Все женщины - мазохистки?

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем травиата, 9 ноя 2014.

  1. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Не все! По моей статистике таких единицы. К фатальному садисту себя отнести не могу, но главенствовать над женщиной, в том числе и плетью, обожаю.
     
    Joker и Eliz нравится это.
  2. травиата

    травиата Красава

    Вот как раз нет). Мой опыт показывает, что таких - единицы, вот и бродят по свету толпы женщин с нереализованными желаниями).
     
    Twisted, Кот ученый и Joker нравится это.
  3. Star Capella

    Star Capella Странник

    Интересная тема)) Не смотря на то, что мазо не для меня)))
    Самое главное - предупредить партнёра о том, что его может ожидать))) Я как представила, что меня во время секса ЖЕсТоКО наказывают и унижают каким-то образом... сразу начала вспоминать, на какой полке в шкафу лежит пистолет))))))
     
    Девушка с изюминкой нравится это.
  4. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    вот да) на жесткий секс способны практически 100%, и "сучкой" назвать, и отыметь грубо, и синяков на теле оставить... Но это не садизм. Причинять боль, тонко чувствуя грани, а уж уметь за них вывести - единицы. Это, как и убежденная маза (а не любительница "погорячее", компенсаторик, любопытная решительная дама, начитавшаяся бдсм рассказов) - звери, в природе редко встречающиеся.
     
    Magnolia и Joker нравится это.
  5. травиата

    травиата Красава

    Мне попадались в жизни до мужа какие-то сентиментальные романтики в основном, даже брутальные внешне - были такими, их мои желания пугали, когда я, запинаясь, пыталась их озвучить)). Даже просто жесткий секс вызывал у них отторжение, вот такая невезуха. Зато сейчас...))))
     
    Kostja и Кот ученый нравится это.
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Не скажи. Когда-то в инете познакомился с девушкой лет 30-ти, у неё была простая мечта, чтобы её поставили на колени, взяли за волосы и отымели в рот. Но муж военный категорически отказывался доставить ей это простое человеческое счастье. И подобных случаев масса, когда мужчина из жалости к партнёрше категорически отказывается от жесткого секса, несмотря на просьбы
     
    Failed Dependency, Joker, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  7. травиата

    травиата Красава

    Кот ученый , скорей всего - не из жалости, а из соображений высокой морали, военные - они такие))
     
  8. Kostja

    Kostja Красава

    При чем тут мораль... Это может просто не возбуждать сексуально, а если нет сексуального возбуждения, то не сможешь настроиться. Будет игра невпопад. Еще такие вещи называют "сексуальная несовместимость". Разные предпочтения.
     
    LadyStorm, Эллиии и Joker нравится это.
  9. травиата

    травиата Красава

    Женщина о такой малости мечтает, можно и переступить через свои предпочтения разок, не помер бы.
     
  10. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Он то переступит. Но без желания и кайфа не будет. А когда без удовольствия делаешь, то и удовольствие не доставишь. Ну это я так думаю. Видно же, что человек это делает не потому, что хочет, а так.......через пень в колоду.
     
  11. травиата

    травиата Красава

    Я думаю, что даже без желания с его стороны женщина удовольствие получит, если мечтала об этом, даже если через пень-колоду получится, обычно в таких случаях фантазия подключается - вместо опостылевшего майора Бандераса представит))
     
    Joker нравится это.
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Какой там разок... Только вошла бы во вкус и тогда еще какую причуду требовать стала бы.
    В итоге что получается? Она с ним при обычных контактах не получает удовольствия. Она не может как следует возбудиться, а ему не нравится что она любит.
    То есть, как ты сама, травиата, говорила:
    Вот и получается, что людям которые нравятся друг другу, придется рано, или поздно расстаться по причине сексуальной несовместимости.
     
    Failed Dependency, LadyStorm и Joker нравится это.
  13. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Нет. Я убеждён, что это должно нравиться. Например минет. Если девушка его делает лишь бы отстал - мне не приятно. А если любит минет, то я удовольствие совсем другое получаю. Она ведь делает его с любовью. Так же и тут.
     
    LadyStorm нравится это.
  14. травиата

    травиата Красава

    Если бы ты мечтал хоть раз в жизни получить минет от женщины, ну - такая вот несбыточная мечта)) - то думаю, что тебя и формально, без огонька сделанный - порадовал бы. Эта женщина мечтает же об ощущении, которого никогда не испытывала, ни разу в жизни.

    А мне кажется, что она просто счастлива была бы, что свою мечту воплотила. И потом - они же - семья давно, как я поняла, вряд ли бы она его сексуальными капризами потом замучала.
     
    Joker нравится это.
  15. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Теперь убедила. "Ни разу в жизни" звучит печально. теперь я с тобой согласен. :kiss:
     
    травиата нравится это.
  16. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    абсолютно верно) ну один раз может и прокатит...а удовольствие такая штука, что захочется еще) И вот на второй, максимум третий раз будет видно, что это на отгребись))) Говорят же, что некоторые женщины делают минет так, что лучше бы просто яичницу пожарили... И так со всем.
    И тут, в кои-то веки, соглашусь с Kostja. Не факт, конечно, что семья распадется, но неудовлетворенность вырастет в разы. Его будет бесить, что от него требуют неприятных для него вещей, ее - что она не получает нужную ей разрядку. В Теме полно женатых/замужних, которые чисто сессионно встречаются с теми, кто их понимает и ценит именно за их "извращенность".
     
  17. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    и один раз не прокатит....,как бы человек не старался,но это чувствуется и если мужчине по темпераменту не хочется брать за горло,то его попытки сделать это ,даже когда он старается ....увы ваще не то.....,так что не всегда разговоры и попытки найти взаимопонимание решают все проблемы,разные сексуальные темпераменты,а еще точней сексуальные предпочтения увы не разрешимы....А далее два пути или тому кому не хватает жестко себя ограничить даже в мыслях,но не факт ,что это не вызовет рано или поздно нереальный взрыв....или ....,хотя что или каждый решает сам
     
  18. Анжеликаххх

    Анжеликаххх Странник

    Идя не поводу чужих фантазий, я многое перепробовала. До сих пор не могу понять, есть ли в унижении либо доминации что-то чарующее. Может, мне просто было приятно заниматься этим, потому что мне нравились те, с кем я это пробовала.
     
  19. Thor

    Thor Имперец

    есть конечно......как самец берет самку....жестко и быстро!....присмотритесь к природе....
     
    Joker нравится это.
  20. Анжеликаххх

    Анжеликаххх Странник

    Я пробовала себя также в роли госпожи. Очень заводит.
     
    Joker нравится это.
  21. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    в роли госпожи мне безумно некомфортно... вот в роли капризной девочки - приятно, иногда капризы исполняют, но могут и всыпать )) по-моему, доминирующая женщина это всё же отклонение от природы -)
     
    Joker и Кот ученый нравится это.
  22. StayWithMe

    StayWithMe Странник

    Все женщины - мазохистки, так считают или недалекие мужчины или женщины, которые любят боль. Я считаю .что среди женщин даже меньше мазохисток, чем среди мужчин. Как верх, могу сказать, что найти нормальную нижнюю, которая бы была в теме - крайне сложно. Это уже искусство
     
    LadyStorm и Эллиии нравится это.
  23. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    StayWithMe ,как и встретить истинного Верха
     
  24. StayWithMe

    StayWithMe Странник

    Это еще труднее, потому что женщине должно быть с ним психологически комфортно. Тема сама задает тему полного доверия. Если многие мужчины готовы доминировать, то большинство женщин не готовы подчиниться первому встречному. Я никогда не начинаю общение с девушками-низами с самой темы. Мне важнее обозначить зону морального доверия
     
    LadyStorm нравится это.
  25. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    StayWithMe ,просто скажу,что для меня Доминирование мужчины начинается во взгляде,нет даже чуть иначе начинается с желания ему открыться,с чувства необъяснимого покоя при общении....
     
  26. StayWithMe

    StayWithMe Странник

    Так и есть. Просто большинство практикующих мужчин - это больные садисты, ненавидящие женскую сущность. По мне верх должен любить и исходить из этого. Через познание любви и страсти мы познаем сущность вещей. Если мужчина тиран, то страх не породит страсти, он породит отвращение внутри женщины. А подобное стерпеть могут только нуждающиеся женщины, чаще сего в материальных благах.
     
  27. Так еще неизвестно, какой ты верх.
    Как правило, те, кто бьет себя пяткой в грудь - как раз таки суррогат.

    Фу. Какая чушь.
     
    Gemini нравится это.
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Можно поподробней. В чем и как они больны?
     
    Фартовый нравится это.
  29. StayWithMe

    StayWithMe Странник

    Так как я общаюсь в своем круге, я ни раз встречал девушек-нижних, которые жаловались, что их сексуальный опыт в БДСМ был не то, чтобы неудачный, а прямо отвратительный. И желание у них перебило встречаться не только по теме, но и в целом с мужчинами. Виной алкоголь и командирские замашки многих верхов, которые думают, что им позволено все и на стоп-слова начихать.
     
  30. Товарищ, походу, писатель-фантаст.
     
  31. StayWithMe

    StayWithMe Странник

    Я практикующий психолог, а кто вы - мне неизвестно.
     
  32. Горе нам, да.

    Где то там, на дне, может быть такое имеет место быть.
    Но говорить при этом, что большинство практикующих мужчин это больные садисты - несерьезный, не побоюсь даже этого слова, дилетантский вброс, учитывая сказанное выше.
    А вот этот момент вообще доставил.
    Так огульно по всем проехаться асфальтоукладчиком это надо уметь.
     
    #82 Фартовый, 26 фев 2015
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
    Gemini нравится это.
  33. StayWithMe

    StayWithMe Странник

    А вы сами посмотрите - сколько объявлений-верхов от мужчин на одну нижнюю девочку и сами всё поймете. И сколько девушек действительно готовых разделять тему. Я с этим сталкивался ни раз.
     
  34. Я не читаю подобные объявы, эти писульки к Теме обычно мало отношения имеют по определению. Причем с обеих сторон.
     
  35. StayWithMe

    StayWithMe Странник

    А вы и с девушками не общаетесь?
     
  36. Какой то через чур странный вопрос.
     
  37. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А что плохого в командирских замашках? Верх все же. По определению командир, не?)
    И в алкоголе ничего плохого не вижу.
    То есть по вашему, чел, умеющий руководить и принимающий алкогольные напитки, считается больным?
    Или все же есть какие-то другие признаки?
    Пытаюсь понять. "Больной" - тяжелое обвинение.
     
  38. StayWithMe

    StayWithMe Странник

    Так я и отвечу - психология мужчин и женщин совершенно разная :smile: и там, где мужчина подразумевает одно, девушка - совсем другое. Скажем так, поговорка "бьет - значит любит" в современном обществе не действует уже давно.
     
  39. Я безнадежно теряю нить беседы.
    Речь была о том, что все практикующие м - больные садисты. Утверждение прямо скажем спорное.
    Намек был таков, что неплохо было бы это как то объяснить, а не пускаться в пространные абстрактные рассуждения.
     
    Gemini нравится это.
  40. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Эээээээ.... бьешь огульными выводами, как сапожник клопа.
    Символически так и есть. Мы тут все же о Теме говорим.
    Применительно ко мне этот лозунг ваще прекрасно работает, хоть и живу и процветаю в пресловутом современном обществе)
     
    Фартовый нравится это.
  41. StayWithMe

    StayWithMe Странник

    Вы как-то все выборочно взяли. Принимать алкоголь и написаться и бить - разные вещи. Да и командирские замашки приводят к страху. Я даже скажу большее - то, что женщина покорна зачастую такому человеку основывается на страхе, а не уважении. Ко мне ни раз приходили женщины с подобными пробелмами, которые и рады были покончить с этой жизнью, да все "стерпится слюбится" и "муж лучше знает" и "страх место бережет".
     
  42. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Как к психологу или Верху?)
    Так существует большая разница между отношениями в Теме и бытовым садизмом.
    Вы вообще обчем говорите, любезный?)
     
    Фартовый нравится это.
  43. Ерунда.

    Еще большая ерунда.

    Это не значит, что данные женщины страдали от большинства.
    Горе-психолог..

    Товарищ, у меня стойкое ощущение, что вы просто по незнанию использовали термины *верх* и *низ*, совершенно не имея ввиду Тему.
     
    Gemini нравится это.
  44. StayWithMe

    StayWithMe Странник

    Я не встречал ни одного человека в теме, который бы не выплескивал свой садизм в быту. Уж поверьте, с большинством людей работать и работать, зачастую уже психиатру.
     
  45. Я не встречал=таких большинство.
    Сожги свой диплом психолога, если таковой вообще есть.
     
    Gemini нравится это.
  46. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    )))))))
    Даже комментировать такое не буду))))

    Все как-то нелогично у вас, молодой-хороший, посылы и мысли друг с другом не состыковываются и друг другу противоречат.
    Все смешалось в кучу - кони, люди, садисты, забулдыги, несчастные тетки....

    Хоррррошего дня!))))
     
    Фартовый нравится это.
  47. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    StayWithMe , почитала ваши посты в теме...

    Кое-что из того, что пишете про отношения и ответственность в отношениях, любовь, эмоции, заботу - понимаю и принимаю.
    Но не совсем поняла вашу позицию, в целом.
    Первое: Вы считаете себя ''верхом''?
    Второе: Вы считаете фактически любого ''верха'' садистом? То есть, по-вашему доминантное начало в любом случае выливается в бытовое/сексуальное насилие?
     
  48. травиата

    травиата Красава

    Совершенный бред, простите.
     
    Gemini нравится это.
  49. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    У меня жена вообще не переносит ни какую боль...
     
  50. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Вы психолог, так что Ваша статистическая выборка - больные люди, пришедшие на приём, а не широкое население, поэтому и результаты такие узкие
     
    Кот ученый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей