Обрезанный лучше или необрезанный? Какая разница?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Marko, 30 дек 2014.

?

Обрезанный, или нет?

  1. Мужчина. Обрезание считаю предпочтительным

    21,2%
  2. Мужчина. Если не по медицинским показаниям, обрезание - это лишнее

    59,6%
  3. Женщина. Мне больше нравятся обрезанные члены

    8,2%
  4. Женщина. Мне не нравятся обрезанные члены

    8,9%
  5. Секс после обрезания стал лучше

    1,4%
  6. Секс после обрезания стал хуже

    0,7%
  1. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Почитал,поржал,особенно как кто то описывал- шкурка какая то болтается))) Явно человек живого члена не видел и не представляет о чем речь.Обрез- это на 90% отношение к религии( деваться им не куда,кому на 8 день от рождения режут,кому в 14 лет)7% это медицинские показания и только 3% немощных,которые кончают быстрее чем дышат и таким образом пытаются увеличить время полового акта.После обрезания кожа головки грубеет и утолщается,чувствительность снижается.Что же да красоты- на вкус и цвет все фломастеры разные.Эстетическая и гигиеническоя стороно- подмывания ни кто не отменял.
     
    Nemo59 нравится это.
  2. Ну дак а какой красивее то в итоге?xa)
    Обрезанный или не.
     
  3. nedevochka

    nedevochka Активист

    ой как интересно. Кто там сказал про продолжительность? (врут)
    Кто там сказал про гигиеничность? (врут) надо просто мыться чаще. Все запахи выделяемые ПЧ остаются как минимум на трусах, и с трусов обратно на член. Чисто так порассуждать эта плоть таки сдерживает запах под собой... достаточно ее помыть. На вторые сутки без подмывки, у моего обрезанного воняло как от козла. Причем воняло мочой.
    А приласкать? облом потому что как коленку сосешь.
    Ну а в целом внутри разницы собственно не чувствуется.
    А на вкус и цвет все фломастеры разные
     
    Thor и andrei57115 нравится это.
  4. А ты че мужик и у тебя член обрезан? Как ты можешь о таких вещах судить, будучи женщиной.
     
  5. Ну эт жесть конечноxa)
     
    Эллиии и Bishka нравится это.
  6. nedevochka

    nedevochka Активист

    как, как... по секундомеру. Или женщине часами пользоваться нельзя? а по каким критериям Это еще измерить можно?
     
    andrei57115 нравится это.
  7. Спасибо поржал.
     
    andrei57115 нравится это.
  8. nedevochka

    nedevochka Активист

    ))) всегда пожалуйста.
    а по факту 20-30 фрикций и фонтан. минута... когда поддат то да подольше явно 2-3 минуты будет.
     
    Thor нравится это.
  9. В любом случае по одному волосатому обо всех лысых не судят.
     
    Эмели нравится это.
  10. nedevochka

    nedevochka Активист

    ну так может оргазм все таки в голове? а не в шкурке.
     
    Aragorn и Вежливый нравится это.
  11. nedevochka , в голове в том числе.
    Но физиологию ты не скинешь со счетов. Чувствительность после обрезания снижается, просто это не глобальный момент.
     
    Bishka и andrei57115 нравится это.
  12. Роха

    Роха Странник

    а бывает так, что проблема выбора не стоит, природа уже сама решила обрезать)
     
  13. Кошечка666

    Кошечка666 Заблокирован

    У некоторых и выбора то нет особого
     
    Вежливый и andrei57115 нравится это.
  14. alexCrv

    alexCrv Странник

    мне в 7 лет из-за фимоза тоже сделали обрезание , в детстве даже комплексовал немного перед ровесниками (общий мужской туалет в школе). Сейчас не жалуюсь)) думаю что чувствительность притупилась хотя опыта секса с необрезанным какбы нет. Продолжительность секса 15 мин- до 3-4 часов в зависимости от настроения и воздержания)). Некоторые особи женского пола недоумевают когда очень долго но обычно всем нравится главное не натереть ей там...))) если затягивается то обязательно вазелин
     
    Вежливый нравится это.
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ужас! :horse:Используйте нормальные любриканты, которые хорошо смываются. Вазелин слишком вязкий, и организм скорее нахватается прилипших к вазелину микробов, чем избавится от него. Не говоря уже о том, что он презики растворяет.
     
    VovaM, 9Arti4, alexCrv и 3 другим нравится это.
  16. VovaM

    VovaM Красава

    Да, онанировать член с открытой головкой проблематично. Классическим способом вообще не получится. Именно поэтому ребята, у кого головка всегда открыта, обычно не злоупотребляют онанизмом. Особенно если их обрезали в детстве или если головка сама оголилась во время полового созревания. У некоторых вообще, голока открыта с рождения. Их даже называют "Богом обрезанные". Вообще, оголение головки (не важно, обрезание или сама) сильно меняет человека. Казалось бы маленький кусочек кожи, а изменения значительные. И не только внешние. Это придаёт уверенности в себе, у парня повышается самооценка, мальчик начинает чувствовать себя мужчиной. Это не только моё мнение. Многие мамы отмечают такие изменения в сыновьях, прошедших обрезание.
     
    Лариса22 нравится это.
  17. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Пфффф...мне кажется бред бредом. Уверенность и самооценка никак от этого не зависит.
     
  18. VovaM

    VovaM Красава

    Ну почему бред? Многие отмечают это. Не все конечно, но многие.
     
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Честно - впервые слышу такое :donkknow:
    А у вас обрезан?
     
  20. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Вот вот и я о том же...
     
  21. VovaM

    VovaM Красава

    Нет, операцию мне не делали, но во время полового созревания головка сама оголилась и с 15 лет она всегда полностью обнажена как у обрезанного. В любом состоянии (эрегированном и нет) выглядит как грибок.
     
  22. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Вообще крайняя плоть очень эрогенная зона :smile:
     
  23. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Почему советуете ему обрезание? :smile:
     
    Лариса22 нравится это.
  24. Kamy

    Kamy Активист

    Я сожалею что обрезан.
    Если бы это зависело от меня то никогда бы не согласился на обрезание.
     
  25. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Давно оно сделано?
     
  26. Kamy

    Kamy Активист

    В детстве
     
  27. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Если не секрет по каким причинам?
     
  28. Kamy

    Kamy Активист

    Так же как у всех остальных, национальная традиция
     
  29. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    У некоторых из-за фимоза.
     
  30. VovaM

    VovaM Красава

    Некоторые делают обрезание без медицинской и без религиозной причины. Например из - за гигиенических соображений, из - за красивого внешнего вида и т.д.
     
  31. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    VovaM гигиенические мотивы весьмаспорны :smile:
     
  32. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, чтобы чуть иначе воспринимать и ощущать мир эротики, - после обрезания...
     
    VovaM нравится это.
  33. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Мир эротики? Это что имеешь в виду? :smile:
     
  34. VovaM

    VovaM Красава

    И не только это. О преимуществах всегда открытой головки написано и сказано много. И не только на нашем с вами форуме.
     
    Лариса22 нравится это.
  35. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, после обрезания у мужчины меняются все ощущения интимного характера. Казалось бы, что всего лишь маленький кусочек кожицы, сморщенная шкурка, - а настолько конкретно меняет восприятие секса для мужчины. То есть, меняются ощущения возбуждения, эрекции, оргазма, фрикций (с женщиной), минета, мастурбации, озабоченности (желания), неудовлетворения (когда оно имеет место)... Все ключевые моменты сексуальной жизни обрезанного мужчины, отличаются от таковых необрезанного мужчины. Меняется восприятие женщины. Меняется отношение к женщине. Меняется очень многое, - после обрезания. Пенис становится как бы другим, после обрезания. Головка пениса - это сексуальный мозг мужчины. Когда она всегда открыта и не сдерживается уздечкой (а уздечка тоже исчезает после обрезания), то мужчина начинает иначе мыслить, - в том, что касается секса.

    В первую очередь, это связано с постоянным трением о бельё, трусы и пр. Трение вызывает мини-раздражение, мини-возбуждение, мини-желание. Мини - потому что это ещё не полноценное возбуждение с эрекцией. Импульсы от головки посылаются в яички, в простату и мозг. Мозг не может обработать информацию так, как он это делал до обрезания. До обрезания было всё ясно и прямолинейно. Есть желание - значит оно есть. Нет - значит нет... А после обрезания, мини-импульсы возбуждения и желания постоянно стучатся в мозг. Но мозг не видит ни объекта возбуждения (женщины), ни причины возбуждения (трение головки о бельё ни кем не замечается особо)... В итоге, у обрезанного мужчины развивается иная эротическая перспектива, иная жизнь... Поэтому я так и написала, что весь "мир эротики", в котором живёт данный мужчина, будет иным, после обрезания.
     
    VovaM нравится это.
  36. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Лариса22 у меня открыта со школы, сама головка совсем не чувствительна, обрезание не делал. Поэтому женщины не всегда могли понять обрезан он или нет. А самая чувствительная зона это внутренний листок крайней плоти :smile:

    У меня примерно так: закрыть головку могу, но черезткакое-то непродолжительное время кожа сама за головку откатывается.
     
    #236 StanislasSP, 12 июн 2018
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
    Лариса22 нравится это.
  37. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Понятно. А эрекция у вас хорошая? Всё устраивает вас, и вашу женщину? Можете обходиться без стимуляции крайней плоти изнутри там?

    Для вас это просто, конечно же. А вот для некоторых девушек это не так просто, взять и дёрнуть за вашу шкурку... ))
     
    VovaM нравится это.
  38. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Эрекция хорошая, при сексе и минете эта часть члена (участок крайней плоти ближе к головке) также стимулируется ведь :smile:
     
    Лариса22 нравится это.
  39. VovaM

    VovaM Красава

    А у меня головка очень чувствительная. Даже когда она трётся об трусы при движении, это очень приятно. Даже вроде бы я этого и не чувствую, но приятно. Крайняя плоть у меня практически никогда не касается трусов, т.к. она находится за бортиком головки, а диаметр головки значительно больше диаметра ствола.

    Иногда при сексе или ношении слишком тесной одежды крайняя плоть за головкой у меня натирается. Это очень неприятно. Она краснеет, опухает и даже воспаляется. Поэтому я не люблю носить обтягивающие штаны или трусы.
     
    #239 VovaM, 12 июн 2018
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
    Лариса22 нравится это.
  40. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Боятся дернуть за шкурку?

    Натирается в состоянии за головкой?
     
    Лариса22 нравится это.
  41. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ) Нет, ну не то чтобы боятся. Страшного то там, в шкурке, ничего нет... Скорее, так просто не принято делать. Социальные барьеры мешают этому... Ну, подошла девушка к парню поближе, сняла с него трусы, и дёрнула за шкурку... Как-то диковато получилось бы... У многих ребят после такой "проверки" начались бы сложности с эрекцией... )
     
    VovaM нравится это.
  42. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Ахахааа, Лариса жжош )))) прямо представил эту картину )))
    Мне нравится когда натягивают шкурку на головку при эрекции, очень приятные ощущения от такого переката :smile:
     
    Лариса22 нравится это.
  43. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, это должно быть приятно... А вот обрезанные ребята лишены такой возможности, потому что у них нет шкурки. Зато, у них "приятные ощущения" проявляются и появляются чуть иначе. Природа стремится компенсировать саму себя, и восстанавливаться. Нет шкурки - значит как-то иначе можно получать "шкурковое удовольствие"...
     
    VovaM нравится это.
  44. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Интересно как они получают "шкурковое" удовольствие? :smile:
    Мне просто когда-то давно в школе чуть не сделали обрезание, не представляю чтобы сейчас было, кончить возможно вообще не мог бы :smile:
     
    Лариса22 нравится это.
  45. Poliamor

    Poliamor Заблокирован

    Однажды в серьез задумался об этом.
    Все же, взвесив все за и против пришел к выводу: необрезанный член выглядит гораздо красивее, и удовольствием в сексе жертвовать не хочется.
     
    Лариса22 нравится это.
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Кому как =)
    Больше нравятся обрезанные -)
     
    Mishka36rus, VovaM и Лариса22 нравится это.
  47. Лариса22

    Лариса22 Красава

    По поводу красивее или не красивее, - это понятия относительные и личные. Кому-то красивей обрезанный, а кому-то необрезанный. Точно так же с удовольствием. У необрезанного пениса одно удовольствие. У обрезанного - другое. Это два похожих друг на друга вида удовольствия, но они не тождественны, не идентичны. Более того, нельзя однозначно и абсолютно (применительно ко всем случаям и ко всем мужчинам вообще) сказать, какой пенис получает больше удовольствия, - обрезанный или нет.
     
    VovaM, Poliamor и Bishka нравится это.
  48. Poliamor

    Poliamor Заблокирован

    Главное что б необрезанные тоже нравились.
    И вообще члены)

    Поэтому и говорю, это был мой вывод и мое решение!
    К тому же обрезать можно всегда, а вот пришить не получится
     
    Лариса22 нравится это.
  49. Лариса22

    Лариса22 Красава

    "Шкурковое удовольствие" - подразумевается область головки, раньше покрытая шкуркой... Раз теперь шкурки нет, то головка получает своё удовольствие от того, что шкурки нет. Это звучит как парадокс, но это так.
    А на счёт "не смог бы наверное кончить, если бы был обрезан", - то это не так. Конечно же, вы бы могли классно кончать, как и все другие обрезанные ребята. )
     
    VovaM нравится это.
  50. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Мне кажется тут еще многое зависит от самого члена, его особенностей. Например длина и ширина крайней плоти, обхват головки, длина члена. Да и у обрезания разные стили бывают :smile:

    Я почему так сказал, если например сымитировать обрезание, оттянуть кожу к лобку максимально, или еще например обработать анестетиком крайнюю плоть и ласкать (например минет) только головку, то кончить очень затруднительно :(
     
    #250 StanislasSP, 12 июн 2018
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
    Лариса22 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. matobes
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    15.821

Поделиться этой страницей