Обрезанный лучше или необрезанный? Какая разница?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Marko, 30 дек 2014.

?

Обрезанный, или нет?

  1. Мужчина. Обрезание считаю предпочтительным

    21,2%
  2. Мужчина. Если не по медицинским показаниям, обрезание - это лишнее

    59,6%
  3. Женщина. Мне больше нравятся обрезанные члены

    8,2%
  4. Женщина. Мне не нравятся обрезанные члены

    8,9%
  5. Секс после обрезания стал лучше

    1,4%
  6. Секс после обрезания стал хуже

    0,7%
  1. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну вот вы такого мнения скорее всего потому, что вы никогда не кончали иначе... Мужчине можно устроить оргазм разными способами... Вы можете кончить не только без прикосновения к головке, но даже без прикосновения к члену, вообще. Просто имейте в виду тот фактор, что когда вы сами с собой играете и пробуете разные ощущения..., то это очень отличается от тех ощущений, и от того удовольствия, которое вам бы доставила женщина. Например, я очень часто довожу к оргазму ребят, мастурбируя им только основание члена (в самом месте начала пениса), или только манипулируя с яичками и не трогая член вообще. То есть, головка в обоих случаях вообще не стимулируется, но оргазм наступает, и он по силе и глубине не уступает тому оргазму, при котором стимулируется головка (тут не важно, обрезанная она или нет)...
     
    VovaM нравится это.
  2. VovaM

    VovaM Красава

    Я, например, могу получить оргазм (да ещё какой!!!) только от головки. Ничего больше не касаясь. Любое прикосновение к головке, даже трусами уже вызывает у меня приятные ощущения. Я прямо "тащусь" от этого. Правда желательно если это сделает симпатичная женщина, а не я сам, занимаясь онанизмом. А шкурка за головкой у меня очень тонкая, изнеженная, т.к. практически никогда не трётся об трусы и трение её даже при ношении тесной одежды вызывает дискомфорт и даже боль. Если долго носить тесную одежду, то эта шкурка воспаляется, распухает, краснеет, увеличивается в размере и ещё больше начинает тереться об бельё. Выход - носить свободную одежду - штаны и трусы. Тогда об трусы будет тереться только головка, а это никакого дискомфорта мне не доставляет. Наоборот, даже приятно.
     
    #252 VovaM, 12 июн 2018
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
    Лариса22 нравится это.
  3. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Лариса22 от стимуляции яичек не кончал никогда, иногда бывает приближение к оргазму, но я это связываю с сильной амплитудой когда играются с яичками о они за собой тянут всю кожу члена, напрягая и уздечку в том числе, при ласках основания что-то подобное думаю. А ты думаешь не в этом причина?
     
    Лариса22 нравится это.
  4. VovaM

    VovaM Красава

    Да и у обрезания разные стили бывают.
    Да, обрезать можно по разному. В зависимости от того, сколько срезать кожи, головка будет открыта в большей или меньшей степени. Например при фимозе крайнюю плоть вообще часто не удаляют, а только надрезают, тем самым обеспечивая свободное открывание головки вручную. Длина крайней плоти при этом не уменьшается и в спокойном состоянии она обязательно будет наползать на головку.
     
  5. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    VovaM надо закалять крайнюю плоть :smile:

    Еще можно больше отрезать внутреннего листка или внешнего :smile:
     
  6. VovaM

    VovaM Красава

    Может быть. Головка у меня уже закалена. Как ни как полностью открыта и никогда не прикрывается, даже чуть чуть с 15 лет. При ношении свободной одежды я практически не чувствую как она трётся об трусы. Ну разве только лёгкие приятные ощущения.
     
  7. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    А крайняя плоть не пережимает член за головкой, трещинок нет на ней?
     
  8. VovaM

    VovaM Красава

    Нет, не пережимает. Она просто сжалась как маленькая гармошка. За головкой она двигается нормально. Парафимоза нет. Но через бортик головки никогда не перелазит. И если её сильно не тереть, то она и не болит.
     
  9. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    А расправить по стволу можешь оттянув к лобку?
     
  10. VovaM

    VovaM Красава

    Да, могу. Легко и безболезненно. Но стОит отпустить, как опять сжимается в гармошку.
     
  11. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Ну у меня тоже так как головка открыта то за ней есть гармошка небольшая, но чтобы разбухала от плотной одежды не наблюдал. Пару раз было подобное когда подруга очень сильно тянула кожу на члене и у нее очень узко было, но это единичные случаи :smile:
     
    Лариса22 нравится это.
  12. VovaM

    VovaM Красава

    У меня тоже это бывает очень редко. Но я стараюсь не носить тесную одежду и тогда всё нормально.
     
    Лариса22 нравится это.
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Если не кончал никогда, то попробуй так кончить. Тебе это понравится! Да, частично это связано с тем, что мошонка как бы натягивает и увлекает за собой кожу пениса, - когда играют только с яичками (не трогая руками член). От стимуляции яичек, а также от стимуляции только основания пениса, - могут свободно кончить как обрезанные, так и необрезанные ребята. Просто что сам себе это сложно будет сделать. Поэтому, лучше всего, чтобы девушка это устраивала.
     
  14. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Попрошу чтобы так сделали, спасибо за совет :smile:

    Лариса22 ты выше писала что после обрезания нет уздечки, а разве ее всегда трогают при этом?
     
    #264 StanislasSP, 12 июн 2018
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
    Лариса22 нравится это.
  15. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Извиняюсь, не поняла тебя... Не поняла про "разве её всегда трогают при этом"... Трогают уздечку при чём, при этом?
     
  16. VovaM

    VovaM Красава

    Дорогая Лариса! Я поражён, насколько Вы знаете и точно описываете ощущения мужчин!!! Я, мужчина и не могу так же точно описать свои ощущения, мысли и чувства. Читая ваши сообщения, я лучше познаю самого себя! Я даже никогда не задумывался раньше о тех вещах, о которых Вы пишите. И вы попадаете в самую точку!
     
    Лариса22 нравится это.
  17. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    При обрезании, ее же не всегда удаляют, разве нет?
     
    Лариса22 нравится это.
  18. Kostja

    Kostja Красава

    Это большой недостаток этой операции, потому как повреждаются нервные окончания, и потом меньше чувствительность, и соответственно меньше сексуального удовольствия.

    Поэтому, без особой надобности, не советую её делать.

    Полностью крайняя плоть удаляется вокруг головки полового члена.
     
    Лариса22 нравится это.
  19. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, при обрезании крайней плоти, не всегда удаляют уздечку. Когда я это писала (чуть выше), я имела в виду полное (максимальное) обрезание. При таком виде обрезания, уздечку тоже удаляют.
     
    VovaM нравится это.
  20. Kostja

    Kostja Красава

    Если не всё обрезать, то кожа на швах зарубцуется, и потеряет эластичность.
     
  21. zlyuka

    zlyuka Красава

    Какая тема горячая. Я в ней ещё не отметилась.
    Необрезанный интересней)
     
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  22. VovaM

    VovaM Красава

    Почитайте предыдущие сообщения. Будет очень интересно. Возможно Вы даже измените своё мнение.
     
  23. zlyuka

    zlyuka Красава

    Не поверите, всю тему прочитала на одном дыхании))
     
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Необрезанный член - это нормальный член, а обрезанный - это повреждённый член.
     
  25. Лариса22

    Лариса22 Красава

    До сих пор, то есть, как правило, ребята соревновались между собой на то, у кого больше пенис... А теперь есть вероятность, что начнутся соревнования (неформальные, негласные) на то, у кого больше шкурка, или длиннее уздечка. )) Прикольно!
     
    VovaM нравится это.
  26. zlyuka

    zlyuka Красава

    Вот и скажи мне, почему они так на нем зациклены)
    Мне вот как-то пофиг, когда хочу владельца (со всеми его «шкурками» или без них)
     
    Serdjios, VovaM и Лариса22 нравится это.
  27. VovaM

    VovaM Красава

    Почему зациклены? Почитайте сообщения от Ларисы. Она описывает это лучше любого мужчины.
     
  28. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Тоже долго думала над этим)) Просто они очень любят свой член)) Это их гордость и любовь. Тотем?)))
     
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  29. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ответ кроется в разнице фокуса внимания, - нашего и мужского фокуса внимания. Для нас важен "владелец пениса"... То, что он делает... Как он это делает... Как долго, как приятно, как часто, как глубоко, - и так далее... )) А для ребят фокус почти всегда на одном: на своей болванке. Хоть бы она не подвела! Хоть бы она пришлась в пору этой девушке! Хоть бы она не оказалась слишком большой или маленькой! Хоть бы девушка высказала своё расположение к болванке!

    Иными словами, ребята превращаются в болванок, - на время интима, и когда об интиме размышляют. Потому что всё фильтруется и определяется тем, какова болванка, каков её размер и статус, насколько она опытна в сексе, и насколько она сильна... Отсюда зацикленность... Отсюда недоразумения и недопонимания...Отсюда ненужные обиды, разочарования...
     
    Йети, OlegSm, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  30. Poliamor

    Poliamor Заблокирован

    Ну а что? Да это так, мы любим свой член, каким бы он не был. У вас то же самое с сиськами или задницей!
     
  31. zlyuka

    zlyuka Красава

    Лариса ниже объяснила.
    Конкретно вы зациклены, потому что почти все ваши сообщения на форуме о вашем члене, «богом обрезанном», или как-то там))
    Не в обиду;)
     
  32. VovaM

    VovaM Красава

    Болванка сильно влияет на личность её обладателя. Когда она красивая и хорошая, у мужчины хорошее настроение, он уверен в себе, у него высокая самооценка. Он легко справляется с проблемами. И не только сексуальными. Он успешен в жизни... Почитайте сообщения от Ларисы22 о том, как обрезание и вообще открытая головка влияет на мужчину. Я думаю будет всё понятно, почему мужчины так пекутся о своей болванке.
     
  33. Poliamor

    Poliamor Заблокирован

    VovaM странная любовь у тебя к болванке, называя ее болванкой.
    И не согласен с тобой полностью.
    Чушь, да бред.
    Если у парня красивый член, это максимум прибавит ему самооценки в постеле.
     
  34. VovaM

    VovaM Красава

    Не скажи... Не только в постели. Почитай сообщения от Ларисы22. Всё станет понятно. А болванкой член называю не я, а девушки на нашем форуме.
     
  35. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Это похоже на старый анекдот: А у вас негров линчуют!
    Я думаю все же есть разница)))
     
  36. Poliamor

    Poliamor Заблокирован

    Я читал ее сообщения.
    Но мое мнение формирует не Лариса.
     
  37. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Лариса22 вы скоро религию создадите))
     
    zlyuka и Лариса22 нравится это.
  38. Poliamor

    Poliamor Заблокирован

    Ну вы судите всех мужчин по одному обладателю "балванки".
    Не все так зациклены.
     
  39. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Я вообще не сужу))
    Это была шутливая форма)) Не обижайтесь, а то вас сильно задело))
    Верю. Я вообще убеждена что слова "человечество" и "все" не совместимы))
     
  40. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Да, при тугом если уздечку оставить, то очень тянуть ее будет думаю :smile:
     
    Лариса22 нравится это.
  41. VovaM

    VovaM Красава

    Иногда уздечку даже удлиняют. Это называется пластикой уздечки. У меня уздечка есть и она ОООчень чувствительная.
     
    Лариса22 нравится это.
  42. zlyuka

    zlyuka Красава

    К чему ты мне это написал?)
     
  43. VovaM

    VovaM Красава

    Не обязательно зарубцуется. Если в послеоперационный период делать все необходимые процедуры, то швы будут эластичными. А жёсткие рубцы могут быть и при полном обрезании.
     
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    О как. Член всему голова, оказывается :mol:

    На самом деле, если обладателю даже самой непривлекательной формы (на его взгляд) постоянно говорить, какой у него член офигенский, как нравится его сосать/ласкать/дрочить, какое удовольствие он доставляет во время секса - уверена, что это поднимет настроение вместе с самооценкой любому :renske:
     
    VovaM нравится это.
  45. VovaM

    VovaM Красава

    Да, Вы правы. Но у человека есть возможность сравнивать. Хотя... О вкусах не спорят. Даже на нашем с вами форуме есть как девушки, так и мужчины, у которых разные вкусы.
     
  46. Poliamor

    Poliamor Заблокирован

    Да я тоже не особо серьезно говорил, в принципе.
    Но, пусть не сильно, а все же задевает стёб в мою сторону, пусть даже и косвенный
     
  47. Kostja

    Kostja Красава

    Не будут они эластичными, потому как свойство кожи такое, что на месте серьёзных травм она грубее и крепче становится. Поэтому и удаляют крайнюю плоть.
     
  48. VovaM

    VovaM Красава

    И при лёгком прикосновении к ней (именно очень лёгком) возникают сказочные ощущения. И это абсолютно без преувеличения.
     
  49. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Лариса22 Лариса, ты так хорошо знаешь про обрезание и вообще про строение мужских половых органов, случайно не работаешь где-то в медицине? :smile:
     
    Лариса22 нравится это.
  50. OlegSm

    OlegSm Странник

    Пописываюсь под каждым словом :smile:)) Не в бровь, а в глаз, как говорится )
     
    Лариса22 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. matobes
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    15.826

Поделиться этой страницей