Оптимальный возраст для лишения девственности?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Keri, 22 сен 2014.

  1. Азалия

    Азалия Красава

    Возраст тоже является одним из решающих факторов вступления в половые отношения.. Порой девочки и в 14 лет физиологически готовы и тол дает себя знать, но .. Есть большое НО. И называется оно возраст и психологическая готовность, порой эти два понятия связаны, порой нет, но принебрегнув возрастом вы подводите себя под букву закона, а девочку под кучу проблем, о которых ни вы ни она можете даже не догадываться...
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Борондочо

    Борондочо Странник

    У меня в жизни всего два раза были девственницы. И оба раза было совсем по разному. Одна девушка была девственницей в 22 года и очень боялась. При этом опыт секса "не туда" у нее был довольно солидный. Так когда она решилась, то с первого раза и не получилось. И я не думаю, что была моя вина. Ей было очень больно и страшно, она возбудиться толком не могла.
    А второй раз был ровно наутро. Я просто ее взял, причем войти не мог сразу и физически почувствовал серьезно сопротивление. Зато она так была счастлива. Я не ожидал даже.
    А другая девушка была 19 лет, тоже очень хорошая, веселая, и совсем без опыта. И все прошло совсем легко, хоть и крови было как-то много, что я немного испугался. Но ей было почти не больно.
    Обоих я очень любил, на самом деле. Может быть никого так не любил как их. Но совсем не потому, что они были девственницами, конечно. По мне, ну его в баню, лучше опытные женщины! Это не так уж весело все и слишком много ответственности на мой взгляд.
     
    Сибиряк89, Thor и Amidiys нравится это.
  3. MurMyaka

    MurMyaka Активист

    Оптимальный от психологической готовности (физически уже тяжело наверное отличать 15-20 лет бывает и не поймешь).
    ....мне было 17
     
    Натуся81, Yan, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  4. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Мне кажется, у каждого он свой. Единственное, раньше 14, думаю, мало кто по-настоящему к этому готов.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    У одних ценность и расстаются с ценностью, у других это бнзценность и носятся с ней, как тобой не знают, что делать, а теряют и не знают зачем так долго держали... У каждого своя мораль...
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Оптимальный возраст с психологической точки зрения с 17 до 20 лет. Если первая настоящая любовь - вообще мечта.
    А боль не зависит от возраста, это индивидуально, чтобы кто не говорил. Я лишилась очень поздно, в 26 лет, да ещё и с нелюбимым человеком, а боли практически не было, крови было пара капель.

    Сейчас дети очень крупные, мы в 16 выглядели как они в 13. И многие очень ранние, сейчас девственность стала каким-то недостатком даже в 16. В мое время (90-е годы) девственниц в школе было больше :smile:. Нужно просто думать своей головой и не поддаваться на пропаганду «раскованности». Секс это не только удовольствие, но ответственность и заботы. От беременности не одно средство не спасёт и заразить ЗППП может приличный с виду человек. А случайные связи в таком возрасте вообще огромный риск. Для себя я считаю от 16 лет, не раньше, а оптимально с 17 до 22. Я лишилась в сознательном, даже позднем возрасте и то неудачно. А в 15 лет «наломать дров» больше шансов. Девушке стоит себя любить и уважать, а не слушать мнение окружающих .

    Современные мужчины очень боятся ответственности (я не лично про вас, жизненное наблюдение). Не нужен мужчина, который боится ответственности, девственность это ещё даже не дети и не семья. И недевственница может быть неопытной и очень серьёзно к сексу относиться. С ней тоже не связываться?

    Для меня и моих подруг была ценность. Такое воспитание. Но для меня и секс был и остаётся серьёзным действом и я тщательно выбираю партнеров.

    Ерунда. Мне было 26 и было практически не больно и крови мало :smile:.

    +100.

    Я тоже считаю, что до секса можно понять хотя бы частично подходит человек или нет. Но это приходит даже не с опытом секса с разными людьми, а общения с множеством. Я уже практически безошибочно по общению понимаю стоит ли вообще ложиться в постель с этим человеком или нет.
     
    #56 Натуся81, 9 апр 2020
    Последнее редактирование: 9 апр 2020
Загрузка...

Поделиться этой страницей