Чувство женского достоинства

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Star Capella, 10 дек 2014.

  1. Star Capella

    Star Capella Странник

    ВОПРОС: Что правит женщиной, когда она отдаётся мужчине при первой встрече......?
     
  2. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Животный инстинкт обладания!!!
     
    Умочка, Joker, Kaktotak и ещё 1-му нравится это.
  3. Marko

    Marko Специалист

    Star Capella
    ))))))) Тоже самое, что и мужчинами - половое влечение присуще обеим полам..)))
     
    Joker и Gemini нравится это.
  4. Star Capella

    Star Capella Странник

    А женское достоинство?Ну а как же интрига? Это же так интересно наблюдать , когда за тебя готовы отдать всё , а ты не даёшь своё тело? Оно же с душой)))

    Ну ..мужчины то понятно..... Самцы... Дело сделал и пошёл)))) За вами другая репутация.... Вас не критикуют особо за это))):lol: Даже, наоборот , можете похвастаться тем, что взяли сразу в первый день)))))
     
    bolat и Joker нравится это.
  5. Малютка

    Малютка Активист

    Влечение влечением, но при первой встрече.....дудки отдаваться....
     
  6. Владимир300

    Владимир300 Активист

    По тому, готова ли девушка на секс при первой встрече, можно вполне судить о её темпераменте. Ну и ещё иногда о том, как давно у неё не было этого секса...)))))
     
    Star Capella нравится это.
  7. Малютка

    Малютка Активист

    Одно дело темперамент и совсем другое дело секс при первой встрече....
     
    Эмели и Star Capella нравится это.
  8. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Малютка Почему бы и нет? Почему, когда мужчина хочет женщину, он может это всячески показывать, а если хочет женщина, то она должна скрывать это за какими-то условностями?
     
  9. Малютка

    Малютка Активист

    Секс при первой встрече - это не темперамент, это потеря головы! Ну мало ли кем окажется человек? Маньяк, садист,...........венерически больной.... Нет уж....
    При любом темпераменте голова не должна теряться....
     
    Саша 1995, Арлетта, staien и 2 другим нравится это.
  10. Star Capella

    Star Capella Странник

    Умничка!!!!!
     
    Tutsi25 и Failed Dependency нравится это.
  11. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Малютка Так хороший темперамент - это и есть способность терять голову от желания.))))) А больной он или садист, всё равно не узнаешь, пока в постели с ним не окажешься. Хоть в первый день, хоть через год...
     
    Ягода Малинка нравится это.
  12. Малютка

    Малютка Активист

    На том стоим!

    По первой встрече - конечно не узнать.... Чем больше встреч - тем больше познаем....
     
  13. Star Capella

    Star Capella Странник

    Достоинство прежде всего!!!!!!

    Женщина -это загадка!!! Разгадаешь , возможно, получишь приз)))))
     
    VovkinaLybimka и Малютка нравится это.
  14. Малютка

    Малютка Активист

    Вот именно! А то темперамент.....Потеря головы..... За приз нужно бороться!
     
    Dmitry78 нравится это.
  15. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Малютка Все маньяки жили в семьях, имели друзей, знакомых, соседей много лет и никто ничего не знал о них. Так что совсем не факт, что познание состоится.)))
    Star Capella Женщина загадка до определённого возраста. А потом приходит понимание, что она тоже подчиняется законам психологии. Только у неё немного другая психология, чем у мужчины, конечно...)))
     
    Ягода Малинка нравится это.
  16. Малютка

    Малютка Активист

    Ну хорошо...И что же, разве не следует познать человека ближе? Конечно, всего не разглядеть, но то, что узнаешь человека лучше - факт.
     
  17. Star Capella

    Star Capella Странник

    Загадка если есть в женщине, то её уже не отнимет даже возраст....Психология подсознания... загадка- как черта характера...она либо есть, либо её нет....
     
    Dmitry78 и Малютка нравится это.
  18. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Малютка На сколько-то конечно узнаешь... Я и не говорю, что надо обязательно со всеми спать с первого свидания. Просто если вдруг захлестнёт желание, то ничего страшного нет, если и сразу всё получится. Всё от конкретной ситуации зависит.

    Star Capella Я не про возраст женщины говорил, а про возраст мужчины...)))))
     
  19. Малютка

    Малютка Активист

    Ну во-первых, а как же чувство собственного достоинства? Или его нет, или оно исчезает при конкретной ситуации?
    А во-вторых, даже если "захлестнет желание" то оно не должно захлестнуть разум.....А чувства... Не страшно....Если их подразнить - крепче будут.
     
    Star Capella нравится это.
  20. Star Capella

    Star Capella Странник

    Для нас возраст не помеха

    расскажите про возраст... в каком возрасте теряется смысл загадки в женщине... мне очень интересно, честно))
     
    Failed Dependency и Малютка нравится это.
  21. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Ну просто у тебя не было пока такой ситуации.)))) Когда будет, то даже слова такие, как "чувство собственного достоинства", в голове не появятся.)))))
     
    Ягода Малинка и Magnolia нравится это.
  22. Star Capella

    Star Capella Странник

    Думаю, что мужчина всей моей жизни не позволит мне об этом задуматься)))))))) Достойные женщины преданы своему мужчине.......Вопреки, даже ,своим желаниям...
     
    staien и Малютка нравится это.
  23. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Star Capella Я не скажу, что я идеально знаю женщин (многие знают их лучше), но примерно лет в 35, у меня уже было достаточно опыта и знаний, чтобы немного пообщавшись с любой женщиной, составить её психологический портрет и понять, чего от неё можно ожидать, а чего не стоит. Какие уж тут загадки...))))
     
    Dmitry78 нравится это.
  24. Star Capella

    Star Capella Странник

    Все женщины разные)))))))))))) И загадки бывают разные... Бывают лёгкие..... А бывают такие, что и до конца жизни не разгадать)))

    Жизнь- это красивая , достойная и азартная игра!!!! Жить надо красиво и достойно!!!
     
    #24 Star Capella, 10 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    Малютка нравится это.
  25. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Star Capella Бывают лёгкие, бывают посложнее, бывают сложные... А вот таких, чтобы не отгадать - не встречалось пока. Хотя нет... Знал одну. Очень любила травку. Вот от неё никогда никто не знал, чего в следующий момент ждать.)))))) Вот это была загадка. Но только в краткой перспективе опять же. А с точки зрения общего психологического портрета - тоже ничего сложного.
     
    Dmitry78 и Ягода Малинка нравится это.
  26. Thor

    Thor Имперец

    когда понимаешь что все что она думает крупными буквами написано у нее на лице.....

    а что.....реально нужно?....пусть до увядания лазит со своей тайной....и гордится тем что ни одному мужчине так не открыла эту великую??? тайну....и кто в этом случае больше идиот?
     
  27. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Thor Да нет. До конца жизни редко кто бегает с этой тайной. Как правило, на каком-то рубеже все спохватываются, что молодость и привлекательность уходят, а столько всего ещё, чего хочется попробовать. И тут уж сами плюют на эти "тайны" и "чувство собственного достоинства". Ну или просто смиряются с мыслью, что какие-то вещи уже никогда не попробуют и тихо увядают, прикрываясь высокой моралью...
     
    Dmitry78, Ягода Малинка и staien нравится это.
  28. Star Capella

    Star Capella Странник

    "Лазить" такая женщина точно не будет... Будь в этом уверен... Нутро то её сильное и крепкое!!!!
     
  29. Thor

    Thor Имперец

    Владимир300 я смотрю на мир просто.....если есть у нее тайна...это хорошо.....но не нужно стоять с это тайной как женщине с веслом в парке......пользуйтесь своей тайной....на то она вам и дана
     
    Лорана, Dmitry78, Азалия и 2 другим нравится это.
  30. Star Capella

    Star Capella Странник

    Так всё ж в меру)))))))))))))) Интересней же ,когда интересно))) Вот мы и поддерживаем ваш мужской интерес к нам)))
     
    Владимир300 нравится это.
  31. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Star Capella Это скорее не тайной называть надо, а изюминкой или сексуальностью. Если есть в женщине сексуальность, то с ней хочется быть как можно дольше. И даже (возвращаясь к началу), совсем не важно, переспал ты с ней через год знакомства или через 10 минут...
     
    LadyStorm и Star Capella нравится это.
  32. Star Capella

    Star Capella Странник

    Согласна, красиво написали.... Но всё равно сразу отдаться ни-ни))))))
    Изюминку надо заслужить поведением и поступками, а не словами.... В словах правды нет))))))
     
    Малютка нравится это.
  33. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Star Capella Ну пусть будет так.... Спорить уже не хочется. Засыпаю...)))) Пошёл-ка я в люлю.... Спокойной ночи. (или доброго утра уже...))))):ciaoboy::baiu-bai:
     
  34. Star Capella

    Star Capella Странник

    Полуночники)))))))))))))))) толи спать, толи вставать уже))))
     
  35. Да зачастую это только на женский взгляд интрига, а по факту - бессмысленное оттягивание неизбежного.)
     
    staien, Milashka_KiKi, Владимир300 и 2 другим нравится это.
  36. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    А что плохого в сексе с садистом на первом свидании?)))
    :kruto-da:
     
    Dmitry78, Фартовый и Эллиии нравится это.
  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Влечение.... Страсть....
    Ощущение, что ''теряешь голову'' от его взгляда, тембора голоса, прикосновения к руке, аромата парфюма..запаха кожи....
    Помню, когда познакомилась со своей первой большой любовью именно это и почувствовала. К слову, секса при первой встрече с тем мужчиной у меня не состоялось. Обстоятельства были совсем не те... Но вот если бы не они - то да....уверена. По ощущениям было - как вспышка...и в то же время - будто медленно сносит ''крышу''....
     
  38. Marko

    Marko Специалист

    Не совсем согласен, не все мужики самцы и не все при первой встрече будут укладывать в постель.
    Что то в современном мире уже давно не слышал критики в адрес женщин за сексуальные связи не будучи замужем. Скорее наоборот, женщины чаще становятся инициаторами интимной близости. Я Не имею в виду мессалин или нимфоманок. Приходилось ни раз слышать рассказы и похвалу женщин о своих "победах" и обсуждении потенции и достоинств партнеров. Другой вопрос о биологической ответственности за половой акт. В этом случае полную ответственность несет женщина, поэтому женщине надо больше задумываться о вступлении в половую связь с первым встречным.
     
  39. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Шовинизм бессмертен.....Не было секса на первом свиданьи,но не потому что это непристойно или как то ущемит мое достоинство...Никак не связываю мое достоинство с тем когда и с кем я захочу секса,мне кажется унизить себя может женщина только сама и не секс тому виной,а вопрос самоуважения и любви к себе...
     
    Арлетта, Dmitry78, Умочка и 2 другим нравится это.
  40. Marko

    Marko Специалист

    Эллиии Не понял при чем здесь шовинизм))))
     
    LadyStorm нравится это.
  41. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Marko ваще не при чем,но описка вышла...мужской шовинизм))))хотяи он не при чем,как и рассуждения на тему как сексна первом свидании может унизить достоинство женщины и почему мужчине прзволительно это хотеть,а женщина должна следовать чьим то нормам)
     
  42. Marko

    Marko Специалист

    Эллиии. "...рассуждения на тему как сексна первом свидании может унизить достоинство женщины и почему мужчине прзволительно это хотеть,а женщина должна следовать чьим то нормам)". Я уже выше написал, "хотение" ни женщин, ни мужчин ни кто не отменял)))) Но думаю, в что в предложенной теме была заложена другая мысль. Не о следовании каким то нормам женщинами.
     
    LadyStorm нравится это.
  43. bolat

    bolat Красава

    В лучшем случае - любовь, так называемая "любовь с первого взгляда", в среднем случае - симпатия, "он ей очень сильно понравился", в худшем - безысходность, отчаяние, безвыходность ситуации, возможность решить проблемную ситуацию любой ценой.

    Не думаю, и даже категорически не согласен с тем, что женщина, отдавшись мужчине на первом свидании, обязательным образом "теряет своё достоинство", то есть, роняет свою репутацию.) Это не всегда происходит. И порой даже очень может быть, что самая настоящая интрига именно с этого и начинается)


    Это уже экстремальные случаи при экстремальных обстоятельствах, как то: состояние опьянения, невменяемость, умственная неполноценность... Об этих случаях можно не говорить, это уже крайние "приграничные" случаи, когда действительно, мозги "в отключке".
     
    staien и LadyStorm нравится это.
  44. Малютка

    Малютка Активист

    Вижу, что вы считаете это нормальным....Тогда пожелаю вам женщину-садистку.....
     
    Азалия и Star Capella нравится это.
  45. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Малютка Спасибо,ваше желание благополучно сбылось,можете считать себя феей-волшебницей;)
     
    Азалия и Эллиии нравится это.
  46. Малютка

    Малютка Активист

    Рада за вас! Всегда к вашим услугам!
     
    Tony Montana нравится это.
  47. отец

    отец Специалист

    В чем и как проявляется садизм по отношению к тебе?) Расскажи
    Жутко интересно)
     
  48. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    секс на первом свидании со стороны молодой девушки - это глупость, потому что у неё нет опыта сразу разобраться в человеке... со стороны взрослой женщины - прихоть, потому что она способна сразу оценить того, кто перед ней... под "взрослой" понимаю и "умной", потому что некоторым дурам вообще надо запретить выходить на улицу, не только сексом заниматься
     
    VovkinaLybimka, Умочка, Азалия и 3 другим нравится это.
  49. Азалия

    Азалия Красава

    А ПАчму дудки то? ИМХО, не надо в крайности впадать.... Ну и держать ухо востро)
    Надо быть честным с самим с собой и соблюдать берега, что бы никому этот секс больше вреда, чем удовольствия не принес.....
    А так.... Загадки...морали.... Можно сколько угодно отказывать себе во всем... Вот только еще больший вопрос: "ради Чего все оно?" Можно сколько угодно носиться со своей тайной/моралью/загадкой... только жизнь то не проведешь- она всё равно все по местам расставит.... и будет понятно зачем тебе этот человек и ты зачем ему. Никакой секс- когда бы он не случился- не помешает двум людям найти при желании точки соприкосновения, если они есть....
    В данном вопросе для Меня пункт отправления- это честность. С собой, с ним.
    А дальше видно будет...
     
    staien, bolat и отец нравится это.
  50. OroKakueCucu

    OroKakueCucu Заблокирован

    Первый вариант когда женщина на первом свидании отдается мужчине это: банальное отсутствие времени. То есть какая то леди год усиленно трудилась и не позволяла себе отношений, что бы не мешать работе не заводила романов. Пользовалась фаллоимитаторами неприятными. Потом отдых, горы, лыжи и партнер появляется лишь под занавес, осталась последняя ночь. Женщина не замужем. Предохраняется. Что не так? Причем тут темперамент, самоуважение и прочая психология? Трезвый расчет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей