Секс в машине

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем bolat, 2 янв 2015.

  1. OlaS

    OlaS Странник

    Был опыт в приусе, все отлично получалось.
     
  2. Zmei

    Zmei Любитель

    Секс в машине да по кайфу ) но с моими габаритами не все машины подойдут xa)
    Помню первая машина была девятка , ну и как говорится появилась машина член вырос на сантиметров 5 еще xa)
    Так вот когда мы там занимались сексом в первый раз с подругой , я думал или сам поломаюсь или машину сломаю или подругу , так приходилось выгибаться :xaxa: но зато сколько воспоминаний эххххххх щас бы если нашел ту первую машину выкупил бы её у нового хозяина . Столько воспоминаний и эмоций мне подарила наша девятка не передать и самое главное только позитивных .:kruto-da:

    Ну а после были уже и другие авто ) ток уже большие , да и что та перестал я в них сексом заниматься , так только оральные ласки .
     
    MySoul нравится это.
  3. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Мы с мужем умудрялись как-то в дэу матизе уместиться xa) и на коленях у него между ним и рулевым колесом помещалась.. что не сделаешь ради любви-то))
     
    Svoboda, katerina68, Oleeg и 4 другим нравится это.
  4. bubik

    bubik Странник

    Тесновато, с кроватью все равно не сравнить, но если очень хочется, то можно и в машине)
     
  5. anna92

    anna92 Заблокирован

    А я предпочитаю на переднем сиденье, когда на мужчину сажусь, теснота только возбуждает.
     
    2one и Раздва нравится это.
  6. Раздва

    Раздва В поиске...

    Поддерживаю, особенно круто, если в платье девушка или юбке... Ох...
    3c6842e1ca8f9acf7fe87c5b1dee59b5.gif
    Так тоже класс!
     
    Degi и anna92 нравится это.
  7. Sofika

    Sofika Странник

    Согласна.
     
    #207 Sofika, 18 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2020
    GreenBurn, alexgood и Kolizei нравится это.
  8. Милавидная

    Милавидная Странник

    В машине был только петтинг...За рулём я, он рядом. Дорога дальняя, скучный пейзаж... Глажу его через брюки, вот рука уже под ними, вот он и на "свободе"...Минут 20-30 игр рукой, (кстати, можно заехать на заправку и после продолжить), надевается презерватив и следует логическое завершение. Перед поездкой Мы знаем что это будет и резинка у него с собой, нам это доставляет удовольсвие...т.к. авто на механике ему изредка приходится переключать передачи. Дальняя дорога это маленькая жизнь. Любите друг-друга и берегите себя...
     
    Dimon1923, Йети, Петтян и 3 другим нравится это.
  9. fantasy

    fantasy Новичок

    Машина), дорога, лес...
    Его рука скользит по коленке, поднимаясь все выше, выше. И чувствуешь, как намокают трусики. Как растет желание. Целует, ласкает рукой. Как же классно. А ты реагируешь, отвечаешь телом на каждое прикосновение, стонешь, выгибаешься, хочешь...
    Затем перебираетесь на заднее сиденье машины. Стягиваешь с себя колготки, трусики. Он просто спускает джинсы. Садишься с верху. И все ). Весь мир ваш. Трахаетесь, с наслаждением, глядя друг другу в глаза. Сейчас есть только вы, желание, страсть...
    Секс в машине?Да не важно где. Важно с кем.
     
    Винтер, Саломон, Йети и ещё 1-му нравится это.
  10. tred10

    tred10 Любитель

    Хорошо написано! Но это если лес. Или гараж. Или темно на улице. Но не среди бела дня на парковке. Договорились на обеде съездить в кое-какое учреждение. Потом поцелуи, моя рука у нее под юбкой, ее у меня на ширинке. У меня устала рука, девушка вся мокрая и красная кончив от ласки через трусики и колготки. У меня тоже мокрое пятно от смазки на брюках. Но могут увидеть...
    Продолжение только дома вечером.
     
    fantasy нравится это.
  11. fantasy

    fantasy Новичок

    Согласна. Не среди бела дня на улице. Но, если очень хочется, выход можно найти ),да и просто разнообразие.
     
    tred10 нравится это.
  12. Posol

    Posol Странник

    Классная история
     
    Allfeel нравится это.
  13. Vital84

    Vital84 Активист

    Когда еще встречался со своей будущей женой захотелось нам близости, была зима, у неё и у меня дома были родители и решили мы на машине поехать "по магазинам". Заехали в малолюдное местечко недалеко от дома, перебрались на задний диван. Заранее всё продумав девушка под пальто надела юбку и чулки, поэтому сложностей с раздеванием не возникало.
     
    Беззубик нравится это.
  14. Инкогнито69

    Инкогнито69 Новичок

    За исключение 1,5,12,13 всё пробовала, самые удобные позы для секса в машине - это позы 3,4,6.
     
    Петтян нравится это.
  15. Andrej100

    Andrej100 Странник

    Если машина пикап, то можно внести массу разнообразных поз...
     
  16. Glebe6ka

    Glebe6ka Странник
    С днём рождения!

    Не считаю этот вид секса приятным. Для меня это самый некомфортный его вид.
     
  17. Andrej100

    Andrej100 Странник

    Это как вариант....Главное, обоюдное желание...а место всегда найдется...)))
     
  18. Неатаман

    Неатаман Странник

    Можно сидя, девушка сидит на тебе. Если девушка низкого роста, то будет удобно. Главное завести девушку и пусть делает что хочет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей