Это нормально ... ?

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем ПапаРимский, 13 янв 2015.

  1. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    Объясните мне дураку, это нормально? Может я чего то не понимаю. Это еще секс? Такое практикуется? Или уже зверство, избиение и лишение трудоспособности человека?
    porka.JPG
     
    Diger и Башек нравится это.
  2. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    ПапаРимский, нормально) это хардкорный вариант порки) розгами скорее всего) Никакого зверства тут нет, все заживет и даже без следом, рассечения неглубокие. Хотя сидеть на попе некоторое время не получится) но - недолго) попа вообще быстро заживает)
     
    Кей Дач, Фартовый и Joker нравится это.
  3. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    посмотри кожа просто по лопала!!! как это неглубокие? и если бы хоть пару таких отметин "не глубоких", а так ведь живого места не оставили((((( неужели это приносит удовольствие? *редкий случай когда о чем то спрашиваю без улыбок и приколов и допустим в сам момент избиение может быть что то нападобие аффекта, а потом как? (хотя разве это быстро происходит? это наверное еще и длиться прилично по времени..) вот спустя час-два, неужели эта девушка будет довольно, что ее так отлюбили? неужели захочет повторения???
     
    #3 ПапаРимский, 13 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2015
  4. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    ненене, не глубоко это. Ну полопалась, ну и что? это кнутом можно до мяса просечку сделать, а тут так, мелочи в принципе.
    У меня так кожа лопалась, когда я грушу очень долго была в одних бинтах. Брат устроил мне тренировку на выносливость. Когда бинты ощутимо пропитались кровью - остановил. Разбить костяшки не должна была вроде. Оказалось - кожа между пальцев полопалась. Неприятно, но заживает быстро.


    ты задаешь этот вопрос в разделе БДСМ-щиков. У обычной девушки даже десятая доля такого вызовет желание обратиться в полицию. А вот мазохистке (в зависимости от болевого порога) понравится. Да процесс будет жесткий, до слез и криков ни хрена не удовольствия, но адреналин и эйфория после - это очень круто.
    А когда синяки несколько дней после ощущаешь при каждом движении - это вообще вау... Сразу внутри вспыхивают пережитые яркие эмоции.
     
  5. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    Я думаю, это правильно. Я ведь не против того, что кто то предпочитает такой вид секса.
    Я интересуюсь, поскольку человек который мне интересен как раз имеет к этому какое то отношение...
    Так ты занималась боксом? У тебя была спортивная карьера? В двух словах..
    Значит если это не в рамках секс. практики, то все таки отношение к боли обычное? - она неприятна. Интересно..
    Как это понять? Оказывается кайф, после :blink:
    Ну хорошо, а что дальше? Вид секса ведь тупиковый. Каждый следующий раз бить нужно сильнее и сильнее, чтоб эмоции были ярче и ярче. Кончится тем, что придется убить. И вот еще, а с обычным парнем секс наверное скучен, не интересен, так ведь? Даже если сам парень очень интересен.. Но в сексе с ним никакого драйва, да?
     
  6. Башек

    Башек Странник

    Мне кажется уже перебор.Ну и видимо с психикой нет порядка.
     
  7. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    я тоже так думаю.
    так и обидеть можно. лучше о чужой психике не составлять отзывов, тем более диагностируя через монитор. но то, что мы все очень разные - факт. но это неплохо. мы ведь не солдаты китайского императора Цинь Ши-хуан-ди
     
    МишкаЯ и Joker нравится это.
  8. Башек

    Башек Странник

    Согласен. Пусть в каждой избушке будет своя погремушка.Раз доставляет удовольствие,пусть получают.
     
  9. травиата

    травиата Красава

    ПапаРимский , солдаты Цинь Ши тоже были разные)) А по сабжу - то, что на картинке - лично для меня перебор, но вообще Тему ванили объяснять бесполезно (ваниль - это не обидно, это просто название предпочитающих обычный секс, термин такой), так что лучше в эти дебри не лезть)
     
    Varrava, Joker и Moloko нравится это.
  10. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    боксом не занималась, брат тренировал меня по рукопашке. Занималась я больше 5ти лет историческим фехтованием, таскала стальные доспехи, била людей железными штуками по голове)))) Плюс - качалка. Сейчас из-за травм контактные виды спорта нельзя, качалка - аккуратно.
    а разное отношение к разной боли) "неприятно" я тут употребила не для показания личного отношения. Вот боль, связанная со спортом - приятна. И в мышцах, и всякие синяки/ушибы, и костяшки разбитые - прикольно и приятно, но не возбуждает.
    От легкой боли кайф в процессе. Сильная вызывает всплеск адреналина (а я обожаю его ощущать), и потом уже сразу после, когда резкая боль ушла - кайф. Грубо говоря, удар-ай-промежуток между ударами в кайф.
    Нет. необязательно именно сильнее. Просто - по-другому. Боль очень разная, кайф дает сочетание разных практик, а не тупое усиление воздействия. Да и порог у всех разный. Чаще всего именно у мазохистов смысл в том, чтобы приблизиться к порогу, к точке, после которой уж точно не в кайф. Плюя - разнообразная боль среднего уровня в сочетании с ласками (не всем надо, я за себя).
    Но вообще на садо-мазо сессии очень часто секса и не бывает. Он там, в общем-то, не нужен. Возбуждение - да, секс нет.
    Опять нет. Я люблю разный секс (кроме медленного и романтичного). И ванильный, и жесткий, и прям БДСМ-ный. Главное, чтобы партнер был страстный, отзывчивый и интересный. Но. От обычного секса я могу отказаться. От жесткого - нет. Только ванилькой я не удовлетворюсь, хотя для разнообразия это и приятно.
     
    Trilex, Кей Дач, Joker и ещё 1-му нравится это.
  11. травиата

    травиата Красава

    Подпишусь под каждым словом)
     
    prorok, Joker, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  12. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    Но если Ваниль хочет, то нужно, от Темы не убудет:smile: (Ваниль отныне писать с большой буквы, пусть тоже звучит гордо))))

    Мне с Темой все понятно, раньше я уже все почитал. Куда интереснее личные ощущения и переживания конкретных людей, experience, так сказать.

    травиата кстать, ты тоже в Теме?
     
    Magnolia нравится это.
  13. травиата

    травиата Красава

    Ну конечно же, а как же...( так заразительны...эти...)))
     
    Joker нравится это.
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Не знаю, в теме я или нет....
    Если в ней, то явно неглубоко.... Настолько неглубоко, что признаюсь, не впечатлила данная тема меня. Особенно картинка. Восторга не вызвала.

    Вообще люблю доминирование со стороны мужчины. Но вот розгами изо всех сил, чтоб кровь по стенам да попа в клочья - не мое все же. И по эстетике - не очень.... Ну, а как к себе примеришь - так вообще страшно. Нет! Свою тут - не дам! На растерзание.... Жалко! Пригодится еще для разных целей....ah)
     
    Varrava, Кей Дач и Joker нравится это.
  15. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    MOLOKO спс, за ответы. пазлы сложились, картинка будоражит воображение.... встретимся на на сессии. :smile:
     
    Inside нравится это.
  16. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    даже тем, кто в Теме глубоко, не всегда по нраву такое жесткое воздействие)
    Тема - она разная, и у каждого - своя. И эстетика тоже. Как по мне, так синяки и ссадины, и порезы - это красиво)
     
    Кей Дач, Joker, Twisted и 2 другим нравится это.
  17. травиата

    травиата Красава

    Ну все, разбудили зверя))
     
    ПапаРимский нравится это.
  18. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    ... эти форумчанки, которые в Теме, ты хотела сказать. Я заметил это тренд такой на форуме, мода своего рода.

    .. а там же попа такая, если не отшлепать, так на другой грех так и просится.

    нет, я понимаю, мне еще по заниматься нужно. в клуб походить по месту жительства. ммм... навык отработать определенный. :smile:
     
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    MOLOKO , так и есть.... Это, в основном, про эстетику. К слову, покраснения кожи на запястьях..синячки и ссадины небольшие - нравятся. Особенно, если определенные страстные ассоциации вызывают. А вот выраженные следы почему-то пугают...отталкивают. Наверное, просто нюансы индивидуального восприятия. :smile:

    Там - может быть.... Я-то ведь о своей пекусь. :smile: Моя на приключения охоча, но боязливаяяяяяяя...розгам не подвластна. Больше руки любит....большие руки. Ну, что поделаешь? Ручная она...:gsmex:
     
    #19 LadyStorm, 13 янв 2015
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
    Joker нравится это.
  20. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    это о твоей, о твоей )))
    ориентируюсь пока по фото из соответсующей темы. руками не трогал, конкретнее ничего сказать не могу.
    картинка для тех к то в Теме не глубоко. чтоб компенсировать ущерб эстетическиго восприятия

    [​IMG]

    ремень широкий, бить буду любя, следы будут мало заметны :smile: ))
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Неее-не-не. У розог тоньше конец следа и меньше жесткость удара. Это трость. И работа грубая, неумелая, слишком быстрая, нахлесты рандомные, абсолютно неопытные и непродуманные - видно, что верхний тупо адреналинщик, (возможно, вообще компенсаторик), и скорее ярость или жажду садизма вымещал, чем чувствами эстетствовал. Мне интересен совсем другой уровень верхних - сабспейсные - которые понимают приходы мазохистов и способны душу в каждое касание девайса вкладывать. На это нужен талант.
     
    Trilex, Iris Iris, Varrava и 5 другим нравится это.
  22. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    ну то, что все очень хаотично - соглашусь) я все таки говорила больше о самой степени воздействия - вот так, до просечек.
    Я, например, хочу так попробовать)
    Ну у меня-то не компенсаторик, у меня - Художник) Просто хочу жести, перехода через собственные рамки, и следов ярких)
     
    Joker, ПапаРимский и Twisted нравится это.
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Не...не! О моей - не надо.... Тем более - руками и трогать.....:nonono:Ещё ведь жирные следы от пальцев останутссссся!

    Ой-ой-ой...совсем лишнее! Тем более - бить, тем более - любя, а уж следить - так совсем не к месту...:gsmex:
     
    ПапаРимский нравится это.
  24. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    LadyStorm, анек вспомнил, старый правда:
    - вы будете коФе?
    - а почему, нет?
    - ну нет, так нет.
     
  25. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ПапаРимский , хороший анекдот...
    Правда, тут не в тему будет. Ни в одну из них: ни в общую, и в ответ......-)
     
  26. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    :imho:
    ... я всегда считал, что мне уже ничего не нужно кардинально нового пробовать в сексе. все есть, все умею, все нравится )) и вот читаю эти рваные, недосказанные фразы. обрывки фраз: "тупо адреналинщик, ...компенсаторик, ...жажду садизма вымещал, ...другой уровень верхних - сабспейсные, ...понимают приходы мазохистов, ...флагелляция, ...хочу так попробовать, ...у меня - Художник, ...хочу жести".
    .... все поплыло... перед глазами яркие картины с шокирующими воображение действиями и образами, в голове крутится все тоже - жажда садизма .... сабспейсные .... хочу попробовать .... Художник ..... хочу жести... "
    ..ловлю себя на том, что непроизвольно сжимаю-разжимаю кулаки и до боли в скулах сжимаю челюсти.

    вернулся в старпост, хм... уже и фото воспринимается иначе, и вопросы мои выглядят наивно...
     
    Varrava и Moloko нравится это.
  27. Eliz

    Eliz Активист

    Нормально, для нижних с высоким болевым порогом, если сохраняется БДРность.
    Ещё как практикуется!:girlwink:
    Ну разве что если нижний только пятой точкой работает....:xaxa:то сидеть какое то время будет не уютно.
    Нет, это не розги, трость ротанговая, 6-8 мм, розги по-другому выглядят. Розги я сама практикую, а вот трость как-то не очень.
     
    Twisted нравится это.
  28. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    xa), ага, самое лучшее из профессий если нижняя - машинисткО козлового крана. поднялась в свою кабинку, хоть бинтуйся, хоть примочки ставь - высоко, никто не увидит. или постовой у мавзолея. ему нагибаться не нужно, пятая точка отдыхает.
     
    #28 ПапаРимский, 14 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
  29. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Лучше не углубляться. Если распробуешь - обратной дороги не будет, и если у половинки окажется, что напрочь такие задатки отсутствуют, в жизнь придет жесть под названием тематический голод.
     
  30. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    ПапаРимский , Twisted, как всегда, права) С этого наркотика не слезают. И ломка не стихает со временем, она становится только хуже.
    Если ты пустил в свою душу Тему, она, как дьявол, заберет ее всю. Без остатка и навсегда. Мир никогда не станет прежним, и ты никогда не станешь тем, кем был до Темы.
    А Тематический токсикоз это похлеще осенней депрессухи и прочих печалек. Это можно сравнить только с вампирской жаждой крови.
     
    Joker, Gemini, ПапаРимский и 2 другим нравится это.
  31. травиата

    травиата Красава

    ПапаРимский , да уж, лучше от этого подальше. Да и не думаю, что ты в Тему влезешь после двухдневного обсуждения на форуме, тут какие-то внутренние посылы с детства все таки нужны. Какие-то элементы Темы в жизнь можно ввести, если партнерша не будет против, хотя обычно партнеры такого пугаются.
     
    Joker, Twisted и ПапаРимский нравится это.
  32. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    ну что же. наверное я прислушаюсь к этим предостережениям, хотя не исключаю, что в моем репертуаре теперь могут возникнуть легкие вариации на Тему. .. или отдельные этюды по мотивам Темы :smile:
    ..полностью менять репертуар и инструмент на котором играю, это же нужно приниматься разучивать гаммы и заниматься постановкой рук. господь со мной, спасибо, что отговорили. :smile:
     
  33. Вполне.
    Это еще цветочки. Ни рубцов, ни других следов не останется, заживет как на кошке.

    Ну не скажи.)
     
    Moloko нравится это.
  34. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ух как аппетитно)
    Только жуткого цвета кофта все портит)
    Нафиг ее надо было снять)

    Истину глаголешшшь!

    Гады, разбередили мне всю душу вашими писульками) Больше в эту тему ни ногой)
     
  35. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    facepalm, покажи подходящим фото или расскажи, что не цветочки.

    ты сам участвовал, то? в какой роли?
    подожди сейчас еще LyzzeR ответит, вообще жестянка попрет ))
    не верю. :smile:
     
  36. Твоя тонкая душевная организация, боюсь, не выдержит.)
    Раз уж немного приглаженная задница в старттопике вызвала у тебя столько вопросов о зверстве.
     
  37. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    не обращай внимания. впечатление о моей чувствительности и лабильности психики обманчиво. на самом деле с тобой говорит наглый, хамовитый, жесткий, с детства привыкший к жестокости, закаленный в дворовых разборках и уличный боях человек.
    и которому ничего не стоит написать пару душещипательных фраз, лишь бы добиться своего и направить разговор в нужное русло.

    можешь свободно высказаться, обрисовать ситуацию и свое участие в ней. ведь ты не зря сюда заглянул.
    стоит добавить и соответсвующие фото. так понятнее будет, о чем речь. данная тема и раздел, все это позволяют сделать.
     
  38. Да ты опасен как дьявол.

    Я не любитель порки, хотя практикую и ее иногда.
    У меня немного другая опера, к сабжу хоть и имеет отношение, но все таки контрастирует.
    Да и не люблю публично обсуждать всю подноготную, ну по крайней мере с такими как ты.

    Мимоходом.
     
    Gemini нравится это.
  39. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    LyzzeR, наверное, дело в том, что с кровью у меня отношения сложные...:smile:
    Это не отвращение..нет. Что-то иное. Может, страх? Не знаю.Поранившись или при виде раны - начинает ''плыть перед глазами''. Мурашки... в коленках слабость..но не именно приятная. Другая.... Трусиха я. ah)
     
    Фартовый нравится это.
  40. Ну не каждый, кто к крови относится спокойно, увидит в этом эстетику, так что наверное все же дело не в сложных отношениях.)
     
  41. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    вот ты заладил.
    да, я тебе и даром не вср , не упал, обо мне можно вообще не упоминать, я не обижусь.
    но тут же не только я, и не только такие как я. из уважения ко всем собравшимся можно было бы и ответить.
    и можно без всякой подноготной.
    а то на анонс духу хватило, а как к делу так в кусты ((

    ну смотри не пиши если не можешь, не насилуй себя.
    а то мало ли, может разговор на эту тему у тебя какую травму душевную вызвать может, я же не знаю.
     
  42. Где ты этой чуши нахватался, господи.

    Понимаешь в чем дело. Тема у каждого своя. И отношение к ней свое.
    Для меня это личное, о чем я говорю либо в очень узком кругу, либо с партнершей, обсуждая детали.
    А по сабжу я все сказал.
    Добавить нечего.

    Единственная душевная травма для меня в этой теме это ты.
    Но если подкинешь еще фоток, вызывающих у тебя неконтролируемый ужас, конечно зайду посмотреть.
     
    Gemini нравится это.
  43. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    LyzzeR ПапаРимский , брэйк, мальчики! Здесь не тема про пси-садизм, не тратьте силы друг на друга, а то обоих отшлепаю не БРДэшно)

    Ну почему сразу трусиха? Просто это совсем не твое. Далеко не каждый Тематик прется от вида крови и ярких синяков)
    У меня вот ярко выраженный blood-fetish, я бы от таких следов на мне просто пищала бы и хлопала в ладоши) А если бы еще Верх начал слизывать с моей попы кровь, и с силой высасывать из просечек...ухххххххх:in love::in love::in love:
     
    Trilex, Joker, Poliedrico и ещё 1-му нравится это.
  44. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    MOLOKO Увидела твой пост и не смогла не заглянуть) Как кто-то верно заметил, у меня "семь пятниц на неделе")
    Первый раз мне с тобой поспорить хочется и именно в этот раз, мы с тобой оказались бы в реальной жизни по разные стороны тематических функций)

    У меня он тоже присутствует. Но, как видно, в другом формате, нежели у тебя. Я просто люблю эту самую кровь вызывать, причем обильно.

    А ты Верху своему такое предлагала? Я ни в жизнь бы на такое не пошла)

    Понимаешь, в чем дело. Мне трудно себе представить, что вдоволь насладившись истязаниями прекрасной попки моей партнерши, я к этой самой попке затем припаду) В этом есть психологическое несоответствие. Для меня, кровь является одним из признаков морального и физического подавления и унижения жертвы. Наряду с ее потом, стекающей слюной, соками. Все жидкости несчастной образовывают месиво, которое знаменует мое над ней превосходство. Лакать ее истерзанную задницу, мне было бы также дико, как извиниться перед ней за причиненную боль)

    Уверена, однако, что многие подходят к этой ситуации с иной точки зрения)
     
    Poliedrico и Фартовый нравится это.
  45. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    ок, давай поспорим, добавим огонька;)

    и я люблю) пускать кровь и пить ее) причем даже в ванильном сексе я люблю слизать кровь после своих царапок)
    более того, не смотря на все мое абсолютно подчиненное положение, я хочу и крови своего Верха тоже. И, представь, он не против) Вот такая странная у нас Тема, в перспективе я получу кровь своего Верха из нанесенной мной же ранки)


    Предлагала, разумеется. И даже присутствующую здесь фотку показывала. И он тоже хочет.
    И для него все жидкости - признак превосходства. Однако поцеловать мои слезы после жесткого ГМ, или вот - синяки и просечки, это не извинение, в нашем случае, а "я горжусь тобой, ты молодец, ты выдержала, ты супер".
    УКСТ, как грррицца)))
     
    Joker, Poliedrico и травиата нравится это.
  46. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Кровь Верха? Потому что меня в подобном контексте лишь моя собственная интересует)

    Это ты мне про странности говоришь?) У меня вообще головосшибающий случай) Где ты видела нижнюю, которая не терпит боли и потери подвижности.. все больше и больше) При этом экзальтированно тащится от изощренных моральных пыток) И при этом обладает страстью садистского доминирования над женщинами) Мои предпочтения в теме... углубляются, видоизменяются и сводят меня с ума..)

    Не только это. А и аккуратно и нежно обмыть мягкой мочалкой, обсушить полотенцем, в постельку уложить. А потом долго гладить ее по пшеничным волосам.. Но это все после. Кровь уносится в общий сток вместе с остальными следами прекрасного безумства)

    Так. Все. Я работать. Или топиться. Как карта ляжет.
     
    Poliedrico нравится это.
  47. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    меня моя тоже) я тащусь когда вижу свою кровь))) Вот даже недавно заметила фишку, что в первый день месячных, когда она прям стекает по ногам в ванной, я дико возбуждаюсь)

    да легко) я тоже развиваюсь) раньше вообще не терпела фиксацию, а сейчас люблю...прохавала фишку беззащитности и легкого страха (при полном доверии, естественно) И девочек доминячить хочу, меня прям прет от их подчинения, особенно если в начале сопротивлялись)
     
    Trilex и Poliedrico нравится это.
  48. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ох, раздразнили вы меня, девочки....

    :love: Ммммм.... а вот уверена ли я, что не мое это? По крайней мере, в таком контексте...очень даже.....
    Помню, как-то летом мы выехали на несколько дней отдыхать "дикарями". Шли через деревенский луг. Жара. Зной. Трава - фактически по пояс. Задела ее рукой и порезала палец осокой.... до крови. Взял мою руку...палец - в рот и начал высасывать из него немного крови... Страх отступил. Еще помню, как клеща с кровью у меня между ног...в основании бедра высасывал.... Взбудоражило это меня жутко! Чтобы разложил прямо тут...в этой траве захотелось.
     
  49. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    MOLOKO у меня просто дикое желание возникло понаблюдать за вашими игрищами со стороны..)
     
    Trilex и Moloko нравится это.
  50. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    Вот как! значит твой Верх здесь бывает?! как автор этого топика, чувствую на себе особую ответственность за все происходящее и хочу от лица форума обратиться к нему с кратким заялением.

    Уважаемый товарищ, вы близкий друг нашей форумчанки, положительную роль которой на форуме, трудно переоценить. Наша МОЛОКО, для нас лучший друг, советчик и вдохновитель нас на любовные подвиги и освоение самых изысканных сексуальных практик. Как нам стало известно, ваши отношение с ней включают самый близкий телесный контакт и часто балансируют, без преувеличения сказать, на грани жизни и смерти.
    Отдаете ли вы себе отчет, что именно от ваших действий во время встреч с ней полностью зависит ее психосоматическое состояние, ее благополучие и даже сама жизнь? Призываем вас быть предельно осторожными во время исполнения ее отдельных просьб. Никогда не поддаваться порывам и страстям в такой мере, чтобы перейти за грань здравого смысла и пренебречь мерами безопасности, бездумно рискуя здоровьем близкого нам человека. В частности, что касается сцены на фото выше - настоятельно призываем вас не поддаваться на ее уговоры повторить что либо в такой же форме, да еще и с элементами каннибализма... Если все таки это будет практиковаться, то по человечески надеемся, что вы не будете действовать, тупо как адреналинщик, компенсаторик теряя всякий контроль и просто желая выместить свою жажду садизма. Что бы не говорила она сама, но рандомные, хаотически нанесенные тяжкие телесные повреждения одного из наиболее притягательных, манких, мест ее тела, ничем не могут быть оправданы.
    Хотим заручится вашей поддеркой и согласием в этом деликатном вопросе, ни сколько не сомневаясь, что бы будете расположены принять и разделить наши дружеские переживания и участие. С ув. Папа Римский и коллектив форума Эроген.
    ..на написание мемуаров.
    у тебя секс уже был всюду. в старинном замке, на ночном пляже, в кроне пальмы, в трюме корабля, в конюшне, в подвале...
    скоро наверное последует опус о сексе на крыле звездолета с мужественным командиром межгалактической экспедиции на пути к созвездию Ориона :smile:
     
    Varrava нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sladkaya zefirina
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    3.103

Поделиться этой страницей