Максимальная длина страпона для анального секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Txaplo, 13 окт 2014.

  1. Маришкаби

    Маришкаби Не новичок

    По-моему, оптимальный вариант. Только цвет всё же лучше телесный)) Это лично мне так нравится.)
     
    #51 Маришкаби, 10 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2019
    Вежливый нравится это.
  2. Sashenyka

    Sashenyka Заблокирован

    У меня был коричневый, 25 см в длинну, 20 см вводимая часть. 4, 5 см в диаметре. Сначала смазываешь хорошо, разминаешь пальчиками, аккуратно вводишь. А потом нанизыааешься сам как похотливая женщина))
     
    #52 Sashenyka, 10 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2019
  3. ManEst

    ManEst Специалист

    Хехе на вкус и цвет :smile: Выбирали под страпон трусики черного цвета :smile:)

    Хотя нее. Жена выбирала черного :smile: Ей телесные не нравятся чтоли :smile: Не знаю :smile:
     
    #53 ManEst, 10 июл 2019
    Последнее редактирование: 10 июл 2019
    Вежливый и Маришкаби нравится это.
  4. Uriuss

    Uriuss Странник

    То же хочу 20 см себе приобрести...
     
    Вежливый нравится это.
  5. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    Есть! Есть иммитатор 27×7см. Это бомба!

    Вот он))
     

    Вложения:

  6. Uriuss

    Uriuss Странник

    30 см...гчуметь...тоже хочу
     
    Тигр нравится это.
  7. ManEst

    ManEst Специалист

    Куда тебе? :smile:
     
    NoAngels нравится это.
  8. Uriuss

    Uriuss Странник

    Все туда же...в попу
     
    ManEst нравится это.
  9. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    А я приобрёл новую игрушку! 28×6! Ещё не пробовал, но уже скоро! Он такой хороший))
     
    Серега 22 рус нравится это.
  10. Uriuss

    Uriuss Странник

    Скинь фотку его...
     
  11. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    Вот он, фаворит! Это бомба!
     

    Вложения:

  12. Uriuss

    Uriuss Странник

    Шикарный!!!ещё и на присоске...классно!
     
  13. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    Он входит! Оооохххх...
     

    Вложения:

  14. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    Привет ребята! Вчера попробовал его, он хорош! Но для долгого секса великоват, 5см в диаметре лучше.
     
    #64 Lybitel69, 26 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2019
    Neoborland нравится это.
  15. Sashenyka

    Sashenyka Заблокирован

    Огромный красавец!)) Впечатляет!!
     
  16. Atego

    Atego Люблю секс, особенно оральный, до и после)

    А мой размерчик таков, ширина 4-5 см, а длины достачно, чтоб прастату массировать)))
     
  17. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    Товарищи, расскажите подробнее, как вы делаете? Поделитесь опытом.
     
  18. Strap500

    Strap500 Кайфоман

    Uriuss Хороший размер, но хочу сказать что лучше конечно толщина;) да и длинна тоже тема!) Больше 25 это уже не нужно, смысла нет а вот толщина нужна!

    Без проблем ! Что интересует?

    Будет очень круто... поверь мне)) Но мой самый рабочий : это Конг 23*6.5 .
     
  19. Vally

    Vally Красава

    А какая максимальная длина была у колов на которые сажали?:lol:
     
    Балу нравится это.
  20. Sashenyka

    Sashenyka Заблокирован

    Я не пробовал страпон, но думаю больше 20 см вообще не нужно!
     
  21. Strap500

    Strap500 Кайфоман

    Ну это все зависит от того когда попробуешь и поймёшь , мало или нет)
     
  22. uww

    uww Заблокирован

    Попробовал 20 см в длинну. Теперь работаю над диаметром. 5см балон от освежителя воздуха уже был. Теперь тянусь на 5.5
     
    Uriuss нравится это.
  23. Frost08

    Frost08 Активист

    Сейчас используем 19*4, как по мне длинноват, а вот толщины по ощущениям не хватает, заказал диаметром 5см и покороче, совсем скоро придёт, вот думаю не слишком ли резко с 4см сразу на 5? Может кто то так пересаживался?
     
    Серега 22 рус нравится это.
  24. AnaLina

    AnaLina СПб

    Кишечник загибается в отличие от влагалища, очень длинный не особо идёт( с членом у партнера свыше 20 см хотелось уже кричать, хоть и было что-то в том ощущении, что он как будет дошёл до живота)
     
    anman, Finger in anal, ramiros и 3 другим нравится это.
  25. serjeo

    serjeo Заблокирован

    У нас 18.5 черный в головке 3.1 в основании 4.2 с венами. С начала кажется что длиноват, но потом все в самый раз. Но решили взять покороче.
     
    #75 serjeo, 14 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2020
    Серега 22 рус и Uriuss нравится это.
  26. Слава би

    Слава би Странник

    У нас надувной имитатор, в сдутом состоянии 3,5 х 15, а когда надевается то 6х20.
    Самая востребованная игрушка.
     
  27. Jenia1977

    Jenia1977 Странник

    33*7.5. Входит сантиметров двадцать.
     

    Вложения:

  28. Uriuss

    Uriuss Странник

    очуметь
    ...33 на 7.5...
     
  29. NightLeo

    NightLeo Активист

    Загибается, но эластичен и может "подстраиваться" под форму. Посмотрите на способности siswet.
    Боль может быть если поза неудачная, или если "сфинктер" на повороте кишки сжат и "не пускает" дальше.
    Кстати, сама по себе кишка не имеет нервных окончаний, в этом опасность игр на глубину, о травмах понимаешь когда уже поздно (поэтому нужно быть очень осторожным).

    Резко если на всю длину хотите. Первые 10см проблем не будет.
    Определитесь со своими ощущениями, хотите в глубь или в ширь (или и то и то).
    Лично я для себя никакого кайфа в глубине не нахожу, а потому все игрушки у меня не длинные (или не на всю длину использую) и работаю на толщину.
    Почитайте про анатомическую сторону вопроса прежде чем переходить на крупные размеры, и решите сами всё для себя.
     
    #79 NightLeo, 19 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2020
    anman, Finger in anal, Любимка и 2 другим нравится это.
  30. Serj

    Serj Странник

    Супер просто!
     
    #80 Serj, 19 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2020
  31. Sserjs

    Sserjs Новичок

    У меня 35 ×4,5,яйца 2,5 см входит весь,он мягкий чувствуется поворот .
     

    Вложения:

    BiAk, anman, Гоша он же Жора и 4 другим нравится это.
  32. PegMyAss

    PegMyAss Странник

    Мне нравится гладкие вибраторы для точки джи , комфортный размер 15-17 х 3.5 -4.5
    Недавно приобрели двусторонний фаллос, большой см 40 где - то , ширина 5-5.5 , было больно, но интересно.
     
    Sserjs нравится это.
  33. BiAk

    BiAk Странник

    Из любопытства паралоновый уплотнитель диаметром 3,5см вводил на сколько влезет )) хватило на пол метра. Без какой либо предварительной подготовки. Но это разово.
     
    Sserjs нравится это.
  34. Rivalry

    Rivalry Странник

    19*4, после небольшой предварительной разработки, но хочется немного потолще попробовать.
     
    #84 Rivalry, 2 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2020
    Uriuss нравится это.
  35. GreatSex

    GreatSex Активист

    Мне пока от 17 до 25 см подходит
     
  36. Astral88

    Astral88 Заблокирован

    Больше 17 не пробовал
     
    Alan нравится это.
  37. Дафлен

    Дафлен Странник

    :faint:
     
  38. Серега 22 рус

    Серега 22 рус Активист

    Меня жена имеет 4,5х19, но хотим побольше. Где то от 5,5 до 7см. Какой посоветуете форумчане???
     
  39. Frost08

    Frost08 Активист

    Чем постепенней тем лучше) Возьми 5,5 для начала. Я брал с шагом в сантиметр 4, 5, сейчас у нас 6, на этом решил остановиться, уж очень удачный попался, достаточно жёсткий с большой присоской, очень удобно сидит на трусиках, трахая меня жена кончает только с ним)
     
  40. Серега 22 рус

    Серега 22 рус Активист

    У меня есть надувная пробочка, она надувается до 7,5,кайф неимоверный!!! Вот и хочу страпон потолще
     
    uww и Uriuss нравится это.
  41. Frost08

    Frost08 Активист

    Ну надувается до...
    Ну надо учитывать, что пробку ты достал и всё, а страпон будет делать множество фрикций. Всё индивидуально главное безопасность, разумность, добровольность)
     
    uww и Anpir нравится это.
  42. Weld

    Weld Заблокирован

    Любая, если готов и расслаблен.
     
  43. Den5

    Den5 Заблокирован

    Смысл то не в основном не в длине насадки. Больше 15 см смысла нет.
     
  44. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    Спасибо за фото, он у тебя такой сладкий!!!!
     
  45. Tusson

    Tusson Новичок

    Заказал себе игрушку 5×25 см, нетерпится уже её дождаться и попробовать в деле. Но если честно длина меня немного пугает, таких длинных ещё не было. Но с другой стороны хочется полностью на всю длину ощутить его в себе. Кому удавалось такое может подскажете как это сделать более безопасно и безболезненно.
     
  46. Tusson

    Tusson Новичок

    Пришла игрушка, 25 см в длину, в диаметре правда не 5 см, а 4,5. Неудержался и сразу решил испытать её в действии. Вошла в попку полностью, все 25 см, ощущения конечно классные, почувствовал как раскрывается второй сфинктер, и появляется ощущение заполнености. От этого ещё сильней возбуждаешься. Если честно, то даже не ожидал что он весь войдет в попку.
     
    BiAk, Sserjs и Neoborland нравится это.
  47. Тоха27

    Тоха27 Новичок

    Мне тоже с женой повезло, это она принципе и сподвигнула меня на это, хитрым способом, делая минет, постепенно подобралась к аналу язычком, в другой раз я сам её попросил, так тогда она завела кончик пальца, а дальше больше, вот уже год, недавно приобрели страпон 20×4.5 реалистичный . Суперский мне очень понравился. После пяти минут а/с жена вводит его до упора и мне только благодать от этого. Пока в самый раз. Думаю ближайшие пол года больше размером пока не понадобится

    Дааа. Я вчера был впервые на жене сверху трахая себя в попу, садясь на страпон, такого же размера, ммм тащусь.

    Тоха27
    Раньше я даже не позволял себе поцеловать девушку если она делала минет, а сейчас я сам люблю даже когда у неё сперма ещё во рту целовать её, люблю когда она меня трахает, бывает я сам насаживаюсь на него и делаю куни своей любимке, очень часто у нас проктикуется когда я сверху валетом на ней ласкаю ее писю язиком и страпоном, она делает минет и играет моей дырочкой.когда она кончает то забирает стрпон и входит в меня, а я продолжаю лизать её писичку,.

    Надо просто раслабится хорошо, и тогда войдёт.
     
    #97 Тоха27, 16 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2021
    BiAk нравится это.
  48. xelp

    xelp Странник

    25 см в длинну 5 см толщина входит весь, ещё можно, но длиннее не приобрели пока.
     
    Серега 22 рус нравится это.
  49. Invest

    Invest Странник

    Принимайте новичка! Прикупил себе небольшой 16х3,5, пока развлекаюсь с ним, но хочется уже не меньше 20х4 попробывать.
     
    diterbollen нравится это.
  50. Fistingist

    Fistingist Странник

    У меня 2 страпона - 30 на 7 и 25 на 8 см. Самый любимый первый. Максимум на 21 см входят. Но тот который потолще киберкожа, он мягкий, входит легко, приятная наполненность. Первый более твёрдый, его плюс - изогнутая головка, хорошо на простату воздействует. Самый кайф как раз после 15 сантиметров, вот это движение, от15 см и глубже...
     
    diterbollen и Серега 22 рус нравится это.

Поделиться этой страницей