Я бы с ним... :)

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем LadyStorm, 18 янв 2015.

  1. Diger

    Diger Красава

    А про наших актеров забыли?!
     
  2. Inlove

    Inlove Активист

    Diger ну почему же забыли..;)
    Анатолий Белый...
    sm_2081173_01_201302260343029234.jpg 240482.jpg
     
    Азалия, Joker, Diger и ещё 1-му нравится это.
  3. травиата

    травиата Красава

    Diger , как это забыли, я уже двоих запостила).
     
    Diger нравится это.
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну я с современными российскими актерами не знакома. Помню из фильмов детства.

    47057.jpg 1364925671_374013.jpeg gvku689.jpeg yumatov.jpg
     
    Diger нравится это.
  5. травиата

    травиата Красава

    Gemini , первых трех знаю ( ну - Рыбников явно не мужчина мечты, а другие - вполне)), а последнего не видела никогда.
     
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну как же... Юматов из "Офицеров")))

    98622.jpg

    Он просто позитивным характером и улыбкой симпатичен..)
     
    Diger нравится это.
  7. травиата

    травиата Красава

    Gemini , не видела этого Юматова нигде). Мне из старичков Пороховщиков нравился очень, как мужчина.
     
    Diger нравится это.
  8. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Для меня идеал внешности это Хауэр канеш.

    Это обычный сильный характер. Не довелось ему стать суперзвездой. Но он навсегда остался собой.
    Просто по нашему.

    [​IMG] [​IMG]
     
    Fria, Bonnie Parker и Diger нравится это.
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мне нравится... И впервые увидела его именно в "Попутчике" много-много-много лет назад....

    Немного позднее увидела его в "Турецких сладостях".. и он меня впечатлили еще больше... Он там - стервец еще тот и далеко не красавец, но энергетика - бешеная...

    В общем, с тех пор Рутгер мне нравится и нравится бесконечно...:xD: Ко всему прочему, по-моему, он их тех мужчин, годы которых не портят...
     
    Kostja, Diger, Poliedrico и ещё 1-му нравится это.
  10. Яна236

    Яна236 Странник

    130303123014494751.png k8DOtVtHBGQ.jpg tumblr_my3cgmYBLJ1r50xflo2_500_zpsc2b69831.jpg 130303123014494751.png k8DOtVtHBGQ.jpg tumblr_my3cgmYBLJ1r50xflo2_500_zpsc2b69831.jpg 130303123014494751.png k8DOtVtHBGQ.jpg tumblr_my3cgmYBLJ1r50xflo2_500_zpsc2b69831.jpg


    А мне вот Ли Пейс в образе Трандуила нравится, я бы с ним:yesyes::yesyes::yesyes:
     
    Diger нравится это.
  11. Diger

    Diger Красава

    Яна236 так это же эльф, разве можно с эльфами, они же сказочные персонажи?!-):lol:
     
    Joker и Poliedrico нравится это.
  12. Inlove

    Inlove Активист

    Яна236 лично мне,он вообще не нравится в образе эльфа ;)
    Без образа эльфа еще так на троечку из 5 баллов.. ;) но у каждого свои вкусы...
    40991727.jpg bc50c51c2a1e06fcbfbfa9bc6115d367.jpg
     
    LadyStorm, Clyde Barrow и Joker нравится это.
  13. Яна236

    Яна236 Странник

    Ну и что, что сказочный персонаж, желания это никак не отбавляет :girlwink:-)
     
    Diger и Joker нравится это.
  14. Diger

    Diger Красава

    Яна236 Ну желание не всегда бывает исполнимо!
     
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Главное - харизма и чувство юмора. Все остальное по боку. Эталонная внешность часто не вариант - внутри оказывается пустой орех.
     
    Joker, Фартовый и Diger нравится это.
  16. Diger

    Diger Красава

    Gemini Позволь не согласиться, не всегда внутри бывает пустой орех, иногда там такая стерва сидит, или стервец, только держись!:sneaky:
     
  17. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Поэтому я написала:

    )))
    часто:yesyes:
     
    Joker и Diger нравится это.
  18. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    В образе эльфа, если честно, не очень понравился... Меня вообще довольно редко сказочные персонажи в сексуальном плане привлекают. Ну, старину Гендольфа мы в расчет не берем...тут видно геронтофилия рулит... :gsmex:

    А в общем и целом...пожалуй, есть в нем что-то, что притягивает мой взгляд... По крайней мере, в его бровях, глазах и "лучиках" возле них на последних размещенных фотографиях вне "образа"...ah)
     
    Diger нравится это.
  19. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    вот Швайгеру отдалась бы не задумываясь! И даже муж, скорее всего, меня бы за это простил..))) я надеюсь..))) yb57jYGHumo.jpg
     
    Alex 2015, LadyStorm, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  20. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    И как же могла я о нем забыть!
    Девчонкой, наверное, еще совсем была, так с ума сводил...но, как ни странно, не в ''неделях'', а больше даже в "Сердце ангела'' впечатлил.....:love:
    [​IMG]
     
    Joker, Diger, Clyde Barrow и 2 другим нравится это.
  21. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    о, как это я написала..))

    честно говоря, Рурка вообще терпеть не могу... А теперь и подавно... Распухшая от бухла рожа у меня вызывает чувство брезгливости, мне кажется, что он воняет.))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ляля Наталя , вкусы у нас всех разные...
    Единственное, что ''в защиту'' Рурка могу сказать - сегодня он совсем не тот, что был когда-то...:smile:
     
    Joker, Diger и Clyde Barrow нравится это.
  23. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    LadyStorm , одно у нас общее с тобой, дорогая..)) нам нравятся зрелые мужчины, а не сладкие пупсики))
     
    Joker, Diger, Clyde Barrow и 2 другим нравится это.
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ляля Наталя , ты читаешь мои мысли? Я ведь только хотела об этом сказать...:gimme5:
     
    Joker, Diger, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  25. Marko

    Marko Специалист

    LadyStorm Ляля Наталя ))) Интересно, милые дамы, в каком возрасте для вас начинаются зрелые мужчины, а в каком уже перезревшие)))
     
    Joker, Diger и Clyde Barrow нравится это.
  26. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Marko , это ведь и от мужчины конкретного зависит... Один и в 50 будет аки юнец, а другой созреет куда быстрее.
    Но если, в среднем, то, на мой взгляд, ''созревают'' представители сильного ''полу'' где-то от 35 лет. 40+, по мне, золотой возраст для мужчины....тигриный.... Ну, а в 50+ так тут уже...лев.:girlagree:
     
    Joker, Diger, Clyde Barrow и 3 другим нравится это.
  27. Marko

    Marko Специалист

    LadyStorm Ну что же ...значит не все у меня потеряно))))
     
    Diger, Clyde Barrow, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  28. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    Полностью согласна с LadyStorm, но есть и львы... Например, Аль Пачино... Он очень харизматичен и теперь, когда ему уже... даже не знаю точно сколько +)))

    5e504e620597.jpg
     
    Fria, Joker, Фартовый и 2 другим нравится это.
  29. Marko

    Marko Специалист

    Ляля Наталя Не склонен никого сравнивать с экранными образами (героями), больше интересуюсь реальными людьми....
     
  30. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    Marko я же не предлагаю тебе интересоваться, я о себе говорю сейчас..)
     
    Diger и Kostja нравится это.
  31. Marko

    Marko Специалист

    Ляля Наталя Я понимаю, что ты мне ничего не предлагала. Написала о своем вкусе)))
     
    Diger нравится это.
  32. Diger

    Diger Красава

    Когда мужчина в зрелом возрасте, то ему очень нра и не опытные девчушки, и зрелые девы, и много чего ещё. Но штык уже не такой уже бойкий.
     
    Joker и Clyde Barrow нравится это.
  33. Marko

    Marko Специалист

    )))Это всё сугубо индивидуально... К сожалению, на день сегодняшний, часто "штыки" пятидесятилетних активнее чем 30-летних. Видимо в свое время меньше пили и стрессу меньше подвергались )))
     
    Joker, Clyde Barrow и Diger нравится это.
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Пачино замечательный, харизматичный, все такое... а меня его грибок на ногтях кумарит. С его-то деньгами давно мог и пролечить. Видимо, его женщине такое дело пофиг, а я могу легко отморозиться из-за таких мелочей как ногти или деформированные выпирающими шишками стопы и пальцы ног. Странно как-то... убийца Писториус вообще без ног, а даже притягивает, а от простого бурсита от ворот поворот...

    Вот... миллионы фотогеничных людей... а взгляд этого просто нереально привлекает. Что-то в нем есть такое...
    [​IMG]
     
    Joker, LadyStorm, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  35. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Грибок... Серьезно? Ооох... Думала, что это прерогатива "отечественных" представителей рода человеческого... :( да и то обычно подобными "мелочами" грешат довольно пожилые люди, которые не очень за собой следят... А вообще, согласна полностью. Такие "мелочи" здорово портят впечатление. Заметила за собой такую особенность: если вдруг замечаю у собеседника на руках этот самый грибок, то автоматически "припрятываю" свои руки. Жутко неприлично, конечно, и пытаюсь отследить сей момент, но происходит это фактически непроизвольно, будто на уровне рефлекса...
    А вот шрамы и даже увечья - нет! В большинстве своем не отталкивают. Иногда кажется, что дополнительно...еще сильнее привлекают....:girlagree:

    И вот Он! Нравится мне этот "парень"... да что там - мужчина, конечно... Возраст над ним не властен. Точнее, с годами только привлекательнее становится... :girllove:

    [​IMG]
     
    Diger, Twisted, Bonnie Parker и 3 другим нравится это.
  36. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Это да. Возмужал Малыш. Раньше тоже его не любил. А сейчас с удовольствием наблюдаю его в картинах.
     
    Diger, Bonnie Parker и LadyStorm нравится это.
  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Возмужал, возмужал!
    Давным-давно в ''Титанике'' он на меня не произвёл впечатления ''вау''. Потом, правда, рассмотрела в ''Быстром и мертвом'', ''Полном затмении''. Ну, а дальше - больше. Годы Лео идут на пользу...:smile:
     
    Diger, Joker, Ляля Наталя и ещё 1-му нравится это.
  38. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Он молодой,был из серии НЯШНЫХ мальчиков со смазливым личиком))
    ди каприо.jpg
    Согласна ,что с возрастом он стал лучше.
     
    Fria, Diger, Clyde Barrow и 3 другим нравится это.
  39. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Bonnie Parker , но на этой фотографии он тоже хорош! Взгляд какой....:flirty:
     
    Diger, Clyde Barrow, Joker и 2 другим нравится это.
  40. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    Он вообще хорош... Эх...
     
    Diger, Clyde Barrow, Joker и 2 другим нравится это.
  41. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Так я и не говорю,что он тут плох. Просто он тут НЯША)))) Полюбоваться. Вообще он симпатичный,что молодой что сейчас. Даже мальчишкой,он был милым мальчиком.
     
    Diger, Clyde Barrow, Joker и ещё 1-му нравится это.
  42. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    Мне не дает это покоя... Хожу ищу фотки с руками... Не нашла я грибка))

    ну не знаю.... в образе дауненка... было желание звездануть ему, и не раз...))))
     
    Diger, Clyde Barrow и Joker нравится это.
  43. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    ну это всего лишь образ. А по сути он мил)))
    леонардо.jpg
     
    Diger, Clyde Barrow, Joker и ещё 1-му нравится это.
  44. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    Clyde Barrow и Bonnie Parker нравится это.
  45. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вот смотрю на Лео...смотрю, и в голове закрутились сравнения с другими известными молодыми людьми... Такой темы, конечно, у нас нет, но вот Маколею Калкину бы - не ''дала''! Причём в любом возрасте и в любой кондиции (его или своей/своём - не важно)....:no:
     
    Diger, Joker, Bonnie Parker и ещё 1-му нравится это.
  46. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    LadyStorm , точно... Вот уж где уродство...:puke:
     
    Joker, LadyStorm, Bonnie Parker и ещё 1-му нравится это.
  47. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ляля Наталя , причём ведь вроде бы как бэ..мальчик, как мальчик, а неприятный какой-то.....бяка!
     
    Ляля Наталя, Joker, Bonnie Parker и ещё 1-му нравится это.
  48. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    LadyStorm он себя сам уничтожил.

    Если верить что говорили.

    А по теме,вот. Красив по мне. Да и как актёр мне нравится.
    jSTs8KHim_003657.jpg 1341603793_4.jpg
     
    Fria, Diger, Joker и 4 другим нравится это.
  49. травиата

    травиата Красава

    Ох...Джек - это особый случай)) Не особо красавец, но в некоторых ролях - просто ноги подкашиваются... А актер он - просто гениальный, причем старым - тоже, если кто не видел " О Шмидте " - очень рекомендую, лучшее кино про старость, по моему.
     
    Diger, Joker и Bonnie Parker нравится это.
  50. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    травиата не идеал красоты,но все же есть в нем что то. Возможно у меня больше симпатии к нему, как к актеру. Хотя мне он приятен.
     
    Diger и Joker нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей