Женщина в интересном положении

Тема в разделе "Беременность, до и после", создана пользователем Star Capella, 8 дек 2014.

  1. Star Capella

    Star Capella Странник

    Такой вопрос созрел.... Становиться ли женщина в положении (т.е. ждущая ребенка) менее привлекательной и сексуальной?
     
  2. Становится. Но в тоже время на нее, излучающую всем своим видом добро и негу, смотреть очень приятно.
     
    bolat и Star Capella нравится это.
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Конечно, нет. Беременная женщина только хорошеет... Ведь опухшие веки, прибавка в весе, тошнота, невозможность носить каблуки и многие другие ''прелести'' - лучшее из того, что нравится мужчине!

    Если серьезно... Во многих случаях женщина ''чисто технически'' становится менее привлекательна в период беременности. Но это очень индивидуально, и связано с тем, как она ''интересное положение'' переносит, как обстоят дела с её здоровьем...
    Среди моих знакомых были и девушки, которых беременность не ''попортила''... В общем, тут - как повезёт...

    Но ожидание ребёнка - это не только испытание на прочность, но и радость. Точнее, многое зависит от того, насколько это событие - является радостью для обоих родителей. Потому на лице одной женщины - лишь изможденность, у другой - умиротворение и счастье в глазах....
     
    bolat, Bonnie Parker и Star Capella нравится это.
  4. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Я вообще худенькая и маленькая,ну люблю говорить миниатюрная) во время беременности прибавила 10 кг. Ни на сколько я хуже не стала выглядеть,а только лучше. Округлилась где надо,румянец на щечках,счастье в глазах и второе сердечко внутри меня. Несколько раз пытались со мной познакомиться,подходя со спины))) Увидев живот,говорили порой,что красивая будущая мама и что повезло папе и ребёнку)

    Главное после беременности остаться привлекательной и сексуальной,Не плюнуть и забить на себя,а следить за собой.
     
    NekolA, Svoboda, bolat и 2 другим нравится это.
  5. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    менее сексуальной? - да.....менее привлекательной? - нет...просто она становиться другой) ее хочется любить, оберегать, но ни как не заниматься сексом) я считаю, что беременная женщина становиться отдельной ячейкой общества....ну типа мужчины, женщины и беременные женщины)
     
  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Нет, и любовь, и забота - хорошо... Но вот это:byegirl:
    Бедная ''отдельная ячейка''...
    Не хотела бы быть ''ячейкой''! Даже вовремя беременности... Тем более, отдельной...тем более, в тот период, когда женщину и так сомнения по поводу своей сексуальной привлекательности посещают... Хочется все же оставаться женщиной...

    Вообще, хорошо, когда все - по ситуации... Бывает, что в период беременности не до секса. А случается - и наоборот! Когда на определённом этапе беременности женщина как раз-таки хочет интима... Потому не думаю, что стоит лишать себя и близкого человека удовольствия. Беременность - не хворь какая...и женщина в положении асексуальным птеродактилем не становится, чтобы уж так её ''оберегать''...или бояться. Беременность и так - стресс для обоих. Зачем его ещё усугублять?
    :smile:
     
    Bonnie Parker нравится это.
  7. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    LadyStorm, В большинстве, беременные женщины не излучают те феромоны, отвечающие именно за проявление сексуального интереса к ней, так как ее цель жизни (размножение) уже достигнута, и в ее жизни начинается новый этап, вынашивание ребенка, чему она посвящает всю себя...) я не сказал, что эта "отдельная ячейка" чем то обделена....просто она отдельная.
     
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Amidiys , если следовать логике предыдущего поста, то получается, что она обделена сексом....а это уже, увы, немало...
    Вообще, ничего не стану утверждать по поводу феромонов в период беременности, но на моей памяти вот многие знакомые рожали, но желание у мужей к ним в этот период не ''отбивало''. Думаю, что все же от подсознания мужчины зависит..от его внутренних представлений на тему ''что сексуально, а что нет''. И для кого-то беременная женщина входит в разряд сексуальных ''табу''....
     
    Bonnie Parker нравится это.
  9. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    по идее ей он уже не должен требоваться....цель достигнута...она беремена....естественно бывают и исключения, и не удивлюсь что их больше)
     
    LadyStorm нравится это.
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Amidiys , конечно, исключения есть... Эволюция, развитие общества - играют свою роль...)))
     
    Amidiys нравится это.
  11. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Просто это законы природы - размножение) Возможно, беременная женщина занимается любовью со свим мужем не из-за желания, а понимая, что если не с ней, то он может пойти и налево) и мужчина тоже может заниматься любовью с беременной женой, чтоб ну и сам получить удовольствие и ну тем самым показать ей, что он со сих пор проявляет к ней сексуальный интерес, и что ей не стоит ни чего бояться, по поводу свой привлекательности)
     
  12. OroKakueCucu

    OroKakueCucu Заблокирован

    К сожалению когда моя женщина была в этом положении, я не был достаточно зрел для анализа и пропустил этот момент, о чем сейчас сожалею. Тогда я просто "трахался" и чувствовал лишь дискомфорт от того, что не все позиции доступны.Не стал бы говорить, что женщина ''чисто технически'' становится мене привлекательна в близости, в этот период, скорее наоборот, изменения её тела могут привнести некоторый "изюм" в чисто моральном плане. Но это уже спустя время так можно рассуждать. Подведем итог. Для зрелого мужчины, беременность женщины является новым состояние тела и души, что само по себе привлекает как неизведанное и новое, вследствие чего сексуальность ( ждущей ребенка) только повышается. Но, все должно быть разумно.
     
    Star Capella и LadyStorm нравится это.
  13. отец

    отец Специалист

    Star Capella ) К чему такой вопрос созрел?)
    Или можно поздравить?))
    Моя на первых месяцах даже похудела и стала еще стройнее
    В середине беременности трахались чуть ли не каждый день что бы удовлетворить ее неземное желание) Мне это тоже доставляло удовольствие
    Трахались там где приспичит))
    В машине в квартире в любом месте в туалете больницы в парке
    Секс пер из нее из всех дырок в буквальном смысле
    Женщины в положении по своему хороши))
     
    Мурлышка и Star Capella нравится это.
  14. bolat

    bolat Красава

    Беременная женщина - самая важное состояние в глазах мужчин, потому что её женственность в этот период максимальна.
     
    Bonnie Parker и Star Capella нравится это.
  15. Sam

    Sam Странник

    Привет, да становиться, в два, или даже в три раза - превлекательнее.
     
    Star Capella нравится это.
  16. милая вика

    милая вика Странник

    Меня трахали всю беременность,без ограничений)
     
    NekolA и Thor нравится это.
  17. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    у меня тоже большое очень желание и потребность была. а супруг боялся иногда прикоснуться лишний раз....на более поздних сроках. а мне хотелось и чувствовала себя великолепно. животик даже погладить....в общем странно . не оправдал ожиданий так вот и стал уже бывшим. именно период беременности в паре расставляется все акценты важные во взаимоотношениях . так как то и перестала его в подсознании принимать
     
  18. mrinvisibleman

    mrinvisibleman Странник

    Для меня наоборот) сиськи растут)
     
  19. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    У меня трое детей и каждая беременность для меня это было круто это просто сверх возбуждение и гордость за себя это просто сексуальность зашкаливала
     
  20. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Мне лично не слишком нравилось заниматься сексом с животом.

    Первую беременность так вообще нельзя было, а последующие и желания-то особого не возникало.

    Внешне менялась несильно, однако в мозгу крепко засела мысль, что женщина с ребёнком внутри слабый возбудитель для мужчины. В эти периоды хотелось не возбуждать, а чтобы муж проявлял больше заботы и внимания.
     
    Bonnie Parker, Svoboda и Diger нравится это.
  21. Самец

    Самец Странник

    У меня двое детей.
    В обе беременности моя жена становилась только прекрасней.
    И трахаться она хотела в положении постоянно, а я её желания удовлетворял и заботился о ней.
    Как она утверждала оргазмы в эти месяцы были сверх-чуткими и обалденными (не такими как в обычное время)...

    Я не скажу за всех мужчин, но вид пузика беременной женщины меня радует.
    А на улице я беременную всегда вижу, они отличаются от обычных женщин, даже если пузика нет, вокруг них кокой-то золотой фон как бы светиться, (мне очень нравится смотреть)
     
    NekolA, Люшечка и Яко-Хан нравится это.

Поделиться этой страницей