Обрезанный лучше или необрезанный? Какая разница?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Marko, 30 дек 2014.

?

Обрезанный, или нет?

  1. Мужчина. Обрезание считаю предпочтительным

    21,2%
  2. Мужчина. Если не по медицинским показаниям, обрезание - это лишнее

    59,6%
  3. Женщина. Мне больше нравятся обрезанные члены

    8,2%
  4. Женщина. Мне не нравятся обрезанные члены

    8,9%
  5. Секс после обрезания стал лучше

    1,4%
  6. Секс после обрезания стал хуже

    0,7%
  1. ManEst

    ManEst Специалист

    Из мед показаний. Не могу сказать ничего про до к сожалению, делал еще девственником. Из гигиены чище обрезанным, да и визуально без кожи мне кажется лучше :smile: после операции на сексе не отразилось, все по времени так же как и было бы до, я же дрочил до этого тоже :smile: но без мед показаний на такие муки после операции я бы не советовал идти.
     
  2. VovaM

    VovaM Красава

    Таких тут много. Почитай более ранние сообщения в этой же темке. Тут много про это написано.
     
  3. bodlon

    bodlon Странник

    Знакомая мутила с арабосом - главное впечатление, с закатыванием глаз - "Он обрезанный, головка менее чувствительно и он может о-о-о-о-чень долго!"
    Задумался... Но не стал! ))
     
  4. Barsik2

    Barsik2 Странник

    Мне лично вид необрезанной крайней плоти достаточно симпатично выглядит.
     
  5. Nick90

    Nick90 Странник

    Я бы наверно тоже от слова операция очень испугался бы и не пошел никуда.Тем более в таком месте.
     
  6. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    И не занимался сексом почти 4 года?
     
  7. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Никогда ещё не слышал чтоб в этой операции было что то страшное, да и операцией то называть её не правильно, я бы даже сказал что выдёргивание больного зуба куда страшнее нежели обрезание лишней плоти
     
    БокОбок и VovaM нравится это.
  8. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

  9. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Парня
     
  10. Barsik2

    Barsik2 Странник

    А вам нравится обрезанный?
     
  11. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Не знаю,не было.
     
  12. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Совсем плохо дело было, только обрезание?
     
  13. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Да
     
  14. VovaM

    VovaM Красава

    Ну так в чём же дело? Операция не сложная, делается в основном под местным наркозом, хотя можно и под общим. Если хороший опытный хирург, то он сделает всё красиво и без осложнений. Зато потом вы оба будете наслаждаться сказочными ощущениями, незабываемым сексом, красивым внешним видом и лёгкой, простой гигиеной. Самое главное здесь - выбрать хорошую клинику и опытного врача.
     
    БокОбок и Родная нравится это.
  15. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Это Вы у меня спрашиваете? Я не могу отвечать за другого человека, тем более заставлять что либо с собой делать.
     
  16. VovaM

    VovaM Красава

    Конечно решать ему, но Вы, как его любимая девушка, можете повлиять на ситуацию, объясните ему все преимущества обрезания по сравнению с тем положением дел, какое у него сейчас. Если он вас любит, то наверняка прислушивается к вашему мнению.
    Выбор за вами с ним: или небольшая операция и потом полноценная насыщенная сексуальными радостями жизнь, либо ничего не делать, но обрекать себя на мучения и проблемы с сексом.
     
  17. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Вообще-то можно сделать пластику крайней плоти, не обязательно сразу обрезание!
     
  18. VovaM

    VovaM Красава

    МариМари
    Можно. После этого головка будет легко оголяться руками, но не будет постоянно открытой.
     
  19. vlad9

    vlad9 Странник

    Пластика крайней плоти, это как я понял немного кожи останется, не всю уберут? И это уже зависит от того, что врач порекомендует : полностью убрать или только часть, я правильно понимаю?
     
  20. VovaM

    VovaM Красава

    Это называется частичным обрезанием. Ещё делают надрез крайней плоти, когда её не удаляют, не укорачивают, а только надрезают и расширяют отверстие. Головка после этого остаётся закрытой, но может легко открываться руками или при ПА. Это и называют пластикой.
     
  21. Colossus

    Colossus Странник

    Вычитал, что увеличится время ПА, но на деле всё тоже самое..
     
  22. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    В крайней плоти много нервных окончаний, поэтому после обрезания как правило время увеличивается.
     
  23. ManEst

    ManEst Специалист

    StanislasSP Никакими исследованиями это не подкреплено. Уздечка будет при полном обрезании вовсе на поверхности быть члена, а следовательно при даже легком касании она будет тереться и будет тот же эффект как залуплять если бы не было проблем с кожей. Так что из личного опыта никак на время секса обрезание положительно не повлияло.
     
    VovaM нравится это.
  24. VovaM

    VovaM Красава

    Это если уздечка не удалена.
     
  25. ManEst

    ManEst Специалист

    Я впервые слышу что ее при каком либо обрезании удаляют.
     
  26. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Это часто делается.
     
  27. ManEst

    ManEst Специалист

    Ну тогда я рад что в Европе не часто :smile: Все таки стимуляция уздечки тоже много ощущений приносит приятных ))
     
  28. vlad9

    vlad9 Странник

    А чтобы уздечку удаляли или нет это должны быть какие то причины? Или зависит от того, по какой технике делают или по желанию могут убрать или оставить?
     
  29. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Ну смотря по какой причине обрезание делается.
     
  30. dima2nd

    dima2nd Странник

    Скажи пожалуйста как долго длился послеоперационный период? Через сколько дней сняли швы, когда прекратил активно делать перевязки, когда сексом занялся первый раз?
    Мне через неделю после операции в поход ехать, боюсь за гигиену, хотя моемся мы там каждый день родниковой водой теплой; а через 2 недели после операции хотелось бы уже секса, это уже вряд ли?(..
     
  31. ManEst

    ManEst Специалист

    dima2nd Да я бы такие марш броски не устраивал бы на твоем месте. Я не знаю как в вашей стране делают операцию, но у нас не поверите бинт пришивают швами к члену чтобы ты ненароком его не повредил. Снимают помоему через неделю и заменяют обычным бинтом. Каждый день макать его в марганцовку мне надо было, чтобы быстрее зажило. Я вот в природе не представляю как пережить этот период. Через месяц врач сказал можно было все что угодно делать, в итоге месяца полтора прошло до того момента как я был уверен в себе. От швов оставались дырочки еще пока затянулись две недели пошло дополнительно.

    Мой совет конечно никому не нужен но я бы время заживления выбрал бы на более спокойный период жизни а не поход. Тем более что первые два три дня сущий ад особенно при эрекции..
     
  32. dima2nd

    dima2nd Странник

    Понял.. спасибо!) а к врачу именно ходили на снятие швов через неделю и все? Перевязки самостоятельно, если без осложнений, повторный прием был потом?
     
  33. ManEst

    ManEst Специалист

    dima2nd Да все верно, у врача был всего раз на снятии швов, потом все сам сам. Ну и первую неделю дома сам, они утром после операции смотрели как что, оставляли на ночь. Я еще думал мол какд елать перевязки, а потом разбинтовать решил мол как что, в итоге в обморок чуть не упал, нет не от впечатлений, а когда туда воздух попал мне так херово стало что ппц просто. Первую неделю ничего и не трогал конец тока в марганцовку макал как и сказали ну и бинт сверху менял поверх того что мне пришили к члену. прием у врача один на снятии больше им ты не нужен. :smile:
     
    dima2nd нравится это.
  34. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Если нет медицинских показаний, то по мне кажется необрезанный член лучше и интересней. Сам необрезан. Пробывал оголить головку и ходить длительное время, днем и спать ночью - днем очень часто встаёт, а ночью спать мешает на животе. Со шкуркой поиграть можно Но это моё и жены мнение.
     
    Barsik2 нравится это.
  35. VovaM

    VovaM Красава

    Да, это точно. А когда головка всегда голая и натянуть на неё крайнюю плоть никак нельзя, то такие ощущения испытываешь постоянно. Меня в молодости и особенно в подростковом возрасте вообще мучали постоянные стояки в самых неподходящих местах и в самое неподходящее время от трения головки об трусы. Эрекция возникала от любого прикосновения к головке. И бороться с этим было очень трудно.
     
    #585 VovaM, 30 июл 2019
    Последнее редактирование: 30 июл 2019
    Barsik2 и gins37 нравится это.
  36. Вещий шаман

    Вещий шаман Странник

    я не обрезан, за гигиеной личной слежу конечно, не очень нравится когда крайняя плоть оголена, не комфортно
     
    #586 Вещий шаман, 7 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2019
  37. ManEst

    ManEst Специалист

    Если необрезан то да, а когда делаешь обрезание, она за пару недель грубеет так, что ты даже не заметишь, что трение трусов о плоть не чувствуешь уже.
     
    #587 ManEst, 7 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2019
    БокОбок нравится это.
  38. Вещий шаман

    Вещий шаман Странник

    желания нет, делать обрезание
     
    gins37 нравится это.
  39. ManEst

    ManEst Специалист

    Так это хорошо что нету! Я и не уговариваю. Без мед показаний дело бессмысленное имхо. Что природа дала то и надо сохранять ;)
     
    gins37 и Вещий шаман нравится это.
  40. Hallowmann

    Hallowmann Странник

    Обрезанный наполовину. Вот это кайф. И гигиеничней и дольше секс и подрочить можно.
     
  41. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    В чем гигиена то? :smile:
     
  42. БокОбок

    БокОбок Новичок

    Я согласен на 101% мне тоже сделали по медицинским показаниям в частной клинике я доволен да и жена говорит , что обрезаный лучше чем с крайней плотью, теперь говорит что не может представить мужика не обрезоного.

    Мне удалили уздечку и сделали пластику , вообще круто
     
    VovaM нравится это.
  43. VovaM

    VovaM Красава

    Наполовину это как? Крайняя плоть закрывает головку наполовину? Тогда в чистоте содержится только открытая часть головки. Под крайней плотью, закрывщей половину головки всё равно скапливаеется смегма.
     
    ManEst нравится это.
  44. Oleeg

    Oleeg Активист

    Обрезанный с детства, женщинам нравится, с их слов)
     
    VovaM нравится это.
  45. Hallowmann

    Hallowmann Странник

    Головка всегда открыта полностью. Часть плоте не задерживается на середине, а сползает вниз.
     
    VovaM нравится это.
  46. VovaM

    VovaM Красава

    Это не наполовину. Это полное обрезание.
    Просто не тугое.
     
  47. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    Я не могу точно определить какой лучше, мне нравятся и не обрезанные и обрезанные. Главное что бы обладатель умело им пользовался, а наличие или отсутствие плоти, то уже вторично.
     
    Alex2014, YourForAWhile, Oleeg и ещё 1-му нравится это.
  48. Kolizei

    Kolizei Активист

    Мне многие девушки говорили , что главное как пользоваться. И подтверждение тому у дамы выше, а обрезан/нет, 13/23 см это уже отходит на второй план
     
    Oleeg и VovaM нравится это.
  49. РусланНаташа

    РусланНаташа Странник

    Вчера читал, что учёные установили: у не обрезанных на крайней плоти железы влияют плохо на шейку матки, и из-за этого образуется рак шейки матки.
     
    #599 РусланНаташа, 1 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2019
  50. VovaM

    VovaM Красава

    Это если не соблюдать интимную гигиену и допускать появления большого количества смегмы. И делать так регулярно. Тогда эта смегма с бактериями будет регулярно воздействовать на матку и шейку и если ещё и женщина после секса не подмывается, то может начаться хроническое воспаление, которое в свою очередь может вызвать новообразования. И эти новообразования могут перейти в злокачественную форму, то есть рак.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. matobes
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    15.820

Поделиться этой страницей