Кто-нибудь вылизывал свою сперму из киски после того как кончил в нее?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем бугрила, 30 ноя 2014.

  1. almak

    almak Странник

    Самый удачный вариант, это когда после того как ты кончил, твоя подруга сама тебе приносит твою сперму (во рту или киске, попке).
    Потому как если расслабиться и не оставить силы (возбуждение) на продолжение, то желание принять коктейль пропадает.
    Хотя, можно научится продлевать свой оргазм чуть подольше и зная, что собираешься слизывать и вылизывать коктейль соития, не расслабляться после оргазма, а без промедления приступать к намеченному.
    И наслаждаться вкусом, а потом и новому возбуждению.
    :yummy:
     
  2. Озабочка

    Озабочка Новичок

    Я с одной подругой делал так. Она садилась на член сверху и каждый свой оргазм приносила мне в рот привставая, из неё просто хлестало и кончала давльно часто. И когда я кончал в неё, мою сперму тоже мне в рот. Жутко возбуждает! Потом 69 на 10-15 минут и член опять колом. Доходило до того что кончать было не чем, только конвульсии... Подозреваю, что поняв как мне нравится, она подпускала немного мочи, для объёма жидкости, но это не точно.
     
  3. Горыныч86

    Горыныч86 Странник

    По теме топика - такого не было, но сразу после окончания девушке в рот целовал ее взасос,такое было,тоже интересное ощущение.
     
    Lubitel Bi, Stein2000, almak и 2 другим нравится это.
  4. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Надо найти свободную киску.
    И тогда попробуем.....а вдруг...?
    Своё не чужое
     
    Anakonda нравится это.
  5. Damskiy Ygodnik

    Damskiy Ygodnik Странник

    Мечтаю с дамой так попробовать )))
     
  6. Ириш

    Ириш би парень

    Повезло тебе встретить девушку которая сама от этого кайфует. Многим что то похожее предложи, так сразу нет нет. Да еще и извращенец сразу. Девушек у меня были, и не только, если вопросы возникают. И из всех только несколько девушек позволяли поцелуи со спермой, или полизать после секса. Даже если в резинке секс. И делают без удовольствия и желания. Брезгуют сами себя наверное? Хотя кто то глотает, а поцеловать не дает первые минуты. Встретилась тебе такая подруга? Даже завидую.
    Мне в жизни встречались только две такие девушки. Такую девушку уже не надо уговаривать на поцелуй со спермой или слизать ее соки. Кончать от языка или сидя на лице, давая мне вылизывать. Как же ее это заводило, и нравилось мне, как она сквиртует на мне и ее трясет от удовольствия. И долгий поцелуй. Она сама этого хочет и ее до безумия такое возбуждает. С любовницей нам нравилось в позе 69 кончать практически одновременно. И после лежать и долго целоваться и ласкаться. Но бывало и не такое.
     
  7. Ириш

    Ириш би парень

    Полностью с вами соглашусь, это нравится девушкам, но я от этого получаю удовольствие. Если девушка получает удовольствие, тогда и мне приятно, что она мной довольна.
     
    Stucci нравится это.
  8. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    подтверждаю
     
    vai45 нравится это.
  9. Ириш

    Ириш би парень

    Вы правы желание немного пропадает. Но тут интересно другое, если девушка раскрепощённая и плюс к этому любит подоминировать и взять инициативу в свои руки. У меня возбуждение уже прошло немного, но желание не пропало. И несмотря на мои желания, она может ведь и заставить. И как минимум быть настойчивой. А вот уже от этого и сносит крышу, это уже совсем другое. И возбуждает здорово. Поэтому и тут есть свои плюсы
     
    Stucci, boomhaam, romka81 и ещё 1-му нравится это.
  10. Ириш

    Ириш би парень

    Может быть и странный. Но люди все разные, и интересы у них тоже разные. Я считаю самое главное чтобы партнеров интересы совпадали и им вместе это нравилось. Печально только одно что найти такого же человека с очень схожими интересами довольно сложно. Мне По молодости повезло и я встретил такую девушку. За несколько лет перепробовали Ну очень многое и нам это вместе очень нравилось. Мы наслаждались друг другом. И для нас какие-то извращения как Скажут другие были обычно нормальным делом.
     
    Stucci, Anakonda, gushi и 2 другим нравится это.
  11. toha

    toha Специалист

    мне иногда нравится это делать
     
    romka81 нравится это.
  12. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Очень чётко замечено. Точно так и происходит.

    Мне повезло больше.. Таких девушек, которые заставляли делать куни со спермой внутри, было аж двое !!
     
    #112 Слава20, 19 авг 2018
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
    boomhaam и Ириш нравится это.
  13. Ириш

    Ириш би парень

    У меня так же не одна такая пошлячка была. Всего лишь несколько таких откровенных подружек было. Я говорю о том что процентов наверное 90 95 девушек пошлют куда с такими фантазиями. и неизвестно как она будет после этого К тебе относиться. А таких откровенных и пошлых девушек очень мало. Моё мнение такое.
     
    Anakonda, boomhaam и Слава20 нравится это.
  14. Crow

    Crow Странник

    Да и мне очень понравилось
     
    Слава20 нравится это.
  15. Karinka ok

    Karinka ok Странник

    Браво и я так люблю. И хочу и буду.
     
    gushi, Раасселл, Саша30 и 7 другим нравится это.
  16. Pirsan

    Pirsan Странник

    Иногда возникает как говориться в пылу страсти такое желание, но боязнь как на это отреагирует партнёрша меня всегда останавливала. В голове крутится мысль, что она может такое не понять.
    Хотел бы спросить у девушек, а как вы впервый раз отреагировали, когда ваш партнёр захотел вылизать сперму из киски, после того как кончил в нее?
     
    Gustel72, boomhaam и Слава20 нравится это.
  17. Sahsa

    Sahsa Странник

    Моя приезжала от любовника и я ей вылизывал, правда спермы не было, она рассказывала, как ее имел тот парень, пока я делаю куни
     
    gushi, fingerling и Слава20 нравится это.
  18. Konditer18

    Konditer18 Странник

    Я сам пробовал несколько раз, после себя, но тут надо быть сильно возбужденным. Хотя объективно - очень понравилось. Просто после оргазма в принципе ничего делать уже не хочется.
    По поводу вопроса девушкам - присоединяюсь - тоже интересно. Как вам такие эксперименты со стороны парня?)
     
    Eric74, Слава20 и boomhaam нравится это.
  19. Spawn2

    Spawn2 Странник

    Ещё не разу не делал такого, но очень хотелось бы попробовать. Особенно после того как я уже кончил.
     
    Вежливый, Слава20 и Don35 нравится это.
  20. Gustel72

    Gustel72 Странник

    Мне вот тоже охота попробовать.
    Но как и раньше говорили после того как кончил не охота. Да и не известно как подруга отреагирует.

    Так же и я.
     
    Вежливый нравится это.
  21. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Сам через это прошёл. Проблема решается просто. Когда кончишь в неё, то не надо никуда вскакивать, бежать подмываться и т.д. Обними её, поцелуй, ляг рядом, прижмись и... расслабься. Через какое-то время потихоньку начинаешь возбуждаться, начинаешь её ласкать, целовать. Начни с губ, груди, потом "забывшись" опускайся ниже... Сопротивление на тему "фу, там же грязно" возможно будет, но преодолеть его не так сложно, немного настойчивости и она быстро сдастся.
     
    Bageanu69, boomhaam и Вежливый нравится это.
  22. Gustel72

    Gustel72 Странник

    Что там грязно я даже и не думал, у любимой нету грязных мест думаю.
    Просто ещё опосение на реакцию.
     
    Stein2000 и Вежливый нравится это.
  23. Юрик79

    Юрик79 Активист

    У меня абсолютно такое же мнение. Но вот первая реакция любимой вполне может оказаться именно такой: со словами "Фу, там грязно, давай подмоюсь схожу" посильнее сожмёт ноги. Но это легко преодолевается, главное быть настойчивым, не сдаваться и не давать сбегать под душ.
     
    Was5203 нравится это.
  24. Gustel72

    Gustel72 Странник

    Спасибо за совет, буду пробовать:kruto:
     
    Вежливый нравится это.
  25. karpostas

    karpostas Странник

    А я все не решаюсь, хоть и спермы много, но до того как кончишь-хочется этого сильнее, а вот после..
    Хотя с мой женой многие бы геи стали натуралами)
     
    Doodly86 нравится это.
  26. Mann

    Mann В поисках себя

    Недавно вот попробовал прямо таки вылизать, но как и ожидалось что после того как кончил ощущения совсем не те... То есть вылизал, пополоскал рот после и ладно, ни кайфа ни отвращения. Зато до того как кончишь так и не то готов в рот взять)xa)xa)xa)
     
  27. Gustel72

    Gustel72 Странник

    Во во почему так:suspect:
     
    Stein2000 нравится это.
  28. DronMsk

    DronMsk Активист

    не вижу в этом ни чего такого. иногда хочется поласкать полюбленную писюшку, в которую только что кончил.
     
  29. Миха3

    Миха3 Странник

    Очень часто вылизываю писечку от спермы, и не только от своей. И меня и жену, очень сильно возбуждает, когда я вылизываю её после другого.
     
    Mishaelnov и Blaff нравится это.
  30. Mann

    Mann В поисках себя

    Gustel72 возбуждение пропадает и все, наверное физиология организма)
     
  31. gynelg

    gynelg Странник

    Целовал много раз писечку жены после того как кончил в неё. Для неё это - финальный аккорд оргазма.
     
    Белочка Н, boomhaam и Stein2000 нравится это.
  32. Сергей72

    Сергей72 Странник

    У меня тоже и мою жену это заводит сильно
     
  33. Gustel72

    Gustel72 Странник

    Вчера наконец-то попробовал :in love:
     
    gushi, Stein2000 и prorok нравится это.
  34. Stein2000

    Stein2000 Странник

    Расскажи , всем интересно, как это было)))
     
    prorok нравится это.
  35. Gustel72

    Gustel72 Странник

    Сначала моя любимая с попкой моей по играла ручкой. Потом я язычком у неё и вибратором( обожаю её лизать:love:) . Вставил свой потом и пару секунд и кончил (она и не понялаfacepalmстыдно, но наверное от перевозбуждения) и вперёд языком:in love: не долго но попробовал.
     
  36. Stein2000

    Stein2000 Странник

    И как ощущения?)
     
  37. Gustel72

    Gustel72 Странник

    Моральное удовлетворение от того что решился. А так не противно всё хорошо. Надо дальше пробовать на реакцию женщины посмотреть, первый раз она ничего не поняла.
     
    Stein2000 нравится это.
  38. Seregka

    Seregka Заблокирован

    Началось все с минета, когда спустил жене в рот, а она при поцелуе мне все вернула и сказала глотай. Ощущение не понятное было даже чуть стыдливое, но возбудились оба. Потом когда на попу кончал просила не идти за салфетками, а хотела что бы слизал. Груди, пальчики на ногах, после мастурбации давала пальчики облизать. Потом и до киски добрались. Кончил в нее и лег на спину, жена сверху залезла попой на лицо села и все вытекло. Почему-то мне даже вкус другой кажется, может все из-за ее выделений конечно. Так когда слизываю не много терпкий, а если из киски другой совсем....
     
    gushi, boomhaam, Константин142 и ещё 1-му нравится это.
  39. Xroman

    Xroman Активист

    Нет, но в фантазиях хочу и вылизать и в снежки поиграть, а когда кончу желание резко исчезает
     
  40. Константин142

    Константин142 Активист

    Всем привет! Как вам повезло с жёнами и подругами! У меня только один раз так было, когда кончил в жену, она слизала капельку и легла рядом. Я начал ее ласкать и потом она гела на меня в 69 и я не раздумывая начал лизать! После когда начала вытекать сперма из ее киски и я ощутил ее на своих губах, меня это так завело, что продолжал ее слизывать пока ещё раз не кончил в ее ротик!! Правда это было очень давно, сейчас даже ни минетов ни куника нет(((( на мои просьбы говорит, то устала, то не помылась или не побрилась, хотя для меня это не проблема! Люблю мохнашки)))! Очень хочу это испытать снова и снова! Но приходится самому как-то проворачивать!
     
    boomhaam нравится это.
  41. Pirsan

    Pirsan Странник

    Интересно самому это как?
     
  42. Константин142

    Константин142 Активист

    Во время мастурбации, когда кончаю себе на живот, иногда пробую)), но хочется из неё все вылизать, но это пока неосуществимо(
     
  43. Romin

    Romin Активист

    Да бывали случаи, но чаще всего практикую крепкий поцелуй - после того как кончу любимой в ротик. За одно сразу знаю- было ли ей приятно или нет, потому что сам чувствую вкус своей спермы. Как говорится отведай и ты из моего кубка. По моему нормальная практика. От этого экстаза сносит голову обоим.
     
    Stein2000 и boomhaam нравится это.
  44. Константин142

    Константин142 Активист

    Главное что обоим нравится))), блин как свою жену в этом убедить((
     
  45. Romin

    Romin Активист

    С женами трудно, любвницу уговаривать даже ненадо
     
    Blaff нравится это.
  46. Game of Onotole

    Game of Onotole Странник

    Лайфхак, как получить удовольствие от сего процесса - мужчине, которого одолела эта фантазия:

    Минимум неделя - ни какого секса, рукоблудия, что бы сперма была густой и ее было много. Можно трескать ананасы и богатые витамином С, насыщенные вкусом - фрукты. Покупаете бутылку вермута на дубовой коре (обязательно) и вино, или что там ваша девушка предпочитает. Суть в том, что вермут на дубовой коре положительно сказывается на желании и продолжительности акта. + слегка напаиваете свою даму.

    Далее, накатываете в зависимости от регулярности потребления алкоголя 2-4 рюмки, даме наливаете её напиток. Начинаете половой акт, кончаете в идеале - внутрь (спираль, противозачаточные, жена), нет возможности - снаружи. После воздержания - объем спермы будет достаточным, а сама она - густой. Что позволит в течении минут 10 - сохранять её относительно первоначальный вид, а не тупо прозрачную жижу, которая стекла и высохла.

    Далее, уходите на "перезарядку", отваливаете на кухню, заливаете еще рюмку вермута (к этому моменту уже должен появится намёк на то, что вам хорошо и вы употребили алкоголь), возвращаетесь, разливаете напитки, выпиваете еще 1-2 рюмки. В оставшееся время - делаете девушке массаж, гладите её, её грудь, ноги, то, что вам больше нравится. Далее срабатывает вермут на дубовой коре и вы получаете баф, хер вновь встает, появляется желание, та самая фантазия вновь промелькает в голове, или умышленно вспоминаете.

    А дальше все максимально просто - возбуждаете свою барышню тем же массажем, поглаживаниями, поцелуями и пр., вы лучше знаете от чего "тащица" ваша девушка. И переходите тупо к куни. В большинстве случаев, девушка даже не вспомнит, куда вы кончили, особенно подвыпившая и в порыве страсти. А если и вспомнит, то отказать или сопротивляться уже будет не в состоянии. И вот в этот момент, вы осознаете, что вам лишь на мгновение было противно, но вермут делает своё дело и бешеное желание не позволяет вам остановится.

    Можно попробовать всякое виагроподобное и пр., важна возможность в течении кратчайшего времени - пробудить желание на очередной половой акт и если секс или рукоблудие было недавно, буквально за пару минут всё высохнет. + не давайте её укрываться, одеваться и пр. В идеале она должна лежать на спине, или приподняться на бок, что бы "приляпать" винца. Разумеется, первое время она будет чувствовать куда конкретно вы кончили, если внутрь, то её это особо беспокоить не будет, а если тупо на вагину - она может захотеть стереть и пр. Ваша задача не дать её это сделать, отвлекая.

    Вот в принципе и всё. Я пришел к этому методу случайно, а после применял трижды и итого 3\4 девушек даже не понимали, или не вспоминали о том, что в них кончили и слизали. Поняла лишь одна и как оказалось... Но это уже другая история, которая ни кому не интересно, как и не интересно то, как мне удалось будущую супругу фактически открыто на это уговорить, заручившись опытом.

    P.S.

    Даже если вы альфа самец и трахаете свою даму повторно через минуту, того желания не будет. Ни когда не хотел и не искал причину желания после вермута на дубовой коре, меня тупо устраивает результат. Виагру не пробовал ни когда, но что-то мне подсказывает, что эффект схожий.
     
    Frank, Stein2000 и Константин142 нравится это.
  47. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    Мне интересно!! Готов слушать эту , другую историю ))
     
  48. boomhaam

    boomhaam Любитель

    С моей этот фокус не прошёл! Несколько раз пытался целовать и потихоньку спускаться вниз, чуть ниже животик поднимала мою голову и тянула вверх целоваться в губы (
     
  49. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    мало ли куда она тянула - надо было брать свое!!! жестко!! )))
     
    boomhaam нравится это.
  50. Game of Onotole

    Game of Onotole Странник

    Да это так, хитрый ход был. А история банальна - она тупо симулировала и ей секса было мало. Говорить - не хотела. А когда вышло так, как вышло - чуть ли не всхлипнула, позже объяснив это тем, что она в процессе удовольствие получает, но кончить не может и не понимала чего ей не хватает. Понятное дело, ни один здравомыслящий человек, после - туда рылом не полезет, поскольку у нее спираль и она по-умолчанию говорит: "-Кончай куда хочешь". А тут под упомянутый напиток, закрутилось завертелось. А она сама его купила, как якобы, случайное пойло, зная о его действии, рассчитывая на скорейшее повторение акта и не ожидала, что "там" что-то помимо агрегата появится.

    После она рассказала, что быстро всё поняла, учитывая опыт. Интересная особо была, но я не ярый фанат этой темы и не алкаш, что бы регулярно колдырить и повторять. А без вермута - об этом даже не думаешь и желания не возникает. Только классика, вторая палка и т.д.


    Это стандартная практика. Если она тебя остановила, то она считает это унижением и не хотела тебя привлекать к этому, или попросту - не готова. Это женское "нет", которое ни чего не значит. Не сдавайся и применяй силу, давая понять, что это твоё искреннее желание. Если она любит работу твоего языка и понимает, что она "там" тебе нравится, то настойчивый аргумент, вида: "Мне вообще пофигу, что я туда недавно кончил, я тупо тебя хочу" - она не сможет преодолеть.Тыжсамец.

    С её точки зрения, физически - ей вообще пофигу и если ты дашь понять, что и тебе пофигу - тебя ждёт логичное продолжение. Но удовольствия не жди. Вероятнее всего, у тебя тупо упадёт и ты сам не захочешь продолжать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей