Диагноз всем и каждому))

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Moloko, 2 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Хорошо) ТЫ сказал) Поделюсь своим скромным мнением)
    Как говорится, выслушай женщину и сделай все наоборот)

    Скромен. Не позер, не шоумен, не интриган. Не мнителен, не мстителен, не завистлив и не обидчив. Не любишь играть на публику, не жаждешь популярности. Не ненавидишь и не презираешь людей, с которыми улыбаясь общаешься. Не считаешь себя выше и умней других.

    Не трогай меня больше)))))))))
     
    Фартовый, LadyStorm, Nepara и ещё 1-му нравится это.
  2. Diger

    Diger Красава

    ДухLess Это было её личное желание, её ведь я об этом не просил, а просил доктора, мы ведь все к доктору на приём пришли.
    А если ты сидел в очередях в поликлинике, то должен понимать разговоры в очереди, где каждый старается дать диагноз своему собеседнику. Вот так и Gemini просто диагностировала меня перед приёмом к врачу.
     
    Gemini и Joker нравится это.
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Вот говорил же. ДухLess , у тебя не очень с девушками получается в контакт войти. Потому и попал ты под подозрение.
    На данный момент удалось у тебя выяснить возраст начала половой жизни.
    Средний считается 17 лет. То есть ты утверждаешь, что начал в 17 лет.
     
    Diger, Фартовый, LadyStorm и 2 другим нравится это.
  4. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    я вообще первая занимала)))) но тут как в классической поликлинике - вызывают не по списку))))))))))
     
    Amidiys, Joker и Diger нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    MOLOKO но и как в классической поликлинике, иногда все зависит от медсестры...;)
     
    Amidiys, Joker и Diger нравится это.
  6. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Gemini, куда шоколадку сунуть?;)ah)
     
    Amidiys, Gemini, Joker и ещё 1-му нравится это.
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Приподняла...клади...ah) Положила? Даммм...чувствую..))
    Теперь жди...
    Еще какие-то пожелания будут?)
     
    Joker и Diger нравится это.
  8. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    чашечку кофе пожалуйста...пока жду вызова)) у меня еще вторая есть, сильнее горчит, но и послевкусие интересней:girlagree:...эту, я думаю, на двоих разделим;) как-то кофе без шоколадки не то...
     
    Gemini, Joker и Diger нравится это.
  9. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Скучно тут... :sleep: нажал "Перестать следить за темой", ну то есть из больнички вашей вышел :bye:
     
  10. Diger

    Diger Красава

    ДухLess вот ине будешь до конца свой диагноз знать, так больным и будешь жить. :xaxa:
     
    Фартовый, Amidiys, ДухLess и ещё 1-му нравится это.
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Diger , а толку что я тут сижу тихонько,доктор написал что мой знак зодиака весьма стабилен и УСЕЕЕЕ и это за все то мои годы и седины на Эрогене)))))))лана посижу еще,помахивая плеточкой,авось еще что скажет))))
     
    Diger и Joker нравится это.
  12. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Зайка, я вот тоже сижу и жду тихонько. Мы старожилы уже. А Костя так и не уважил нашу просьбу. Всем миром просили тебе диагноз.
     
    Эллиии нравится это.
  13. Diger

    Diger Красава

    Эллиии так плеточкой то че зря махать, ты по дохтору пройдись, а вдруг ему понравится!
     
    Joker нравится это.
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Чую... для этой пациентки надо будет кровь из носу) отдельную палату организовать....)
    За своей частью приду ночью...когда смена закончится;)
     
    Diger, Эллиии, Joker и ещё 1-му нравится это.
  15. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Так я уже говорила,такую ласку от Эльки заслужить надо)))а вот ты ,солнце сейчас похоже получишь))))Шучу Ди)ты хороший..,хотя если желаешь,могу пройтись легонько)))
     
    Diger нравится это.
  16. Diger

    Diger Красава

    Эллиии ну если легонько и любя, то я согласен.
     
    Эллиии нравится это.
  17. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

  18. Kostja

    Kostja Красава

    Так и не узнал - была у него девушка, или нет. Карточку не заполнил, а по его сообщениям создалось впечатление что он девственник.
     
    LadyStorm, Фартовый и Joker нравится это.
  19. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Kostja :sneaky:по списку давай)
     
  20. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Осторожная девушка........Косте на заметку ;)
     
    Сариэль и Diger нравится это.
  21. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Ок ок, можешь в карточку так и записать и идти свистеть в дудку ;)
    Ты больше на профессионального тролля похож, чем на профессионального специалиста -)
     
  22. Diger

    Diger Красава

    ДухLess Не обижай доктора, я тоже хочу получить от него диагноз. Ты получил, и не мешай спецу работать.
     
    Фартовый и Joker нравится это.
  23. Nepara

    Nepara Красава

    ДухLess
    ты здесь отирался несколько дней, даже местами просочился вне очереди,а выйдя из кабинета врача,объявил себя здоровым....батенька,не температурите-ли вы случаем?
     
    Эллиии, Joker, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  24. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Боже, что за бред вы несёте? :xaxa: По моему, вы тут немного заигрались... Чувство реальности в этой теме притупляется, а в воздухе веет антипатией и школьной тролльчатиной... Поэтому я и отписался от неё, а вы снова меня сюда тянете через функцию оповещений...
    Не делайте так больше -) :fuck:

    P.S.
    Счастливо OSTаваться... ;) или...
    Желаю всем тут "LOSTаться в живых" xa)
     
    #274 ДухLess, 5 дек 2014
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
  25. Nepara

    Nepara Красава

    мдяяя....поэтому ты здесь и пасся столько времени

    глупый мальчиГ

    останемся

    да останемся,иди уж:ciaogirl:
     
    Joker нравится это.
  26. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Nostalgia зайка, это я в общем, на тебя этот мой накипевший порыв не распространяется... Не принимай близко, и если задел чем, то прости :yesyes:
    Первый плотанический опыт (если не изменяет память) в 13-14 лет, а первый оральный - в 9-10
    Просто твои выводы порой смехотворны, отсюда и вывод, что ты не совсем серьёзен и не со всем компитентен в этих делах... Так что, без обид Kostja :friends:

    Всем peace! :google:
     
  27. Kostja

    Kostja Красава

    То есть раннее начало половой жизни? Обычно такое при ускоренном половом созревании.
    Вообще заметно из общения на форуме, что у тебя плохо развита платоническая стадия либидо. Это стадия, при которой знакомятся, умение заинтересовать девушку.
    Ладно, есть данные, что твой первый генитальный ("плотанический") контакт был в 13 лет. Оральный в 9-10 лет считать не будем, отнесем его к детским познавательным сексуальным контактам, а то по таким признакам я тогда получается еще раньше начал.


    "Компитентен" через "Е" пишется, после "П".
    Нет конечно, у меня нет медицинского образования.

    Твой предварительный диагноз:
    "Сочетанные задержки психосексуального развития показательны при дебютантных формах сексуальных расстройств, задолго до которых обычно уже имеются нарушения платонической и эротической коммуникации (барьер общения) с представителями противоположного пола при отсутствии проблем общения с ними как с товарищами.
    Как правило, это результат нарушения и психосексуального развития (деформация или отсутствие фазы научения и закрепления установки эротической и даже платонической стадии формирования полового влечения). Если еще в школе трудности возникали при попытке заговорить с понравившейся девочкой (пациенты краснели, смущались, убегали или грубили), то, повзрослев, они подчас сталкиваются с "непреодолимыми" проблемами эротического и сексуального общения. Отсутствие практических навыков, которые они не смогли получить в процессе становления сексуальности, не позволяет правильно провести платоническое общение с партнершей, гармонично перевести его в эротический контакт и завершить близостью. В результате без истинного сексуального влечения, не умея ни программировать, ни корригировать в процессе общения с партнершей свое поведение, они идут на заведомо неудачную близость. Все их попытки "перескочить" через платоническое общение и эротический контакт с партнершей приводят к тому, что нелепое поведение настораживает и отпугивает одних и вполне "устраивает" только тех, кто не поскупится на комментарии сексуального срыва. В редких случаях с помощью благожелательной партнерши удается преодолеть трудности подготовительного периода, но половой акт обычно заканчивается неудачей, а нарушения коммуникаций усугубляются чувством сексуальной неполноценности."
     
    Joker, LadyStorm, Diger и ещё 1-му нравится это.
  28. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ah)
    Как одна из первых "проанализированных" могу сказать, что больной :gsmex: далеко не всегда бывает готов принять диагноз...
    Да и вообще, далеко не всеми теми качествами, которые видят в нас окружающие, мы обладаем или хотим обладать. Так что будущим пациентам могу пожелать - мужества поболее, обид - поменее. :girlagree: Если кто не уверен в своей стойкости - лучше выпрыгнуть из корзинки вовремя, пока не назвался "груздем"...
    Говоря о себе... О том, что "проанализировалась" у Кости - не жалею. Зная все наперед - все равно поступила бы так же. В итоге, что-то отмела. Что-то для себя приняла. О чем-то вполне серьезно задумалась.....

    Это потому, что такие советы, как правило, "ни о чем". Обычно они даются, когда человеку не хочется глубоко вникать в проблему другого, а сказать вроде что-то надо. Либо когда он помочь действительно хочет, но не знает, что толком посоветовать... Вот и выдается такой, по сути, унифицированный ответ... Он и не хорош, и не плох... отчасти подойдет в большинстве ситуаций для "разгрузки мозгов", но серьезную проблему вряд ли решит...:smile:
     
    Фартовый, Joker и Diger нравится это.
  29. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Kostja всё понясненько... -)

    Молодец молодец... хотел тем самым на моём фоне себя выставить, какой ты мол крутой)) Не вышло - раз пошла такая пьянка, тогда все мы имели оральный контакт, будучи детьми... при рождении ;) (в противном же случае, меня тогда просто пугает, что же там за оральный контакт такой, который был у тебя задолго до моих 9 лет... это уже просто ростление малолетних какое то прям получается)

    Что и требовалось доказать... Ладно, поверю специалисту по изучению человека по его общению на форумах -)
    Тут многим кажется, что я остро реагирую на поставленный диагноз, но мы то оба знаем, что ты не диагноз мне ставишь, а просто развлекаешься... Причём, должен признать, делаешь это провокационно во многих моментах, например в таких, как наглядное сравнение своего возраста в первых оральных контактах с возрастом своего пациента (это уже как минимум не этично по отношению к нему) и правильность правописания, которая в деятельность психологии ну не как не вписывается... (Я же на самом деле не воспринимаю всё это всерьёз, просто признаю, что порой да, бываю эмоционален и вхожу в азарт, когда намечается спор)
    Ладно, не задерживаю очередь. Спасибо за диагноз, переходите к следующим пациентам, доктор :friends:
     
    #279 ДухLess, 6 дек 2014
    Последнее редактирование: 6 дек 2014
    Kostja нравится это.
  30. Diger

    Diger Красава

    ДухLess че ты зацыклился на своем сравнении, ни чего такого в твоем диагнозе нет, на что можно было бы так остро реагировать. Я допустим, что то подобное ожидаю и о себе. Мне просто интересно как человек со своей патологией видит других, мне интересны его мироощущения, и его мировоззрение. Интересно так же, сможет ли он раскрыть мой внутренний мир, проанализировав мои посты, но не видя меня, и не общаясь в живую.
     
    Сариэль, LadyStorm, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  31. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Всё верно.
     
    Эллиии и Фартовый нравится это.
  32. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Ну я согласен. Ты сам, допустим, хоть и просто ради интереса, вызвался на это. Как говориться, получи и распишись. Но моя реакция была вызвана отнюдь не самим диагнозом, а тем, в какой манере он ставился. Очевидно, Костя - парень, и ему намного интереснее ставить диагнозы девушкам. А при постановлении диагноза парням можно лишний раз "блеснуть " умом и самоутвердиться кармически... То бишь, ставя диагноз кому либо, это делается в первую очередь ради самого себя, любимого -)
     
  33. Joker

    Joker Та еще сволочь

    ДухLess ты вроде как обещал пропасть из этой темы. Что держит ?
     
    Фартовый и Diger нравится это.
  34. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Отвечая тебе, Ди. Реакция вызвана не диагнозом, а тем, что процесс изначально пошёл несерьёзно и предвзято. Стало напоминать цирк. Уже изначально просматривались не компитентные, подстать уважающему себя психоаналитику, высказывания, а также высказывания, не имеющие никакого отношения к общей психологической картине, подколы, вызванные внутреней обидой или неприязнью. Будто я до этого чем то очень сильно его задел, и он решил таким способом отыграться.))
    Вот раз подъ... подкол:
    два, состроумничал:
    в третий раз сумничал, подкол, который на мой взгляд вообще из ряда вон (добавление лишней информации от себя лично, совершенно не несущую прямого отношения к тому делу, которым он занимается, то есть психологическим диагнозом):
    Вот скажи, как по твоему, подобное нормально должно восприниматься?)) После этого мне уже сам по себе стал не интересен дальнейший процесс, какой бы там ни был конечный диагноз. Я просто понял, что из себя представляет эта лавочка и "с чем её едят" -)

    shaltaybaltay всё нормально) Это так просто, постдиагнозтические прерия, так сказать... разбор полётов -)
     
    Властилина Рен нравится это.
  35. Diger

    Diger Красава

    ДухLess не желаю тебя обидеть, но твои рассуждения, чистейшая глупость. Во первых, это не поликлиника.
    Во вторых, нужно к этому относиться с определенной долей иронии, так как тебе диагноз ставит человек не имеющий нужного образования.
    А по твоим высказываниями видно, что тебя задело за живое.
     
    Фартовый, Failed Dependency и Joker нравится это.
  36. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ДухLess , мне кажется, ты ошибаешься насчёт предвзятости. И уж наверняка ошибаешься, думая, что Kostja как-то целенаправленно тебя подкалывал, за что-то мстил, прикалывался и прочее...
    Если ты пройдешься по его постам в этой теме и не только, то обнаружишь, что он в подобной манере всегда пишет. Как думает, так и говорит. Что касается осторожности и деликатности, так он сам признавался, что комплименты особо делать не умеет.
    Насчёт девушек - тоже не совсем так. Kostja также говорил, что в данном случае ''мальчики'' - его тема, а с женскими проблемами по части сексопатологий он знаком мало...

    Извини, но мне кажется, тебе не стоит циклиться на этом диагнозе. Если что-то в нем к тебе подходит - постарайся принять. Если нет - отметай и иди дальше. Ну, сказал, что ты похож на девственника. Что в этом, по сути, такого? Не оскорбление же.... Почему это тебя должно так напрягать?
     
    Эллиии, Joker, madart и 2 другим нравится это.
  37. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Может быть и задело бы, если б было чему задевать... просто моя реакция, несмотря на уже более подробное изложение, видимо так и осталась не понята... ладно, проехали с этим...
    Ребятки, может вы и правы, может быть я действительно применил малую долю иронии там, где она была как раз наиболее уместна. Я думаю, это всё в силу того, что я тут новенький, не до конца разобрался в политике данной темы и слишком мало знаю Костю как личность, все его подколы и шутки. Всё нормально :ok:
    Да опять же, дело вовсе не в диагнозе, я в него даже толком не вникал (не говоря уж о том, что половины из написанного не вкурил вообще :xaxa: ) - всё намного проще на самом же деле и лежит на поверхности, и я эти моменты перечислил... Задеть, не задело, просто решил отреагировать на его провокашки... Наверное, не стоило этого делать, было возможно лишним -)
    Ладно... тут хоть воюй, хоть не воюй, определённую долю негатива в свой адрес я уже получил - усугублять положение не имеет смысла ;) Спасибо всем за мнения, я учту. Не судите строго :yesyes:
     
  38. Nepara

    Nepara Красава

    Дух...мне не понятна твоя реакция на слова
    Кто хочет-тот получит. Видимо это дивиз ты усвоил замечательно. Но лишь только.
    Остальное ты упустил.
    На одно слово у тебя десять....столько букАФФФ я не наблюдала давно.
    И смайлики то все одни и те-же...меняй хоть их что ли.
     
    Фартовый, Joker и Diger нравится это.
  39. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Что делается то...??!!! У каждого есть мнение мы дискутируем, что же все на одного ???
    Неприятное ощущение закрадывается..
     
    Азалия, ДухLess и Эллиии нравится это.
  40. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    ДухLess, Костя не психоаналитик, а пациент, хотя и наблюдательный, и со способностью к анализу... а в палате пациентов глупо на равных обижаться -)
     
    ДухLess, Joker и Diger нравится это.
  41. Kostja

    Kostja Красава

    Что поделаешь... Как сказала психиатр моим родителям: "очень нарциссическая личность".
     
    LadyStorm, Joker, Diger и ещё 1-му нравится это.
  42. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А я вот не понимаю, почему все считают Костю ненормальным. Я встречала и поненормальней... среди обычных людей.
     
    Фартовый, Joker и Diger нравится это.
  43. Diger

    Diger Красава

    А кто сказал что он не нормальный, просто у него свои тараканы в голове, так же как и у нас всех. Ведь каждый чел индивидуум. Его мировоззрение просто не совсем сходится с мировоззрением других людей, вот и всё.
     
    Сариэль, Failed Dependency и Joker нравится это.
  44. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Я даже больше скажу и повторюсь. Он интересный
    UinEJE1K6X4.jpg
     
  45. Diger

    Diger Красава

    Joker нравится это.
  46. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Ребят,а кто в очереди последний?за кем очередь могу занять к Костяну?
     
    Gemini, Властилина Рен, Joker и ещё 1-му нравится это.
  47. Nepara

    Nepara Красава

    аха)...Шалтай,именно об этом усатом индивидуме я и подумала,когда вдруг заговорили о нашем докторе.
     
    Joker нравится это.
  48. Diger

    Diger Красава

    Tony Montana Он принимает по вызову и по своему желанию, даже блат не катит. Тут ни какой коррупции и взятки не катят.
     
    Tony Montana, Властилина Рен и Joker нравится это.
  49. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Здравствуй дорогой. Очереди нет. Проходи, присаживайся. Я вообще предлагал эту тему создать, Молоко создала, так мы и сидим с ней и ждём ))))) до сих пор. Зато не скучно )))
     
  50. Diger

    Diger Красава

    shaltaybaltay Как в фильме "Белое солнце пустыни" аксакалы сидели: - Давно сидим!:xaxa:
     
    Failed Dependency, Gemini, Tony Montana и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей