Мужчины, какая поза вам нравится?

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем MysteryS, 5 фев 2015.

?

Гетеро-мужчины! Какая поза вам нравится?

  1. Миссионерская

    0 голосов
    0,0%
  2. Догги стайл (раком, собачкой, лошадкой)

    0 голосов
    0,0%
  3. Женщина сверху, лёжа

    100,0%
  4. Наездница - женщина сверху, сидя

    0 голосов
    0,0%
  5. Крест-накрест

    0 голосов
    0,0%
  6. Ложки - лёжа на боку

    0 голосов
    0,0%
  7. Мужчина сверху, женщина лежит на животе

    0 голосов
    0,0%
  8. Ноги Ж на плечах М

    0 голосов
    0,0%
  9. Диско - стоя, Ж лицом к М

    0 голосов
    0,0%
  10. Свеча - стоя, Ж спиной к М

    0 голосов
    0,0%
  11. Ж лежит на М, спиной к нему

    0 голосов
    0,0%
  12. Хлопушка - Ж спиной к парню в позе низкий доггистайл, М лежит сзади

    0 голосов
    0,0%
  13. Водолей - М на коленях, держит за бедра лежащую перед ним Ж

    0 голосов
    0,0%
  14. Сливки - М лежит, Ж сидит на нем крест-накрест

    0 голосов
    0,0%
  15. Свеча - Ж лежит на животе, приподнятая на локтях, М сзади

    0 голосов
    0,0%
  16. 69

    0 голосов
    0,0%
  1. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Типа такого?)
    [​IMG]
     
    gins37, alexgood, Rusya1984 и 5 другим нравится это.
  2. Тигррра

    Тигррра Странник

    Ну, да) Только его руки были ниже - на запьястьях) Это так заводит;)
     
    Марылька, Сиплый, MarkoPolo и ещё 1-му нравится это.
  3. Noy

    Noy Странник

    Еще бы)))
     
    Тигррра нравится это.
  4. Родная

    Родная Заблокирован

    Просветите, пожалуйста. Что такое сиповки?
     
    andyyss и Вежливый нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    #355 Bishka, 30 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Вежливый нравится это.
  6. Родная

    Родная Заблокирован

    #356 Родная, 30 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    andyyss нравится это.
  7. Мару

    Мару Странник

    Обожаю когда девушка сверху. Но не наездница, а просто ложится всем телом и расслабляется, придавливая меня...
     
  8. Szilvian

    Szilvian Странник

    Стоя на коленях, перед раздвинушей ножки женщиной, сидящей на кресле или кровати. Член входит под нужным углом и усталости нет очень долго, только сладострастие)
     
    Родная нравится это.
  9. Milaxa

    Milaxa Странник

    Обожаю, когда я сижу на стуле, а партнёрша насаживается на член!
     
  10. Korn39

    Korn39 Новичок

    Мне нравится, когда девушка лежит на животе, доставляет удовольствия во время проникновения тереться об её попу. Можно ещё её грудь обхватить, но это не совсем удобно.
     
    Розочка и Куничка нравится это.
  11. nothing personal

    nothing personal Странник

    69!!!
     
    Kocka нравится это.
  12. Vally

    Vally Красава

    Догги во всех ее вариантах. Главное правильно выбрать темп глубину проникновения и направление фрикций. Я по реакции партнерши наблюдаю и корректирую. В этой позе ты руководишь процессом и результат на 90% зависит от тебя. У меня жена, когда еще начинали встречаться и потом любовница сначала заявляли, что не любят "по собачьи". Теперь обе как только дело переходит от прелюдий к сексу, сами преворачиваются на животик и оттпыривают попки))) В принципе во время секса можно поменять несколько поз, но кончать предпочитаю в догги. Кстати в этой позе легче всего и женщину подвести к одновременному финишу;)
    Ну а с утра прикольно "ложки". Подкрался незаметно, вторгся в личное пространство, и потихонечку, не спеша... ;)
     
    #362 Vally, 20 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2019
  13. Шамик

    Шамик Красава

    Если не вдаваясь в подробности, очень заводит, когда женщина на животе, я сзади. Самый шик, когда еще удается развернуться головой к ногам девушки.
     
    #363 Шамик, 13 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2019
  14. Romance

    Romance Странник

    От параметров партнеров зависит. Но 69 топ!
     
  15. Rusya1984

    Rusya1984 Странник

  16. НикитаВовк

    НикитаВовк Странник

    Когда девушка с вверху
     
  17. Васюша

    Васюша Странник

    Ну в таком случае сударь у вас тоже очко....такая же дыра, отверстие, анус, как и у всех людей планеты земля.
    и речь в обсуждении не о чистоте поп, а о позах. И поза "сзади" не обязательно предусматривает анальный секс.
     
  18. alexgood

    alexgood Активист

    Котёнок! Для меня это поза сзади- «раком». С одной стороны приятно лицезреть попку девушки, с другой непередаваемые ощущения от вхождения, шлепания яичек о ягодички, и радость обладания!
     
    Васюша нравится это.
  19. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    Мои любимые:
    1 место - девушка сверху (как лицом, так и спиной ко мне)
    2 место - рачком
    3 место - 69
    4 место - доги
     
  20. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Разговаривают две блондинки:
    - Ты представляешь, мне вчера показали необычную позу: она снизу, а он сверху. Ретро называется.
     
  21. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Можно спросить- а чем отличается рачком от догги?
     
    Фартовый и Любимка нравится это.
  22. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    рак-молюск, Дог-собака
     
  23. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    Рачком - девушка стоит , а в доги на коленях. Как будто ползёт ( спинка параллельно полу )
     
    Manbrivnyk нравится это.
  24. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    У меня и рачком на коленях стоит.

    Спасибо Кэп! xa)
     
    Пятница, Фартовый, Dimon1923 и ещё 1-му нравится это.
  25. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Привет, знаю позу по-бобриному:teacher::whistle:
     
  26. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Моя любимая сексуальная поза - я снизу, а одеялко сверху...:pipe1:
     
    Alkol и Челенджер нравится это.
  27. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Каждый раз по разному - зависит от возбуждения, обстановки, ситуации..
     
  28. SimpleU

    SimpleU Красава

    В основном догги и наездница
     
    Олюня и alexgood нравится это.
  29. Valera8945

    Valera8945 Странник

    Люблю начинать девушка сверху, а заканчивать девушку рачком по жестче, и шлепая по попке её))
     
  30. VovaM

    VovaM Красава

    Мы с женой практиковали разные позы. Она мне много чего показала и многому научила. Благо что она умеет наверно абсолютно всё. Но из вагинального секса мне больше всего нравятся позы лицом к лицу. Это классика, наездницв, сидя, стоя и др. Она лучше всего кончает когда я вхожу сзади. Орал очень любим и практикуем множество вариантов. Анал она мне показывала несколько вариантов, но мне не понравилось. Больше не практикуем.
     
  31. Real Walker

    Real Walker Странник

    Прикольно, когда она скачет на тебе в позе наездницы глядя тебе в глаза и ты силой откидываешь ее назад для большего чувства.
     
  32. Люблю те позы, когда видно, киску. Но кончать люблю, когда девушка раком.
     
    Analizator3 нравится это.
  33. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Выбор лучшей позы всегда зависит от сексуальных предпочтений.
    То, что хорошо для АС, никак не годится для орального секса. Что хорошо для орального секса, совершенно не подходит для вагинального секса, и т.д.
    Что бы не уходить от вопроса, заложенного в теме, предоставлю несколько ответов.
    При вагинальном сексе, мне нравится самая тривиальная Миссионе́рская пози́ция. Можно целоваться в губы, целовать шею и мочки ушей, смотреть на лицо супруги, шептать на ушко ласковые и возбуждающие слова, стимулировать собственным лобком клитор, ласкать руками и губами соски грудей. Кроме того, при такой позиции, происходит самый большой, по своей площади, контакт с кожей партнёрши. Область живота и груди особенно чувствительна у мужчин и у женщин. В этой позиции, женщина обнимает мужчину, прижимает его к своему телу, может гладить спину, шею, попу. Вообще, эта позиция предоставляет самый широкий выбор средств, для получения сексуального наслаждения.
    Далее.
    Для АС, мне больше нравится позиция, когда жена лежит на спине, а я сверху. При этом, колени жены прижаты к её груди. Здесь всё тоже самое, как и при вагинальном половом сношении. Поцелуи, ласки, стимуляция всей эрогенной зоны влагалища лобком, можно смотреть на лицо супруги, её руки обнимают меня за шею, ласкают мою голову и т.п. Да, и контакт с кожными покровами достаточно большой, по площади.
    При желании, можно посмотреть вниз и насладиться прекрасным видом наших половых органов и сладострастной динамикой движений обоих супругов.
    Далее.
    При оральном сношении, мне нравится позиция на боку. В этой позиции я могу сам регулировать частоту фрикций, глубину проникновения своего полового члена в рот и в горло супруги (самый деликатный момент, требует большой нежности), могу ласкать руками всю область головы жены, спину, шею, груди. Кроме того, в этой позиции, скульные мышцы супруги меньше напрягаются. И это даёт возможность для более длительного полового сношения в рот, и более длительного сексуального наслаждения обоих супругов. Можно поместить голень своей ноги в промежность женщине и одновременно стимулировать клитор. В такой позиции, руки жены свободны, и она может трогать мой член, гладить попу, ласкать яички и всё до чего она может и хочет легко достать руками.
    В заключение, могу сказать, что так не бывает, что бы супруги всегда практиковали только одну, пусть даже самую приятную позицию.
    Смена позиций, особенно после первого оргазма, привносит в половое сношение дополнительные ощущения сексуального наслаждения и разнообразит весь процесс интимной близости. Многообразие практикуемых позиций, во время любовных игр, делает половое сношение более чувственным. Дарит яркие, глубокие, и более длительные оргазмы, как мужчинам, так и женщинам.
     
    #383 Analizator3, 14 авг 2019
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
    Марылька, Lilia, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  34. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Хочу такую штучку (такие ремни не девушку) заказать xa)можно везде по квартире ходить, и везде трахаться...:whistle:
    remni.JPG
     
  35. Real Walker

    Real Walker Странник

    Ахахахаха
     
    Analizator3 нравится это.
  36. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Любимая поза: девушка лежит на боку, одна нога прямая, бедро другой ноги под 90 град к туловищу. Я сверху имею доступ и к груди и к влагалищу и к анусу (люблю пальчиком играть с попкой во время акта)
     
    Oleeg и Manbrivnyk нравится это.
  37. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Позиция 68...:kruto:
     
  38. Halun

    Halun Активист

    Всем привет. Любимые мои позы рачком и догги. Обожаю шлепать при акте сладкие ягодички.
     
    Oleeg нравится это.
  39. Владимир093

    Владимир093 Странник

    69, сверху, что бы доминировать, очень жестко !
     
  40. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    А мне 68 нравится
     
  41. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

  42. bubik

    bubik Странник

    Нравится когда партнерша сверху, чтобы можно было грудь мять)
     
  43. Slan

    Slan Новичок

    ПОЗА 69
     
  44. Jonny Chop

    Jonny Chop Заблокирован

    раком,

    или на столешнице жена сидя.
     
  45. Federer37

    Federer37 Новичок

    Doggystyle самая интересная поза, поддерживаю
     
  46. Kolizei

    Kolizei Активист

    Много разных. Самое главное где мои руки или руки моей партнёрши. Заканчиваем она раком и держит мои яйца, а я ее попу или грудь
     
  47. Виктор30

    Виктор30 Странник

    Лучше всего на ней ноги на плечах)))
     
  48. Андрей 72

    Андрей 72 Абсолют

    1. Я лежу на спине, а жена садится на меня попой ко мне. Я направляю член в вагину, она медленно насаживается, сначала головка, затем сам член погружается в горячее лоно. Жена начинает движения вверх вниз, затем ложится на мои ноги, продолжает движения, одновременно рукой ласкает мои яички;
    2. Жена на боку, поджав одну ногу. Я ввожу член в приоткрытую киску, сажусь ей на бедро и начинаю фрикции. При такой позе удобно ласкать грудь и анус..
     
  49. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    69
     
    МистерНежный нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей