1 вместо 100. Об эстетическом питании мозга мужчин в сексуальной жизни с женщинами

Тема в разделе "Психология", создана пользователем ДухLess, 28 ноя 2014.

  1. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Данная тема очень интересна как парням, так и девушкам (а вот есть ли таковые люди на форуме, покажет уровень активности данной темы) ;)

    А речь пойдёт об эстетическом питании мозга мужчин в сексуальной жизни с женщинами - это главная слабость автора темы xa)

    Все мужчины разные (да-да, милые дамы, не удивляйтесь) и у них разные предпочтения в сексуальной жизни. Одним нравится просто потеребонькаться и разбежаться, для других немаловажную роль в сексе играет романтическая обстановка и нежные продолжительные прилюдия или наоборот, быстрый и дерзкий секс. Но в любом проявлении секса для возбуждения и удовлетворения мужчины важно то, как ведёт себя женщина, как во время самого полового акта, так и до него, благодаря чему она и вызывает к себе сексуальное влечение и желание мужчины. Одних привлекает грубое поведение, стервозное, пацанское, ну и конечно же - ЖЕНСТВЕННОЕ!

    Автор темы, как вы уже догадались, является поклонником последнего упомянутого...))
    "Я в последнее время стал задумываться, что несмотря на то, насколько много у такого мужчины имеется сексуальных партнёрш и насколько активна его половая жизнь, при этом он может недополучать эстетического наслаждения."
    Такие мужчины, как правило, в большинстве своём бабники (имхо). А от бабника до однолюба, как все знают, один шаг... Почему такой мужчина в долгом поиске своей одной единственной? Ведь можно за год переспать с сотней женщин и не получить морального удовлетворения, при этом получив разве что физическое истощение. А можно переспать и с одной и получить такой экстаз, с которым и рядом не стояла та сотня физических оргазмов.

    Я нахожусь в поиске именно той самой супер женственной натуры, которая в интимные и прединтимные моменты способна вести себя сравнимо поведению хитрой ласковой кошечки, которая начинает "мурчать", чтобы вызвать сильное сексуальное влечение: подмигивания, вытягивания тела, принятие сексуальных форм и изгибов тела, манение к себе пальцем, прищуренный взгляд, облизывание языком своей верхей губы, лёгкие прогибание спинки, сексуальные движения бёдрами, характерные урчащие приятные для ушей звуки во время ласк её тела и прочие элементы искушения...
    В последнее время задумываешься, что очень не хватает именно таких утончённых моментов в интиме. У меня очень богатая и порой даже извращённая фантазия. Однако, со своими большими запросами я в свою очередь также могу довести девушку до высшего оргазма, то есть, ответить ей взаимностью и благодарностью. Но далеко не все девушки решительны, зажаты в соблазняющих телодвижениях, не все способны раскрепоститься и дать всё то, чего хочется. Зачастую, после секса испытываешь только лишь удовлетворение, грубо говоря, малой головы, и недостаток оргазма в голове большой, то бишь, недополучение желаемых эмоций... Кажется, что такие девушки существуют только в красивых эротических фильмах, которые могут профессионально и красиво преподнести себя, а в реальности, среди миллионов обычных девушек всё иначе.

    Девушки хотят быть желанными, но в погоне за модой (понравиться внешне) они иногда забывают про красоту внутренюю, данную с рождения от природы, что сравнимо с животным инстинктом, который привлекает таких похотливых мужчин в сексуальном плане больше, чем всё остальное, проявляющиеся в нём.

    P.S. По любому, меня поймут не все, но мне главное, чтобы меня поняла и понимала всегда та единственная, которая поможет мне, похотливому бабнику, забыть о всех остальных... Очень надеюсь, что в скором времени я найду свою богиню. А здесь, на Эрогене, если кто отзовётся, или же в реале - это уже не важно...
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Эстетика в сексе очень важна, я согласна. Но если спросят, как у меня с этим дело обстоит - я не смогла бы вечно быть в образе мягкой пушистой кошечки, всей в сплошных ужимочках, такая вся внезапная, глазками луп-луп-луп... Это все очень под настроение. У меня больше рулит разнообразие, где подчеркнутая женственность и красота перемежается с другой эстетикой, своеобразного плана (например, когда от по-деловому спешного глубокого минета сперма вперемежку с соплями из носа текут:gsmex:)...

    А насчет богини - ДухLess, очень желаю найти. Но искать придется среди девушек в образе, этаких Мерлин. А такие обычно себе цену очень хорошо знают, потому что часто ее называют. Так что, успевай соответствовать тем запросам, которые соответствуют твоим))).
     
    Эллиии и Умочка нравится это.
  3. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Twisted а никто и не говорит, что надо быть такой вечно))
     
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну... я просто вечно на себя примеряю, по своим ощущениям. Смогла бы я вот так удовлетворять эстетическую потребность на регулярной основе? Наверно, нет. У меня секс-реакции не всегда завлекательные, мне не нужно своего ЛЧ раскручивать на секс - он на все ведется. А вот теперь задумалась... может, ему нехватает эстетики?.. (Хммм... Мысли о тату опять покою не дают))...
     
  5. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Twisted тут как не крути, эстетика всё равно нужна xa) побольше искушения и искусительных действий и вы (девушки), сами того не заметите, как ваш парень - ваш раб навеки, самый счачтливый и идеальный раб ;)

    Небольшие тату на женском теле в виде цветка или бабочки, расположенных на лобковой или поясничной зоне - это супер, я только за!
     
    LadyStorm и Twisted нравится это.
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :gsmex:Мои бы подумали, что всё... facepalmмама приехала...
     
    Эллиии, Умочка и Малютка нравится это.
  7. травиата

    травиата Красава

    Мне кажется, что такой образ быстро надоест любому мужчине. Он и вырабатывается в рассчете на то, что такая киса будет переходить от одного мужчины к другому). Его, кстати, очень легко изображать, но пребывать в нем долго - очень скучно, имхо.
     
    Twisted нравится это.
  8. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Ага, а тату в виде креста или дьявола было бы лучше, да? xa)
     
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Уверена, что мужчине (быстро или не очень) надоест любой образ. Какой бы он ни был...
    Прекрасно, когда женщина умеет быть собой, а не стремится соответствовать или изображать модный (или не очень) "образ"... В этом случае, куда проще встретить человека,который будет подходить именно ей...

    При данном раскладе "вариантов", по мне, так лучше вообще без тату. :kruto-da: Что "бабочки-цвЯточки", что "кресты-черепушки" как-то мне "не того"...:gsmex:


    ДухLess , извините, но боюсь, что сложно будет вам обрести "богиню"... А если и обетете - не факт, что будете довольны и удовлетворены своей "находкой". По видимому, вы к окружающим слишком строги, устанавлваете слишком "жесткие рамки", в которые, опять же живая женщина впишется с трудом.. Захочет быть с вами - начнет играть. Пройдет время - спадет маска, начнутся взаимные упреки и разочарования...
    К тому же , пусть прозвучит банально, но по-настоящему влюбляемся мы и цепляют наше сердце порой не совершенства, а как раз изюминки и уникальности человека...его отличие от массы других...:girlagree:
    Но, в любом случае, удачи!:smile:
     
  10. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Возможно... но в целом я не считаю себя "десподом" и "тираном" в плане выбора той самой единственной... да и вообще, я не настолько уж придирчив, как могу показаться на первый взгляд ;)

    LadyStorm скорее, это вырванная наружу глубокосидящая фантазия, заветная мечта... а так, приходится мириться с реальностью, с тем что есть)
     
    #10 ДухLess, 28 ноя 2014
    Последнее редактирование: 28 ноя 2014
    LadyStorm нравится это.
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Это - хорошо... :smile: Просто основываясь на некотором опыте - своейм и не только - поняла, что завышенные требования к окружающим далеко не всегда являются гарантией счастья. Конечно, "знать себе цену" необходимо, но вот назвать ее - уже дурной тон... да и опрометчиво это...весьма...:girlwink:
     
  12. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Не со всеми могу согласиться, но спасибо за ваши мнения, девочки) чем больше мнений - тем лучше :yesyes:
     
  13. Малютка

    Малютка Активист

    ...Так получилось, что меня приучили: перед сексом обязательная прелюдия...
    Нет, я не воркую, как кошечка...Скорее все тихо, с тихими постанываниями...
    ...Ласки губами и руками....
     
    ДухLess нравится это.
  14. травиата

    травиата Красава

    Я думаю, что наше общение с мужчинами включает в себя и " образы " тоже, мы ведь не так с ними себя ведем, как будучи в одиночестве или общаясь с другими женщинами. Какая-то игра обязательно присутствует, без этого никак.
     
    Малютка нравится это.
  15. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Это все индивидуально... К тому же уверена, что женщина в своей естественности может быть куда многограннее и глубже любого выдуманного образа. Хотя тут, конечно, это от женщины зависит... Как говорится, одна - как море, другая - детский бассейн "по колено". :smile:
    В то же время и создаваемый искусственно образ от фантазии зависит: кому-то удается, кому-то нет...
    В общем, и потребность в "представлениях", и качество "образа" у каждой из нас - различны...

    По мне так - муторное это дело. Потому стараюсь быть собой... когда возможно... иногда даже получается... А образы, ну... разве что в "ролевых моментах"...
    Игра, говорите? По мне так... разве что - флирт....:girlagree: Это - да... непременно...

    И все же...
    Флирт и "сексуальная игра" совсем не то, что "жизнь в образе" и попытка себя показывать не той, кем являешься... Второе мне не по душе. Случается, но довольно редко... скорее, как элемент защиты, "комуфляжа"... В общем, кому - что нравится...:yesyes:
     
    #15 LadyStorm, 29 ноя 2014
    Последнее редактирование: 29 ноя 2014
  16. травиата

    травиата Красава

    Не попытка показать себя не той, что есть, а демонстрация - пусть и несколько преувеличенная - одной из действительных граней своей натуры. Но она должна быть естественной - например, мне ни за что не изобразить женщину- вамп)).
     
  17. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Флирт - это вообще главная составляющая в формуле искушения! Это само собой! Чем он ярче, тем ярче и эмоции потом в постели :yesyes:
     
  18. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мне кажется, что об этом я более-менее понятно выразилась в предыдущем посте, говоря о флирте и прочем... Не вижу смысла спорить, равно, как и предмета для этого... Особенно, учитывая, что изначально-то ответ был на вот этот пост:
    А там, как понимаю, речь вовсе не о "преувеличении", а именно о том, чтобы играть определенную роль.:donkknow: Так что - все, как говорится, по тексту... а мысли-то читать не могу...:gsmex:

    А я, пожалуй, изобразить смогу... Да и почему нет? Думаю, воображения вполне хватит...:flirty: Но опять же, в качестве небольшой флирт-игры... И не слишком агрессивную... скорее, этакую кошку-пантерку, выписывающую круг вокруг своего льва...-)
     
    #18 LadyStorm, 29 ноя 2014
    Последнее редактирование: 29 ноя 2014
  19. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    ширпотреб жешь.... тату-мастера уже тошнят от этих жопных бабочек и лобковых кошечек))))))
    дааа, систер... ты меня понимаешь)) я, с одной стороны, за эстетику - чулочки, белье красивое, сверху тоже все чтобы соответствовало тематике вечера, вплоть до браслетов и цвета помады) С другой - потекший мэйк, все лицо и шея в слюнях после ГМ, в смазке, волосы сосульками от тех же жидкостей...синяки/царапины... - тоже эстетикаааа....)))
     
    Эллиии, Twisted и Gemini нравится это.
  20. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Ну я краем глаза видел твою нескромную татушечку на спинке, поэтому понимаю твою антипатию к бабочкам и кошечкам)) ^^
     
  21. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Крест неплохая и очень красивая татуировка;)
     
  22. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Tony Montana кому как... если на теле девушки, то мне не нравится... будь она хоть трижды сексуальней идеала моей девушки, подобная татуировка меня оттолкнёт и напрочь пропадёт желание))
     
    LadyStorm и Tony Montana нравится это.
  23. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    ДухLess

    Бабочка бабочке рознь)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Tony Montana и ДухLess нравится это.
  24. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    А ,ты про девушку...да,девушке не особо пойдет,ни разу не натыкался...
    А по теме...Тут трудно сказать...фломастеры у всех разные... думаю что надо пробовать...девчонки же они такие в постели...сам знаешь..в жизни она тигрица которая готова тебя разорвать...и тигрицей с тобой в постель она ложится...но как до дела доходит-все меняется...и кошачья натура ласкучая...и доброта несусветная...и подкатывает от удовольствия растягиваясь на кровати...а потом еще тискаться им надо...гладится...это у них не отнять))
     
    LadyStorm и ДухLess нравится это.
  25. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    MOLOKO всё же мне больше по душе татуировки небольшого размера на женском теле, большие тату портят эстетику женского тела (имхо), ну и самое главное зоны - вот в зоне лопаток не айс, мои любимые зоны, опять таки повторюсь - копчик и лобковая зона :love:
     
  26. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Один мужчина всю свою жизнь пытался найти идеальную женщину,случилось чудо-он нашел ее! Но как оказалось эта женщина искала идеального мужчину.....как то так.
     
    LadyStorm нравится это.
  27. Малютка

    Малютка Активист

    А идеальные в природе существуют? Каждый ищет свою половинку, ИНДИВИДУАЛЬНУЮ. Есть "обувная" теория. Высыпал Господь на землю около 4 миллиардов пар обуви. И каждая половинка стала искать свою пару.
    Конечно трудно! Порой и жизни не хватит. Некоторые подбирают "что попало", некоторые - примерно подходящее. Например, Кожаный черный
    сапог может подобрать кирзовый черный. Да, на небольшое время это подходит. Но потом... Кирзовый быстро снашивается, протирается и уже кожаному "неинтересно" с кирзовым ( и вид не тот, и дырявый, и качество, как оказалось, не кожа...) Развод. Трудно найти свою половинку. Нужно максимальное сходство. Например, левый кросовок "адидас" может сойтись с правым "пумой"...Да, они разные....Удобно ли им будет? Ну хоть "одного поля ягода".... Единственное, что нельзя - соединяться разным категориям:
    ботинок не может сойтись с галошей, комнатный тапочек - с модельной туфелькой....
    Не идеал нужно искать! Возможно, это идеал для вас, но идеальны ли вы для вашего идеала? И не нужно засматриваться на модельную дорогую обувь. НУЖНО ИСКАТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ!
     
    Failed Dependency, VoldAmur и ДухLess нравится это.
  28. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Малютка очень хорошее сравнение) донести мысль на примере обуви не так то просто, но тебе удалось :flowers:
     
  29. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Вообще,высший класс верховой езды!!! На всю жизнь запомню!
     
  30. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    А вообще, в мире очень много людей и все они разные... Так что, вместо того, чтобы ждать или требовать от партнёра вести себя так, как хочется тебе, лучше искать то, что действительно ТВОЁ!
    Насильно мил не будешь, как говорица :teacher:
     
    Малютка нравится это.

Поделиться этой страницей