребности, а с девственницей, мне кажется будет скучновато, после первой ночи налево побежишь. вроде 21-й век, до свадьбы нужно уже иметь опыт
     
  11. отец

    отец Специалист

    Иногда это становится обузой
    Ты не поверишь моя дорогая)

    Поверь ей тоже будет скучно через какое то время)
     
    #11 отец, 22 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2014
    Натуся81 нравится это.
  12. 4LenTano

    4LenTano Странник

    По поводу партнера.
    :smile: пишит одна:
    "....Ну, это было с моим мужем, ради которого я блюла девственность до свадьбы, а он все рассказывал, какой он половой гигант и как будет меня всячески ублажать. Ну вот... снял штаны, поводил рукой по сухому у меня там, завалил на кровать, с размаху засадил (извини, что так грубо, но так и было), я закричала от дикой боли, он, видимо, принял это за вопль экстаза, поерзал секунд 30, а потом такой довольный спросил, понравился ли мне мой первый раз, был ли у меня оргазм... :/ И все последующие разы примерно так же было. развелись очень скоро."
     
    Натуся81 нравится это.
  13. отец

    отец Специалист

    Не всем девственникам везёт с первым партнёром)
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Keri

    Keri Странник

    Мне 17
     
    Натуся81 и Alex2014 нравится это.
  15. травиата

    травиата Красава

    Уже можно)
     
    Натуся81, aguagu и MurMyaka нравится это.
  16. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Могу я узнать какое значение для Вас имеет возраст? Почему он является столь существенным?
     
    Натуся81 нравится это.
  17. Troon84

    Troon84 Активист

    Keri тогда уже давно можно, не ломая голову, можно пускаться в мир неизведанного блаженства....
    но конечно если нет каких то помех, религия, устои, может моральные принципы
     
  18. Keri

    Keri Странник

    TROON84
    Собственно, хотелось, что бы это случилось с любимым человеком , но пока такового нет.)
     
    Натуся81, Ботаник и Владимир300 нравится это.
  19. Владимир300

    Владимир300 Активист

    А зачем тогда спешка? Поверь старому извращенцу, и боль, и количество крови, никак не зависят от возраста. Это только от индивидуальных особенностей организма зависит. Видел я и 17-18 летних, которые орали,как ненормальные и спину в кровь раздирали от боли (и не из-за того, что от неумения им "на сухую засаживали") и видел женщину, которая до 35 лет дожила девственницей. А когда всё случилось, то единственной её реакцией были слова: "Ой! Что-то щёлкнуло!" ))))
    Так что не делай из этого проблему. Когда придёт момент - сама почувствуешь. Ну а если желание переполняет, то можно и с душем поиграться, чтобы напряжение снять.
     
    Натуся81 и Ботаник нравится это.
  20. Keri

    Keri Странник

    Владимир300 спешки нету, просто интересно стало что да как))
     
    Натуся81 нравится это.
  21. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Keri Ничего сверхъестественного. Я вообще думаю, что значение этой плёночки сильно приувеличивают. Кто-то держит её как зеницу ока, а кто-то банально вибратором её рвёт. Кстати, По моим наблюдениям, чаще всего (если не всегда), наличие целки требуют неумелые закомплексованные мужчины. Наверное просто банально боятся, что ты сможешь их с кем-то сравнить. Да и девушки, которые ждут "до замужества", как правило, после того, как дадут мужу её порвать, начинают считать, что этот мужчина им теперь по гроб жизни обязан. Они же отдали ему "самое дорогое". Вобщем, моё мнение таково: и торопиться особо не стоит, и если будет хорошая возможность, беречь её тоже ни к чему. Пусть всё идёт, как идёт.)))
     
    Натуся81, FerraZon, Nomad и 5 другим нравится это.
  22. травиата

    травиата Красава

    Если нет пока - не спеши, всегда успеешь, возраст позволяет.
     
    Натуся81 и Владимир300 нравится это.
  23. отец

    отец Специалист

    Всем хочется
    Но случается обычно все по-другому
     
  24. LadyNight

    LadyNight Странник

    бывает и не "по-другому". мой первый партнер - мой супруг (разумеется, первый раз до брака был). и как-то не жалею я о том, что не попробовала других мужчин. убеждена я, что уже по прелюдии можно понять, совпадете вы друг с другом или нет.
     
    Натуся81 и Bonnie Parker нравится это.
  25. отец

    отец Специалист

    Время нас рассудит Правы Вы были или нет)
    А если честно - то будьте счастливы)
     
  26. DeanDon

    DeanDon Странник

    Как желание появилось - не из любопытства, а именно желание секса, жажда если угодно. То значит уже можно.
    У меня например оно рано появилось, лет в 13 где-то...
     
  27. Kostja

    Kostja Красава

    Keri,если задалась таким вопросом,то это плохой признак.Говорит о сексуальных проблемах,или о психических проблемах,которые тормозят становление сексуальности.Твоя тема "Огромный комплекс" тому лишнее подтверждение.
    Оптимальный возраст для лишения девственности?Тебе это ничего не даст.Средний возраст начала половой жизни 17 лет.
    После 21-23 по медицинским меркам считается поздно,и говорит о наличии какой-то патологии характера.То есть косвенно указывает на проблемы с психическим здоровьем.

    Желание?У девственницы?У девушек это желание формируется только после определенного периода половой жизни.Первый секс как правило по инициативе парня.У Keri сейчас чисто формальное желание,потому как свои сексуальные наплывы она и сама может удовлетворить.

    Ну как так можно...Что это за наблюдения такие?Неумелым,закомплексованным мужчинам девственницы не достаются.
     
    #27 Kostja, 18 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  28. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Kostja Да прям уж... Чем меньше опыта и больше комплексов - тем больше понтов. Как правило, чем больше парень корчит из себя мачо, тем меньше он собою представляет в постели. А молоденькие неопытные девочки, на эти понты и ведутся, думая, что уж он-то знает что делать и как.
     
    Joker и LadyStorm нравится это.
  29. Kostja

    Kostja Красава

    То есть, девушкам нравятся такие? А если нравятся, то что же их не устраивает?
     
  30. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Девушки, они тоже не сразу опытными рождаются. У них тоже свои страхи и сомнения. А видя парня, который по виду весь такой опытный и бывалый, они подчас думают, что начинать надо именно с таким. Он же "всё знает и умеет"... А там чаще всего, кроме понтов, и нет ничего.
    А вообще, раскрутить девственницу на секс, может и приятно для мужского эго, но гораздо круче, если опытная женщина, знающая толк в сексе, переспав с тобой, захочет сделать это ещё. Это будет более весомым подтверждением, что ты в постели хорош.)))
     
  31. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Оптимальный возраст на мой взгляд - 18 лет), а взяв девственницу в жёны, можешь лепить из нее что хочешь, но только с большим терпением и нежностью...это же идеальный пластилин)))
     
    Bonnie Parker, zeev, Владимир300 и 2 другим нравится это.
  32. травиата

    травиата Красава

    Это если муж сам что-то умеет.))
     
    Владимир300 и Эллиии нравится это.
  33. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    травиата Поэтому лучше если муж старше))! И с опытом)
     
    травиата нравится это.
  34. травиата

    травиата Красава

    Властилина Рен , считается вроде , что 7 лет - идеальная разница. Мы чуть-чуть не дотягиваем).
     
    Властилина Рен нравится это.
  35. Бина

    Бина Новичок

    Важна физиологическая и психологическая готовность к сексу, а не возраст.
     
    Alex2014, FerraZon, Kostja и ещё 1-му нравится это.
  36. Kostja

    Kostja Красава

    То есть, никого не спрашивай, сама решай. Это и есть признаки зрелости личности. Психологической зрелости.
     
    Бина и Amidiys нравится это.
  37. Антон88

    Антон88 Новичок

    давай любить друг друга :3
     
  38. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    У парней лет 14. Потому что башню от гормонов начинает сносить.
    У девушек - лет 18.
    Хотя это имеет к реальности мало отношения, регулируется другими факторами.
     
  39. Королева нимф

    Королева нимф Странник

    Оптимальный возраст для девушек по медицинским канонам - через 3-4 года после установления менструального цикла.
     
    #39 Королева нимф, 24 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015
  40. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Pusia456 Скажи ей что она д..., пусть подумает еще раз 100
     
  41. Artur85

    Artur85 Заблокирован

    Думаю 18 лет
     
  42. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Pusia456 Если тебе сейчас просто поболтать, то я пас
    Если ты серьёзно, то я бы на твоём месте этого не делала, если действительно подруга..

    Artur85 Согласна) в пределах +- год, два
     
    Artur85 нравится это.
  43. Artur85

    Artur85 Заблокирован

    Недавно на Шоу Голос дети девочка блондинка с длинными волосами была......12 лет. Никогда в жизни бы столько ей не дал, там настоящая взрослая девушка, такая подойдет и не определишь
     
  44. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Pusia456 Простите великодушно, никоим образом не хотела обидеть...
    Просто тут сталкиваемся с разного рода народом...
    Если серьёзно я уже ответила.
    Больших спецов в "этом" вопросе вы не найдёте..потому что на веку МЧ встречаются не часто девственницы, я думаю у многих только два пальца загнутся может быть, но у единичного случая от силы еще пару...Другим и загибать нечего...
    В остальном решать вам...
     
    #44 Властилина Рен, 9 апр 2015
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
  45. Pusia456

    Pusia456 Странник

    мне именно нужен совет девушки которая лишала девушку девственности.....((
     
  46. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Artur85 Это всё наши ГМО шные продукты, кислотные дожди и их акселерация...)
     
  47. Artur85

    Artur85 Заблокирован

    Вы видели ее? Я был в полнейшем шоке, в моем детстве 12 летние девочки были угловатыми, неоформившимися птенчиками, а у этих чуть ли не третий размер груди
     
  48. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Тогда Исправьте формулировку вопроса...тут я не вижу - ДЕВУШКИ помогите !!
    Спасибо за беседу, я удаляюсь..

    Artur85 У меня нет телевидения России, и вообще никакого нет)))
     
  49. Бина

    Бина Новичок

    Конечно
     
  50. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Абсолютно согласен! Мой Вам респект! :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей