Какой сезон сериала вы ждете?

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Twisted, 1 окт 2014.

?

Ваше отношение к сериалам

  1. Смотрю все подряд. А вдуг что интересное пропустишь? (с)))

    18,2%
  2. Тщательно выбираю, смотрю подробно и участвую в дискуссиях

    18,2%
  3. Постоянно один или парочка где-то на заднем плане присутствует

    0 голосов
    0,0%
  4. Иногда смотрю. И только очень выборочно и качественное

    63,6%
  5. Не смотрю сериалы. Некогда мне. И с вами тут... некогда...

    9,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    С какими сериалами вы в данный момент находитесь в зависшем состоянии, в ожидании следующего сезона?.. или окончания всех сезонов, чтобы посмотреть одним разом? Как вы смотрите сериалы, есть ли у вас или ваших близких привычки просмотра мыльных опер?))
     
  2. травиата

    травиата Красава

    Я жду последних серий Mad man.
     
  3. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    о....тут я ваще маньяк))
    Ходячие мертвецы 5 сезон жду.....
    Теория большого взрыва (8 сезон начали выходить)
    естесно Игра престолов 5 сезон, будет правда в след году...
    Сыны анархии 7 сезон начали
    Власть в ночном городе, не че так, понравился, жду след сезона)
     
  4. Joker

    Joker Та еще сволочь

    игры престолов. Второй сериал который я смотрю. Первый был совсем коротенький "пропавшая комната"
     
    Эллиии и Amidiys нравится это.
  5. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    "Спартак" - жаль что закончили, кровь и секс, сериал для мужиков))
     
  6. Thor

    Thor Имперец

    "Игры престолов" - класс!
    "Викинги" - понравилось!
    Демоны Давинчи - класс!
     
    Эллиии и Amidiys нравится это.
  7. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    ну это и понятно, откуда ж ава такая))
     
  8. Thor

    Thor Имперец

    выбрал когда еще не видел)
     
    Twisted нравится это.
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    "Игру престолов"посоветовали и увлеклась,сейчас пробую смотреть"Рим"
     
    Веня Ричски нравится это.
  10. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Игры престолов. Единственный который увлёк. Жду сезона.
     
  11. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    а как же "Доктор Хаус"?) не ужели ни кто не видел) "Во все тяжкие" тож отличный сериал))
     
    Twisted нравится это.
  12. травиата

    травиата Красава

    Вопрос был - продолжение каких сериалов вы ждете. Эти оба - уже закончились. Шедевры, что о них еще можно сказать.
     
  13. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Не смотрел вышеуказанные...
     
    Magnolia нравится это.
  14. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Для меня Рим это сериал "навсегда", пересматривал раз десять оба сезона. "Дедвуд" (последнее, что смотрел) очень понравился. Два сезона просто сожрал глазами. На выходных третий планирую посмотреть. Жду не дождусь.
     
    Mirra нравится это.
  15. отец

    отец Специалист

    Будет ответвление от Во все тяжкие Про адвоката Соло Вот его и жду)
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вах, классная новость! :yesyes: Теперь я тоже жду. Ужасно прикольный персонаж и артист прекрасно с ролью справился. Кстати, кто если смотрел на английском, наверное заметили, что имя у этого героя - Saul Goodman - построено на игре слов, созвучной с выражением it's all good man (типа, все классно дружище). Я сперва прослушала, а дочка заметила. Оказалось по сюжету, что он взял себе такую фамилию для привлечения клиентов)))).
     
  17. травиата

    травиата Красава

    Ух ты ж, не знала)) Тоже буду теперь ждать.
     
  18. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    "Черные паруса" второй сезон.Как вижу Джона Сильвера улыбка не покидает ни на минуту)))
     
  19. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Thor "Викинги" 3 сезон вышел) правда пока только 1 серия)
     
  20. травиата

    травиата Красава

    Жду новый сезон " Mad man " и " Спросите у Сола " - уж больно актер там хорош.
     
  21. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    а я не знаю, смотреть "спросите у Сола" или нет....))
     
  22. травиата

    травиата Красава

    Ну - попробовать-то надо, " Breaking bad " - то - классный был, а тут - та же команда.
     
  23. Quashi

    Quashi Активист

    Карточный домик, это конечно самый ожидаемый мной сериал.
    дождался Лучше звонить Солу (адвокат из Во все тяжкие),
    Викинги 3, Настоящий детектив, но жаль что главные герои будут уже точно другие.
    Черные паруса 2, честно пока не то что было в первой части.
    Империя пока радует, но предсказуемо
     
  24. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Надеюсь на пятый сезон "Подозреваемых" из-за девчонок. Хотя еще лучше было бы, если бы их приключения/взаимоотношения в отдельный сериал выделили, а "Подозреваемых" оставили серьезным триллером.
     
  25. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Банши....продлен на следующий сезон
     
  26. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    "Табу", второй сезон. Жду очень и очень :yesyes:
     
    Amidiys и Писатель нравится это.
  28. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Вообще предпочитаю смотреть разом, все серии сезона, по одной серии ждать, мука.
    Из достойного, чего реально, по мне стоит ждать, банально, игра престолов и конечно же Табу, Харди красавец, если бы не он, наверно и не узнал про этот фильм!
    [​IMG]

    Вот кого надо в "мужская красота" побольше запостить)
     
    Svoboda, Фартовый, Amidiys и 2 другим нравится это.
  29. candykeksik

    candykeksik Новичок

    Спартак - интриги, кровь, секс!
    То что надо!
     
    Amidiys нравится это.
  30. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Так там только первые два сезона смотрибельные, первый вообще взрывной был. А потом актёра сменили, и как-то увядать интерес стал. И его ещё разве снимают?
     
  31. Энди Уитфилд умер к сожалению (( . Мне часть боги арены очень понравилась.
    Так же присоединяю к ожиданию "Табу "… и Иры престолов. А ещё сериал "Смертельное оружие" ничего так, и "демоны да винчи"
     
    Amidiys нравится это.
  32. Писатель

    Писатель Polyamorist

    ПерецСладкий Энди был реально приятен. Жаль что его больше нет. Оружие и да Винчи не слыхал, загублю, спасибо.
     
  33. Писатель почему-то кажется что "демоны да Винчи" тебе должен понравятся. Второй исполнитель роли "Спартака" ну никак не тянет на гладиатора, там не мышц не харизмы. А Энди кстати, если не ошибаюсь, умер от рака лимфатических узлов, вообще что-то жуткое.
    А ещё хочу посоветовать сериал "бульварные ужасы" хороший актерский состав и сюжет(Дракула,оборотни,ведьмы,Дориан Грей и Виктор Франкенштейн).
     
    Писатель нравится это.
  34. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Когда-то ждал "Сынов анархии" с Charlie Hunnam в главной роли.
    А так то сериалы заместо снотворного или в фоне бубнят пока что-то делаю.

     
    #34 AlexGeek, 28 июн 2017
    Последнее редактирование: 28 июн 2017
    Amidiys и Twisted нравится это.
  35. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Писатель, я тоже оч жду Табу. И Оранжевого теперь целый год ждать. Побег не жду больше - будет так будет, можно было и без пятого сезона обойтись... ну или я невнимательно смотрела. Imposters (Типа моя жена) оч интересную заманушку кинули на второй сезон, тоже жду. Лучше звоните Солу - не жду, но если кто будет смотреть - послушаю на заднем плане... Баскетс тоже может дождусь пока весь выйдет и может посмотрю на промотке...
    Это-то как раз хорошо. А вот если засядешь за них внимательно смотреть много серий подряд - надо бросать пульт, и со всех ног бежать искать хорошего психотерапевта, психолога, антидепрессанты, в качалку, в отпуск, за новой любовницей - куда угодно. Марафонный уход от действительности в иллюзорный мир - это уже симптом.
     
    Amidiys и Писатель нравится это.
  36. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Подарок всем, кто смотрит Оранжевых)))...
     
    Amidiys нравится это.
  37. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Зима близко....Valar morghulis....

    А еще, "Смертельное оружие".... Да там майор Пейн только один чего стоит) с удовольствием жду второй сезон)
    Очень понравился сериал " Мир дикого запада" где играет Энтони Хопкинс. Хотелось бы, чтоб был второй сезон.
    "Бесстыжие" - из сезона в сезон, потихоньку, теряет свое очарование. Но жду каждый выход сезона, ибо мне уже они как родные))
     
  38. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Долго думала над тем, почему не могу согласиться с этой фразой, попробую ответить вразумительно.
    Кино (как впрочем и другие виды искусства) для того и созданы, чтобы уйти от реальности. Погрузиться в другой мир, испытать иные ощущения. Поэтому в случае, когда человек сам себя поймает на мысли, что он все больше проживает в сериалах (в частности), а не в реальной жизни, то ему поможет только один выход - к психотерапевту (не психологу), ибо остальное его явно уже не держит (но при этом может и присутствовать) в реальной жизни. В целом на этот факт (уход человека из реальности) надо суметь обратить внимание близким людям, друзьям и дать понять необходимость присутствия человека в жизни (тут уже индивидуально), чтобы не дать ему уйти. Пока не поздно.
     
  39. 9Arti4

    9Arti4

    Игру престолов жду)))
     
    Amidiys нравится это.
  40. Елена26

    Елена26 Заблокирован

    Чернобыль жду.
     
  41. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

     
    9Arti4 и Писатель нравится это.
  42. 9Arti4

    9Arti4

    Зима близко:smile:
     
  43. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    9Arti4
     
    9Arti4 нравится это.
  44. 9Arti4

    9Arti4

    Valar Dohaeris:smile:
     
    Amidiys нравится это.
  45. Зима уже в доме Фреев!))
     
    ArtFu нравится это.
  46. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Даешь "Сверхъестественное" на тринадцатый сезон.)

     
    Писатель, Фартовый, 9Arti4 и ещё 1-му нравится это.
  47. NinaAntonova

    NinaAntonova Заблокирован

    третий сезон "Настоящего детектива"
     
  48. ArtFu

    ArtFu Активист

    Я хоть больше киноман, но и сериалы стороной не обхожу...
    Сейчас конечно "Игра престолов", не скажу, что для меня прям шедевр... но тот мир, те события, не неоднозначные персонажи, что есть в сериале - уникальны... такого в кино не часто встретишь за всю историю кино...

    Очень нравится киновселеная Марвел... поэтому не пропускаю эту вселеную и в сериалах... кроме Агентов и сериала о девушке Капитана Америки... Жду с нетерпением "Защитников"... дабы быть просто в курсе... надеюсь что и они появятся в киновселенной, а не только на просторах сериала...

    Сериал "Элементарно", по мне не хуже английского "шерлока"...кое в чем даже лучше...

    набирется ещё десяток сериалов, но если я о них сейчас не вспомнил, значит не столь важно...
     
  49. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Во этом сообщении прошу винить Twisted :kuku:
    Жду шестой сезон OITNB.
    Смотреть предпочитаю уже закончившиеся сериалы, потому что ожидания либо мучительны, либо чреваты потерей памяти (переключением на другие проекты).
    В преддверии грядущих (в следующую субботу мне точно будет не до интернета):
     
  50. Demcev

    Demcev Новичок

    Насколько правильно слышал скоро появится первый сезон голливудской Тетради смерти снятой по легендарному аниме. Тут вот вроде как пишут премьера 22 февраля будет. На "гнилыхпомидорах" рейтинги ожидания зашкаливают.
     
    Clyde Barrow нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Live
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    4.273

Поделиться этой страницей