Жить вместе и быть друзьями

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Палм, 27 сен 2014.

  1. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Жесть. Ну и люди - я про вашу знакомую... Наобещать, взбаламутить человека, чтобы он сорвался с вещами в другой город... и поставить перед фактом, когда уже дальше деваться некуда, хотя заранее знала, что придется отказать. Нет, дотянула до последнего. Это свинство и безответственность с ее стороны. После такого с этими людьми вообще перестают иметь дело и вычеркивают из жизни... Автор, напишите хоть, как у вас сложилось по итогу?
     
  2. Палм

    Палм Красава

    На самом деле она очень стеснительный человек. Она согласилась чтобы я приехал, потому что боялась мне отказать. Она в этом смысле очень нерешительная. Может предлагать вместе что-то сделать, долго уговаривать, а потом в последний момент передумать. Мы так с ней на аттракцион с падающим лифтом уходили, долго уговаривала пойти на него, а когда наконец зашли то она начала добиться в дверь чтобы её выпустили.
    Такой вот человек). До сих пор с ней общаюсь.)
     
  3. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Воистину говорят "простота хуже воровства". Т.е. стеснительный человек настолько, что своей нерешительностью и малодушием подводит всех окружающих людей, рассчитывающих на нее... мдаа. Ну, терпения вам тогда и больше не наступать с ней на эти грабли )
     
    Палм нравится это.
  4. Палм

    Палм Красава

    Она при этом добрая, очень любит животных и природу). Но немного странная). В ней есть что-то от ребенка и поэтому с ней легко общаться, если привыкнуть к её необычному характеру.)
     

Поделиться этой страницей