Отношение девушек к мужчинам, которые не делают куни

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Twisted, 1 дек 2014.

?

Девушки, несколько вопросов к вам о куни

  1. С мужчиной, который побрезгует делать мне куни, я расстанусь или изначально не стану связываться

    27,9%
  2. Мужчину, который брезгует делать мне куни, я заставлю полюбить это дело

    4,9%
  3. Мужчина, который брезгует делать куни имеет на это право. Ради него я потерплю, он этого стоит

    11,5%
  4. Мне нравятся мужчины, которые с пренебрежением относятся к этому виду секса

    3,3%
  5. Мужчины, которые любят и умеют делать куни - лучшие!

    67,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Jjat ПРАВИЛЬНО! ДОЛОЙ ТАКИХ! :erogen:
    Парни, всем по :icecream: - держите!

    icecream.jpg
    В продолжение этой сладкой и сочной темы :icecream:

    pussypisya.jpg
     
    Woolf, Евгений76, EspinoZa и 5 другим нравится это.
  2. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    И как это я эту темку просмотрела??
    Александр Канадский Супер )
    Tony Montana ещё и в тройном экземпляре))
    Будет еще варианты?

    Что то близко-знакомое и до возбуждения приятное...
     
  3. лично для меня дикость когда мужик с отвращением относиться к куни. Оральный секас это ведь очень приятно, особенно поза 69.
     
    Kisik1, Евгений76 и ДухLess нравится это.
  4. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Лави Лин)))этот мужик похоже любит делать лейк)) потому как лижет не всей площадью языка а самым кончиком по верхушке)) Она бы с ним встречаться стала уже только благодаря таким способностям)))Как думаешь?
    4042_vylizal_svoejj_telki_pizdu_big_5.jpg
     
    Woolf, EspinoZa, Katalina и ещё 1-му нравится это.
  5. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Язык безпозвоночный), может принять любую форму, но ты прав - умело управлять им - есть искусство!
    Небольшое дополнение по фото...ему надо подставить руки для подножки...
    А в общем...отлично-эротично!!
     
    misaxx и Joker нравится это.
  6. Grehnik

    Grehnik Странник

    Девушки, а Вы делитесь со своими подружками как ласкал Ваш партнер языком, в каких позах и т.п. И обсуждаите как делали минет ему, куда чаще кончать любит, и что нравится Вам.
     
    Лариса22 нравится это.
  7. Когда перестал делать, стало меньше любовниц.. любят они это. а если не делаешь, считают не уважаешь.

    Надо делать только хорошим девушкам, в целом нужно выбирать только хороших любовниц.
     
    Лариса22 нравится это.
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну а почему бы и не делиться этим, - если подружки хорошие?! И тем более, если есть чем поделиться! Например, встречаются ребята, которые боятся делать куни, или стыдятся этого, или вообще не умеют... ) Как о таких не поделиться с подружками?! Конечно же, мы эти вещи очень даже обсуждаем... Но только так, чтобы вы об этом ничего не знали. Так вам будет проще жить... )
     
  9. Дмиттрий

    Дмиттрий Гурман би

    Нет ничего слаще чем куни! Всем бы лизал!
     
    Вежливый нравится это.
  10. Sach134

    Sach134 Активист

    Куни - это наркотик! Обажаю нежно и подолгу вылизывать киску! Лизал все без исключения партнершам. Жену вылизываю каждый раз, перед проникновением, пока она не кончит. Ну люблю я это дело)) Половые губы во рту и вкус смазки любимой жены, что может быть лучше! И в позе 69 хорошо этим делом заниматься)
     
    Сеpeжa, Олюня и Woolf нравится это.
  11. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Я обожаю делать жене куни. Это обязательная часть прилюдия. Я считаю что секс без куни, как песня без вступление. На мой взгляд поза 69 хороша, но для полного отрыва партнёрши она должна быть полностью расслабленная в горизонтальном положении и сосредоточенная только на моих прикосновениях и своих ощущениях. Специально для этого читал и просматривал много литературы и фильмов. Особенно уделял внимание авторам женщинам. Они как никто лучше могут раскрыть эту тему.
    Не понимаю мужчин которые не делают куни своим женщинам. Как можно отказать себе в удовольствии ласкать этот нежный и трепетный цветок который отвечает тебе на кожное твое прикосновение языком и в конце тебя одарит сладким нектаром. Который пытаешься слизать до последней капельки, подобно жаждущиму страннику в пустыне нашедшему живительный родник.
     
    Kris941, num1471 и Katalina нравится это.
  12. Katalina

    Katalina Красава

    Очень....очень....очень важно....у меня оргазм только через куни....
    Наш девиз..." Хочешь минет, сделай сначала хорошо куни " ....xa)
     
    Murlokotam, misaxx, boomhaam и 5 другим нравится это.
  13. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Как редко я таких встречаю, обожаю мужчин делающих куни) а тех, кому это реально нравится и они делают больше даже для себя, люблю еще больше) они как то с интересом к этому делу подходят, не на отвали.
     
    Medok, Vrednyi, Взрослый72 и 8 другим нравится это.
  14. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Я сразу по теме поста: на второе свидание с такими не хожу)
     
    Взрослый72, misaxx и pereverzin85 нравится это.
  15. serjeo

    serjeo Заблокирован

    То есть вы против кунилингуса? Или вы на первом свидании сразу предлагаете сделать вам куни, как своеобразный экзамен на профпригодность?
     
  16. Tommios

    Tommios Эксперт

    С такими губками как у вас, куни всегда в кайф)
     
  17. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

  18. Vredinka

    Vredinka Странник

    Я убегаю и с первого) интимного свидания. И никакие отношения, взаимные интересы и пр. Я не любитель одностороннего кайфа(
     
    misaxx, Juna, Sezen и ещё 1-му нравится это.
  19. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я проживу и без куни. Особенно, если его не делают так, как мне надо. Но даже плохо делать иногда мужчина должен. Это такой эмоциональный и психологический момент, что мой мужчина любит во мне всё и меня всю. Как только мне это доказано, так можно больше не возвращаться к куни)
     
    Semm, misaxx, Juna и 2 другим нравится это.
  20. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Где Вы прочитали, что я против?Название поста об отношении к мужчинам, которые не делают куни. Вот я так к ним и отношусь
    Ничего никому не предлагаю. Любители делают все сами, с нелюбителями мне не по пути
     
    pereverzin85 и Vredinka нравится это.
  21. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Я абсолютно с вами согласен. Когда мужчина по настоящему любит женщину, он любит ее всю полностью от макушки и до мизинчика на ее правой ножке и целует ее всю. И сделает все чтобы доставить ей удовольствие, а тем более от этого процесса и сам кайфуеш.
    У меня было такое, я сам так перевозбудился что кончил в процессе куни.
     
    Арлетта, Katalina, Vredinka и ещё 1-му нравится это.
  22. Onata

    Onata Странник

    А я соглашусь со Сквирти.
     
    #72 Onata, 8 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2020
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вообще ровно отношусь.
    Ну не делает и не делает, трагедии в этом не вижу. Заламывать руки и драму разыгрывать из-за отсутствия кунилиингуса? Да делать что ли больше нечего :pipe1:
     
    Semm нравится это.
  24. Onata

    Onata Странник

    И правильно. Заморачиваться вообще вредно.
     
    Semm нравится это.
  25. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Тем более девочки делаю лучше куни, можно восполнить этот пробел)
     
    Vredinka нравится это.
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тут не поспоришь )
     
  27. Любимка

    Любимка Омега

    Я бы сказала не лучше а по другому.
     
    Semm, misaxx, Katalina и 2 другим нравится это.
  28. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Они знают, как им нравится и надо и делают так же. И изобритательнее женщины)
     
  29. Любимка

    Любимка Омега

    Так всем же нравится по разному)
     
    misaxx, Арлетта и Холодок нравится это.
  30. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Вот да
     
    Любимка нравится это.
  31. Onata

    Onata Странник

    С мужчин плавно перешли на женщин-)
     
    Vredinka нравится это.
  32. freelanserr

    freelanserr Странник

    А что это? Гугл ничего не выдал по этому запросу.
     
  33. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Мне как-то не везло на адекватный куни, поэтому до того мужчины, с которым я сейчас, я вообще думала, что оно мне и не очень-то нравится :gsmex: поэтому всегда ровно относилась к тому, делает ли мне мужчина куни или нет, но хороший, нежный, страстный и до оргазма куни - это очень приятный бонус :heartkiss:
    А что касается игры в одни ворота, ну я даже и не знаю, я люблю делать минет и не нализываю себе ответную ласку:whistle:
     
    Murlokotam, Арлетта, Bishka и 4 другим нравится это.
  34. Juna

    Juna Красава

    Думаю это когда сам себе)
     
    Холодок нравится это.
  35. freelanserr

    freelanserr Странник

    Как кошка что-ли? :faint:
     
  36. Juna

    Juna Красава

    Ну что, видосов не видел что ли?))) С мужиками, на мой взгляд, безобразно выглядит. Впрочем девичьи тоже)))
     
  37. freelanserr

    freelanserr Странник

    Не. Такого не видел. Надо посмотреть будет ради интереса. Я даже и не знал что такое есть.
     
    Juna нравится это.
  38. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Какой кошмар! Это же какой мозг надо иметь, чтобы так извращаться?! И...... Как это надо сложиться девочке, чтобы саму себя языком ласкать!
     
  39. freelanserr

    freelanserr Странник

    Для этого надо быть женщиной-кошкой. xa)
     
  40. Juna

    Juna Красава

    Есть и покошмарнее извращения) Эко тебя разобрало))) На том видео что смотрела я, у парня явно были удалены рёбра. Его действия резали глаз и выглядели крайне противоестественно, но кошмарного я ничего не увидела:smile:
     
    Натуся81 нравится это.
  41. Кайфожор

    Кайфожор Странник

    А мне и самому нравится это, уговаривать не надо, если только принуждать, для большего удовольствия)
     
    Натуся81 нравится это.
  42. pereverzin85

    pereverzin85 Странник

    Оральные ласки - просто огонь)
     
    Натуся81 нравится это.
  43. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Я то куни обажаю, но вот реализовывать с любимой доводится к сожалению редко. Ей тоже нравится, но случается редко из-за, скорее всего, барьеров сформировавшихся еще в ее семье. А так жаль... Вкучненькая она ;(
     
    Натуся81 нравится это.
  44. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Бартер нужно рушить. Зачем отказываться от приятного? Попробуй сделать ей кунилингус с переходом в сквирт! Тогда она точно подсядет на куни.
     
    Натуся81 и Vredinka нравится это.
  45. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Да с чего ей подсаживаться на куни? Качество, конечно, важно, но не всем нужен куни)
     
    Натуся81 нравится это.
  46. Semm

    Semm Заблокирован

    На куни часто подсажены женщины которые испытывают клиторальный оргазм и не получается достичь вагинального, но это не значит что они не ловят кайф от обычного секса. А куни действительно не всем нужен некоторые даже не пускают туда вообще....
     
    Etrido, Натуся81, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  47. Vredinka

    Vredinka Странник

    С этим не поспоришь.
    Все мы разные: и женщины, и мужчины.
    И в сексе тоже. Поэтому в идеале совпасть сексуальными предпочтениями или прийти к решению обоюдного удовольствия.
     
    Натуся81 и Semm нравится это.
  48. serjeo

    serjeo Заблокирован

    По статистике большая половина прекрасного пола испытывают именно клиторальный оргазм. И малая часть удается испытать вагинальный. А некоторые и вовсе не могут испытать. А дальше уже нужно определить к какой части относится любимая.
     
    Натуся81 и Semm нравится это.
  49. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А может ей не куни надо, вибрацию чтобы пальчиками создавал и душ интенсивный. Так что испытывая клиториальный оргазм не факт, что ей куни нужен. А по поводу, как относятся женщины к мужчине, делающего куни отвечу честно и в точку. Главное, чтобы этот мужчина умел дотрахивать членом, был приятен как человек. А делает он куни или нет не самое важно)
     
    Натуся81 нравится это.
  50. Semm

    Semm Заблокирован

    Дотрахивать членом, прозвучало как контрольный выстрел в головуxa)чтоб наверняка
     
    Скр0мный и Натуся81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей