Секс с девушкой в присутствии жены

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Txaplo, 14 янв 2015.

  1. Txaplo

    Txaplo Странник

    Жена хочет чтобы я трахнул девушку а она будет наблюдать за процессом! Как думаете это нормально
     
    astralis, Dr Brain, rochin и 9 другим нравится это.
  2. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Вполне
     
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    TXAPLO , если это желание самой вашей жёны и сам не против - отчего бы и нет?
    У меня как-то была похожая фантазия. Именно, как вы говорите: побыть в качестве наблюдателя....
    Я своему мужчине как-то тогда её озвучила...не проникся он моей идеей. Глаза ''округлил'' и как заорет....:gsmex:правда, тогда речь у меня не о девушке, а о парне зашла. Но позднее он отверг фантазию и о девушке, заявив, что не кролик подопытный, на котором я могу свои визуальные эксперименты ставить...вуайеризм отрабатывать...:lol:
     
    Джейти, Stein2000, garyn27 и 7 другим нравится это.
  4. Txaplo

    Txaplo Странник

    Желание именно моей жены !! Когда она мне об этом сказала я не удивился потому что знал что со своим бывшим она так тоже делала. Я на протяжении полутора лет ей вправляю мозг и она изменилась в лучшую сторону. В фантазиях вроде всё выглядит красиво. Просто знаю если дать волю её сексуальнвм желаниям не понятно к чему это приведёт. Ко всему прочему она у меня Би. Может позволить её переспать с девушкой и успокоится ))0
     
    Игорка и Сибиряк89 нравится это.
  5. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    я так понимаю, Вы боитесь, что если не будете сдерживать ее бурное сексуальное поведение, то тоже сможете стать бывшим? и своим вопросом пытаетесь найти грань, где норма, а где нет?
     
  6. Txaplo

    Txaplo Странник

    Не не боюсь стать бывшим. У нас на этот счёт есть договоренность, что если кто-то из нас правда влюбляется в другого или другую, просто расходимся без обид и упрёков. Просто в моём понимании так как она хочет не совсем нормально. Я из Краснодара, а она из Москвы. Думаю, в этом вся проблема))
     
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    TXAPLO , мне кажется, что переспать с девушкой и понаблюдать за сексом мужа и другой женщиной - две разные фантазии.:yesyes: Не одно и то же...
    Лучше ужподумать над тем, чтобы дать ей то, что она от вас хочет. Может, её заводит именно этот сценарий. Хотя, конечно, неисключено, что таким образом она пододвигает вас к мысли о том, чтобы принять её сексуальные отношения с девушкой, но не факт....

    А то, что вам кажется, что это ненормально...., ну, у каждого из нас свои барьеры. Отказываться от чего-то только потому, что это считается в некоем социуме неправильным - не стоит. Важнее, чтобы желания обоих партнёров были удовлетворены.
     
    #7 LadyStorm, 14 янв 2015
    Последнее редактирование: 14 янв 2015
    Сибиряк89 и Joker нравится это.
  8. Txaplo

    Txaplo Странник

    Ну спорить не буду, в чем то Вы и правы. Просто мои взгляди это последнее что от меня прежнего осталось и не хочу пока их пересматривать.Может со временем. E У Вас случайно нет знакомых девушек Би ориентации,или посоветуйте где с такими можно познакомиться !
     
    Сибиряк89 нравится это.
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    TXAPLO , посоветовать вам кого-то конкретно я вряд ли возьмусь...:gsmex:
    Но, думаю, что на форуме много девушек ''би''...общайтесь, знакомьтесь, может, и найдёте с кем-то общий интерес.:smile:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. Txaplo

    Txaplo Странник

    Ок
     
  11. Marko

    Marko Специалист

    LadyStorm В гетеро сексуальном браке или связи, вполне нормальная реакция Вашего мужчины (как и большинства) и относительно парня или девушки. Он видимо ценил ваши личные отношения и не хотел их разрушать.....
     
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Нет конечно. Какая тут норма...

    И ушла от него потом.

    Если ей дать волю, то скоро у нее будет новый муж, которому она опять будет предлагать что-то необычное.
     
  13. Блин, товарищ, посмотри вокруг.facepalm
     
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А я вот думаю, кто из вас ненормальней) Ты, девушка, или жена..)
    Но это чисто мое мнение. Без обид)
     
    IRISHBEL нравится это.
  15. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Marko , Вы правы, думаю... Хотя тут большее влияние наверное оказала моногамность наших отношений. Впрочем, ничего против этой моногамности я и сама не имела. Ну, а фантазия....по сути, это и являлось просто моей мимолетной ''фантазией вслух'', а не желанием, которое я стремилась во что быть ни стало претворить в жизнь. Просто реакция его меня немного и позабавила, смутила и сделала более осторожной...в высказываниях. Наверное, далеко не все свои своеобразные мысли стоит озвучивать партнеру...и, может, жаль....
     
    Сибиряк89 и Marko нравится это.
  16. Анжеликаххх

    Анжеликаххх Странник

    Я бывала в роли этой самой девушки. Самое любопытное, что его жена только смотрела, не раздевалась, не ласкала себя, а смотрела все два часа, пока я кувыркалась с ее мужем в разных позах.
     
    Dr Brain, lisichka, ivan off и 9 другим нравится это.
  17. Marko

    Marko Специалист

    Странное поведение жены....что то задумал её женский ум)))))
    Не могут быть прочными такие союзы по определению.......
     
  18. Анжеликаххх

    Анжеликаххх Странник

    Не знаю. Это была одна-единственная встреча. Потом разные форс-мажоры возникали, а со временем я о них думать перестала.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  19. Txaplo

    Txaplo Странник

    Доброго дня! Давайте не много пообщаемся в личке
     
  20. Dimanius

    Dimanius Странник

    Вообще такое бывает и это не из ряда фантастики. Если между вами есть доверие, то можно себе позволить.
     
  21. Бумбараш

    Бумбараш Странник

    да нормально все,моя посмотрела посмотрела и отрахала нас обоих
     
    boomhaam, terner, Makss и ещё 1-му нравится это.
  22. Нормально! А чего нет. Моя любит девушек, и иногда позволяет мне быть третьим ;)
     
    Joker нравится это.
  23. Да уж, не весёлая, и не обстиметичная ситуация у тебя тут.:(
     
    Бумбараш нравится это.
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    :gsmex: Ну, почему же, невеселая? И отчего же тут? Это, скорее, не тут, там, плюс - дела давно минувших дней...
    А что касается веселости.. о том, что не удалось тогда - не сожалею. А сейчас, наверное, и сама не слишком настроена на подобный поворот событий. :heartkiss:
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  25. влад дд

    влад дд Активист

    Для меня это нормально,если этого хочет моя вторая половинка, почему бы и нет.
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  26. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Ахринеть) Да поцелуй - это самое невинное...
     
    Stein2000, Сибиряк89 и bolat нравится это.
  27. Да ты шутишь что ли. Поцелуй это самое интимное.
     
    Louis Lane, bolat и Gemini нравится это.
  28. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Да ладно. То есть, куни, минет, пожалуйста, только не целуй? Бред.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  29. Поцелуй выражение чувств, как правило, именно для мужчин. А для среднестатистической барышни весь секс -выражение чувств. Судить об окружающих по себе любимой не всегда правильный подход.
     
    Могу много, bolat и Gemini нравится это.
  30. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Не собиралась никого судить. Высказала своё мнение.
     
  31. bolat

    bolat Красава

    Для некоторых женщин поцелуй - выражение настоящей любви. А секс - это "занятие любовью", но не сама любовь. Как то так.)
     
    GreshNick и Алисинья нравится это.
  32. Bromder

    Bromder Новичок

    У нас у нас именно так и началось практикование жмж
     
    Diger нравится это.
  33. Diger

    Diger Красава

    Bromder Завидую, моя меня делить не желает ни с кем.
     
    Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  34. Bromder

    Bromder Новичок

    Так у нас всё и началось с того, что жена захотела попробовать с девушкой, а уже потом, чтобы я трахнул девушку при ней
     
    Monk2004, excalibur и Diger нравится это.
  35. alexti

    alexti Эксперт

    Примерно так и было, тоже предложила, но не знаю, чем бы закончилось :smile:
    Хотя в итоге знали, друг про друга и что отдаются мне.
    Причем любовница ревнивая иногда, но похоже ее где-то заводило, что не только ее.
     
    Diger нравится это.
  36. excalibur

    excalibur Эксперт

    или она не знает есть секс в таком формате.))
     
    Diger нравится это.
  37. alexti

    alexti Эксперт

    Иногда точно хочется, посмотреть, как девушки друг друга ласкать будут, может потом и втянутся :smile:
     
    Властилина Рен и Diger нравится это.
  38. Кнопка

    Кнопка Активист

    Когда я типа в шутку такое предложила( хотя шуткой это лишь выглядело) муж не повелся. Не было криков и упреков. Просто сказал что не хочет. Пару раз еще пробовала, опять нежелание. Может стесняется, может комплексует, может и вправду против...Мужчины- очень сложные в плане психологии)))
     
    Hot girl, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  39. Diger

    Diger Красава

    Кнопка Скорей всего он не хочет показать, что желает кого либо другую, кроме тебя, что бы ты не сомневалась в нём.
     
    Svetlana и Сибиряк89 нравится это.
  40. Кнопка

    Кнопка Активист

    Я в нем и не сомневаюсь.... Просто было затухание интимной жизни и надо было как то расшевелиться. Не вижу критичного в ЖМЖ(или иных форматах) если семья и кто то еще принимают это адекватно и с желанием всех участников.
     
  41. Diger

    Diger Красава

    Возможно ты не видишь, а для него это может быть комплексом. Где нибудь на стороне, может быть, что бы ты не знала, он бы и занялся этим, с незнакомыми не близкими людьми. Но при тебе он может соблюдать приличие, и не раскрыться в своих желаниях, что бы и мыслей у тебя не было о том что бы ему хотелось.
    Вот я тоже в этом не вижу ни чего критичного, а моя половинка не разделяет таких взглядов. Она говорит, что не собираеться меня делить не в жизни ни в постели ни с кем.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  42. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Это прелестное и завораживающее действо..
    Ласки девушек немного отличаются от мужских и редко кто остаётся в стороне, продолжение в большенстве случаев происходит втроём.
     
    senti slon, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  43. Да поверь, можно просто не хотеть.
    Я бы, допустим, посмотрел на ЖЖ, не включаясь в процесс. На вкус и цвет же, не у всех есть потребность трахать помимо своей еще и другую ожп.
     
    Сибиряк89, Эллиии, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  44. Makss

    Makss Новичок

    Как то я предложил жене пригласить девушку, на это она ответила, что согласна но после этого нужно будет попробовать МЖМ, на что я ответил отказом (ревнивый да еще и собственник)). Так что остались при"своем мнении..."
    Зная мой характер, может конечно она это специально сказала, что бы я не забивал голову... Но через некоторое время я предложил (в качестве эксперимента) МЖМ и эта сучка согласилась)) подчеркнув "ну раз этого ты хочешь..."
     
    Ночь нежна, lisichka, excalibur и 2 другим нравится это.
  45. Diger

    Diger Красава

    Makss не стоит называть так женщин, и тем более жену. А к желаниям в сексе нужно подходить философски и отбросить свою ревность, и собственические взгляды. Ведь даже будучи женатыми много лет, мы ни когда не знаем, какие тараканы живут в голове супруга. Ну а если всё же не можете преодолеть свою ревность, то не стоИт провоцировать половину на ГС.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  46. Makss

    Makss Новичок

    Спасибо за замечение, но это я "любя".
     
  47. excalibur

    excalibur Эксперт

    Значить она сначала хотела. Не сказала специально чтобы голову не забили. Ну это хорошо. Теперь открыла дорогу на жмж.
     
    #47 excalibur, 14 дек 2015
    Последнее редактирование: 14 дек 2015
    Diger и Хаан нравится это.
  48. Floretta

    Floretta Любитель

    Нет, не нормально. Жена - лицо заинтересованное, поэтому точную оценку происходящего она может дать только в присутствии своих родителей, а также родителей мужа.
     
    Svetlana нравится это.
  49. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Свингер-клуб какой-то получается
     
  50. excalibur

    excalibur Эксперт

    Puma Punku А почему оценить ей или родителям? При чем тут родители? Автор говорить что жена хочет смотреть как он трахается с другой.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей