Перетягивание яичек чтобы не кончать

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем дима2222, 10 ноя 2014.

  1. дима2222

    дима2222 Новичок

    Кому нибудь ранее перетягивали яички чтобы не эякулировать ?
    Моя говорит вообще бы лучше семенные канатики оборвать чтобы этой гадости не было
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    ... тут нужен спец по навязчивым идеям. По-любому не поможет, но хоть отпрепарирует смачно... Kostja :ciaogirl:
     
    Арлетта, Uofu, webmagic и ещё 1-му нравится это.
  3. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Технически это невозможно.Сперма-то не в них, а это коктейль, и большая его составляющая - в семенном пузырьке
     
    unstable22 и Uofu нравится это.
  4. DarVeter

    DarVeter Странник

    Перетягивание яичек никогда не остановит семяизвержение) Это заблуждение. За секунду до семя извержения сильно надави на промежность. Спермы не будет. Попробуй мастурбируя , сильно сесть промежностью на угол стола, например... Спермы не будет, но и оргазм скуднее
     
    Rusreg03 и unstable22 нравится это.
  5. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Невообразимые самоистязания. : / Может быть,всё сразу"перетянуть",э? Х) Презерватив не пробовали?Или девушку смени на более"сексуальнозаинтересованную" ; )
     
  6. andronoig

    andronoig Странник

    Перевязываю резинкой яички и член, для более быстрой эрекции. Чувствительнее становиться и набухает больше в диаметре, жене нравиться.
     
    Rusreg03 и and85 нравится это.
  7. Корсар

    Корсар Новичок

    мне субъективно кажется, что дольше не кончаешь, когда одет бондаж на яички и основание члена... девушек бондаж на члене и яичках прикалывает.... ну конечно, если все выбрито)
     
    Rusreg03 нравится это.
  8. Blaff

    Blaff Любитель

    Одевается пояс верности на член, замок закрывается и ключ остается у девушки или жены.
    Язык лучшее средство для достижения женского оргазма и неплохое средство контрацепции!
     
    Сергей 1995 нравится это.
  9. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Бывает иногда резинку на яички надеваю, они становятся железобетонные. Но долго я так не могу, яйца начинают болеть... Я оставляю резинку только на основании члена и мошонки, чтобы при оргазме они не втягивались внутрь тела.
     
  10. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    А когда не втягиваются оргазм интереснее или что?
     
  11. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Да.... к финалу бывает они подтягиваются, при фрикциях неудобно лобком стукаться. А резинка им не дает подтянуться.
     
    Kuniman и Franklin78 нравится это.
  12. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    Перетянутые яйца способствуют хорошей эрекции, если конечно правильно. Мне моя поясом перетягивает, так чтоб кожа и член перетянула когда стоит. Эффект такой как будто и член перетянут. Если увлечся то стояк нереальный. Да и оргазм не может наступить в этот момент. Я болдею от этого... минет просто бомба! Лучше конечно бандаж, груз на яйца, удобнее.
    Конечно нужно аккуратно. Яйца болят синяют, но при минете не чувствуешь. Оргазм не реальный...
     
    Blaff нравится это.
  13. Blaff

    Blaff Любитель

    А если перевязанные яйца ещё и отшлепать ладошкой, то будет не оргазм, а взрыв в мозгу от кайфа.
     
    Rusreg03 нравится это.
  14. Писатель

    Писатель Polyamorist

    :blink:8o
    Я мимо проходил, пойду пожалуй:jogging:
     
    Поручик, Grau, RobertoFallini и ещё 1-му нравится это.
  15. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    Да чем твёрже стояк тем сильнее удары. Боль не чувствуется только возбуждение.

    Мне даже кажется при определенной снаровке от этих шлебков можно кончать не лаская член. Пока не получилось. Текёт да, даже вот он оргазм где-то кажется не далеко , но не разу не удалось кончить от шлепков без стимуляции члена. Может кому удалось?
     
    Zay1 и Blaff нравится это.
  16. Onanistt

    Onanistt Специалист

    на самом деле это вредно перетягивать, кровь не поступает мало ли что
     
  17. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    Это понятно, в разумных пределах)
     
  18. crish

    crish Странник

    смысл мужику симулировать, нужно же снизить давление в яйцах
     
  19. Hero800

    Hero800 Странник

    Кончить никак не получается. Начинали с лёгких сжиманий яичек во время секса, сейчас уже жена делает яичкам лёгкую разминку и потом бьёт ладошкой как пожелает, если сама очень возбуждена, то яичкам достается по полной. Кончить не могу, рядом, но нет.
     
    Rusreg03 нравится это.
  20. Куннилингус

    Куннилингус Странник

    Нужно уметь контролировать себя. Я научился. Хочу быстро-хочу быстрее или долго. Научитесь себя контролировать.
     
  21. Nbiman

    Nbiman Би уни, закрыт в пв с 01.07.2022.

    Полностью согласен.
     
    unstable22 нравится это.
  22. Nbiman

    Nbiman Би уни, закрыт в пв с 01.07.2022.

    У меня на днях получилось, жена страпонила и шлепала по яйцам (а еще я поясе верности) я не кончил но спермы вытекло много. Думаю все впереди.
     
    Rusreg03 нравится это.
  23. Barmaleyy

    Barmaleyy Странник

    Потом в травматологии будешь веселить персонал своей грустной историей, есть методы оргазма без семени но там яйца не трогают . С такими экспериментами не разобравшись можно и инвалидом остаться
     
  24. antent

    antent Любитель

    Перетягивать не стоит, думаю.
    Лучше воспользоваться такой штукой:
    [​IMG]
    Чехол хорошо оттягивает мошонку, не дает ей сжиматься. Первый раз думал яйца оторвутся от активных фрикций)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Hero800
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.754

Поделиться этой страницей