Боль внизу живота

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Jeris, 9 окт 2014.

  1. Jeris

    Jeris Новичок

    Кто сталкивался с такой проблеммой: удовольствие от секса я получаю только после "сильного" траха когда муж очень постарается "подолбать"меня членом. Но на второй день у меня побаливает внизу живота и сексом можно заниматся только неглубоко, что мне абсолютно неинтересно. Раньше такого не замечала. Гинеколог никаких паталогий не обнаружила.
     
  2. Marko

    Marko Специалист

    Jeris Если гинеколог проводила только визуальный осмотр, этого не достаточно для установления причины боли. Попросите направление на УЗИ органов малого таза. После заключения вернемся к разговору. Диагноз ставить не буду, но можно будет понять, что делать дальше и к какому специалисту обращаться, если будет необходимо.
     
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Обследование с ультразвуком обязательно каждый год, болит или не болит. Лучше приврать ой, вот тут болит, но получить направление на узи и обязательно обследоваться, поскольку Marko прав, осмотр далеко не для всех гин. проблем убедительный метод диагностики. Jeris, вы могли перенести бессимптомное воспаление, и получить в результате спайки. При воздействии жесткого секса они доставляют дискомфорт. Нужно убедиться, нет ли текущего воспаления. Если и узи ничего не найдет - то можно жить спокойно до следующего года. Я вот знаю, что у меня по жизни так было, что шейка матки довольно чувствительная, и реагирует не только удовольствием от стимуляции, но и болью. И я от этой боли тоже кайфую, но меня она в таком случае не парит, потому что я держу этот вопрос под регулярным контролем. Чего-чего, а эти органы я хочу, чтобы у меня работали бесперебойно.
     
    MarinaX, LadyStorm и Marko нравится это.
  4. Marko

    Marko Специалист

    Twisted Написано все правильно....женщине в любом случае нужно ежегодно проходить осмотр у гинеколога и делать маммографию. Но только не у "мамонтолога" .....как прочитал объявление в одной из поликлиник в Москве)))) если видите такие объявления, лучше сразу уходить и искать специалиста....
     
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Jeris проси у своего гинеколога, как у тебя расположена матка. Может она повернута к позвоночнику, тогда эти боли объяснимы при условии отсутствия патологий.
    С другой стороны, мой иногда меня так "подолбать" может, что не только живот, но и спина ноет на следующий день)) Так что за удовольствие порой нужно платить))
     
    Fre нравится это.
  6. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    А что этим объясняется? У меня повернута как раз к позвоночнику.
     
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Hakekada боже..а когда я пост этот оставила..
    Честно - просто не помню. Думаю, имела в виду, что матка давит в позвоночник и этим стимулирует боли при сексе. Мне действительно в то время гинеколог какую-то информацию выдал по тому поводу, но это когда было-то..
     
  8. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Ну на позвоночник она точно не давит))). Ок, спасибо за ответ
     
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Hakekada а может и не давит. У меня нет никакого понятия сейчас) Мне пилатес и йога давным давно решили все неприятные моменты послесесия. Спроси спецов по этим темам
     
    #9 Gemini, 1 окт 2016
    Последнее редактирование: 1 окт 2016
    Эллиии нравится это.
  10. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Gemini , я тут новенькая, пока никого не знаю...
     
  11. СветланаС

    СветланаС Заблокирован

    лучше своевременно посоветоваться с врачом, а сексом заниматься менее активно.
     
    #11 СветланаС, 3 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2021
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я с этим сталкиваюсь, если оргазм был особенно яркий и долгий. Но я думала, это просто мышцы болят от интенсивных сокращений
     
  13. antent

    antent Любитель

    "долбежка" попадает как раз в задний свод влагалища и шейку матки.
     
    Арлетта нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Что-то это превращается в неприятную тенденцию. Чем лучше секс и больше оргазм, тем хуже себя чувствую на следующий день. И опоясывающая ноющая боль внизу живота и даже какая-то истеричность на ровном месте. Почему? И как от этого избавиться?
     
  15. webmagic

    webmagic Особое мнение

    к врачу обратиться можно, мало ли что причина..
     
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У меня есть проблема по гинекологии, но я не думаю, что связь именно с этим.
     
  17. tanya

    tanya Красава

    Смотря какая проблема, но скорее всего связано. Надо врачу показаться и объяснить проблему. В любом случае, боли внизу живота после секса -это не нормально, и это сигнал.
     
    MySoul нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Полип, согласно узи.
    Раньше не было такого, а вот стоило только перейти в разряд активного участника, так сказать, и вот такой результат.
     
  19. tanya

    tanya Красава

    Да, связано. Либо более активные, чем раньше, действия при сексе, либо разрастание. Обратитесь к врачу.
     
    Красный Бантик нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей