Что вы чувствуете во время депиляции?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Casha, 4 дек 2014.

  1. Casha

    Casha Заблокирован

    Мне очень интересно что вы чувствуете во время депиляции интимных мест в салонах или местах где это делают. Расскажите пожалуйста о свои истории как было, или не ловкие моменты, приятные моменты и ощущения?
     
  2. Casha

    Casha Заблокирован

    Всвязи с тем, что жене и подруге нравится отсутствие растительности во всех интимных местах, а также с наступлением весны.... Возбудило меня сходить на эпиляцию тех самых интимных мест. Болевой порог у меня низкий (так сложилось исторически) и цена 2000 руб. открыли дорогу в салон красоты к косметологу.
    Был там пару раз. По той же возбуждающей причине (совместить приятное с полезным). Раньше там работала женщина лет 43-х... (внешне вообще не айс), в перчатках резиновых и заставляла одевать одноразовые труселя из котрых все добро равно все вываливалось. Интересовала меня ее реакция на внезапно возникшую эрекцию. Но тут... О чудо! Выходит какая-то новая девушка лет 28-29. Очень приятной наружности. )))))
    Говорит: Вы на эпиляцию? А рядом в ожидании пострижки сидят две молодые девушки. (Забыл сказать, что все это было 7-го марта) Они удивленно переглянулись и с улыбкой смотрели на меня - что же я отвечу. Грю - "да" и Наташа повела меня в кабинет.
    Раздевайтесь, грит, я сейчас. Разделся, а у самого уже мысль как бы не встал раньше времени.... испугается же! Вот стою один в кабинете... голый.... дверь приоткрыта на сантиметров 5-7... жду блин. Приходит. Говорю: подскажите сможем мы выполнить процедуру эпиляции или нет, т.к. я брил себе лобок и волосы сейчас 2-3мм. Она опускает глаза: оценивает, я поворачиваюсь задом, передом.... Говорит - не переживайте, все сделаю.
    Ложусь, первое что приятно удивило - продезинфицировалась чем-то и не одела перчатки!!!!! Начала мазать воском.... Говорит, вы мне поможете... подержать "его"? Я говорю - конечно, только скажите когда. Смотрю она совсем даже не просит подержать "его": перекладывает, оттягивает, придерживает... Чувствую - ВСЕ! Не могу - понеслась! Член встал прямо у нее в руке! Секунд за 30. Говорю: простите за реакцию, не знаю что случилось. Я постараюсь думать о футболе! Она улыбнулась, говорит: ничего... бывает... И ВСЕ!!!! А член - уже как камень! Она в него вцепилась (наверное подсознательно :smile: ))))) Одной рукой его держит, другой работает.... Наверное переживала что он в воск вляпается и головка прилипнет ))))). Блин, 1 час 30 минут она его держала почти не выпуская (с короткими перерывами). У меня даже смазка текла по головке, чувствовал.... Тут мне стыдно было.... и он опускался.... Наташа и глазом не моргнула! После процедуры всего намазала каким-то то ли маслом, то ли раствором... еще чуть-чуть и я бы кончил... Говорит: вот и все смотрите как получилось в зеркало. Смотрю: а член стоит и падать не собирается. Поворачиваюсь к ней говорю спасибо а как вас зовут? Тут она мне и сказала - Наташа! Я говорю когда мне еще можно прийти? Она - через 3 недели, запишитесь ко мне! Вот телефон. )))))) так одевался при ее взгляде и с поднятым членом...
     
  3. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Офигеть! Похоже на новеллу, но что-то подсказывает мне, что это правда. Супер!
     
  4. 777Sergei

    777Sergei Активист

    хорошо придумано
     
    Leolove нравится это.
  5. Созидатель

    Созидатель Странник

    Был на шугаринге и естественно предупредил что будет стоять, реакция была типа "меня не удивить у всех бывает". В итоге в процессе депиляции перешёл с разговора о работе к моему органу, за стояк извинялся, а сам уже елозил по кушетке и постанывал когда удаляла. Понял что все нормально, стал смелее- стал трогать попку ее, большего не позволяла, но и не была против мягких ласк но только попы. Когда дело подошло к концу процедуры я уже спокойно подрачивал она только ухмыляясь продолжала обработку. Закончилось все тем что она мне дрочила, а я извинялся (почему извинялся я не знаю). Кончил ей на футболку. С тех пор мы просто общаемся и теперь я с женой к ней хожу делаем вид что ничего тогда не было.

    Другой поход к другому мастеру. Так же предупредил о стояке. В процессе процедуры разговор подвёл к теме "мне нравится быть голым при незнакомой девушке" рассказал про предыдущий случай вроде все спокойно, когда все обработала начал дрочить, на что она сказала "не надо рушить мои принципы". Я перестал оделся извинился и ушел. Потом написал ей СМС что извиняюсь за свои слабости. Она сказала что все норм и поблагодарила что я остановился. Было приятно общаться и рад что не испортил ей настроение. Вообще с эксбитемой стараюсь быть не навязчивым и уважаю мнения и желания зрительниц, если вижу что не приятно извиняюсь или говорю что ухожу и ретируюсь.

    Следующий поход на шугаринг будет с анальной пробочкой. Узнавал у мастеров процентов 30 отреагировали "главное чтобы вы адекватно себя вели" .
    Вообще считаю что если ты эксгибиционист то будь вежлив, будь мужчиной, не тряси писюном при беременных, детях(за это надо убивать на месте), мамочках с колясками (если конечно ты не подошёл и на словах уболтал и заинтересовал молодую маму, ибо мамочки ещё те штучки- но это не значит что надо охотиться на них). Будь голантен, и убери волосню оттуда ты же его демонстрируешь и мойся хотя бы раз в 3 дня. Надо уважать зрительниц.
     
    Москваби, YaDmitry, Chatterly и ещё 1-му нравится это.
  6. Gdv

    Gdv Активист

    Привет всем! В салон на эпиляцию хожу периодически. Помню первый раз дали одноразовые трусики. Мастер стал обрабатывать и посыпать тальком, член встал, она сказала сними их они только мешать будут. Она сама держала член крутила туда-сюда, мошонку натягивала. Разговорились с ней, она говорит что привыкла делать мужчинам депиляцию. Приходят разные, и геи и спортсмены и нудисты. Даже мама приводила сына 16 лет, он бритвой удалял волосы и было постоянно раздражение, когда ему делали депиляцию присутствовала мама и его девушка. А мне особо нравится когда вокруг ануса удаляют, это очень возбуждает. Один мастер сказала что у меня очень чувствительный анус и разработан. Я сказал что иногда балуюсь игрушками и иногда с парнями, она сказала что массаж простаты лишним не бывает и это очень приятно для мужчин. В конце она сказала что я могу кончить в салфетку если хочу. Я не сдержался и при ней вздрочнул и кончил в салфетку. На эпиляцию ходить прикольно.
     
    АндрейЕкб, Alex2014 и Созидатель нравится это.
  7. Созидатель

    Созидатель Странник

    Как в личку написать? Ты с какого города?
     
  8. Созидатель

    Созидатель Странник

    Большая часть мастеров на инфу о пробочка реагирует адекватно- кто-то говорит что надо убрать а кому-то не мешает)
     
  9. Gdv

    Gdv Активист

    А зачем с анальной пробкой на эпиляцию ходить? Вокруг анального отверстия волосы тоже удаляют и она будет только мешать.
     
    Vrotoboy и Вежливый нравится это.
  10. Gdv

    Gdv Активист

    К эпиляции нужно относится серьёзно, это косметологическая процедура делает нас нежными и гладкими. Наши женщины и мужчины это оценят. Поэтому я хожу в салон за красотой а не за тем чтобы вздрочнуть и кончить на мастера. Мастера обычные девушки, многие замужем и они к нам относятся с иронией. У одной я спрашивал про мужа, он не удаляет волосы, а сын спортом занимается и удаляет. Так что всё обычно и банально.
     
  11. Wilson

    Wilson Странник

    Всем добрый день!
    Делаю депиляцию уже 1, 5 года. Принимает женщина бальзаковского возраста, но довольно красивая, ухоженная, блондинка! ) Я когда впервые её увидел, то аж засмущался немного что придется предстать перед ней во всей красе )
    Она принимает на дому, у неё свой кабинет !Поговорили, обсудили что будем депилировать и я успокоился после беседы с ней. Хорошая, добрая, милая женщина оказалась, понимающая!!!
    Она сказала раздеваться, а сама вышла в другую комнату! Я пока раздевался нафантазировал себе чуть ли не секс с ней. . . )))
    И вот я лежу на массажном столе абсолютно голый в комнате размером 3 на 1, 5 метра и рядом со столом стоит какая - то лампа на торшере! Вот она заходит, интересуется всё ли хорошо, удобно мне и подкладывает мне пол голову небольшую подушку для удобства.
    И я опять засмущался - во первых что голый, а во вторых что член то у меня не особо размерами блещет - 15см в обычном положении!!! Смотрю на неё, но она спокойна и я понимаю что ей не привыкать видеть члены разных размеров и форм! )
    Поразило то, что она не надела перчатки, а чем то смазала руки! Когда начала обрабатывать поверхность лобка, яичек, мошонки и основание члена, то у меня наступила эрекция! Я опять смутился и извинился перед ней! На что она ответила: " Не волнуйся - это нормальная реакция, даже необходимая для депиляции в этой зоне! Мне удобно так будет работать с твоим членом и яичками, так как кожа натянута! " И улыбнулась! ) Тем самым успокоив меня. )
     
    VovaM нравится это.
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Wilson можно узнать, сколько вам лет?) Если вас так смущают дамы за 30)

    А вообще странно, что мадам без перчаток работает. Я бы точно не стала больше к такому "специалисту" обращаться.
     
    KattyKa нравится это.
  13. Wilson

    Wilson Странник

    36. Да это перед этой женщиной я смутился, не знаю почему)
    А насчет перчаток - так там все стерильно и работу выполняет она ответственно! ! !
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Дело не в этом.
    Вы сахаром волосы удаляете или воском?
     
  15. Wilson

    Wilson Странник

    Сахаром! И поверьте - всё делается аккуратно, деликатно! Пинцетик, ножнички обрабатываются не помню чем и никаких повреждений, раздражений. . .Кожа становится нежной и гладкой! ! !
    Я её не защищаю, но во первых - всё проходит хорошо! А во вторых - это очень приятно! )
     
    Exchellist нравится это.
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Wilson не сомневаюсь, что приятно. Но гигиена для профессионалов - на первом месте обычно. Да и неудобно так работать.
    Но дело ваше, конечно.
     
  17. Wilson

    Wilson Странник

    Спасибо что беспокоитесь, но я Вас уверяю что все хорошо, гигиена соблюдается и женщина эта очень даже чистоплотна!
    Да и рассказ я ещё не дописал. )
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы меня не слышите) Я сама занимаюсь шугарингом) Но повторюсь - дело и тело ваше.
    И цитируйте, пжл, сообщения. Либо ник указывайте, кому вы отвечаете.
     
    Iris Iris нравится это.
  19. Wilson

    Wilson Странник

    Хорошо, но я ещё не до конца разобрался что да как )
     
  20. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Меня это тоже очень поразило)) Я бы встала, поблагодарила за беспокойство и ушла)))
     
    Bishka нравится это.
  21. VovaM

    VovaM Красава

    Я бы тоже хотел себе сделать депиляцию!
     
  22. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    а что мешает?
     
  23. Wilson

    Wilson Странник

    Продолжение. . .
    И вот началась процедура! Она трогала мои места нежно и аккуратно, интересовалась через время как я себя чувствую, не больно ли мне! А я практически не чувствовал боли - наоборот мне было хорошо от её прикосновений! ) Руки у неё очень нежные, тёплые, приятные и из-за этого у меня была постоянная эрекция! А потом ещё смазка стала выделяться. .
    Во время процедуры мы общались на разные темы - кто, как, чем живёт и так далее. . . Но я отвечал на её вопросы немного рассеянно, так как я настолько возбудился, что уже ни о чём другом думать не мог! ) ) ) И во время беседы я поинтересовался у неё: " А вы случайно не делаете массаж? Очень приятные у вас руки! ". И спросил я об этом без всякой задней мысли! Но ответ меня поразил: " Ты имеешь ввиду массаж половых органов? " . Хотя я имел ввиду массаж всего тела - нравится мне очень! ! ! ) И я ответил: "Ну если это возможно, то можно и такой массаж! " Она улыбнулась и сказала: " Хорошо, я сделаю. Я вижу и понимаю твоё состояние. Это нормально. Только после депиляции! "
    Потом мы ещё о чём то болтали, но я уже думал только об одном - о массаже! ) )
    Когда она закончила с депиляцией , она стала смазывать кожу средством, не помню как называется, ну чтоб кожа успокоилась и не было раздражений. И делала она это так нежно и хорошо, что я думал что кончу прям сейчас! ) ) ) Когда она проводила рукой вдоль члена, меня аж приподымало от стола в области таза - настолько это было кайфово! )
    Когда она закончила, то опять поинтересовалась, делать массаж половых органов? Я ответил " Да" ! )
    Сначала она размяла пах, внутреннюю поверхность бедер, живот. . Потом стала проминать яички, мошонку одной рукой, а второй водила вдоль члена мягкими плавными движениями то слегка сдавливая его, то поглаживая. . . И при этом она смотрела то на меня, то на него и улыбалась! ) Как же было Хорошо! ! ! В общем от всех этих манипуляций я пришёл быстро к кульминации - меня аж затрясло всего ! ) После она протёрла меня бумажным полотенцем и предложила пройти в душ. На что я ответил что не плохо было бы немного полежать и прийти в себя. Она была не против. Я лежал и балдел и не верил что это произошло! )
    После я принял душ, мы ещё немного поболтали и я, поблагодарив её от души, ретировался!
    Вот с тех пор я её постоянно посещаю! )
    И кстати - она после окончила курсы массажа и теперь она проводит сеансы массажа!
     
    Gdv, АндрейЕкб и VovaM нравится это.
  24. Макл

    Макл Специалист

    Мда... Жаль мастеров, которые учились, дипломы всякие получали, квалификацию повышали. Пришел человек с четкой целью, показать член, подрочить или дать подрочить. Могу ошибаться, но мне кажется оскорбительным подобное отношение к мастеру
     
    zlyuka и Bishka нравится это.
  25. Wilson

    Wilson Странник

    У каждого своё мнение. Но я не приходил туда чтоб дрочить или мне дрочили. Это было всё спонтанно и я не принуждал эту женщину к этому! ! !
     
    Exchellist нравится это.
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Макл «мастер» тоже хороша. Не знаю, что она окончила и окончила ли, но, блин, работать без перчаток - это жесть.
     
  27. Wilson

    Wilson Странник

    Выше пост есть где девушка тоже без перчаток, а обсуждений нет по этому поводу! Чем же я так привлек внимание? ? ?
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Товарищ выше забанен пару лет как. А сообщению его и того больше. Ему уже все равно) Хотя все больше склоняюсь, что народ фантазирует больше. То с пробками анальными приходят, то дрочат прям при мастере.
     
    Эллиии и Макл нравится это.
  29. Макл

    Макл Специалист

    Спонтанность - это когда в метро девушка тебя ненароком задела рукой и ты возбудился. А с твоей стороны, ты за несколько минут до сеанса себе нафантазировал, то есть морально подготовился именно к сексу.
    По перчаткам: ни один мастер, который работает с кожей, не будет работать без перчаток. Причем исключительно ради своего здоровья. В общем если копнуть поглубже, то выяснится отсутствие должной дезинфекции инструментов, одноразовых простыней и так далее...
    Радуйся, тебя же не игнорят))
     
  30. Wilson

    Wilson Странник

    О сексе можно фантазировать и при виде незнакомой девушки прям на улице, но это не значит что секс будет!
    Я не враг своему Здоровью, понимаю о чём Вы говорите! Но ещё раз повторюсь - там все цивильно и стерильно! ! ! У нее много клиентов как женского так и мужского пола.
     
  31. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    А вы стерильность как проверяли? Пробу на посев взяли?

    А история хорошая, мне нравится)) Особенно этот момент))
    Наверняка после этого народ к ней прямо попёр, а вам пожизненная скидка перепала в виде "массажа половых органов")))
     
    VovaM нравится это.
  32. Wilson

    Wilson Странник

    Спасибо! )
    Ну визуально конечно ! ) Всё чисто, аккуратно, уютно! И сама женщина видно что ухаживает за собой! Она мать двоих детей. Старшему уже 22 года! А выглядит моложе своих лет!
     
    VovaM нравится это.
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не пойму, то вы ее дамой бальзаковского возраста называете. То сыну уже 22 года.
     
    VovaM нравится это.
  34. Wilson

    Wilson Странник

    Ну ей где то лет 45. Я возраст не узнавал. Но проанализировав пришёл к такому выводу.
     
    VovaM нравится это.
  35. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Даме похоже 40-45 лет). Так это самое то!)))
     
    VovaM нравится это.
  36. Макл

    Макл Специалист

    zlyuka нравится это.
  37. Wilson

    Wilson Странник

    А может 20? ) ) )
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тогда стоит классику перечитать) Чтобы узнать о бальзаковском возрасте.
     
  39. Макл

    Макл Специалист

    Над собой смеетесь, читайте классиков во время депиляции и пиписька себя будет вести адекватно ситуации
     
  40. Wilson

    Wilson Странник

    Насколько я знаю - бальзаковский возраст после 40 лет начинается!
     
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это вы с чего решили?
    Это возраст женщины от 30 до 40 лет.

    "Термин закрепился после выхода в свет повести О. Бальзака "Тридцатилетняя женщина" (1842), в к-рой описаны супружеские отношения в буржуазной семье."
     
    Макл нравится это.
  42. Wilson

    Wilson Странник

    Да, примите мои извинения! Только что в Википедии прочитал.
    А я всю жизнь думал что после 40 . )
     
  43. Макл

    Макл Специалист

    Где бы ты подчерпнул такую ценную информацию, как не на секс-форуме?xa) Теперь можешь остальных макать лицом)):erogen:
     
    Bishka нравится это.
  44. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Да не за что)) То был сарказм. Считаю историю выдуманной, но это мое личное мнение)) на верность этого мнения не претендую
    Это далеко не значит, что там стерильно))
    Незаметно, перчатки-то не одевает))
     
  45. Wilson

    Wilson Странник

    Доказать конечно не смогу! Сфотографировать или снять на видео - она неправильно меня поймет!
     
    #45 Wilson, 18 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
  46. Zmei

    Zmei Любитель

    тоже член вставал на депиляция , но мне так не везло что бы трогали или по дрочили , просто холодное полотенце накидывали и ждали пока паникнет . Где вы таких девушек мастеров находите я не знаю , складывается ощущение что фантазия у многих .
     
  47. Эмман

    Эмман Странник

    Эпиляцию и шугаринг делали мне...Первый раз когда эпиляцию делали было жутко больно,но я же Мужчина и держался не подавал вид что мне больно:smile:) но потом привык и даже стало приятно:smile:

    Эмман
    И к тому-же,не плохо выглядишь опосля:smile:)

    Лично мне так больше нравится!:smile:
     

    Вложения:

    #47 Эмман, 3 май 2020
    Последнее редактирование: 3 май 2020
    Edelvejs и Gdv нравится это.
  48. Эмман

    Эмман Странник

    Разве не красиво?:smile: IMG_20200506_124243.jpg
     
    #48 Эмман, 6 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2020
    Маришкаби, Gdv и АндрейЕкб нравится это.
  49. Gdv

    Gdv Активист

    Эмман нравится это.
  50. Squirrel

    Squirrel Странник

    Мне очень нравится, когда девушка мастер видит мой обнаженную головку на вставшем члене, а также, когда она сама открывается. Был много раз моделью, меня видели много молодых девушек,в комнате было человек 10 девушек от 25 до 40 лет.. Но чувства уже не те к сожалению, все приелось, вот помню свой первый раз, когда мне еще стрижку на лобке делали, а у меня встал, а девушка лет 32 видела мою головку полностью открытую.
     
    VovaM, Gdv и Wilson нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей