Об одиночестве замолвлю слово...

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Prosto Chelovek, 20 ноя 2014.

  1. Kostja

    Kostja Красава

    травиата, а тебе тот фильм понравился? Ну тот, про который я в этом сообщении говорил :
    https://erogen.club/threads/21482/#post-1022369


    Странно. Но ведь религия основана на традициях умерщвления плоти и подавлении сексуальности. Да еще к тому же его сексуальные пристрастия далеки от традиционных.
     
    #51 Kostja, 23 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  2. Ее изучают не только психически больные. Где гарантия, что автор относится к ним. С чего такие выводы.
     
  3. травиата

    травиата Красава

    Это уж если совсем фундаменталистом быть, от мирян
    умерщвление не требуется, да и подавление сексуальности - не особо. А про фемдом в библии ничего не написано)). Фильм я не смотрела.
     
    #53 травиата, 23 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  4. Prosto Chelovek

    Prosto Chelovek Активист

    Мракобесие, бесплодное мудрствование.... И здесь вы не в состоянии понять то, с чем не сталкивались серьёзно. Вера меняет мою жизнь, а значит приносит плоды. Человек уходит в религию когда ищет смысла, это так. Но смысла ищут все. Просто одни удовлетворяются малым, другие продвигаются дальше. Мои родители, воспитанные в духе атеизма, тоже пришли к вере, но у же в солидном возрасте.
    Тема и вера конфликтовали внутри меня довольно долго, пока не удалось осуществить на практике то, чему учит Церковь: смирению. Смириться с собой, принять себя таким как есть, со своими проблемами, пороками и грехами и уже спокойно вести борьбу со злом внутри себя. Пока не примешь, отчаяние будет твоим спутником. Потому и ищу и спрашиваю советов у людей, как найти родную душу, чтобы не было измены, предательства, обмана, двойной игры. Понимаю, что нужно создавать семью, но в только с той, которая сможет принять меня таким как есть.

    Это действительно не моя мудрость, но только приобщение к мудрости людей прошлого. Любая книга, содержащая знания, не твоя, но несёт в себе и учит мыслям автора. Мы учимся на чужой мудрости, становясь её причастниками и передаём её потомству.
     
  5. Kostja

    Kostja Красава

    Он не может с девушками общаться. Ему 25 и девственник. По характеру замкнутый нелюдимый. Сам сознает, что извращенец.
    LyzzeR , уже через 20 минут я определю, что он с отклонениями, просто сравнив его клинический пример, с такими же примерами развития нормальной сексуальности у парней его возраста. Просто провести параллели. Будет большая разница наблюдаться.

    Правильно, потому что в то время таких извращенцев не было. Не было и все. Условия жизненные не позволяли таким хилякам выживать. Вообще многие сексуальные аномалии современности, появились именно от благ цивилизации.

    Давай мы лучше оставим религию и вернемся к твоему сексуальному расстройству, а то я затронул твое слабое место (у всех психопатов есть слабое звено), и тебя понесло.
    Многие в солидном возрасте почему то к вере приходят. Скорее всего это связано с гормональной перестройкой организма.
    Тонус не тот что в молодости. Настроение не то. Многое уже позади, впереди ничего интересного. Надо утешение.
     
    #55 Kostja, 23 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  6. Prosto Chelovek

    Prosto Chelovek Активист

    Я же вам говорю, что вы не в состоянии понять то, с чем сами в своей жизни серьёзно не сталкивались. Сами засвидетельствовали о себе что не психолог, а психологом нужно быть, при чём многое испытав на себе. Только пройдя тем же путём что и другой человек, можно понять каков этот путь.

    Вы затронули тему которую мне близка и является частью моей жизни, оттого и много слов. Говорили бы мы с вами о чём то мне не ведомом, то слов было бы гораздо меньше. Это нормально и не нужно для этого быть психопатом. Вы, к примеру, многое можете сказать по сексуальным отклонениям, болезням и т.д. Это тема вам знакома и близка, однако себя в число больных врят ли запишите.
    На мой взгляд вы уже составили картину моей личности и в диагнозе своём уверены на 100%. Не вижу смысла продолжать беседу. За сказанное спасибо, а более и не требуется.
     
  7. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Мне кажется у Kostja своих проблем достаточно...всё время читается какая то озлобленность и неудовлетворённость...все мы с тараканами, у кого то их больше у кого то меньше...

    Prosto Chelovek Мне нравятся Ваши взгляды и верование тоже хорошо, поддерживаю!
     
  8. Prosto Chelovek

    Prosto Chelovek Активист

    Спасибо, прекрасная Властелина, за понимание!
     
  9. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Не зарься на богатства тех
    Кто их тебе сулит
    Пройди по жизни праведной дорогой
    И обретёшь ты мир...

    Мысли вслух...
     
  10. Prosto Chelovek

    Prosto Chelovek Активист

    Истину вещают ваши уста
    Богатства, слава, тщетная хвала
    Не купят совести покой,
    Но лишь затмят рассудок твой.

    Заманят в сети подземелья,
    Свет истины не озарит тебя,
    Любви душевной побужденья
    Во тьме погубят навсегда.
     
  11. Тебя послушать, так каждый с отклонениями.
    Понятие нормальности вообще довольно абстрактно.
    А ты, насколько я понимаю, все таки не психиатр, а его пациент.
     
    Властилина Рен нравится это.
  12. Ladyhka

    Ladyhka Странник

    Когда вы встретите свою девушку, желание быть с ней будет сильнее всяких страхов.Просто не пытайтесь завести отношения "ну хоть с какой то".Вы встретите ту которая вас "зацепит" в душе. Если вы ей не безразличны, то ей будет даже приятно если вы с ней поделитесь тем ,что вам доставляет удовольствие.Она будет знать как сделать вам приятно.Будет знать что вы ей доверяете.Только не спешите, по чуть-чуть, что бы не спугнуть ее своим напором. А под одеялом между двумя любящими людьми нет нечего не удобного. Секс тем и хорош что в жизни ,вы можете занимать одни роли, а в сексе играть другие, менять их так как хочется вам двоим.Главное что б девушка разделяла ваши предпочтения. И поверьте все у вас будет хорошо, просто не думайте о себе как о "плохом". Иметь свои предпочтения в сексе, не значит делать что то плохое. Просто вам это нравится и это хорошо , если приносит радость обоим партнёрам.С извращенцами жить интересней- это точно!
     
  13. травиата

    травиата Красава

    С чего ты взял, что фемдомом увлекаются одни хиляки? По моему - совсем даже наоборот.
     
    Фартовый нравится это.
  14. Ladyhka

    Ladyhka Странник

    Я хотела бы с вами пообщаться. если вам это интересно напишите мне...
     
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Да что Вы говорите! А следом сразу такое пишешь:
    Ты сам следишь за ходом своих мыслей? Это тебе так хочется, что бы абстрактно было, но чаще всего в определенных ситуациях все очень конкретно.
     
  16. Говорю и от своих слов не отказываюсь.
    Понятие нормальности вполне может меняться, это не константа.
    Знать ситуацию возможно только в том случае, если ты владеешь фактами, достоверной информацией. Автор вполне мог сделать свой вброс от скуки и все придумать. А ты ему уже поставил диагноз.
     
  17. Prosto Chelovek

    Prosto Chelovek Активист

    Тут я вынужден вмешаться разговор. Ничего надуманного нет. Ранее приводилось сравнение форума и купе поезда. Можно говорить откровенно как с попутчиками при этом зная, что никогда лично с собеседниками не повстречаешься. По крайней мере вероятность очень мала. Впрочем, это было бы даже здорово повстречаться лично с человеком, который знает и понимает скрытое в тебе.
     
  18. Kostja

    Kostja Красава

    В любом случае по медицинским меркам, автор является сексологически больным. То что он "загородил" этот свой пробел каким-то там Фемдомом, ничего в его основной проблеме не меняет.
    Prosto Chelovek , если не секрет, то можно узнать вкратце твой образ жизни?
    Род занятий, как проводишь свободное время, какая среда обитания.
     
    #68 Kostja, 24 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  19. Prosto Chelovek

    Prosto Chelovek Активист

    Могу, но только в личном сообщении.
     
  20. Да по умолчанию все слова здесь воспринимаются как правда, речь ведь не об этом.
    Это скорее была простейшая иллюстрация того, как можно ошибиться, ставя людям диагнозы через экран.
     
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Ну и как же ты собираешься при таком образе жизни себе половую жизнь устраивать? То что у тебя в повседневности в той же сексопатологии называют "Социогенные причины задержки психосексуального развития". Это когда условия не позволяют, и парень долго не имеет возможности личную жизнь устроить.
     
  22. Prosto Chelovek

    Prosto Chelovek Активист

    Только в то время, когда не на работе. Это короткое время необходимо использовать бережно, а не так как прежде... Если долго ничего не будет получаться, то, в крайнем случае, можно род деятельности сменить. И, не без помощи Божией, разумеется.
     
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Интересно, наладилась ли в итоге личная жизнь у топикстартера. Понравилось, как спокойно и с достоинством на все реагировал. Надеюсь, все у него хорошо)
     
    Orgasmic нравится это.
  24. Anis

    Anis Странник

    Может быть ещё его услышим, вдруг напишет пару строк.
     
    #74 Anis, 19 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2022

Поделиться этой страницей