Диагноз всем и каждому))

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Moloko, 2 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Признаюсь честно. Больше всего на свете хочу прочитать про тебя Элли. Не обижайтесь все остальные, но эту девушку люблю больше всех на форуме. Реально влюбился. Нежное, ласковое, очаровательное создание. Очень чистая, честная........девушка мечта. Да простит (если простит) меня жена.
     
    Diger и Gemini нравится это.
  2. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Kostja, при чем тут шизофрения?
    Не стоит путать "шизоидность" и "шизофрению". Это слишком разные вещи...
    Шизофрения - серьезная патология. Выражается, прежде всего, в неспособности человека различать реальность и вымысел... Шизоидность - очень условная классификация определенных характеристик психики. К примеру, даже защитных механизмов...
    Совпадение названий, конечно, не совсем случайно, конечно, не случайно, но разница между двумя понятиями - колоссальна.

    Вот представь себе:
    На улице - первый мороз. Ты надеваешь теплую одежду. Например, пуховик или дубленку. Это будет нормальное "защитное" поведение. Или же - ты надеваешь 10 пуховиков, и теряшь возможность не только двигаться, но и видеть, что происходит вокруг. Особенно это неуместно, если на улице теплынь. :gsmex: Вот тебе - вполне серьезная патология.

    В целом, разница между "шизоидностью" и "шизофренией" - в восприятии реальности.
    Чтобы говорить о "шизоидности", как патологии, нужно в первую очередь понять, о каких проявлениях и какой их выраженности идет речь. Если это всего лишь работа определенных "защитных" механизмов, то это не только "не страшно", но и нормально. И наличие определенного количества шизоидных черт - обязательное качество здоровой личности... Если же эти проявления - периодическое выпадение из реальности, например, галлюцинации, бред и пр. - дело другое.......:yesyes:
     
    Amidiys, Kostja, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да кто ж на такое обидится может...
    Как чудесно написал...
    Kostja может исполнишь пожелание мужчины, который с такой нежностью относится к девушке? Только не дави.. полегче..))
     
    Diger, LadyStorm и Joker нравится это.
  4. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Gemini спасибо милая. От души тебе спасибо. :kiss: поцелуй тебе сквозь расстояния.
     
    Tony Montana и Gemini нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    shaltaybaltay и тебе, душа) Ты знаешь, как я к тебе отношусь) :girlloves::girlkisses:
     
    Diger, Tony Montana и Joker нравится это.
  6. травиата

    травиата Красава

    Я тоже прекрасно отношусь, и совсем такое обидно быть не может)
     
    Diger, Kostja и Joker нравится это.
  7. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Tony Montana и Gemini нравится это.
  8. травиата

    травиата Красава

    Есть за что, мы лапочки))
     
    Diger, Gemini и Joker нравится это.
  9. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Вот и диагноз Вам - вы лапочки ))) Ещё Сариэль сюда, Молочко в этот список, Лину, Эллии, Леди и Марусю..........Да, точно. Вы классные...........Чую Костя меня в неадекваты запишет ))))))
     
    Diger, Tony Montana, Nepara и 2 другим нравится это.
  10. Андрей Федоров

    Андрей Федоров грехопаденец

    и мне диагноз)
     
  11. Nepara

    Nepara Красава

    Ну как хотите,но своего я дождусь.
    Костя,мил друг,нарисуй плииз,мой психо-неадекватный образ)

    Ну же...хоТЮ на сегодня быть "жертвой"!
    Возьми опиши меня,неугомонный.
     
    Diger, Joker и Kostja нравится это.
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Слушайте, мне кажется тут некоторые, кто в теме ответил, давно виртуальным сексом занимаются. Или мне показалось?
     
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это кто ж им занимается??) Непорядок!)
    А кто, думаешь?
     
    Diger, Amidiys и Joker нравится это.
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Kostja , за всех отвечать не могу...

    За себя - скажу так. "Вирт ради вирта", "эксперимента" и прочего - не особо мне интересен.
    Тут все же притяжение с человеком нужно. А так, с "просто парнем", к которому и особого интереса нет... честно говоря, попробовала как-то раз: ничего не вышло! Не "торкает". Глупо. Банально. Не интересно. Обиделся только....ah)
     
    Diger, Joker, Kostja и ещё 1-му нравится это.
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А для меня сие неприемлимо...дико как-то даже...и в голову не приходило заняться таким..
    Я считаю так - хочешь кого-то - встреться с ним в реале и не пудри комп))))
     
    Diger, Joker, Kostja и ещё 1-му нравится это.
  16. Nepara

    Nepara Красава

    тэк-с...ответ не верный.
    Доктор,вы как-то не уверены в себе сегодня.
    Не приёмный день?
     
    Diger и Joker нравится это.
  17. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    А у меня был случай - совсем жизненный...
    Встречалась с мужчиной. Отношения были очень страстные-любовные (моя первая большая любовь). Но так случилось, что мы не могли видеться продолжительное время... Он болел. Лежал в больнице, и доступ туда по некоторым причинам был проблематичен. В общем, стали переписываться. Обо всем... Разумеется, затрагивали также интимные темы: темы наших желаний...
    И как-то раз он описал то, что хотел бы со мной сделать...
    ...помню, что начать хотел, запустив руку мне между ног...отогнуть кромку трусиков и протанцевать пальцем по моей "горошине"...ощутить влагу...вытянуть палец... поднести к лицу...облизать его...бросить меня на кровать...наклониться и прикусить в шею...одним махом спустить трусики до коленок. Да, много еще чего...)))
    Помню, что тогда я и познакомилась с таким понятием, как "вирт"... хотя "виртом" мы это и не называли никогда... Но каждый вечер приходила домой из университета и читала от него новое письмо.... Отвечала, конечно же, тоже..... Это было безумно сексуально....:girlagree:
     
    Diger, Joker, Kostja и ещё 1-му нравится это.
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Блин... любовь сегодня в воздухе на этом форуме повсюду...
    Розы благоухают... хвоей несет... сады цветут... фиалки тянутся к солнцу..
    А мне кажется в душ пора...........)))))))))))
     
    Diger, Joker и LadyStorm нравится это.
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Gemini , смотри, чтобы кто-нибудь, благоухая розами, фиалками и хвоей, не начал напрашиваться "потереть спинку".......)))
     
    Diger, Tony Montana и Joker нравится это.
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А что в этом плохого?))
     
    Joker нравится это.
  21. Nepara

    Nepara Красава

    Девочки,этак вы своей болтовней все диагнозы собьете в один на всех)
     
    Joker нравится это.
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А по нам по всем и так один диагноз плачет))))
     
    Tony Montana, Joker и LadyStorm нравится это.
  23. Nepara

    Nepara Красава

    ну уж так и по всем?...кто знает,шизофреничкой какой стадии стану я...может вообще сексуальной маньячкой окажусь.
    ммм...терпение,други мои.
    утекай, в подворотне нас ждет маньяк...
     
    Diger, Tony Montana и Joker нравится это.
  24. Kostja

    Kostja Красава

    shaltaybaltay наверняка кого то поимел тут таким способом.
     
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Где?) В какой?)))))

    Не поимел. У него жена. Он верный парень.
     
    Diger, Tony Montana и Joker нравится это.
  26. За каждым углом занимаются, а Костика не зовут.
     
    Diger и Эллиии нравится это.
  27. Nepara

    Nepara Красава

    Это диагноз?
     
  28. Kostja

    Kostja Красава

    А мне и не нужно. У меня на самом деле виртуальный секс тоже в причудливой форме. Вот например в этой теме. Необязательно же напрямую говорить "хочешь виртуальным заняться?". Вот например травиата. Я чесно говоря получал такое странное удовольствие когда с ней общался. А вот согласился бы с ней в паре вопросов по сексуальности, и не было бы таких длительных отношений.

    Вот и зря. Жена если узнает где он общается, все равно скандал будет.
     
  29. Смотря с какой стороны посмотреть.

    Это видно невооруженным взглядом.)
     
    Gemini нравится это.
  30. Kostja

    Kostja Красава

    Сколько не рою, не могу компромат найти на тебя. Огромное количество сообщений, и не к чему прицепиться. Но понимаешь ли в чем дело... Хоть ты и верная жена, но общаясь на Erogen, ты по сути изменяешь мужу. Толку, что физического контакта нет...
    Вот бы муж полюбовался на одни твои аватарки тут.

    Nostalgia. Пока муж спит.
    На форуме со 2-го июня 2013 года. Ответила в теме "Любят ли девушки куни?"
    Из всех ее сообщений выходит, что она постоянно недополучает в постели. Частенько сетует на неумелость мужчин в сексе, хотя сама же говорит, что нельзя раскрывать свои фантазии партнеру. По ее мнению, фантазии одно, а реальный секс другое. То есть сам почувствуй чего она хочет. Занимаемся неизвестно чем в постели, формальный секс. В итоге муж крепко спит, а жена тайком на секс форумах. Очень не любит несостоятельных в половом плане парней. В темах ретардантов (по типу 20 лет еще девственник) ее ответы прямые и по существу. Пожалуй там они больше и нужны, потому что в других темах только постоянное "зажатое заигрывание" с мужиками. Все что более менее откровенного удалось с нее вытянуть, так только несколько гифок.
    Размер члена для нее значения не имеет. Согласен, если всего один половой партнер, то не с чем сравнивать. Признается, что ее постоянно преследует одна фантазия. Ничего в ней не увидел примечательного. Стандартный минет когда мужик за рулем. Хотя кульминация в виде секса на публике:
    Непримиримая противница всяких сексуальных меньшинств и прочих отклонений. То есть как сами форумчане говорят "у кого с этим проблемы, тот и недоволен".
    Больше всего замечена в теме "Чат для пользователей". Ну есть же социальные сети, зачем из секс форума такую делать...

    Насчет этой особы у меня другие подозрения.
    Да, с полной уверенностью могу сказать, что она неудовлетворена своей половой жизнью.

    Рекомендовано обратиться с мужем к сексопатологу, а лучше найти любовника на стороне, хотя бы для сравнения.
     
    #130 Kostja, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
    Barbie, Diger, Фартовый и 3 другим нравится это.
  31. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    лови обратку, "брат-извращенец";) ты очень открытый, честный и искренний) Твоя теплая, яркая и необычная энергетика чувствуется даже сквозь монитор компа))) я в тебе сразу родственную душу почуяла)
     
    Diger, Tony Montana, Nepara и ещё 1-му нравится это.
  32. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Kostja нет. Может со стороны так и кажется, но виртуального секса у меня ни с кем небыло. Увы.....

    MOLOKO так приятно с утра.........аж встал )))) и что мне теперь с эрекцией делать ? )))
     
    Diger, Nepara и Tony Montana нравится это.
  33. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    shaltaybaltay, есть один классический способ снять напряжение
    Кстати, вирта тоже не было) прям пробел в образовании))))))
     
    #133 Moloko, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
    Diger, Tony Montana и Joker нравится это.
  34. Nepara

    Nepara Красава

    Вот думаю, что это я так раненько проснулась... чуяла,что и мне здесь нарисовано))
    ага, служба идет, а у солдата стоит. Диагностировано то, что вполне открыто здесь.
    Но ты старался))
    Садись, пять.
     
    Diger, Tony Montana и Joker нравится это.
  35. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Вот так и да. Вирт интересная штука, но почему-то даже в голову не пришло ни разу им заняться, хотя возможности форума позволяют, да и люди здесь с фантазией.........даже странно, что небыло ничего.
     
    Nepara, Diger и Tony Montana нравится это.
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Вообще создается впечатление, что форумом заправляют домохозяйки. Фемдом. Та же Twisted например. Несколько странно слышать от них о толерантности, если по сути сами предпочитают классический тип отношений с мужчиной - "жена дома, муж работает".
     
  37. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Маньяк...кто-то ссссказал маньякxa)
     
    Joker нравится это.
  38. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    8)
     
    Joker и LadyStorm нравится это.
  39. травиата

    травиата Красава

    Я например - не домохозяйка. Просто на работе тоже сюда захожу.
     
    Joker и Kostja нравится это.
  40. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Кстати, жена знает. Я же здесь общаюсь с такими же как я. В этом ничего такого нет. Она и сама здесь есть. Нет нет да и заходит. Она у меня умничка.
     
    Diger, Kostja и Tony Montana нравится это.
  41. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    что там на счет диагноза Элии Эльфийской?М?:teacher:
     
    Joker нравится это.
  42. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Вот и я всё жду. Хотя мы с Молочком и первые просились, но место девушкам уступлю, я терпеливый, подожду
     
  43. Kostja

    Kostja Красава

    Вчера сидел сравнивал по сообщениям на форуме, как у разных знаков Зодиака отношения развиваются. Женщины Стрельцы мне определенно нравятся. Как-то у них по жизни все "полнокровно".

    Я бегло ознакомился с ее делом, но пока ничего не могу особо сказать. Телец по гороскопу. У таких как правило все более менее гармонично. Ничего для себя примечательного не увидел, что-бы диагноз ставить.
    Thor попал в прицел. А почему? Не знаю пока. Забавно, что его первые сообщения были в темах поклонников мастурбации.
     
    Diger, Joker и Gemini нравится это.
  44. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мне одной хочется это в ЖЗЛ перенести, чтоб никто (типа меня))) не волновался насчет уклона в преходы на личности? Это я просто апропо спрашиваю, ни после чьего сообщения.
     
    Joker и Diger нравится это.
  45. Kostja

    Kostja Красава

    "Маниакально-депрессивного"? - Нет. Не мое. В моей выписке было "Субдепрессивное состояние", но я в таком более, или менее состоянии с подросткового возраста пребываю. Скорпиончик. Скорпион - для меня слишком сказано.
     
    Diger и Gemini нравится это.
  46. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Скорпион - это круто. У меня брат, скорпион - боец!))
    Kostja А давай меня без очереди) ну их всех))
     
    Diger, Joker и LadyStorm нравится это.
  47. Diger

    Diger Красава

    Gemini Kostja щас начну ругаться не цензурой, давай по очереди и по старшинству пребывания на форуме?
    Я вот очень сильно о себе диагнос услышать желаю, или я не заслуживаю твоего Kostja внимания?
    Что скажешь в свое оправдание?
     
    Joker нравится это.
  48. Как то в мгновение ока ты в астролога переквалифицировался.
     
    Diger нравится это.
  49. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Не впервые уже захожу в эту тему, но никак не врублюсь, что здесь надо делать...
    Помогите чайнику освоиться :lol:
     
  50. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Товарищ, возьмите номерок и ждите) За вами выйдут))
     
    Joker нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей