Как растянуть анал жене?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем working80, 18 янв 2015.

  1. working80

    working80 Странник

    Не получается растянуть анал новой жене. Именно, чтобы был "конусом" и всегда открыт. В анал долблю регулярно, член не маленький, все-равно растраханого анала не получается. У предыдущей жены была просто дырка, даже в спокойном состоянии (фото кому надо скину), у этой нет.
     
    Kostja нравится это.
  2. Al1na

    Al1na Красава

    Мдяяяя... работы непочатый край... Радуйтесь, что она вообще вам туда разрешает, тоже мне проблему нашёл...:faint:
     
  3. working80

    working80 Странник

    Al1na В смысле радуйтесь) Это в порядке вещей по-моему.
     
    Al1na нравится это.
  4. Светуня

    Светуня Странник

    Кстати, Алина, права
     
    Ненасытный Че и Joker нравится это.
  5. working80

    working80 Странник

    Ну юмора по поводу - "радуйтесь" не понял. Само собой дает, я, в принципе, и не спрашиваю. На то она и жена.
    Но речь о другом. Я же не свою личную жизнь обсуждаю, а физиологический вопрос.
     
  6. Al1na

    Al1na Красава

    Это в конретно вашем "порядке вещей", а в понимании многих других женщин, это больно и неприятно; лично я ничего не имею против а/с, но при таком пикантном стиле сексуальных отношений, нужно учитывать и интересы своего партнёра/партнёрши, может она не захочет чтобы у неё там было
    8):blink:

    Представьте себе ситуацию, что вот подходит к вам жена, с полметровым страпоном, и в "принципе не спрашивая, но то ведь вы и муж", приставит его к одному месту вам ...!?
    вот тогда и поймёте что ваша личная жизнь, тесно переплетена с физиологией... , которая кстати у всех индивидуальна, не нужно ровнять новую жену с бывшей.
     
  7. working80

    working80 Странник

    Странное сравнение. В моей семье все по моему и только так, как скажу я. Было бы иначе, я бы не женился на этом человеке.
    Не равняю, а сравниваю, т.к. результат очень нравился и хочу добиться такого же.
    У каждого свои тараканы в голове.
     
  8. Al1na

    Al1na Красава

    Не хочу вас огорчать, но при таком подходе и в сексуальном плане, вы можете оказатся за бортом.
    Боюсь вы как раз таки и не понимаете, что есть индивиальные особенности организма или физиолгия; то что у одного челоаека легко и просто как вам кажется, совсем не факт, что у другого, будет то же самое, может не получится вообще. Ну растянете вы постоянными "тренировками", что вообще может вызвать непроизвольное выпадение продуктов жизнедеятельности, и обяжет вашу супругу, памперсы носить, оно ей это надо!? Почитайте раздел внимательно, чем приятен и неприятен слишком активный анальный секс. И проявите больше благоразумия и тараканов своих успокойте, не нужно из за каких то тараканов, наносить ущерб здоровью близкому человеку....

    Не исключаю что ваша благоверная где нить втихую жалуется на такого сексуального тирана.... 8)

    а с ней что н так то !? Впрочем не удивлена, получать в попу до состояния "конуса" хочешь ты этого или нет, мало радости....
     
    Erotismoman, wladlen, sergei skf3 и 2 другим нравится это.
  9. working80

    working80 Странник

    Не, вы все-таки странная. Мы здесь НЕ обсуждаем отношения и мою личную жизнь. Это наша семья и наши фетиши.
    З.Ы. бывшая жена теперь любовница и секс втроем так же практикуем.
    НО!!! Это неважно, и вас не касается. Я попросил дать ответ ТОЛЬКО в техническом плане и ВСЕ. Нечего посоветовать - промолчите.
     
    Twisted нравится это.
  10. Al1na

    Al1na Красава

    Здесь большое количество тем с практическими советами по "растягиванию" задних проходов, читайте, ибо уже по сто раз говорили про пробки-шмопки и способы их применения. Ваши жёны и их попы, это действительно ваше личное дело, но далеко не факт, что полученные здесь советы, помогут что либо растянуть или сжать. Не забывайте о физиологиии.
     
    wladlen, Макс 20см, Bad Boy и ещё 1-му нравится это.
  11. nik80

    nik80 Активист

    Переходи от члена к фистингу. Растянешь. только надо ли оно тебе? Могут проблему быть. впрочем дело личное. Мне закрытая попка которая легко принимает член нравится гораздо больше раздолбаной дырки.
     
    Igor34, ПростоНа и Alen1 нравится это.
  12. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Да уж. Интересно, как у неё ничё не выпадает, из дырки...в спокойном состоянии)))
     
    raffaella и Katalina нравится это.
  13. future

    future Новичок

  14. future

    future Новичок

     
  15. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    future Ваш ответ основан на личном опыте?
     
  16. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Странно, мне казалось, что когда плотно наоборот в кайф, а тут "аквариум" подавай. Конусы в секшопах продаются...))))
     
  17. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Почитал но так и не понял-в чем кайф,когда анал напоминает ведро?Попадались в жизни раздолбаные анусы,но ощющения как карандаш в стакане,хотя на размеры мои никто не жаловался,19х4.Возможно автору нужна подготовка к фистингу,для этого и хочет иметь у жены ведро.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    andrei57115, почему сразу ведро? Не всем же одинаково кайфовать от узости и сильного трения. Чувствительность у всех разная... И потом, кого-нибудь наоборот порадует мягкая, податливая, раздолбанная сексом, а от того еще более развратная плоть... С такой попкой гораздо интереснее играться - больше возможностей, больше сценариев, разнообразнее игрушки, виды... Можно с кучей игрушек разного калибра наделать фоток, а потом вместе разглядывать, что получилось.... Да море разных фишек можно придумать, был бы партнер на одной волне...
     
    Доктор9, Ganzi, Woolf и ещё 1-му нравится это.
  19. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Если почитать автора темы,то именно о ведре он и мечтает,яж не говорю о девственном анале.В нем тоже кайфа мало.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мы тут про секс, вообще-то. А в этом деле любой предмет будет иметь классное применение, если это будет угодно партнерам, уж извините за банальщину)).
    Вся разница в том, что Вы - любитель поразрабатывать, а автор - любитель пользоваться разработанным... Но зато вы оба - игроки. Каждый правда в свою игру, но вы ж не собирались постель делить...)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  21. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Ну насчет постели уверен что не собираюсьХотя я и би))))
     
  22. Akex

    Akex Странник

    С
    Скинь фото, давно хотел увидеть как правильно должно все выглядеть для хорошего анала, я так понимаю ты спец! ;)
     
  23. Quashi

    Quashi Активист

    Давно понял для себя по крайней мере что растягивать анус для секса именно, нет смысла, потому как правильный подход к расслаблению мышц дает хороший результат и так, а что понял точно что растягивание ануса или фистинг это как бы отдельная дисциплина и она не имеет на прямую к самому АС. Любители фистинга иногда сексом не занимаются их интересует другое.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  24. Джон 1984

    Джон 1984 Странник

    У моей жены до меня уже растянута была, даже слишком.
     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мои поздравления. К теме как это относится?
     
  26. Джон 1984

    Джон 1984 Странник

    Надо опытных выбирать, если сам научить не можешь.
     
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Выбирать себе жену по степени растянутости анального отверстия?)
     
  28. Джон 1984

    Джон 1984 Странник

    Нет, я со штангель-циркулем не ходил, но и девочек не выбирал.
     
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Странно, мне казалось, что возраст здесь вообще роли не играет. Либо нравится-практикуешь, либо нет. В любом возрасте)
     
    Woolf нравится это.
  30. Джон 1984

    Джон 1984 Странник

    Я про возраст не говорил не слова.
     
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы упомянули "девочек". Подумала, что это все-таки с возрастом связано.
     
  32. Shenatik

    Shenatik Странник

    А моя жена не даёт в анал
     
  33. Shenatik

    Shenatik Странник

    Вчера все таки трахнул жену в попку. Вроде бы все норм, в процессе все было не больно предварительно разработал дырочку во время вагинального секса. Но после у неё болел живот... Вопрос к женщинам, а как у вас?
     
    Вежливый нравится это.
  34. Василий44

    Василий44 Странник

    Shenatik не надо было кончать в неё, пройдёт, правда за белом друге может ещё пол дня просидеть от раздражения от спермы внутри
     
  35. Oleeg

    Oleeg Активист

    Василий44, у каждой женщины всё индивидуально, своей постоянно кончаю в попку и нет никаких проблем.
     
    DeepAnal нравится это.
  36. Shenatik

    Shenatik Странник

    А смысл от Анала если не кончять в попку?
     
    Oleeg нравится это.
  37. zlyuka

    zlyuka Красава

    Презервативы в помощь
     
    Вежливый нравится это.
  38. Shenatik

    Shenatik Странник

    Смысл так и в письку можно
     
    Oleeg нравится это.
  39. zlyuka

    zlyuka Красава

    Так и вперёд
     
  40. Shenatik

    Shenatik Странник

    А ты как к аналу?
     
  41. zlyuka

    zlyuka Красава

    Тема не обо мне. Заканчивай флудить
     
  42. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    мы ничё не растягивали.....вазелин, по чуть-чуть, потом по полной.....причем инициатива не моя была, а ее, а она мне палец в попу засовывала свой и крутила им
     
    Паприк Олу нравится это.
  43. gala

    gala Заблокирован

    Золотые слова, как здорово... Молодец. Я как представила целый вечер смеялась, вот так и нужно объяснять, "на то она и жена."
     
  44. Натэла

    Натэла Странник

    Согласна полностью..Ощущения и растяжимость и этой зоны тоже во многом зависят от эластичности тканей и болевого порога партнерши...Спешка нужна при ловле известных насекомых....
     
    DeepAnal нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей