Милые девушки, имейте в виду ;)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Александр12, 11 ноя 2014.

  1. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    И верно, черт возьми, ведь думают! xa)
     
    Thor нравится это.
  2. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Александр12 никуда не зашло. Небыло цели знакомиться. Просто настроение было хорошее, вот и поделился им с понравившимися девушками.
     
    Thor, Александр12 и LadyStorm нравится это.
  3. Умочка

    Умочка Красава

    " О времена, о нравы" нормально это быть воспитанным и мужчине и девушке... Или я общаюсь только с нормальными мужчинами и девушками... Хммм...
     
    Thor, Александр12, Jjat и ещё 1-му нравится это.
  4. Thor

    Thor Имперец

    Александр12 На сколько далеко зашло всё, после таких знакомств? Они имели какую-то продолжительность?


    Тут ты делаешь главную ошибку....не нужно от этого ничего ожидать....иначе твое ожидание этого большими буквами будет написано у тебя на лбу. Просто будь естественным. Подарил незнакомке цветы....и хорошо....мило улыбнулся не требуя ничего взамен.....и поверь мне это оценят больше чем ты думаешь. Дальше уже смотри по обстановке......а то ваше форсирование событий ни к чему не приведет.....дай событиям развиться естественно)))).
     
  5. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Всё верно. Ничего не жди и не будешь разочарован. И настроение будет хорошее. Когда сам на позитиве тогда и людей притягиваешь.
     
  6. po_volnam

    po_volnam Специалист

    в нашей с мужем паре - скорее я покупаю цветы себе..., ну и бегаю в обувном чтобы помочь мужу определиться с выбором
    а конкретно сама смотрю модели для супруга, усаживаю его, помогаю раздеться (снимаю сумку с плеча, помогаю снять куртку...), т.к считаю примерка обуви должна проходить в комфортных условиях, договариваюсь с консультантами... помогал обуваться только на позднем сроке беременности и то там шнурки были.
    ...я давно уже взяла на себя эту роль мамочки для мужа (и зачем? собственно)
     
    Joker и Twisted нравится это.
  7. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Потому что это редкость. Меня такое изумляет. ah)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей