Что такое нижний?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем кузьма, 18 окт 2014.

  1. кузьма

    кузьма Новичок

    Я конечно интересующаяся и не в теме. Не совсем понимаю что такое ванильная любовь. Немножко представляю что такое нижний, это добровольный опущенный прирождённый халуй. У меня настоящий мужик-полковник, а как ласкает язычком я вся плыву. А с нижними наверно скучно и низко.
     
  2. Eliz

    Eliz Активист

    кузьма с нижними,совсем не скучно:xaxa:
    они бывают такие забавные,просто их нужно на коротком поводке держать.
     
    alex2703, Gotmog1 и Sosova нравится это.
  3. кузьма

    кузьма Новичок

    Но они ведь не мужики, их даже мущинками не назовёш. Их же звать ( никак )

    Вот Элиз смотри Славка наверно без спросу за компом сидит. Теперь ему точно пояс оденут и простату промасируют))))):girlwink:
     
  4. Eliz

    Eliz Активист

    кузьма Я разделяю Ваш сарказм и юмор,но он не уместен в данной теме!
     
    Эмели, alex2703, Азалия и ещё 1-му нравится это.
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    И это, простите, сразу в глаза бросается... Хотя судить о Теме и ее участниках беретесь довольно-таки резво и категорично. :donkknow:

    Я тоже не совсем в Теме, но не думаю, что с нижними "скучно и низко". Это все от конкретного человека, его интересов и потребностей зависит... от умения организовать свою жизнь, в том числе - сексуальную и в Теме.
    Причем, речь не только о нижнем, но и о доминанте. Иной раз встречаются люди, которым не только с нижним или кем-либо другим скучно, но и с самим собой невесело.... -)

    Странное восприятие "нижнего". Я бы даже сказала проскальзывает если не агрессия, то некоторый негатив в их сторону....:donkknow:
     
    BlondeInBlack, Саша 1995, Evgeny75 и 5 другим нравится это.
  6. травиата

    травиата Красава

    Простите, но глупость написали.
     
    Nsi979, Evgeny75, julya0575 и 6 другим нравится это.
  7. Thor

    Thor Имперец

    я так понимаю что о начали судить о подводной лодке только увидев ее на картинке......ребята ну если не ваше это то и не обсуждайте. ведь насколько я понимаю кому нравится поп а кому попова дочка.
     
    Twisted и LadyStorm нравится это.
  8. кузьма

    кузьма Новичок

    Ухожу с ваших обсуждений, вы бесспорно больны.
     
  9. Fre

    Fre Странник

    Нижние, это большая ответственность для верхних. Слишком большая, тут подумаешь сто пятьдесят тысяч мУльёнов раз , чтобы допустить.
    Мы не плохи и не хороши, не злые и не добрые.
    Верхние больны или нижние ?
     
    julya0575 и Азалия нравится это.
  10. alex85bipassiv

    alex85bipassiv Странник

    Я бы попробовал, но не с кем(((
     
  11. gelonetu

    gelonetu Странник

    и я бы...
     
  12. Marko

    Marko Специалист

    alex85bipassiv gelonetu82 Как правило все такие пожелания заканчиваются только , виртуальным пространством. В реале 99,9% "желающих " уходят в несознанку)))
     
    BlondeInBlack и Азалия нравится это.
  13. Азалия

    Азалия Красава

    И вот тут встает вопрос о том насколько человек честен сам с собой... Готов принять свои желания и построить жизнь согласно с ними или согласится на компромисс и оставшиеся годы будет утешаться мыслью, что к него как у всех. Это и есть, как правило, те самые 99,9%...
     
    Anhelika нравится это.
  14. Marko

    Marko Специалист

    Этим и отличается "рассудочная" жизнь от эмоциональной не "скованной" рассудком. Что лучше не знаю. И как, скажем я , поступил бы в той или иной ситуации. Выбор часто очень сложен. Думаю правильно понял, Речь не идет только о сексе....
     
  15. Азалия

    Азалия Красава

    Marko , не только. В целом это вопрос выбора, ну и Ответственности перед собой за него. Если по сабджу то в данном случае еще и ответственность за нижнего. А как поступить в той или иной ситуации... да кто его знает! Пока не окажешься в ней-трудно сказать.
     
    Evgeny75 и Marko нравится это.
  16. Marko

    Marko Специалист

    Почти сошлись во мнениях и в неопределенности тоже))))
     
  17. Cuckold83

    Cuckold83 Странник

    Прекратите) для начала поймите, большенство мужчин которые нижние в сексе в обычной жизни обычные мужики, моя жена наобарот не хочет ничего менять так как приключений со мной масса))
     
  18. biden

    biden Странник

    После института жил с одной красавицей в граждан. браке. Не сразу понял, что она больше мне подыгрывала, чем была настоящей " верхней" в сексе. Когда понял, что она пытается сделать из меня просто подкаблучника , то сразу разошлись. Например, сразу не поладила с моей матерью и заявила, или она или мои родители. Когда все понял, то ушёл от этого монстра... Может быть я не совсем понимаю что такое нижний , но понятие раб, тряпка- это не моё. И в обычных отношениях можно быть на равных
     
    scorpio47, Evgeny75 и Romaalekseev нравится это.
  19. julya0575

    julya0575 Странник

    кузьма
    Ты исходишь из стандартного "общественного мнения", что мужики - "сильный пол"! А кто это доказал? Умение мужчины полностью подчиняться Верхней - признак не слабости, а силы!!! Подчиняться нужно уметь!!! А то многие нижние начинают строить из себя "крутых мальчиков", а это редко получается!!!
     
  20. Dmitrij91

    Dmitrij91 Странник

    Здравствуйте
    А какие позвольте узнать мужчины для вас с большой буквы М ?
    Да , так и надо отвечать когда тебе пишут противоположное мнение
    По мне так мужчина может быть и императором , но это не будет значить что он не может стоять перед Той кто ему дорог на коленях
     
  21. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Полностью согласен! Часто мужиками считают мужланов и быдло.
     
    Вежливый нравится это.
  22. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    Нижний-это мужчина который боготворит женщину которой он готов служить.
     
    #22 Грустный клоун, 6 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2020
  23. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    scorpio47 нравится это.
  24. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Да конечно. Надо поэтому нижнему понимать это и вести себя то же ответственно. Никаких секретов не должно быть от Верхней. Всегда быть правдивым и давать отчет во всем. Относится к Верхней с большим уважением и любовью в любом месте в любое время, где бы они не находились. Выполнять все поручения , не спорить и не перечить. В личном плане обслуживать ее таким образом как Oна пожелает.
     
    BlondeInBlack, КрисДоми и Anhelika нравится это.
  25. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    Не в коей мере не хочу вас обидеть, но Верхней приятнее видеть ( настоящему Верху) мужчину который преклоняется перед ней, а не тряпку которая стелится. Раболепствие отличается от служения, хотя каждому свое.
     
    scorpio47 нравится это.
  26. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    А чем именно отличается?Объясните пожалуйста в контексте женского доминирования.И если можно - несколько примеров того и другого. Просто чтоб наглядней понять Вашу мысль.
     
  27. Pgh

    Pgh Новичок

    Мужчины созданы для того, чтобы служить женщинам, мы должны подчиняться им, ведь они наши богини!
     
  28. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    Раболепство – это качество личности, для которого характерно стремление задабривать угодничеством, лестью завоёвывать чьё-либо отношение с корыстной целью. Раболепствующая личность со всеми соглашается, ожидая в свою сторону одобрения, просительно-извиняющая интонация в достижении своих целей применяется огромный арсенал средств и приёмов: ходит на полусогнутых ногах, лебезит, юлит, «заглядывает в рот». Раболеп в любой ситуации стремится повысить свой статус, утаивая манипулятивный характер своих действий. Служение – это бескорыстие в исполнении желаний своей женщины, строгое и точное, с самоотдачей выполнение своих функций, выполнение не по обязанности, а из внутренней потребности доставлять ей приятные эмоции. Служение это грань и часть любви, раболепствие - это манипулирование в желании через него добиться своей значимости и мнимой незаменимости.
     
    #28 Грустный клоун, 8 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2020
    scorpio47, Anhelika и Magnolia нравится это.
  29. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Мне кажется Ваше определение возможно
    Мне кажется это довольно произвольное толкование, причем более применимое для карьеристов втирающихся в доверие с целью продвижения по работе. А в личных отношениях как Вы определите?" Вот жена к примеру сказала "Продукты кончились. Надо бы сходить в магазин" Муж сходил сразу и принес все что нужно. "Раболепие это или служение как Вы считаете ?
     
  30. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    Это забота и ответственность, которую никто не отменял мужчины любого позиционирования.
     
    #30 Грустный клоун, 8 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2020
  31. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Ну тогда не совсем понятно к чему Вы в данной теме о каком то раболепстве, угодничестве и корыстных целях заговорили. Где Вы это усмотрели и кто какую корысть и выгоду получает ? Живут люди и строят свои отношения как их устраивает. Вот и все.
     
  32. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    Есть вещи, которые читаются между строк. В ответе выше с моей стороны дан весьма развернутый ответ. Дальнейшая дискуссия по данному вопросу уже просто флуд.
     
    Magnolia нравится это.
  33. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Ну что поделать.. Я действительно не Мессинг, чтоб разбираться в потаенных смыслах.. Не хотите пояснить свою позицию - дело Ваше. Всего Вам доброго.
     
  34. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    кузьма Не пойму зачем создана тема. Засветиться? Показать свою ограниченность? А вы знаете, что нижний это не безмолвная сексигрушка! Они развиваются, хотя бы для того, чтобы быть интересным своему доминанту. Они умны и интересны в общении, и вне круга влияния доминанта вы никогда не узнаете о его секретике.
    И вообще, если у вас есть "настоящий полковник" И вы всем довольны, что вы делаете на секс форуме?
     
    BlondeInBlack, Sissymalchik и Саша 1995 нравится это.
  35. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Уже 6 лет как ничего )
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей