Секс-игрушки. Что выбрать?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Diger, 25 сен 2014.

  1. травиата

    травиата Красава

    Есть такая милая штучка - вагинальное яйцо с пультом управления, вставляешь, пульт - своему МЧ в руки, идете куда-нибудь, и неадекватное поведение девушки на весь вечер обеспечено)). К сожалению - знаю только понаслышке.
     
    GreshNick, Diger и dimavkkg нравится это.
  2. dimavkkg

    dimavkkg Странник

    Ух ты,радиоуправляемая жена-круто!!!:kruto-da:
     
    Diger нравится это.
  3. Евгений212

    Евгений212 Странник

    Моя жена тоже хочет такое попробовать ... Травиата вы успели уже попробовать?
     
  4. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Ну радиус действия пульта ограничен я думаю так что все как говориться относительно )
     
  5. травиата

    травиата Красава

    Нет еще, но планы такие имею, в ресторан например с ним сходить)
     
  6. Евгений212

    Евгений212 Странник

    Чем еще интересным пользовались? может посоветуете как девушка. Хочу жене подарок на НГ сделать
     
  7. травиата

    травиата Красава

    Я бы посоветовала, но боюсь - Вашей жене не подойдет, у меня вкусы специфические))
     
  8. Евгений212

    Евгений212 Странник

    Ну вы посоветуйте, а я подумаю что ей подойдет...
     
  9. травиата

    травиата Красава

    Если она имеет склонность к БДСМ - могу посоветовать розги для начала))
     
  10. Евгений212

    Евгений212 Странник

    Не. спасибо.
     
    травиата нравится это.
  11. Pipito

    Pipito Странник

    Спросите меня! Я все-все знаю про игрушки) Среди них, очень много бестолковых девайсов, а потому, доверится бывалому будет весьма полезно. Будут вопросы - я весь во внимании.
     
    Diger нравится это.
  12. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Thor зачет)) теперь я знаю, что попрошу сделать жену, когда я все таки дойду до этих магазинов)))

    Diger , так Вы купили что нить, или нет?) А то впереди 8 марта все таки))
     
    #62 Amidiys, 13 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Diger нравится это.
  13. arthuranenko

    arthuranenko Заблокирован

    А я думаю тяжело гадать, подойдет или нет, тут надо брать и пробовать. А там вместе и определитесь. Так как предпочтения у всех разные. Кому-то нравятся наручники, а кому-то нет. Зайдите, посмотрите, может чего понравится и пробуйте, пробуйте, пробуйте!
     
    #63 arthuranenko, 22 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2015
    Diger нравится это.
  14. Diger

    Diger Красава

    Amidiys пока что нет, не решусь ни как.
     
  15. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    MaksimN Зайдите вместе в салон и выбираете модель которая вам приглянется, наверняка там будет выбор, ещё в каждом магазе есть каталог по которому они могут заказать модель, поговорите с продавцом, может есть опыт или отклики...
     
    Joker нравится это.
  16. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    MaksimN Как раз по инету я бы не покупала, просто по картинке иногда не видно всего...
    Но это ваш выбор, что можно в этом случае посоветовать?
    Возьмите из прозрачного силикона, две в одном, с батарейками...производителя сказать не могу, много их...Лучше всего конечно живьем! Опасности в вибраторах много нет, главное изоляция батареек, использование лично индивидуальное естественно, обработка до и после использования, можете надеть презик если что...это об анальном использовании, (насчёт клизмы я думаю напоминать не стоит). Вот вроде и всё..
     
    #66 Властилина Рен, 4 апр 2015
    Последнее редактирование: 4 апр 2015
    Thor нравится это.
  17. MaksimN

    MaksimN Гость

    Да как-то не хочется с этим показываться в магазине, я сначала к знакомым то этим не хотел обращаться, но по цене говорят дешевле намного. Вот, ну хорошо, попробуем определиться с выбором

    а кольцо на член которое одевается какой эффект дает? просто вибрацию?
     
  18. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    MaksimN Кольцо..предназначено для усиления и длительности эрекции...
     
    Thor и Diger нравится это.
  19. Diger

    Diger Красава

    Властилина Рен а эфект от кольца точно есть, продляющий акт, или ты только из описания это знаешь?
     
  20. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Diger Ты можешь сам проверить, даже не покупая кольца, просто перетяни его дома подручными средствами ( в разумных пределах) и увидишь результат.
    Из практики милый...всё из практики...
     
    Thor и Diger нравится это.
  21. MaksimN

    MaksimN Гость

    можно попробовать, хотя я в принципе могу по несколько часов этим заниматься
     
  22. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

  23. MrsMac

    MrsMac Странник

    Фалоимитатор с присоской
     
  24. Pusia456

    Pusia456 Странник

    Обьясните, чем отличаются вибратор, страпон и фалоитмитатор?
     
  25. Pusia456

    Pusia456 Странник

     
  26. Ebundey

    Ebundey Заблокирован

    есть как раз для Вас)))если не сочтут за рекламу...
     
  27. Pusia456

    Pusia456 Странник

     
  28. Pipito

    Pipito Странник

    Все очень просто:

    вибратором называют как правило, любые игрушки, которые содержат вибромоторчик.

    фаллоимитатор - предмет напоминающий настоящий пенис (наз. реалистичный) или совсем на пенис не похожий, однако созданный для сексуальной стимуляции.

    страпон - фаллоимитатор, которые можно зафиксировать на талии и использовать во время секса. Их несколько видов, классический - это фаллоимитатор на поясе, застежках или резинке. Современный - анатомический страпон, который удерживается вагинальными мышцами женщины. Есть еще несколько тонкостей, но о них позже)

    Кольцо способно продлевать половой акт, если правильно его надеть. Т.е. надетое на основание пениса - кольцо поддерживает эрекцию, за счет эффекта легкого сжатия сосудов. А если надеть таким образом, чтобы и пенис и мошонка были вдеты в кольцо, т.е. на основание гениталий - тогда и происходит эффективное продление акта.

    Как бы ни было, не попробуете - не узнаете. В любом секс шопе такое кольцо можно найти за 100 рублей, только обращайте внимание на материал изготовления)

    5-10 метров в среднем, мне кажется, достаточно)
     
    Diger и Clyde Barrow нравится это.
  29. CameL

    CameL Странник

    Я вот задумался на тему страпона. Есть или нет страпон не для женщин, а для мужчин. Ну что бы мужику надеть его и в два котла свою любимую насиловать. Вспомнил видео, которое никогда не забуду. Когда мужик у которого в риале была два настоящих члена (один над другим) бабу имел сразу в две дырки. Вот подобное видео: https://vk.com/video?q=мужик с двумя членами&section=search&z=video-58179744_171317986

    Покопался в просторах интернета и нашёл вот такое вот чудо:
    1317217799_r62.jpg
     
    Ярославль, Clyde Barrow и Diger нравится это.
  30. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Есть конечно. Один Вы уже продемонстрировали, это унисекс-модель. А есть и чисто мужская модель, там насадка внутри полая.
     
    Diger нравится это.
  31. alexti

    alexti Эксперт

    секс машина и варианты например
     
    Clyde Barrow нравится это.
  32. Yan

    Yan Эксперт

    Просили посоветовать что нибудь "этакое" ?! Не вопрос .
    USB-видео-вибратор , можно увидеть то что небыло видно но так хотелось !
    видео виб 2.jpg
    видео виб 3.jpg
     
    Ярославль, Thor, Sergeiq и 2 другим нравится это.
  33. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Yan OH, MY GOD!!
     
    Diger нравится это.
  34. Yan

    Yan Эксперт

    Ну почему такая бурная реакция ?! Можно в доктора поиграть ( мед осмотр )
     
    Diger и Clyde Barrow нравится это.
  35. Diger

    Diger Красава

    Не плохая штучка, да и нужная даже!
     
    Clyde Barrow нравится это.
  36. я муж и пес

    я муж и пес Новичок

    фалос браток
     
  37. Yan

    Yan Эксперт

    Девчонки , как часто вам приходит идея , на девичниках или в общагах , измерять свою глубину ?
    - Такое соревнование бывает довольно забавным среди подружек !
    По окончании соревнования можно сделать групповое фото , в одежде естественно , где слева на право , будут стоять сначала победители глубины и по уменьшению .
    - Секрет этого группового снимка будете знать только Вы !
    Вот такая линейка вам будет в помощь , она же и вибратор .
    - Что думаете девчонки ???

    линейка вибро.jpg
     
    Diger нравится это.
  38. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Yan :wallbash::nibumbum: вы что все взялись то?
     
    Diger нравится это.
  39. Yan

    Yan Эксперт

    Опять бурная реакция на вполне обычные вещи !!!
    Я надеялся что девчонки ответят , что они думают об этом ! Вещь то для них продается .
    - А я всего лишь хочу знать стоит покупать как подарок или нет ?!
     
    Clyde Barrow и Diger нравится это.
  40. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Yan Я бы на месте девочек посчитал бы такой подарок оскорбительным.
     
    Diger нравится это.
  41. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Yan можно и для рта применить)))))
     
    Clyde Barrow, Yan и Diger нравится это.
  42. Yan

    Yan Эксперт

    Так ведь поэтому я этот вопрос тут и задал , что здесь говорят то что думают откровенно !
    Если для девчонок такой подарок оскорбителен , пусть скажут об этом , кроме меня и другие мужчины будем знать об этом .
    - Хотя само молчание с их стороны и будет расценено как несогласие .
    Впрочем если так уж мне сильно приспичит могу и так у своих спросить , осторожно !

    Ну это только для тех кто хочет проверить на сколько она может принять ртом , хотя я думаю что для рта мягкий должен быть .
     
    Clyde Barrow и Diger нравится это.
  43. Yan

    Yan Эксперт

    Очередной ответ на вопрос посоветовать что нибудь этакое !
    Девушки вы любите фитнес ? Есть такая вещь как "Фитбол" , так вот оказывается есть такой мячик который укрепляет мышцы внутри таза .
    Подходят любые насадки фаллоимитаторы и прочие аксессуары из определенной серии . )))
    фитбол.jpeg
     
    Михай и Diger нравится это.
  44. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Yan , а каков диаметр шара? По фотке судя, сантиметров 30?
     
  45. Хаан

    Хаан Любитель

    Очень интересный шар
     
  46. Yan

    Yan Эксперт

    Размер 61 см. и 44 см. Только размер указан как "S" и "L"
     
  47. kroko69

    kroko69 «happy-go-lucky»

    Рекомендую секс машину факомат - самая мощная из всех существующих секс-машин. один из самых экстремальных аппаратов для получения удовольствия.

    Мощные фрикции отлично стимулируют точку G. Подобную стимуляцию осуществить пальцем руки или вибратором невозможно. Частота фрикций регулируется и может варьироваться от 0 до 500 в минуту. Длина фрикции у факомата 3 см., длина большого значения не имеет, так как увеличивать и уменьшать длину фрикций может партнер, просто перемещая факомат. Доминирующее значение имеет частота и сила фрикции.
     
    Diger и Clyde Barrow нравится это.
  48. anty2016

    anty2016 Активист

    Тут главное не выбрать все ;)
     
    Джульетта нравится это.
  49. alexti

    alexti Эксперт

    Видел видео, с машиной, иногда вообще затраханные, видно по лицу и вряд ли игра, а так, кто-то любит
    новое, а кто-то никак.
    Помню знакомую на вибратор раскрутил, но не особо, потом как-то напоил хорошо и уже не до морали, в итоге орала, от него,
    но особо не призналась, что хотела бы еще.
     
    Clyde Barrow и Diger нравится это.
  50. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    не занимаюсь анальным сексом..но жутко заводит мысль об анальной пробочке...заказала себе...уже пришла..не знаю что будет, когда получу ее на почте)))))))мужу будет сюрприз)))говорят что с пробочку мужчина чувствует, как в двойном проникновении..
     
    excalibur, Clyde Barrow и Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей