Как мастурбировать девственнице, чтоб не повредить плеву?!

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Лисёнок, 5 янв 2015.

  1. Лисёнок

    Лисёнок Новичок

    Как правильно мастурбировать? Я девственница, жутко хочу секса, но есть принципы и морали, которые не позволяют лишиться невинности до свадьбы (а жених еще не нашелся). Один выход - онанировать, но как? Я очень боюсь, что не дай Бог что нибудь случится. А киска гудит возле любого накаченного парня, после просмотра любого эротического фильма, после прочтения любой эротической книги. Трусы постоянно мокренькие, а гинеколог говорит, что это абсолютно нормально и просто нужно научиться самоудовлетворяться. #Help
     
    Сашин, Eroboy1, MakaRrr и 2 другим нравится это.
  2. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Лисёнок Слово ананировать к женской мастурбации никакого отношения не имеет! Все у тебя получится,а местные девченки тебя научат как правильно делать. Ты на верном пути!
     
    Eroboy1 нравится это.
  3. mstake

    mstake Любитель

    :gsmex:Идет мужская энергетика (с)
     
    Eroboy1, NataMata, Toliasik и 2 другим нравится это.
  4. Азалия

    Азалия Красава

    Экие у нас понятливые, да душевные гинекологи пошли!))) Прям мЯчта!)
    Баян, короч!
     
    Ляля Наталя, Thor, Bonnie Parker и 2 другим нравится это.
  5. Marko

    Marko Специалист

    Азалия ))))+++++:kruto-da:
    VoldAmur Наставление очень утешат, когда девочка член в киску очень хочет))))
     
    Eroboy1 нравится это.
  6. zeev

    zeev Активист

    А зачем при мастурбации вводить мальчик,можно ведь и так таскать,если боишься порвать.
     
    Eroboy1 и Конфэтка нравится это.
  7. Котяра

    Котяра Новичок

    Практикуй анал
     
    gushi, Паприк Олу, Eroboy1 и 3 другим нравится это.
  8. Thor

    Thor Имперец

    По ходу вопрос глупейший.....как это делать девственнице....да вот так и делать!
     
    Eroboy1 и Конфэтка нравится это.
  9. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Ничего страшного,потерпит немного. Придет и её время.

    Какой же ты суровый,она напугается тебя и спрашивать в другой раз не будет.
     
    Eroboy1 нравится это.
  10. Thor

    Thor Имперец

    дак и не нужно меня спрашивать))).....это же ей нужно в конце концов а не мне)))
     
  11. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Thor На самом деле,складывается такое впечатление,что какой нибудь упырь глумится над нами,выпрашивая наши советы,а мы принимаем его злые шутки за правду. Жаль быть жертвой обмана,так же,моряк? Не поддадимся на злые ухищрения.
     
    Eroboy1, Tutsi25 и Thor нравится это.
  12. Илья

    Илья Странник

    Да анальный секс никто не отменял =))
     
    Нежная Киска нравится это.
  13. veter3

    veter3 Странник

    игрушки _для_барышни.jpg
    А по моему , всем молодым девушкам , начиная с полового созревания и до замужества надо иметь такую вот "штуку" как на фото - чтобы нормально себя удовлетворять когда в силу каких то причин нет секса с молодым человеком! И девственность тут не главное ! Главное - надо применять хорошие "заменители" чтобы нормально самоудовлетворять себя! Мы же в 21-м веке живем - сейчас много таких "вещей" которые очень хорошо имитируют реальный мужской член ! Зачем это делать руками , как в каменном веке ?
     

    Вложения:

  14. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    ХЗ, я не оч хороший психолог, но по любому это парень написал. Процент верификации 80.
    Некоторые детали выдают. Какие, давайте свои комменты девушки и парни)))
     
  15. veter3

    veter3 Странник

    Дак это хороший совет девушкам от мужчины ! Никто и не скрывает !
     
  16. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    [​IMG]
     
    Eroboy1, Amidiys и Thor нравится это.
  17. veter3

    veter3 Странник

    Это я то хитрожопый ?Если сами не можете девушкам рассказать по теме , что сдесь обсуждается , то причем тут хитрожопость ?
     
  18. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    А что ты хотел рассказать девушкам по теме?
    Интересно, почему ты вписываешься за Топик Стартера?
     
  19. veter3

    veter3 Странник

    Дак все уже рассказал. Смысл в том что - оптимально для этого купить качественный дилдо. Вот и все.. И никаких бананов и огурцов - как в позапрошлом веке..
     
  20. Королева нимф

    Королева нимф Странник

    Ласкай себя без проникновения - только клитор, половые губки и, конечно, сисечки. Особое внимание уделяй соскам - они так классно твердеют одновременно с набухающим клитором. Используй гель-лубрикант. Удачных и ярких тебе оргазмов).
     
    #20 Королева нимф, 25 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015
    unstable22, gushi, Сашин и 6 другим нравится это.
  21. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    А еще - не забываем о дУше.... струйку на кисочку направляй по-разному, тебе природа и свои ощущения подскажут. И проникновения не будет, и яркие оргазмы получишь :smile:
     
    Eroboy1, Vlada97 и Королева нимф нравится это.
  22. Сергей82

    Сергей82 Заблокирован

    Надо найти такого мч, который может войти и не порвать. Только сначала пусть на пяльцах покажет. Подробнее здесь: https://erogen.club/threads/18105/#post-1089182
     
    #22 Сергей82, 14 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  23. infocar

    infocar Любитель

    пусть мастурбирует свой клитор. Это самая главная эрогенная зона у женщины
     
    Eroboy1 нравится это.
  24. Yan

    Yan Эксперт

    Загляни в тему "Замаскированные секс-игрушки" - Может тебе их пока использовать, для клитора и губок.
     
  25. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Душик;)
     
    unstable22, caнчес, Thor и ещё 1-му нравится это.
  26. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    пальчик и клитор
     
    unstable22 и gushi нравится это.
  27. Eli

    Eli Странник

    Пальчики и клитор все же безопаснее душика. У некоторых ведь плева плотная, и выдержит душ, а у некоторых она тонкая и нежная, и может порваться или растянуться.
     
  28. Pusya

    Pusya Новичок

    А я не могу понять, зачем эта девственность вообще нужна, от нее то пользы никакой?

    Нельзя анал, это противопоказано всеми науками!
     
    #28 Pusya, 2 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2017
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Серьезно? :blink: А какими науками? Точными?
     
    Amidiys и Alex2014 нравится это.
  30. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Религиозными разве что :smile:
     
    Bishka нравится это.
  31. infocar

    infocar Любитель

    Есть 2 вида женской мастурбации клиторальный и вагинальный По названиям можно понять какой есть какой вид. Не хочешь ломать себе целку займись клиторальной мастурбацией Она не представляет из себя ввод во влагалище каких то предметов просто массируй себе клитор и получай удовольствие
     
    unstable22 нравится это.
  32. Irohka

    Irohka Новичок

    Это точно!!! )))
     
  33. Toliasik

    Toliasik Странник

    Лисенок - очевидно четкий пацанчик)))
     
    Andreelov нравится это.
  34. Sno

    Sno Странник

    Деточка, у тебя есть замечательная штучка- клитор! Его можно гладить, щипать, теребить, надавливать, стимулировать вакуумной помпой и получать при этом прекрасные оргазмы.
     
    #34 Sno, 21 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2017
    unstable22 и Эмели нравится это.
  35. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    Ой ну чего учить дурочку ? хотя мне кажется ,мужик это ((
     
    Вежливый, Сибиряк89 и AlexGeek нравится это.
  36. Angel75

    Angel75 Новичок

    Привет,и как тебе помощь,что то нашла?
     
  37. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    Интересно сколько лет парню...ой девочке! ? Ну да ладно... Девственность лучше продай- муж не оценит все равно, разводятся обычно не по этой причине! А так -опыта наберёшься, влагалище более чувствительным станет! Оргазмы легче получать будешь! Если уж в "целку" решила поиграть,- верный способ анал или рОтом)) Себе пальцем возюкать по клитору можно)))) Дернуло же ответить на такую подставу!)))
     
  38. BadBoy

    BadBoy Странник

    АбрВалг тема была создана 5 января 2015 года))) даже если это была девушка, то я думаю что за это время она уже много раз ощутила мужской член в киске))) ну а если это была подстава от мужика, то якорь ему в бухту)))
     
    Эмели нравится это.
  39. New Life

    New Life Активист

    Почему все считают подставой? Я верю,что автор-девушка!)
     
  40. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    Все может быть ))

    Я вот клитор всю жизнь гладила - и классс
     
    Вежливый, Alex2014, Сиплый и ещё 1-му нравится это.
  41. sssmeeen

    sssmeeen Странник

    можно и пальчиком, глубоко не вводи его и все, аккуратненько
     
  42. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    И до сих пор гладишь???
     
    изновосиба нравится это.
  43. Антонин

    Антонин Странник

    Скорее всего парень-девственник писал: выдаёт представление будто девушки на качков западают и что там у них уж всё так прям так и "мокнет", хоть трусы выжимай. Обычный подростковый фольклор :smile:. Но девушки с повышенным либидо, которых "оно" гложет не слабее спермотоксикозного подростка, реально существуют! Только такие быстренько сами соображают как мастурбировать, советов не спрашивают. Но "до замужества" такая девица в девицах не продержится :smile:. "Это, сынок, фантастика"
     
    Chocoreto нравится это.
  44. Найда

    Найда Странник

    да вы прикалываетесь, ксика не гудит, не печная труба чай.
     
    Thor, Вежливый и caнчес нравится это.
  45. Антонин

    Антонин Странник

    Не гудит, но у некоторых хлюпает )
     
  46. nedevochka

    nedevochka Активист

    ну может и не гудит... но чешеться и мокнет руки так сами туда и лезут
     
    Thor, Вежливый, Антонин и ещё 1-му нравится это.
  47. Антонин

    Антонин Странник

    ".. но чешеться и мокнет руки так сами туда и лезут" вот0вот, "и руки тянутся к перу, перо к бумаге" :smile:) Подруга говорила что там ещё и температура повышается. А уж у нас-то как руки туда тянутся в вам.. Но повторяюсь, женская девственность вещь сомнительная. Скорее выдуманная.
     
  48. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Знаю я одну такую "девственницу". Уж не знаю со скольких точно лет она сама себе наяривала, но как я понял задолго до совершеннолетия начала. Когда мы с ней подружились, то она прямо при мне себя ласкала с явным знанем дела и не стесняясь. Поняв что к чему решил не теряться, та почти сразу подпустила, но условие поставила: делай что хочешь, но целку не рви и чтобы ни капли спермы на теле не было. На том и договорились. Боялась она не столько девственности лишиться, сколько залететь... Потом в 25 лет влюбилась по уши и таки отдалась любимому. Девственницей, ага. Небось до сих пор уверен что нашёл себе честную и скромную девушку, прожившую четверть века в ожидании него.
     
    unstable22 нравится это.
  49. Mikhail90

    Mikhail90 Странник

    Клиториально
     
  50. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    Вот и я говорю - все детство клитор доводила себе до одури ,в письку раз попыталась зубной щеткой ,больно испугалась ,нафик больше не стала

    Юрик79
    Я вообще одну "дуру" знаю - четыре раза целку зашивала !! ))))
     
    #50 Юленнннька, 23 янв 2019
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
    unstable22 и Thor нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей