Как прошел твой сегодняшний день?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gemini, 22 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MirKira

    MirKira Заблокирован

    F563D84E-3453-43A8-9995-02958E320A09.jpeg
     
    Ekaterina, Svoboda и Joker нравится это.
  2. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Сегодня не обычное для себя занятие нашёл - загарать. В общем загарал, принимал гостей, пил кофе, лаяли на правительство с другом и снова загарал.
     
    Amidiys, Ekaterina и Svoboda нравится это.
  3. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    А я еду, еду и никак не доеду. То троллейбус не приехал, то трамвай сломался. Сейчас ждем пока автобус наберет людей и два часа дороги) зато потом ждут вкусняшки, шампанское и близкие люди!
    [​IMG]
     
    EspinoZa, Katalina, ДиВальд и 2 другим нравится это.
  4. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А в Москве "дождик" 07.jpg
     
    Katalina и Ekaterina нравится это.
  5. Mann

    Mann В поисках себя

    Как может пройти последний рабочий день перед отпуском? Либо стрессово, либо полностью в расслабоне. Мой день проходит в полном расслабоне)) Так что всем хорошего и теплого начала лета и до скорого)));)
    [​IMG]
     
    Katalina, Svoboda и Bishka нравится это.
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Mann везёт. У меня тоже последний день перед миниотпуском. Только он ни хрена не на расслабоне xa)

    [​IMG]
     
    Svoboda, Joker, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  7. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

  8. Katalina

    Katalina Красава

    adrian3, GhostWelder, mikevegas1988 и 3 другим нравится это.
  9. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    работал :( затем пиво пил :yummy:
     
    Joker нравится это.
  10. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Был подозреваемым по делу о жестоком убийстве. Взяли анализ на ДНК. Сделали снимки протектора с моих колес. Особисты работают серьезно. Землю роют носом по всей республике. Но у меня алиби. Пил пиво вечером и слушал любимую группу. В общем день точно отличается от всех остальных )))
     
    Dancing on the water, Katalina и Svoboda нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Joker и Svoboda нравится это.
  12. MirKira

    MirKira Заблокирован

    145A5490-F1D5-4399-BCB0-D4FA507CC454.gif
     
    Ekaterina, Joker, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  13. Katalina

    Katalina Красава

    Пляж сегодня накрылся....целый день дождь....сижу дома...тоскааааа......:dream:
     
    GhostWelder и Joker нравится это.
  14. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Сегодняшний ещё не прошёл, а вот вчерашний ...
    Пятница, 13.07.2018 у меня начался с того, что порвался шнурок на туфле при выходе на работу, обувался, завязывал и порвал ... Мой коронный общественный транспорт не подали по техническим причинам, пришлось ехать на перекладных, но опоздал всего чуток. На работе комп загудел, но картинки не показал. Позвонил админу, а он занят - девочка из бухгалтерии вышла из "декрета", и он ей срочно рабочее место ставит. Ладно, заподозрил, что умер монитор, раскулачил комп коллеги, благо они все сейчас в лесу и на долго. Оказалось не того раскулачил, разъёмы не совпадают, пришлось другого раскулачивать.
    На работе аврал, надо распечатывать большой контракт, эксперты дали "добро", но книжки же не печатаются за 1 секунду ... Работали до семи часов вечера. Уже когда расходились, девочка коллега говорит: "Ну так пятница тринадцатое, что вы хотите? Я последних 10 книжек сшила, а картографию не вложила, в понедельник перешивать придётся", - и это девочка, которая славится у нас внимательностью вычислительной машины.
     
    Svoboda и Ekaterina нравится это.
  15. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    dikiyleshiy какой удачный денек))
     
    dikiyleshiy нравится это.
  16. mikevegas1988

    mikevegas1988 Активист

    Работа, потом рисовал
     
  17. DrummerHead

    DrummerHead Странник

    За городом, шашлычок и коньячок)
     
    #967 DrummerHead, 26 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2018
  18. Странница

    Странница И листок и ветер

    Примерно так) Весь день... и это было просто отлично! get_img.jpeg
     
    GhostWelder, dikiyleshiy, DrummerHead и 5 другим нравится это.
  19. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Сегодняшний день только начался, и перспективы не радужные - хозработы по дому до самого вечера. А вот вчера весь день занимался извращённым сексом с пятью женщинами сразу. Почему извращённым? Потому, что женщины были коллегами, и сексовались мы на работе с бумагами в позе сверху все вшестером ...
     
    Larik333, Svoboda и изновосиба нравится это.
  20. kotik64

    kotik64 Любитель

    Вчерашний поездкой на дачу, после пиво.
     
  21. MirKira

    MirKira Заблокирован

    По-моему день прошёл не зря ))))) 8459CA61-E146-4E62-9283-527A9E2EFEFE.jpeg
     
    dikiyleshiy, KattyKa, Bishka и 8 другим нравится это.
  22. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    MirKira Свои овощи?
    Можно рецептик?:writer:
     
  23. Dima1309

    Dima1309 Любитель

    А там два вида. Мне кажется на переднем плане кабачковая икра, а подальше что-то на помидорах, возможно лече)
     
  24. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Кулинары, смотрю собрались?
    На заднем плане аджика, впереди - лечо. Овощи свои- без грязи и химии (правда растила их не я, конечно). Все рецептики в личку ))))
     
    Dima1309 и ДиВальд нравится это.
  25. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Всю ночь пытался заснуть.
    Вставать утром рано надо, поэтому и спать пораньше отправился. На улице все еще шумели дворовые футболисты, как всегда был слышен противный крик какого-то мужика из соседнего дома, а в квартире жужжали зачем-то включеные вентиляторы. Весь этот шум был давно привычен и никак не мог помешать спокойно уснуть.
    И вот, поставив будильник на нужное время и пристроившись к подушке, пытаюсь отключить сознание, как вдруг раздается противный писк... Я уже не удивляюсь надоедливым мухам и осам, но комары - это какое-то непонятное явление для обитателей последних этажей многоэтажного дома.
    Включив фонарик на телефоне, я начал выискивать нарушителей покоя. Четыре! ловких движения руки повергло моих неприятелей, и с чувством удовлетворения я улегся, дабы продолжить попытки встречи с Морфеем. Покой мой был не долгим, так как через некоторое время очередной писк комара разразился около моего уха. В надежде, что он сам оставит меня в покое, я сделал пару уставших взмаков рукой в пустоте и снова поудобнее устроился на подушке...

    Шел второй час борьбы с комаром. Эта бестия никак не хотела меня оставлять в покое, прогоняя сон. Под одеялом было невыносимо жарко, наверное, когда я вытаскивал наружу ногу, комар успел кусануть. Неужели он не напился? Снова включил фонарик. Обжигающий глаза яркий свет не давал сосредоточиться, однако писк подсказывал о близости неприятеля. Четыре попытки поймать воздушные кровососущие силы потерпели неудачу, однако отложило последующие атаки. Я смог вздремнуть пару оставшихся часиков.
    Проснулся я от противного сырого холода, доносившегося с балкона. Ну конечно, кому-то тоже было жарко, и он открыл дверь балкона, тем самым пустив это сырое преддождевое состояние в квартиру...

    Увы, чашка чая не смогла освежить голову и поднять настроение. Теперь вся надежда на красный болгарский перец, приготовленный к обеду.
     
    Svoboda, Dancing on the water и Ekaterina нравится это.
  26. MirKira

    MirKira Заблокирован

    ДиВальд жаль, что не выспался, но написал, прям, хорошо )))))
     
    Svoboda, ДиВальд и Ekaterina нравится это.
  27. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Ф у м и т о к с!
     
    ДиВальд и Ekaterina нравится это.
  28. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Поздно, уже покусали))
     
    изновосиба нравится это.
  29. С У П Р А С Т И Н
     
    ДиВальд нравится это.
  30. zlyuka

    zlyuka Красава

    Фенистил местно. Очень приятно, кстати)
     
  31. Мэрик

    Мэрик Странник

    Добрый вечер. А у меня день как день. А вот завершение... Лежу к верху попой, болит. Вроде и не сильно получила, розовенькая пара гематом, но болит...
     
  32. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    А гематомы то от чего?
     
  33. Мэрик

    Мэрик Странник

    Выпороли
     
  34. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    О как! Так это хорошо или плохо для тебя?
     
  35. MirKira

    MirKira Заблокирован

    sb16, конечно хорошо! Девушка счастлива ))))
     
  36. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Я не очень понял, поэтому и спросил))
     
  37. Мэрик

    Мэрик Странник

    Это всегда хорошо, выравнивается эмоциональный фон
     
    изновосиба нравится это.
  38. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Пришел вчера домой, устал. Думаю: "Сейчас быстренько салатик сделаю, достану свою курочку, рис, поем и отдыхать." Открываю холодильник, достаю овощи, кастрюльку с рисом, курицу... И вижу, что кто-то снял с курицы всю сырную шапку, соус бешамель, все грибы и оставил голое филе. facepalm Ну как так можно?
     
    Ekaterina нравится это.
  39. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ты вычислил нарушителя?))
     
  40. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Да конечно, тут вариант один всего был) Только какой в этом смысл - сыр уже не вернуть, грибочки тоже:cry:
     
    Ekaterina нравится это.
  41. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    ДиВальд, на счёт комаров, приезжай в гости на следующее лето где-нибудь в середине июля, сходим на рыбалку по таёжным рекам с ночёвкой у костра на недельку-другую, потом домашних комаров перестанешь замечать совсем, на себе любимом проверено ...
    Что касается сего дня, то пишу только потому, что завтракаю, а комп с вечера не выключал сейчас буду одеваться по-солдатски и бегом на работу часов до 19-и. Следующая жестокая неделя, а потом отпуск. Но пока АВРАЛИЩЕ!!!
     
    Svoboda и Diger нравится это.
  42. Diger

    Diger Красава

    Лежу пока, кайфую, ща ярило подыметься, пойду на море искупаюсь.
     
  43. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Отработал пару замесов на даче, готовлюсь возвращаться домой - припасы собираю 1536241863682-996840397.jpg
     
    katerina68, 9Arti4, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  44. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это вырос такой виноград у тебя на даче??)
     
  45. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Ekaterina да, сладкий... Хотя сейчас кислая веточка попалась)
     
    Ekaterina нравится это.
  46. Аргентум

    Аргентум Специалист

    В пахоте, как всегда. Притараканил экскаватор и всё ...устал)
     
  47. GhostWelder

    GhostWelder Активист

    День прошел число сменилось Не Хуа не изменилось)
     
    изновосиба и 9Arti4 нравится это.
  48. zlyuka

    zlyuka Красава

    Продуктивно и позитивно)
    Закрыла сезон на даче, натрескалась шашлыка, попарилась в бане, повалялась на любимых качелях
    D5402A39-614E-4E72-A024-1BBF817EC6F9.jpeg
    Потом поехала на центральную полощадь, где проходит гулянка по случаю ДР моей деревни
    6D1D1160-F76F-404F-93BB-8A2BF0897CC1.jpeg
    Наследники устали, поэтому салют будем смотреть рядом с домом. И домой неохота совсем. Хочу ночью погулять)
     
    #999 zlyuka, 8 сен 2018
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
    Kdv, Балу, GhostWelder и 8 другим нравится это.
  49. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А из нашего окна... весь день слушаю концерт в парке)
     
    katerina68 нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей