Проблема с эрекцией

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем Marishka, 5 ноя 2014.

  1. Marishka

    Marishka Новичок

    Встречаюсь с молодым человеком около месяца. Когда дело дошло до секса выяснилось, что у него есть некая проблема с эрекцией. Член встаёт только если делать какие-то стимуляции руками или ртом, от обычных ласк и прикосновений он не встаёт. Когда на 2 и 3 раз я столкнулась с той же проблемой, он сказал, что дело в том, что он просто не привык ко мне психологически и ему нужно время. Якобы с привычкой эрекция наладится и без стимулирования. Действительно ли это так? Я первый раз столкнулась с такой проблемой и понятием привычки в сексе. Если у кого-то из вас есть схожий опыт, поделитесь пожалуйста, мне важно понять с чем это связано.
     
    Натуся81 нравится это.
  2. slavyn88

    slavyn88 Новичок

    Не переживай у меня была схожая проблема. понадобилось около 2-3 месяцев (зависит от частоты занятий сексом) . и член теперь колом стоит даже без всяких ласк.) так что не переживай потерпи немного)
    p.s. И поверь он переживает намного больше тебя)
     
    Dembo и Натуся81 нравится это.
  3. Marishka, не переживай. У меня было что-то аналогичное. Когда был мальчиком мастурбировал по нескольку раз в день и член колом стоял, а когда первый раз случилась женщина, произошёл конфуз. Хорошо что женщина была опытная и мудрая, она всё сделала для такого что бы я был хорошим любовником. Поэтому я сторонник того чтобы мальчиков делали мужчинами опытные женщины, но не ровесницы мальчиков. Как и наобород, первый секс у девушки должен быть с опытным мущчиной.
     
    Dembo и VovaM нравится это.
  4. Spbvip

    Spbvip Странник

    Да, я думаю все наладиться,главное не загоняйся сильно.
     
    #4 Spbvip, 29 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2020
  5. Ada1988

    Ada1988 Странник

    Ничего не наладится. У мужика либо стоит, либо нет. Третьего не дано.
     
  6. sleepmind

    sleepmind Странник

    Знаете, думаю за шесть лет что-то обязательно случилось :smile:
     
    Leviaphan нравится это.
  7. Влада85

    Влада85 Любитель

    Не все так однозначно. Человек не робот, бывает разное состояние и настроение
     
    sleepmind и Шамик нравится это.
  8. Ada1988

    Ada1988 Странник

    Она же пишет- "на второй и третий раз таже проблема".
    И на десятый раз будет таже проблема.
    Бывают, редкие случаи, нехотения определённой партнёрши. Так чего тогда несколько раз лезть?
    Что бы "стимуляцию ртом" провели? А он как не стоит так и не стоит. Чисто повод отмазки.
    Не посмотрела. 6 лет прошло уже.
    Почему такие древние темы не архивировать? Актуальность постоянна?
     
    #8 Ada1988, 1 дек 2020
    Последнее редактирование: 1 дек 2020
  9. sleepmind

    sleepmind Странник

    Нет, нет, нет! Как можно так думать? Мир же исключительно черно-белый! :smile:
     
  10. Влада85

    Влада85 Любитель

    Из сообщения автора, при стимуляции ртом или руками член стоит, при обычных ласках нет. Не уточнено что это за обычные ласки. Если на чела плевать, можно срулить и выбросить из головы, но ситуации бывают разные.
    И да, тема актуальна, если посты добавляются. И спустя годы кто то может найти для себя ответы
     
    Bishka нравится это.
  11. zorgav

    zorgav Странник

    И что же, если у чела не стоит — то все, бросать его? Семейного счастья не достоин?
     
  12. webmagic

    webmagic Особое мнение

    масса вариантов, что может быть, и что делать)
    Что может быть, от банального дрочит по несколько раз в день (привык) и на вас не хватает заряда), до психологических проблем.
    Что делать, все в ваших руках (зависит от того что вы хотите), от принять, как есть, до завести любовника..
     
  13. Stras11

    Stras11 Странник

    Тут важно понимать что ты называешь обычными ласками, скорей всего они его не заводят, мб у него комплексы стесняетсья тебя
     
    #13 Stras11, 7 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2021

Поделиться этой страницей