Опять неприятный случай

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Kostja, 6 ноя 2014.

  1. Kostja

    Kostja Красава

    Возвращаюсь сегодня с работы и прохожу мимо остановки. Людей почти нет, стоит стройная девушка, на вид в пределах 20-ти лет. Засмотрелся. Тут останавливается рядом с остановкой легковая машина, водитель не вышел. Девушка замешкалась, решая садиться ли с незнакомцем в машину, но все же села и они уехали.
    Я не собирался с ней знакомиться, но снова увидел как люди могут к таким вещам непринужденно относиться. Вот так. Ехал парень, увидел девушку и сразу среагировал. Понравилась и без проблем подкатил.
    Опять у меня это угнетенное состояние. Скажете, случай заурядный. Нет. Не для меня. Когда-то после подобного у меня и начался этот тропизм в изучении сексуальных расстройств. Пожалуй, покину я форум. Исключу, так сказать, психотравмирующий фактор.
     
  2. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Зря. Очень зря. Может ты и закроешь для себя эту тему, но проблема останется. Это же ты должен понимать. А форум помог бы разобраться.
     
    LadyStorm, Diger и Эллиии нравится это.
  3. Diger

    Diger Красава

    Kostja Я полагаю что не стоит искать первопричины твоих переживаний в умных книжках по психологии и психотерапии. Они не научат ни чему хорошему, потому как написаны для врачей профессионалов. А вот пообщаться с живыми людьми тут на форуме, это может помочь разобраться тебе в себе это точно. У каждого человека есть свои фишки преодоления тех или иных психических расстройств, и каждый по своему относится к ним и решает их.
     
    Gemini нравится это.
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Kostja ....
    Случай, описанный тобой, действительно, довольно заурядный... И, честно говоря, мне странно читать подобные сожаления об упущенных возможностях именно от тебя. Ты столько писал про свою проблему, про свою "болезнь", про свою суть. Ты столько говорил о том, как мало тяготит тебя твоя "особенность" и как устраивает тебя твоя настоящая жизнь... О том, что другого не будет и его тебе не надо. И вот сейчас тебя выбивает из колеи дежурный эпизод с девушкой... хотя уверена, что подобных моментов ты пережил за свою жизнь достаточно!

    Я не знаю, о чем это говорит... Может, о том, что ты долгое время пытаешься обмануть себя, утверждая, что все в жизни тебя устраивает, и на большее ты не рассчитываешь. А, может, о том, что просто наступила осенняя хандра... В одном я уверена: уход с форума твои проблемы не решит.
    Нет, я не собираюсь увещевать тебя, уговаривать или в чем-то убеждать. Просто потому, что это бесполезно. Ты взрослый и довольно-таки упертый человек, который мало ориентируется на слова и пожелания других людей. Поэтому решение в любом случае примешь сам, без чьей-либо подсказки.
    Однако думается мне, что придя на Эроген относительно давно, ты задержался здесь неслучайно. Случайные люди не засиживаются долго. Уверена, что твое присутствие имеет некую цель. Что является этой целью? Я не знаю. Это известно лишь тебе. Но, так или иначе, мне кажется, что до сих пор она осталась недостигнутой.......
     
  5. Ягодка

    Ягодка Странник

    прочитав заголовок,приготовилась прочитать что то действительно неприятное...сижу перевариваю..а что не так то?я думаю девушка возможно,искала приключений...другого варианта я не вижу...а что не так не увидела..хоть и прочитала несколько раз
     
  6. Diger

    Diger Красава

    Ягодка ты пойми, это для Кости неприятная история, а не для всех.
     
    Joker и Ягодка нравится это.
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Kostja, я уверена, что девушка, которая ждет именно тебя, создана именно для тебя и страдает от одиночества и непонятости именно без тебя - давно родилась, живет и не знает, что ей делать, искать кого-то, или забить на все и на всех, насупившись на судьбу. Она может оказаться где угодно. Не на этой остановке - так на другой, не в этом автобусе - так в третьем. Не сегодня где угодно в интернете - так завтра. Главное - чтобы ты не захлопывался в ракушке, как ты это делаешь сейчас, а оставлял все свои опции открытыми. Ты прекрасно знаешь, какой тип тебе подходит, поэтому, когда встретится настоящая ОНА - ты ее не пропустишь, вы познакомитесь, и всё у вас будет.

    У меня было такое, что меня, грубо говоря, вот так "снимали" прямо по ходу жизни. Что-то из этого было не вариант - так, пообщались и разбежались. Что-то оказывалось потом либо очень дорогим сердцу, либо вообще судьбоносным. Но у меня характер такой - коммуникабельный и бесхитростный. То есть я могу, встретив человека, запросто войти в контакт, положившись на интуицию, её незримую "химию". Ты от себя эту химию блокируешь сам, отгораживаясь тяжелой артиллерией очень сильно замороченных мыслей. Но в этой особенности есть свой шарм, и уже есть та девушка, которая в тебе это оценит и полюбит, поймет, примет тебя со всеми твоими чувствами и мыслями, станет хранительницей твоего комфорта и с радостью будет анализировать весь этот сумасшедший мир вместе с тобой))). Но ее надо встретить. А выстрелить этот вариант может абсолютно где угодно.

    Ну, уйдешь ты с этого форума, с другого, с третьего, телик вырубишь, интернет отключишь, книжки будешь читать только по психиатрии и то - только те главы, в которых нет раздражающего фактора, не про секс, не про женщин... Дальше что? Ты же по-любому тянешься к людям, стараешься помочь, где можешь, стараешься донести до них суть, которую ты сам для себя понял... Это не просто так. Значит, в полной изоляции тебе не будет комфортно, ты не законченный социопат, которому в кайф только полное одиночество.

    Поэтому просто прими для себя, что для того, чтобы у тебя была возможность выбора, нужно не напрягаться, а наоборот расслабиться и дать возможность выбору случиться))). Что люди делают и как - это их опыт и их судьба, если к тебе не применимо - пусть хоть на ушах стоят и так друг дружку трахают. Ты знай свое дело - сканируй реал или виртуальную "толпу" в поисках единственной и неповторимой. Тебе в этом никто помешать не может, кроме тебя самого. И это не столько зависит от легкости девушек на съем другими, сколько от сохранения тобою оптимизма, доброжелательности и открытости в вопросах общения и знакомства.
     
    травиата, Joker, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  8. Азалия

    Азалия Красава

    Знаешь,Kostja, читаю тебя планы форуму и как то все параллельно. А вот на это ну не могу равнодушно смотреть. Вроде и не глупой парень, а проблему из пальца высосал. И ведь толпа народа утешать кинулась.
    Я можно тебе честно скажу, что думаю? А обижаться или ещё что там думать твое дело,ОК. Собрался покинуть форум, что б он не травмировал твою тонкую душевную организацию? Так слелай это тихо и нечего целую тему из за этого создавать! А то гляди какая проблема тут психотравмирующие факторы, там народ на остановках запросто знакомится. А ты вот что сделай: забейся подальше, с людьми общаться перестань, дом-работа и глаза в пол, позывные с Эрогена забудь. Так дай бог и жизнь пройдет, никто и ничего тебя не травмирует. А самое главное побольше себя жалей!
    Все . Я коротко, что б не сильно волновать тебя, так сказать. Может модератор и не должен так поступать, но лечение, говорят, от обратного помогает.
     
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Не думаю, что проблема Kostja - пустяк. По крайней мере, раз она влияет на его жизнь и достаточно сильно, для него это не пустячок, высосанный из пальца. Подобным образом хорошо рассуждать нам, тем, кто не живёт в его шкуре и кому со стороны кажется все просто и легко.... Именно об этом сам автор темы говорил ранее, и повторил в очередной раз сейчас. Ему не удаётся то, что для большинства людей не составляет реальной проблемы. И периодически это его тяготит.
    Поможет ли форум ему в решении каких-то своих личностных проблем - не знаю, но, полагаю то, что ''толпа народа кинулась утешать '' - это не плохо. Это значит, что каким-то людям не ''все рОвно и параллельно''.......
     
    #9 LadyStorm, 7 ноя 2014
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
    Amidiys нравится это.
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Привет, Kostja.
    В отличии от Азалии не модератор, поэтому могу быть более откровенна)
    Я так понимаю, что ты строишь мнение о себе по тому, что думают о тебе окружающие. А это всегда тупик. Почему? Да потому что мы все эгоцентричны, зациклены на себе и движимы инстинктом самосохранения. Никакой нормальной самооценки человек не построит, отталкиваясь от того, как к нему относятся окружающие.
    Вся наша жизнь - это сплошной "психотравмирующий фактор". Он присутствует и в больших колличествах в жизнях всех, кто пришел тебя здесь поддержать. Но дело в том, как мы с ним справляемся. Каким оружием. Из моего опыта скажу тебе - книжки по психилогии - последнее, что можно использовать в помощь. Без того шаткую психику они превратят в груду развалин. Штудируя эти труды, мы примеряем на себя все болезни и случаи, котрые там описаны и рискуем найти себя в ситации, что примерив все - мы неприменно отыщем это в себе.
    А что помогает? Чтиво другого рода. Хорошая беллетристика. Поэзия, жизненная проза. Бунин, Сароян, Кизи, Кейн, Довлатов... их много таких..
    И еще.. Перестать препарировать других. Это очень важно. Оценивай людей всеобъемляще, не вторгаясь в их личное психологическое Я. Мы все равно ошибемся. А кой-кого обидеть можем..
    Есть ведь десятки других способов, как можно повысить собственную самооценку. Я уверена, что ты, как и все мы, обладаешь своими особенными талантами. Займись ими. Развивай их. Что ты умеешь делать? Фотографировать? Руками мастерить? А потом предъяви их на форуме. И все похвалят. Вот тебе и позитивная самооценка!

    Что по-поводу той девушки..
    Ты сам сказал, что даже не собирался к ней подкатывать. Что ж тебя так расстроило? В очередной раз пожалел себя, что не способен вот так непринужденно знакомиться?
    Так у меня есть для тебя новость. Исходя из того, что ты рассказал, видно, что девушка эта была знакома с водителем. А пригляделась как раз таки потому, что не собиралась садиться в машину к незнакомцу.
    И если б ты к ней все же подошел.. Уверена - она бы с тобой пообщалась.
    В следующий раз так и сделай.

    А теперь посмотри, сколько людей пришли в эту тему, принять участие в твоей жизни. Давай, неча себя жалеть. Приходи, отпишись по-быстрому, раздай спасибы, потом прошвырнись по свежему воздуху. И ...
    СОЗДАЙ что-нибудь. А мы за тебя порадуемся)))
     
    травиата, Joker, Amidiys и 2 другим нравится это.
  11. Thor

    Thor Имперец

    Kostja, послушай. Нормальная девушка по определению не может так себя повести. Это не нормально взять и сесть в машину к первому попавшемуся на остановке. Как минимум у нее отсувствует инкстинкт самосохранения и вместо приключения на свою ж..пу она реально может заполучить большую задницу со всеми вытекающими. Ну ты понял. Так что не парься.
     
    Diger, Jjat, Joker и ещё 1-му нравится это.
  12. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Не факт....
    Вот похожая история - в молодости с друзьями собрались коллективно побухать, высадили мою девушку за несколько остановок до ее дома, ибо до дома наш не опытный водитель явно бы не доехал) (хреновый еще был водитель), развернулись на кольце и видим такую картину - идет моя девушка по тротуару а рядом едет машина и явно видно что идет диалог между ними...естесно я ору чтоб дали по тормозам, останавливаемся и бежим к той машине и видим что моя девушка уже почти села в машину, подбегаем, быстро ее выхватываю из машины, а водитель с испугу дал по газам...оказалось это друг двоюродного брата моей девушки просто решил ее до дома подвезти, ибо ехал туда же)) так он прямиком поехал к ее брату, сказал что на них напали, они собрали парней, все на разборки кинулись к ней домой, узнать в чем дело) короч веселуха)
    Как то так....
    А еще я и сам иногда сейчас подвожу девушек) просто так) не ради знакомства, а ради помощи)
     
    Diger и Joker нравится это.
  13. Thor

    Thor Имперец

    Я имел ввиду в машину к незнакомцу.....маньяки! Извращенцы! Вбивцы? Ау! )))))
     
  14. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    я для них незнакомец)))))
     
  15. травиата

    травиата Красава

    Скорее всего, он просто неправильно оценил ситуацию - она ждала именно эту машину, я думаю. Я, когда сами предлагают подвезти - в машину просто так не сяду, да мало кто сядет.
     
    bolat, Diger, Joker и ещё 1-му нравится это.
  16. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я думаю, что дело не в этом конкретном случае. Все предельно просто: дело ''в общей тенденции''. В осознании того, что все - тщетно. И в этом смысле я Костю хорошо понимаю.
     
  17. травиата

    травиата Красава

    Боже, у тебя то откуда мысли о тщете? У него куча проблем сексуальных, у тебя вроде с этим все ок...
     
    Amidiys, Diger, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  18. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    травиата , питает счастьем душу нам не только ведь секс. :smile:
    Я имела в виду, что само ощущение "все - тщетно" мне знакомо...малоприятное оно...:yesyes:
     
    Amidiys, Diger и травиата нравится это.
  19. травиата

    травиата Красава

    А, в этом смысле...ну - такого рода мысли всех посещают.
     
  20. Thor

    Thor Имперец

    девоньки! мальчику в публичный дом сбегать нужно...и все....проблемы отпадут как кизяк высохший от сапог. я в юношестве тоже чересчур эмоциональный был......прошло однако. а жаль))). то есть ему женщину нужно что бы она его трахнула....ну или помогла осознать себя. во. сказанул
     
    Amidiys, Joker, Diger и ещё 1-му нравится это.
  21. травиата

    травиата Красава

    Так он вроде говорил, что не хочет).
     
  22. Thor

    Thor Имперец

    тогда пусть не мучается!.....а то значит в публичном доме девку не хочет.....видать не царское это дело....а подавай королеву......которая в первую попавшуюся машину свалила.....я чего то не пойму.....то ли пил седни больше чем нужно)))
     
    Amidiys, Joker, Diger и 4 другим нравится это.
  23. Kostja

    Kostja Красава

    Я же говорил,что так и живу примерно с 15-ти лет.
    Вот в своих любимых книжках прочитал,что сексуальная активность и ее формы соответствуют образу жизни,среде обитания.У меня все соответствует.То есть проблемы начались когда захотел чего то несовместимого с моим образом жизни.Чесно говоря я не помню,как получилось что я так "сорвался" в эмоциональном плане.То есть в такое "уныние" впал именно по этому половому поводу.Мне же 38 лет.Чего я раньше не "бегал" с этим?Все таки я боюсь,что подобное мое состояние связано больше с возрастом организма,чем с сексуальными проблемами.Фактически раньше(в 20,27 лет),я тоже считался сексологически больным,но подобного настроения не было.После 34-х лет такое со мной.

    Нет.Я уже бывал у них не раз.Проблем добавилось.Я иной раз думаю,лучше бы вообще не ходил.Но у меня если навязчивая идея очередная идет,то пока не реализуется(неважно успешно,или нет),я не успокоюсь.Да,с полной уверенностью говорю,что лучше бы не ходил к проституткам.Толку мне от таких контактов.Я за все годы мастурбации настолько уже "испортился",что не мог как следует возбудиться при обычном половом акте.Хоть и эрекция нормальная была.
    Вот и осознал себя.

    Вот по своему общению на форуме.Чувствую себя тут также,как и когда то лет в 16-18 среди сверстников, которые уже с опытом были в отношениях с девушками.Особенно когда они на эту тему трепаться начинали.Чувствую себя не в теме.
    Кстати,я не говорил,что парень 18-ти лет с такими отклонениями(отсутствие сексуального опыта) часто объект насмешек,если об этом узнают в коллективе?Это было ужасно,эти их расспросы и издевательское беспокойство...Вот тогда комплекс был на этой почве у меня.Сейчас и близко того нет.Действительно,а почему так комплексуешь от того что не трахнул ни кого...
     
    Diger, Joker и Twisted нравится это.
  24. Diger

    Diger Красава

    Kostja по ходу у тебя действительно проблемы, но не в сексе, а с головой. Меньше думай на эту тему, а больше делай, и все рассосется само собой.
     
    Amidiys, Joker, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  25. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вот стоит одному какому-нить паразиту стебануться, и мнительному человеку это навсегда обеспечит негативный настрой против всех и вся...

    Diger, эт мы с тобой пофигисты-пацефисты... а кому-нить загоняться просто в кайф. Давай не будем такой вариант сбрасывать со счетов.
     
    Joker и Diger нравится это.
  26. Kostja

    Kostja Красава

    У меня шизоидное расстройство личности.Я не могу не загоняться.

    Еще добавь туда родителей с их "переживаниями" по поводу личной жизни чада.Но как бы там ни было,я ведь разобрался в своих сексуальных проблемах.Узнал отчего,почему.Как решать проблему?Никак.В подобных случаях такой подход-абсурд.Хотя есть клинические примеры,где такие субъекты женятся.Обычно после этого они и попадают в поле зрения сексопатолога.
     
  27. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Diger, а проблемы в сексе напрямую зависят от нашей головы. В любом случае это взаимосвязано. Одно от другого отделить, в общем-то, невозможно.
     
    Amidiys, Diger и Joker нравится это.
  28. Kostja

    Kostja Красава

    Поэтому и говорят:"Психосексуальное развитие".Вот и я до определенного возраста с виду от сверстников не отличался отставанием,а как возраст подошел,сразу нехорошее заподозрили.Вот именно,по шаблону сексуальности.Хочешь у молодого парня найти неполадки,приложи к нему шаблон сексуальности, характерный для его возраста.
     
    Diger и Joker нравится это.
  29. Diger

    Diger Красава

    Kostja а что, есть даже такие шаблоны?
    Мне почему-то казалось, что у каждого сексуальное развитие индивидуально.
     
    Joker нравится это.
  30. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Может тебе просто принять себя таким как есть ? Займись собой, займись спортом. Спорт сильно помогает. Появится уверенность в себе. Начнёшь себя любить. Ведь если ты сам себя не любишь, то кто тебя будет любить. Это аксиома. Забей на всех, найди увлечение себе. Займи всё своё время, чтоб голова занята была. И через какое-то время ты сам не заметишь как изменился. И главное перестань заниматься самокапанием. А то не ровен час с ума сойдёшь. Все люди разные. Все со своими тараканами. И все уникальны. В этом и прелесть. Посмотри на наших девчёнок, если бы они были одна к одной то было бы не интересно. Разные мнения, разные взгляды, тараканы разного цвета. На любой вкус. И ты же тоже не просто так в этот мир пришёл.
    В конце концов тебе это испытание Бог дал, вот и борись. Справишься с этим - появится другая цель. Короче - не загоняйся.
     
    Twisted, Amidiys и Diger нравится это.
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Есть сроки становления сексуальности. По ним легче всего определить неполадки, потому как сексуальность - результат общего состояния здоровья. Как правило, психического. Индивидуально, например, такие вещи, как тип девушек, которые нравятся. Ориентация психосексуальная - это тоже индивидуально формируется. То есть те проявления сексуальности, которые характерны для отдельно взятого случая. Задержка психосексуального развития - это не проявление индивидуальности, это проявление патологии скрытой.
     
  32. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Joker нравится это.
  33. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    я так всегда делаю, когда знакомые останавливаются) зрение плохое, пока рассмотрю отличительные признаки знакомой машины...(номера не у всех помню), буду дергаться и мешкать) даже если заранее договорились, что меня подвезут.
    А вообще миллионы людей не могут непринужденно знакомиться. Я вот тоже не могу. Мне заговорить с незнакомым человеком, независимо от пола - это решиться надо)
     
    Diger нравится это.

Поделиться этой страницей