Секс-игрушки. Что выбрать?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Diger, 25 сен 2014.

  1. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Заказали все таки себе вот такую штуковинку
    large_8605.jpg

    Ждем...
     
    Ярославль, Katalina и Diger нравится это.
  2. Chjuk

    Chjuk Странник

    Если есть возможность - советую !!!! Называется Lelo Soraya. soraya.jpg
     
    Clyde Barrow и Thor нравится это.
  3. Thor

    Thor Имперец

  4. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    #104 Clyde Barrow, 17 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  5. Jjat

    Jjat Специалист



    это, конечно, вещь, но цена О.о
     
  6. alexti

    alexti Эксперт

    Все видел во многих XXX видео, а в магазинах не встречал, вот увидел, стоит ли купить?
    114522_3.jpg 114522_3.jpg
     
    Clyde Barrow нравится это.
  7. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    alexti ждем отзывов. Тоже думали о таком
     
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Clyde Barrow вово, такую же хочу

    А мои почему-то так быстро ломаются..
     
    Ялынка нравится это.
  9. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Gemini наверно с большими усилиями используешь ;)
     
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Clyde Barrow ну наверно)
    А для кого агрегат, для тебя или Бони?.)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  11. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Gemini вообщето для массажа ребенку)))))))))

    Шучу конечно. Мне такой ни к чему пока что.
     
    Gemini нравится это.
  12. infocar

    infocar Любитель

    Привет! Ну как советом помогли что купить жене из секс игрушек? Я бы тож воспользовался хорошим советом
     
  13. Viva de Luna

    Viva de Luna Странник

    Мое новое приобретение- виброяйцо. Очень замечательно жужжжжжжжжжит))))) Очень хочу OhMiBod . Он реагирует на звуки и им можно управлять через андроид. Ты на работе, любимая на работе, OhMiBod у нее в трусиках.....и ты управляешь ее оргазмом.....мммммм.....романтично-сексуально)
     
  14. Решили приобрести такую игрушку
    [​IMG] [​IMG]
    Понравилось тем, что она универсальная. Можно использовать и так, и этакah)
     
    Clyde Barrow, allochka sweet, Diger и ещё 1-му нравится это.
  15. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    сидит на совещании, например, или общается с клиентом...
    ...тем самым нехило доставляя остальным присутствующим...:kruto:xi)
    А без шуток - карьера может серьёзно пострадать в результате подобных игр.
     
    Clyde Barrow и Diger нравится это.
  16. Viva de Luna

    Viva de Luna Странник

    Конечно не во время совещания)
     
    Diger и Chjuk нравится это.
  17. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    Jjat мне тоже понравилась эта штучка
     
  18. allochka sweet

    allochka sweet Странник

    прикольная штука
     
    Clyde Barrow нравится это.
  19. infocar

    infocar Любитель

    мы не в Америке. Думаю что такие специфические товары вряд ли спокойно стоят на полочках американок в ванных комнатах. не стоит забывать что есть семьи где есть дети и они тоже могут задать "не удобные " вопросы. Если у вас нет детей и вы можете позволить себе некую раскрепощенность то это совсем не означает .что и все могут себе это позволить. так же не стоит забывать и тот факт что есть семьи где в одной квартире проживает несколько поколений Не все в стране Абрамовичи и могут позволить себе отдельное жилье.
     
    Dostana и Diger нравится это.
  20. Самец

    Самец Странник

    Я сам Любимой подарил сию игрушку. We-Vibe 4 (с пультом)
    Было это года два назад. За два года эксплуатации у меня есть что сказать.
    1. Он не идеален, у него есть недостатки - одно из самых главных недостатков он у любимой выскальзывает, поэтому приходится контролировать его. (если стоя или сидя то придерживать, иногда поджимать пальчиком чтобы вибрация доходила до нужного места.)
    2. Но не смотря на этот недостаток Возлюбленная от него без ума. и в отпуске (если у нас случается быть порознь) с ним не расстаётся.
    3. Он удобен для двоих. Я это называю ЛЕНИВЫМ СЕКСОМ. (если устали после работы а хочется пошалить перед сном). Просто вставляю его в любимую вхожу сам и не двигаюсь, просто прижимаю его своим членом внутри любимой (вибрация распространяется на член очень классные ощущения). Всё остальное игрушечка делает сама. 3-4 минуты и Любимая корчится в оргазме и её мышцы внутри довершают дело, сжимая мой член.
    Покупкой доволен. Жена тоже.
    Рекомендую.
    Покупал в интернет магазине с доставкой в постомат... (очень удобно ни кто не узнает.. что у вас в конвертике)
     
    Ярославль, Ялынка и Diger нравится это.
  21. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    Самец надо не название а фото сбрасывать для наглядности
     
  22. allochka sweet

    allochka sweet Странник

    Типо такого формата ? Это больше для утех на работе или в транспорте. Был такой, он вроде ёще с телефоном работает) [​IMG]
     
    Chjuk, Diger, суперпоцелуй и ещё 1-му нравится это.
  23. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Боитесь, что окружающие, не приведи Господь, прознают, что вы с благоверной сексом занимаетесь? :smile:
     
    ella80, Diger и Ялынка нравится это.
  24. infocar

    infocar Любитель

    Это анально-вагинальный вибратор?
     
  25. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    allochka sweet Я тут недавно видел как в реальной трансляции мужик за 5 секунд сделал себе мастурбатор из дыни. Прокавырял дырочку ножом ,вставил туда член и стал надрачивать....Вот это дивайс ,жаль что не смог я это заснять
     
    allochka sweet и Diger нравится это.
  26. infocar

    infocar Любитель

    Так не переживай арбузно-дынный период только начинается. Все впереди.
     
    Diger нравится это.
  27. allochka sweet

    allochka sweet Странник

    Мужик дырочку то найдёт, иль на ковыряет. Мог бы ещё дыню на стиральную машинку прикрепить скотчем и в режиме сушки включить. Вот те и вибровагина, дешево и сердито))
     
  28. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    а мне то чего переживать

    allochka sweet а для вас много тоже всяких придумок в домашней кухни ,только руки приложить и всё будет тип-топ
     
    Diger нравится это.
  29. allochka sweet

    allochka sweet Странник

    Согласна) достаточно руки приложить
     
    Diger нравится это.
  30. infocar

    infocar Любитель

    Ну да .например миксер с венчиком или 2-мя для взбивания крема и вот вам простой вагинальный массажер . Правда потом вряд ли он будет годен для взбивания крема8o
     
    Diger нравится это.
  31. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    ды много чего такого на придумывать можно
     
    Diger нравится это.
  32. Самец

    Самец Странник

    Да это акурат We-Vibe 4
    а с телефоном это We-Vibe 4+

    Молодой человек а вот хамить то не надо... (издёвки здесь не к месту)

    это информация была оставлена для тех кто стесняется (потому что получать посылку на почте в очереди где все смотрят это еще то ощущение... дискомфортно...)
     
  33. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Самец вы немного не правы! Если у вас есть ви вайб 4 то вы узнаете его сразу!
    Это не 4 ви вайб! как я уже писал выше 4 сняли с производства и выпускают другую модель что то среднее между 3 и 4+
    Раз уж у вас есть 4 то попробуйте посмотреть на него и на этот...
     
  34. Самец

    Самец Странник

    wv4_image2.jpg
    wv4_image1.jpg

    Вот это тот которым пользуемся мы.
    может он и снят с производства но в продаже до сих пор есть
     
    #134 Самец, 4 авг 2016
    Последнее редактирование: 4 авг 2016
  35. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Самец это как раз 4 а тот что выше не 4
     
  36. Yan

    Yan Эксперт

    Итак , очередное , что нибудь "ЭТАКОЕ" !
    Кто любит совмещать пользу с делом получив при этом отличное настроение ?!
    Надежность при выборе стиральной машины всегда стоит на первом плане,
    само собой не нужно забывать о практичности и удобстве.
    - Не буду перечислять и пользу от СЕДЛА на котором можно наскакать многие сотни километров , что в свою очередь гарантировано обалденным настроением от скачек и чистым бельем.
    -
    Девочки кто мечтает о таком ?
    стиральная машина.jpg
     
    Diger нравится это.
  37. kroko69

    kroko69 «happy-go-lucky»

    Лучшая игрушка для женщин WomanizerPro40 - роскошный вакуумный клиторальный стимулятор. Вскоре мы им больше не будем нужны, они всё могут без нас.
     
    Diger нравится это.
  38. alexti

    alexti Эксперт

    Дорого, многие и на вибратор 5-ку не потратят.
    Потом писал, что сталкивался, кто-то не воспринимает игрушки, прикольно, но пока сам не вставишь, тогда уже начинают
    отдаваться и получать нормальное удовольствие.
    Так же было, что говорили, что приятно, может и кончали, но пока мужчина их не возьмет, полностью сбросить напряжение не могут,
    со слов некоторых женщин.
     
    Diger нравится это.
  39. Yan

    Yan Эксперт

    Интересно, в таком случае можно сказать что и мужикам скоро женщины будут не нужны, так как вакуумные вагины есть ??? !!!
     
  40. marinka

    marinka Новичок

    Я своему парню вот такую игрушку подарила
    [​IMG] доволен как слон ;)
     
    #140 marinka, 5 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2016
    Thor и Clyde Barrow нравится это.
  41. marinka

    marinka Новичок

    это стимулятор для мужчин вот тут найдете описание
     
  42. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Не столько секс-игрушки, сколько игры, но может кому на заметку пригодится))
    Давно с девушкой фантазируем на тему МЖМ. Во время секса говорим друг-другу свои фантазии и это очень заводит. До реального дела пока не дошли, но зашел в секс-шоп, увидел там насадку-увеличитель на член, и в голове сразу разыгралась картина целого сексуального перфоманса для моей девочки. А идея возникла такая. Сделать все так, чтобы она подумала, что занимается сексом с другим мужчиной. Купил значит эту насадку, заранее подготовился, записал на диктофон свой голос. Долго ждал момента подходящего. и вот мы вместе, занимаемся сексом, я шепчу ей разные пошлости и говорю, что сегодня мы попробуем что-то необычное. Далее завязываю ей глаза, продолжаю ласкать ее, входить в нее, ставлю так, чтобы она лежала грудью на столе, а ножки раздвинуты и я свободно могу сзади делать все что хочу. Когда она уже предельно возбуждена, говорю, что сейчас будет самое интересное, но для этого мне нужно немного времени подготовиться. Она немного озадачена, но доверяет мне и все в порядке. Дальше я имитирую звук , будто кто-то еще входит в квартиру, некоторая возня, и тд. надеваю на член эту насадку, встаю впереди девушки около головы, глажу ее целую, что-то говорю и сам как-будто остаюсь здесь, а на самом деле оставляю там диктофон на который заранее записал свой голос, и сам аккуратно перемещаюсь к ней сзади, с членом в насадке на изготовке) Мой голос в диктофоне говорит: ты готова к новым ощущениям? не успевает она ответить, как я вхожу в нее, и она чувствует, что это не совсем тот размер к которому она привыкла.. я начинаю ее трахать, стараясь брать ее не так как я делаю это обычно и к чему она привыкла, продолжаю трахать, а голос в диктофоне продолжает говорить еще несколько фраз, создавая впечатление, что девушку трахает другой мч, а я стою и наблюдаю за этим..
    ну в целом она конечно поняла, что это лишь перфоманс, но включив фантазию и представив что это реально не я а другой мч,девочка получила просто нереальный адреналин и оргазм и была в полном восторге!
    Насадку теперь называем "наш друг" и ждем снов встречи с ним)))
     
  43. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    KotKot интересный подход)
     
  44. All4ek

    All4ek Любитель

    Ко всей своей коллекции любимых игрушечек, через интернет- секс шоп , заказала себе интересную штучку. Думаю что интересную))
    Вакуумная помпа для женщин. Сегодня получила на почте . Не терпится уже опробовать!) Впечатлениями поделюсь если понравится))
     
    Yan, Laver и Clyde Barrow нравится это.
  45. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    EspinoZa нравится это.
  46. All4ek

    All4ek Любитель

    Clyde Barrow
    Коротенько) В двух словах опишу ощущения . Первый раз попробовала женскую вакуумную помпу на себе. В первый раз не стала сильно откачивать воздух. Так, только на сколько хватило смелости на первый раз. И не очень долго держала чашечку в заполненном состоянии)) Минуты три. Экспериментировала в ванной.)) Ощущения ооочень новые и не обычные! Но больше всего понравилось после снятия чашечки. Губы достаточно сильно налились и распухли. Сразу , раз в сто повысилась чувственность . Даже небольшое прикосновение пальчиком к клитору - словно как по голым нервам) . Оргазм от собственных пальчиков получила почти моментально. Опухлость сошла , и все восстановилось примерно минут через тридцать.Но повторюсь что в первый раз старалась не сильно ...)) Уверенна что если в этот момент в меня вошел бы мужчина- улетели бы оба на Седьмое небо!))

    1.jpg 2.jpg 4.5.jpg 3.jpg 4.jpg
     
    tvoi, Ishy, TonyHawk11 и 12 другим нравится это.
  47. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    All4ek под впечатлением )
     
  48. mstake

    mstake Любитель

    All4ek, выглядит офигитительнейше! Но тут работа для двоих - один качает, второй двумя руками держит крышу, чтобы ее не срывало переувлечься этим ну оч соблазнительным занятием... Потому что перекачаться оч легко, у меня когда стали соседствующие лимфоузлы опухать и болеть, я малость прозрела.
     
    Diger, KotKot, Clyde Barrow и 2 другим нравится это.
  49. Goracio

    Goracio Странник

    Мы пользуемся периодически)
     

    Вложения:

    Clyde Barrow и Yan нравится это.
  50. Megasuslik777

    Megasuslik777 Странник

    Вот мой красавчик)
     

    Вложения:

    • IMG_7671.JPG
      IMG_7671.JPG
      Размер файла:
      187,5 КБ
      Просмотров:
      13
Загрузка...

Поделиться этой страницей