Мой муж меня не возбуждает

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Doll, 6 окт 2014.

  1. Doll

    Doll Странник

    Мы 2 года в отношениях и год в браке, мне 21 а он на 8 лет старше.до него у меня никого не было, а у него конечно было ого-го сколько всего. За весь период наших отношений я ни разу не испытала оргазма с ним, хотя с вибратором например это для меня возможно.не знаю уже что думать и что делать, поделитесь пожалуйста опытом?
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Thor

    Thor Имперец

    Наверное все дело в чувствах. Определись с вопросом любишь ли ты своего мужа или нет. Только ответь себе честно. Нет смысла саму себя обманывать.
     
    Abnormal, amazonka04, Натуся81 и 2 другим нравится это.
  3. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Doll ,мне кажется надо начать с разговора с мужем об этом,хотя нет начать надо с

    а уж потом, если любишь - откровенный разговор. простите, но 2 года молчать и притворяться что все хорошо - не лучший вариант отношений. имитация оргазма - путь к разрушению не только отношений, но и своего здоровья...
    Как долго длится у вас прелюдия? Допустим ли оральный секс?
     
  4. Doll

    Doll Странник

    В том то и дело, что я очень люблю его! Абсолютно не лукавя и трезво могу это сказать..
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Doll

    Doll Странник

    Оргазм я не имитирую, у нас все по честному.. Мы с ним разговариваем периодически об этом, поначалу он говорил мне что это от неопытности,все ждал что ощущения должны появиться. Но время идет а прогресса нет.

    Прелюдия по -разному, бывает достаточно долго и оральный секс регулярно как с его так и с моей стороны.
    В последний раз когда мы поднимали эту тему он предположил что просто так как он первый у меня психологический барьер (вроде как я стесняюсь перед ним раскрыть появившиеся чувства)
    И еще у меня все чаще стала закрадываться мысль попробовать другого мужчину, а это меня очень пугает(
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    если честно я чуть запуталась в этой теме,называется"мой муж меня не возбуждает",давайте попробуем все таки определиться,он не возбуждает или не наступает оргазм?,это все таки совершенно разные вещи....А почему хотите другого?Возбуждает кто-то конкретный или просто хотите эксперимента в надежде что новизна рук принесет оргазм?
     
  7. Doll

    Doll Странник

    Думаю может быть помогут занятия вумбилдингом (тренировка вагинальных мыщц) мне полноценно жить
     
    Натуся81 нравится это.
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    вас кидает из стороны в сторону,то другой мужчина,то вумбилдинг)первое думаю весьма сомнительно поможет,только принесет новые проблемы,второе никогда не помешает,лично у меня после курса йоги,там схожие упражнения есть,ощущения стали ярче..)но проблема изначально думаю все таки не в этом...От орального секса тоже нет оргазма?
     
    Натуся81 и Twisted нравится это.
  9. Doll

    Doll Странник

    Все начинается с того что какие бы стимуляции он ни делал (а он готов на все что угодно ради того чтобы я испытывали оргазм) и какой бы ни была прелюдия я не возбуждаюсь и в конечном итоге во время самого акта не могу расслабиться и очень редко испытывают приятные ощущения-чисто механически все происходит.
     
    Натуся81 нравится это.
  10. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Doll то есть возбуждения нет совсем?ощущения неприятные ?а не во время секса,просто в течении дня,когда он допустим обнимает сзади,чуть касается губами шеи и прочее?
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Doll

    Doll Странник

    Здесь причина проблемы в голове, я это понимаю но не могу справиться, во время орального конечно яркие ощущения но я почему то не расслабляюсь, не могу отключить мозг. Про другого мужчину думаю наверное потому что перед ним можно быть любой, он не знает какая я на самом деле и можно отключиться и наслаждаться. Еще возможно потому что мой муж с хорошей фигурой, но не очень большой от природы если можно так выразиться) он плечистый и пресс есть и симпатичный, но меня привлекают крупные парни, накаченные, намного больше меня(я чтоб вы представляли стройная и на этом уровне никаких комплексов у меня нет) вот глядя на таких у меня и появляются мысли об измене. Недавно дошло до того что муж уже чуть ли не думал насчет того не разрешить ли мне переспать с другим.

    Нет, конечно возбуждение легкое есть, и мне приятно. и во время фантазий возбуждаюсь, а когда до дела доходит-сковываюсь и во время секса переживаю за то, что приходится все время пользоваться смазкой и что я изо всех сил стараюсь расслабиться. А из стороны в сторону как вы говорите кидает потому что за эти 2 года я уже столько всего передумала что абсолютно запуталась..(
     
    #11 Doll, 6 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2014
    Натуся81 нравится это.
  12. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Doll конечно запуталась и чем больше нервничаете,тем больше закрываетесь,как мне кажется..Охох,не знаю в каком городе живете и приемлимо это для вашей семьи,но может посетить сексопалотога,занятия вумбилдингом или йогой тоже не будут лишними,одно от себя могу сказать,секс с другим мужчиной не избавит от проблем с этим,разве что приведет к разводу и новой жизни и новым ощущениям....Одно ясно,раз есть оргазм от мастурбации ни о какой фригидности речи нет,значит просто нужно искать пути решения и если любите действительно,то с этим мужчиной..Я не умничаю и не бросаю эту тему и вас,просто задумалась и может что и надумаю. Еще бывает так что у женщины первый оргазм именно с мужчиной приходит после родов
     
  13. Doll

    Doll Странник

    Спасибо вам огромное за участие! По крайней мере насчет измены вы внесли некоторые изменения для меня)
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Doll прочитав всё написанное.........проблема в голове. Моё мнение. Всё таки нужно сначала разобраться в себе. А посему вопрос - наверняка посещают фантазии когда ты одна, какая больше всего возбуждает ? Может что-то скрыто в тебе, рвётся наружу и ты это всеми силами пытаешься задавить ? Тогда точно не жди удачи. Разберись с тем кто-ты. Но к сожалению (или к счастью) для этого нужны эксперементы.
     
    Натуся81 и Эллиии нравится это.
  15. травиата

    травиата Красава

    А что мешает с мужем просто отключиться и попробовать все-таки получить удовольствие? Покажите ему, какая Вы на самом деле)
     
    Abnormal, Натуся81, Diana85 и ещё 1-му нравится это.
  16. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    У меня немного двоякое восприятие темы. Конечно, я могу ошибаться.... но все же думаю, что две такие проблемы, как: "муж не возбуждает" и "отсутствие оргазма" далеко не всегда идут рука об руку....... Тем более, что девушка говорит, что любит своего мужчину и желает его.
    Мое ощущение от слов автора темы - совершенно идентично тому, что выразил shaltaybaltay. А именно:
    Я думаю, на 99 % дело именно в этом. Разумеется, определенные ласки могут позволить нам-женщинам быстрее достичь оргазма, но все же сексуальное возбуждение формируется у нас в мозгу... в нашей голове... Происходит это во многом и благодаря нашему воображению, а также восприятию мужчины и... себя в объятиях этого мужчины. Это так...
    И, читая некоторые фразы от Doll , мне даже кажется, что в какой-то омент вижу себя энное количество дней-недель-лет назад...
    Помнится, у меня не было проблем с воображением, возбуждением, а потом - даже получением оргазма от собственных ласк. А вот оргазм "от мужчины" - дело немного другое... И мне кажется, что проблема Doll все же не в воображении или тех фантазиях, которые она пытается задавить, а именно в отношении у мужу...

    Как это не парадоксально прозвучит, но у меня ощущение, что девушка его любит слишком...сильно. Впрочем, даже не так... Скорее, слишком сильно боится... боится некой уязвимости в момент страсти с ним... боится, что в момент пика будет выглядеть как-то не так... боится ему не понравиться и пр. Думаю, что дело как раз в этом. Именно это тормозит ее. Именно это и
    Именно отсюда и вырастает ее желание "попробовать другого мужчину"...:yesyes:
    ...мужчину, к которому нет сильных чувств, которому не страшно не понравиться, которого не страшно разочаровать... Да что там - разочаровать, не страшно и потерять, в конце-концов...
    Помню, что когда-то и в моей голове крутились такие мысли. Мысли о "тренере", перед тем, как смогу быть с НИМ, быть полноценной любовницей для НЕГО..... Но вот поможет ли это решить проблему? Честно говоря, не думаю... И это - огромный риск. И очень вероятно, что подобный шаг окончится еще более сильными переживаниями для обоих, а то и вовсе разрывом....

    Что делать? Довольно сложно посоветовать что-то дельное. Точнее, посоветовать-то легко, а вот предложить эффективное решение - очень и очень сложно! Помню, что у меня в конце-концов произошло "это" совершенно случайно.. как говорят, нежданно-негаданно... Я даже не могу сказать, что как-тоособо старалась в тот момент. Мне кажется, что "отпускала" себя постепенно... раз от разу. И Doll я могу посоветовать в первую очередь немного (!!) отключиться от идеи получения оргазма... это совсем не значит, что о нем надо забыть.... Просто попробуйте не торопиться, а сконцентрироваться на прикосновениях, на ощущениях, которые наиболее приятны.... Для начала попробуйте научиться главному: наслаждаться ласками и самим процессом секса..... :girlagree:
     
    Натуся81 и Joker нравится это.
  17. Doll

    Doll Странник

    Соглашусь, вся проблема в мыслях и наверное в зацикленности на идее испытать оргазм с мужем. Экспериментируем мы периодически, один раз даже в лифте нашего дома было, но то ли адреналин перебил то ли что то еще.. Может я действительно подавляю свои желания. Моя проблема еще в том что постоянно стараюсь все контролировать

    Вот и я бы очень хотела понять что мне мешает это сделать ! Поделитесь опытом что помогает отключиться? Что позволяет на строиться на нужный лад и забыться?

    Спасибо вам за такой развернутый ответ! Вы во многом правы. Сегодня муж возвращается с командировки, буду стараться) и все же иду на вумбилдинг, мне сказали это помогает в 100%случаях)
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Собиралась накатать громадный пост, а потом подумала, а почему бы не обратить тебя сразу к первоисточнику?
    Прочти вот эту брошурку: Альфред Адлер О МУЖСКОЙ УСТАНОВКЕ У ЖЕНЩИН-НЕВРОТИКОВ.
    Если не глупая кукла, сама все поймешь )))
    А еще тебе в помощь С. Шпильрейн "О психологическом содержании одного из случаев шизофрении". Тоже коротенькая. Не бойся названия, главное - суть.
     
    Diana85 и Doll нравится это.
  19. Азалия

    Азалия Красава

    Второе даже больше в тему. Коротко, четко, понятно. Думаю, вообще в принципе парам полезна.
     
  20. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Если дело действительно в этом, у меня есть практический совет. Запишите на видео, как вы доставляете себе удовольствие вибратором...пусть, раз есть мысли о другом мужчине, в вашей голове в это время будет образ того, что именно накачанный двухетровый самец снимает вас, а вам надо показать, какая вы страстная. А потом покажите видео мужу. Раз он очень хочет, чтобы вы получали полноценное удовольствие от секса, ему это понравится. Не смотрите вместе с ним, уйдите погулять во время просмотра. Уверена, когда он расскажет вам, как ему башню сносило от вашего кайфа, одним комплексом станет меньше)) Захочется лайков и вживую;)
    Ну и, раз с вибратором все ок, то почему бы не попробовать во время секса использовать его? Физика возьмет свое, оргазм наступит, а в голове появится привязка секс с мужем=оргазм. А то сейчас это уже замкнутый круг. Хочется удовольствия с мужем, но есть страх, что все будет как обычно - как тут расслабишься? А со временем вибратор уже не понадобится))
     
    Красный Бантик и Джульетта нравится это.
  21. Jjat

    Jjat Специалист

    Конечно, это не очень хорошо, но может вам стоит обоим выпить?
    тогда вы расслабитесь и можете творить, что хотите, и будет легче решить этот барьер, поможет даже знание того, что завтра большую часть и не вспомните (или притворитесь, что не помните))
    Столько времени прошло, надо же хоть разочек расслабиться.
     
  22. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    как вариант. еще и обстановку сменить. снять номер в гостиннице, выпить, поиграть в карты/кости на раздевание, или на желание... Может прокатить)
     
  23. Doll

    Doll Странник

    Спасибо, прочитаю как можно скорее) кукла с мозгами, думаю что пойму правильно)

    Ничего себе совет) очень сложно психологически будет для меня это реализовать , но я попробую наверное) по крайней мере в том что мужу понравится я не сомневаюсь)спасибо;)

    Это было ) выпивали уже, расслабляет действительно, но фееричного результата тоже нет.. И обстановку кстати меняли не раз, было как то даже в лифте, - все это бодрит но не до оргазма
     
    Gemini нравится это.
  24. Jjat

    Jjat Специалист

    Doll
    например, у меня от обычного секса оргазм наступает раз в годовой квартал, не думаю, что это так страшно, чтобы думать о других мужчинах. Покажите ему как - пусть Вас хоть вибратором удовлетворяет, главное, чтоб все при деле были))
     
    Натуся81, Homer, Джульетта и ещё 1-му нравится это.
  25. Леонид065

    Леонид065 Странник

    Если тебя не возбуждает муж, то пойди в клуб, оторвись, пусть тебя снимет мускулистый парнишка и отымеет тебя в продолжительности всей ночи. Может тогда что-то у тебя и сдвинуться в голове.
     
    #25 Леонид065, 19 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2020
  26. Любимка

    Любимка Омега

    И что, каждую ночь ходить с клуб за сексом?
     
    Feen и 2one нравится это.
  27. Леонид065

    Леонид065 Странник

    Нуууу это уже как тебе понравиться
     
  28. Любимка

    Любимка Омега

    При чем тут я?
    Как секс с посторонним повлияет на того, что она не хочет мужа? Точнее что там может сдвинуться в голове?
     
    Feen, Натуся81 и Aeros нравится это.
  29. Леонид065

    Леонид065 Странник

    Ну каждому свое.
     
  30. Любимка

    Любимка Омега

    Не, это понятно.
    Вы дали совет, вот и интересно понять, что сдвинется в голове?
    Или вы так, от балды посоветовали?
     
  31. Леонид065

    Леонид065 Странник

    Нет. У меня подруга тоже так. Надоел ей муж,поехала на пати. Ее там трахнули двое. Так теперь у нее такой секс с мужем после этого.
     
  32. Любимка

    Любимка Омега

    Надоел и не возбуждает это две разные вещи.
     
    Натуся81 и Etrido нравится это.
  33. Леонид065

    Леонид065 Странник

    Вам девушкам видней.
     
    Натуся81 нравится это.
  34. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    Прямо интересно чем все закончилось. Я бы посоветовал мозг отключить какими-нибудь веществами. Я представляю чтобы там вылезло на ружу.
     
    Натуся81 нравится это.
  35. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    Может, попробовать выпить вина, встать раком и представить, что вас имеет большой мускулистый негр!
     
    #35 Eric 082, 5 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2020
  36. Любимка

    Любимка Омега

    Почему именно негр?
     
    Красный Бантик, Abnormal и 2one нравится это.
  37. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Странный совет. Только для оторв. Не поможет это девушке, которая в юности не отрывалась. Только брак разрушит.
     
    Ося и Viktor1978 нравится это.
  38. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Разумный совет. Да и не каждая на это решится.
     
    Натуся81 нравится это.
  39. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я бы точно не решилась )))). Тем более лично мне секс без чувств не приносит удовольствия.
    Чтобы легко изменять, надо иметь или такой склад характера, или наработанный жизнью цинизм...
     
    Ося, Abnormal, Feen и ещё 1-му нравится это.
  40. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    В 21 год. Такое у едениц может быть.
    Скорее всего недопонимание друг друга.
    Но чужая семья потемки.....................
     
  41. Basilio

    Basilio Странник

    Тут наверное главное не то, что негр, скорее тот кто возбуждает.
     
    #41 Basilio, 6 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2020
  42. amazonka04

    amazonka04 Странник

     
  43. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    Просто у мужчин 90% если не могут кончить с супругой, представляют либо знакомую, которую хотят трахнуть, либо еще кого, в зависимости от фантазии. И часто помогает!
     
    #43 Eric 082, 18 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2020
  44. Dozz

    Dozz Странник

    Сталкивался с таким раза 3-4. Да, в основном девушки были моложе, максимум на 10 лет. Вроде все хорошо, и возбуждение есть и сами лезут, но вот кончить никак. От душа да, кончали, то есть сами с собой или в моем присутствии. Так вот, сейчас, с высоты кое-какого опыта могу сказать - не все в порядке с головой было у тех девчонок. Это не оскорбление, просто куча зажимов и тараканов. Одна даже к психологу ходила, потом узнал, что ныла ей(психологу) ПОЛГОДА об одном и том же: как она ненавидит одну бабу(случайно узнала, что мы были с ней когда-то любовниками). Понятия не имею, что это - воспитание, детские травмы или еще что. Но факт остается фактом, что-то у них неправильно защелкнулось в голове. И, увы, думаю это не решится с данным партнером. Возможно им стоит пережить какой-то опыт, черт их знает.

    Когда после подобных отношений встречаешь другую женщину, с которой множественные оргазмы с обеих сторон без недопонимания и детских капризов/психов, думаешь уже: да ну его к черту, тратить силы, время и нервы на девчонок, с которыми в сексе не складывается с самого начала, пусть они хоть трижды хороши во всем остальном(по факту - НЕТ). Ну не стоит оно того, все равно в итоге болезненный разрыв. И крови за это время выпито ох как много.

    Автор, можно долбиться лбом об стену до посинения. А потом спустя много лет вдруг неожиданно встретить человека, с которым сразу все ок. Ну, не все конечно, было бы слишком скучно, однако вот такие действительно сокрушительные несовместимости отсутствуют.

    Есть у меня подруга, 27 лет. Последние 3 года встречается и уже живет с неплохим парнем по социальным меркам. Но познакомились мы с ней на фоне их несовместимости в сексе. У него некоторые сложности были. Пусть мы разрешили самые вопиющие недостатки, но фундаментально ничего не изменилось. У нее периодически возникают мысль послать все к черту. Периодически лезет недовольство, обиды. Прибавить туда обычные несовершенства каждого человека и вуа-ля: имеем девушку 27 лет, которой не совсем нравится ее жизнь, которая часто думает: а что потом? а будут ли изменения?

    Конечно можно купить приору, переделать ее тут и там, где-то кресла на кожаные заменить, где-то двигатель улучшить, добавив пару лошадей, и вот вы уже вроде как неплохо так гоняете, ну а внутренний порыв к классным тачкам немного убавляете, играя на компьютере в NFS, гоняя там на феррари и тюнинговыных bmw. Но по факту как было корыто под жопой, так и осталось, а все классное и сочное - оно по прежнему лишь в картинках на мониторе.
     
    Шапокляк нравится это.
  45. МакСим20

    МакСим20 Заблокирован

    как решился вопрос?
     
  46. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Вставлю и свои пять копеек. Смените обстановку, больше путешествуйте, делайте друг другу подарки, можно мелкие даже. Если вообще никак, можно сделать паузу, отдохнуть друг от друга. Не мучайте его и себя, жизнь очень коротка.
     
    Натуся81 нравится это.
  47. Jay

    Jay Заблокирован

    Сухо внутри, да?
    Тело не реагирует. тоже знакомо. То нормально то сухо.
    Как вспомню...
     
    #47 Jay, 4 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2020
    Натуся81 нравится это.
  48. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Ни кто не узнает уже, 6 лет она сюда не заходит, наверное всё таки понесло по другим мужчинам....
     
    Натуся81 нравится это.
  49. МакСим20

    МакСим20 Заблокирован

    всякое может быть. Но было бы любопытно узнать. Надеюсь вернется сюда и ответит:smile:
     
    Натуся81 нравится это.
  50. МакСим20

    МакСим20 Заблокирован

    ага, от такого отдыха обычно появляются "левые" связи, и отношения быстренько сходят на нет, ну либо ты уже начинаешь тупо по привычке встречаться, в качестве удовлетворения ностальгии по прошлым временам...
     
    #50 МакСим20, 5 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2020
    Натуся81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей