В чем азарт с кем-то меня делить?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Star Capella, 9 дек 2014.

  1. Star Capella

    Star Capella Странник

    Такой расклад... Мужчина, которому я очень нравлюсь, который меня уважает, бережёт, заботится... предлагает мне секс втроём... Как так?
    Я ему говорю: "Как же ты можешь делить меня с кем-то, я же, мол, твоя недоступная королева? Сними девочку и делайте с ней то, что душа пожелает.... "
    Он в ответ : "Хочу только с тобой, с моей Королевой, хочу видеть как тебя ласкает другой..."
    ...Интересует мужское мнение...
    Откуда такая фантазия и её смысл, в чём азарт? Раcтолкуйте, мужички!
     
    #1 Star Capella, 9 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  2. Mario8808

    Mario8808 Активист

    Star Capella даже незнаю, я такого не разделяю!!! Не кто к моей девочке не должен прикасаться!
     
    Erom, Bonnie Parker, Star Capella и ещё 1-му нравится это.
  3. Inlove

    Inlove Активист

    Star Capella Может он просто хочет разнообразия,или новых ощущений...
    Я сама мужу предложила секс втроем, жмж мы уже давно практиковали. Ничего страшного в этом не вижу,если вы обоюдно этого хотите.
     
    #3 Inlove, 9 дек 2014
    Последнее редактирование: 9 дек 2014
    тания, Dimms, GreshNick и ещё 1-му нравится это.
  4. Ну а что.Нормальное желание.
    У этого есть масса плюсов.
    Да и желание отдать тебя другому совсем не исключает отношения к тебе как к *недоступной королеве* (с), эти две вещи вполне миролюбиво уживаются вместе.
     
    Dimms нравится это.
  5. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    скорее всего...
     
    GreshNick нравится это.
  6. отец

    отец Специалист

    Вам самой этого хочется?)

    Ничего страшного?)
    Ню ню))
    Читали Знаем к чему может привести
     
  7. Inlove

    Inlove Активист

  8. отец

    отец Специалист

    Почитайте сами)
     
  9. Star Capella

    Star Capella Странник

    в том- то и дело, что нет....
     
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Star Capella , мне кажется, не стоит принуждать себя к тому, чего сама не желаешь... Хотя я понимаю, что довольно сложно отказать близкому и любимому человеку.
    Для меня, к примеру, это тоже довольно трудный шаг... Не знаю, смогла бы ли... Не уверена... Может, сперва попытаться понять, что именно отталкивает от подобного вида интима и затем объяснить это ему....
     
    bolat и Star Capella нравится это.
  11. отец

    отец Специалист

    Если уважает как Вы говорите то прислушается к вашему мнению)
     
    Dimms и Star Capella нравится это.
  12. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Star Capella Предоставлю вам обрывок письма.Может он как-то поможет вам разобраться в ситуации.
    "Привет ....!!! Если быть откровенным то такой подарок пришёл мне давно в голову. Мне очень приятно даже думать о том что можно провести время не обыденно а по другому, не стандартно, без комплексов, устоев, правил. Мне очень приятна сама мысль видеть как твоя любимая женщина получает то о чём не раз мечтала каждая женщина на планете. Видеть и быть рядом в тот момент когда она дарит ласку не только мне но и ещё одному парню, чувствовать каждый вход и толчок другого члена в мою женщину которая принимает эти ласки и открывается по другому не только мне но и себе. Видеть и чувствовать что ей приятно и она получает от данных встреч совсем другие эмоции. Не буду скрывать что это приносит и удовлетворение мне как мужчине, смысл в том что я как мужчина получаю удовлетворение от того что моя женщина со мной или без меня, занимается сексом с другим или другими партнёрами, получает не что другое в эмоциональном плане и дарит другие эмоции и ласки партнёрам, при этом она остаётся моей женщиной причём очень благодарной. Люди устроены по разному, не скрываю что мне очень приятно даже в мыслях видеть как мою женщину имеют в два члена, видеть как она принимает в себя сперму другого парня, дать ей возможность почувствовать себя свободной и благодарной."
     
    Dimms, GreshNick, Star Capella и ещё 1-му нравится это.
  13. Star Capella

    Star Capella Странник

    Вот-вот.... Именно такую картинку он мне и рисует )))
     
  14. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Star Capella учитывая то что было написано дальше,и беря во внимание ваше отрицательное отношение к данному действию.Советую рубить на корню...Просто нет и все)Не разбирайтесь в чем дело,ей богу)))
     
    Dimms и Star Capella нравится это.
  15. Star Capella

    Star Capella Странник

    Зачёт!!!
     
  16. Star Capella

    Star Capella Странник

    Ребятки, спасибо всем!!!! прошло не мало времени... всё обдуманно...я согласилась))) и самой уже хочеться попробывать и любимому удовольствие доставить....
     
    Бом бом и GreshNick нравится это.
  17. GreshNick

    GreshNick Активист

    Расскажешь как всё прошло?
     
  18. тания

    тания Эксперт

    Вот так и уходят в мир разврата.
     
    mag6450slk и Tillsammans нравится это.
  19. Boyscout

    Boyscout Странник

    Доставлять любимому удовольствие это не мир разврата.. это круче!)))
     
    Вежливый нравится это.
  20. Яров

    Яров Странник

    А он такой непознанный, влекущий!..)
    Хочется узнать и прочувствовать всё больше. Согласна?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей