С анальной пробкой на работу...

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем лизунок, 12 фев 2015.

  1. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Вообще представляю, но только на открытом воздухе. Может стук из глубины тела будет не так сильно звучать? Пока не попробуешь - не узнаешь.
     
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Я думал по пластику не будет стучать, ан нет. Мешает
     
  3. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Тогда металл на работе (и в общественных местах) не катит... Мне интересно, почему производители не работают с фторопластом)? Ведь он прочный, тяжёлый, для тела безопасен (из него клапаны для сердца делают)? Было было бы самое то.
     
  4. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    Хорошо бы звучало - анальная пробка с тефлоновим покритием, да и еще он хорошо скользит)))
     
  5. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Да, ещё выдерживает высокие температуры! Наверное схожу на рынок, куплю фторопластовый кругляк и выточу себе девайс. Ради эксперимента. Правда придётся из дрели токарный станок придумывать... Скорее всего нескоро это будет... Но идея мне нравится.
     
  6. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Уважаю самоделкиных :smile: держи чертеж, как художник художнику
    Скриншот 2018-11-02 20.15.02.png
     
    Woolf и Erotismoman нравится это.
  7. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Чертёж хорош, только полую я делать не буду - на самодельном станке из дрели можно только снаружи обтачивать (когда-то делал примитивный станок, чтобы ручки для инструмента сделать).
     
  8. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну ты же хотел с шариком, хозяин барин, точи. Потом покажешь заценить
     
  9. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Лады, попытка - не пытка! Только нескоро это будет... Да и наверное в другой ветке форума придётся сообщение размещать. А то оффтоп получается.
     
  10. uww

    uww Заблокирован

    Для самодельщиков: советую посмотреть в сторлну 3D принтера. У самого есть. Напечатал себе и пробочку и фалик... Можно даже сделать копию собстаенного члена!
     
  11. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну не ты первый это придумал, коллега ;)
     
  12. uww

    uww Заблокирован

    Я без претензий на первенство... :pardon:
     
  13. rivan18

    rivan18 Новичок

    Ну на работу ,не на работу, а так просто часика 2-3 можно поносить или в машине поездить с ней!
     
    diterbollen и marka нравится это.
  14. Swdima

    Swdima Странник

    На работу нет, а вот бывает гуляем с женой с пробочками
     
  15. Alohomor

    Alohomor Странник

    Гулял по городу с пробкой. В транспорте ездил... Планировалась встреча с девушкой, ну и я готовился) Но встреча обломалась, до дома было далеко, а смазка уже подсохла и пробка уже немного натирала. Было достаточно стремно доставать ее прямо на улице) Только смотрел, что бы никто не видел. А было еще купил маленькую пробку, шел на встречу. То ли со смазкой переборщил, то ли пробка маленькая была, но она выскальзывала несколько раз по пути. Приходилось незаметно вталкивать ее на место
     
  16. Шляпник

    Шляпник Странник

    С пробкой гулять люблю, но только пешком не далеко от дома и только летом. А на работу ехать с ней пока не рисковал. Ехать долго, метро, пересадки - на мой взгляд очень сомнительный экстрим.
     
    gins37 и сашша нравится это.
  17. LapochkaVika

    LapochkaVika Заблокирован

    В универ с ней ходила, впечатления так себе... было не по себе
     
    DronMsk, Aviorr и Шляпник нравится это.
  18. Новичек76

    Новичек76 Активист

    Я в другой ветке рассказывал, как я летом со стеклянной пробкой 5см гулял на природе, купался и загорал голышом на пруду. Смазка силиконовая длительного действия, ничего не высохло, часа 3-4 было приятно. На пруду никого почти не было, пара человек и я с пробкой голышом загорал и купался. И еще гулял по окрестностям. Потом не вынимая пробки надел шорты и съездил в магазин, а потом домой. Смазка хорошая была. Не большой такой экстрим))
     
    Антонуан и uww нравится это.
  19. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Так в этом и прикол, в необычности ощущений.
     
  20. Neoborland

    Neoborland Активист

    Сегодня немного проходил с пробкой дома. Долго не выдержал, возбудился. Помастурбировал и кончил, и слизал всю сперму. Вкусненькая была!
     
    Well, Invest, Константин142 и 5 другим нравится это.
  21. Антонуан

    Антонуан Новичок

    Я с пробкой женские стринги ношу. Хотя я трусики женские постоянно ношу
     
    сашша, boomhaam и Вежливый нравится это.
  22. borat

    borat Специалист

    Есть такой фильм "Голая правда", кто не смотрел - советую. Там эпизод в ресторане, где на героине главной вибротрусики, очень смешно) После этого фильма уламывал свою такие купить, боялась)) Но уламал выйти в люди с вагинальными шариками. Были такие у нас, на веревочке пара а в них в середине поменьше шарики, создают эффект вибрации в движении. При нормальной ходьбе просто лёгкое возбуждение и приятные ощущения. Но в торговом центре встретили пару друзей и они затащили нас в 4D атракцион. Оооо... Она мне чуть руку не сломала. Все кричали, а моя стонала. Там кресла то подбрасывало, то трясло. Кароче, за 20 минут несколько оргазмов и на ватных ногах пошла в туалет их извлекать из себя)))
     
  23. Шляпник

    Шляпник Странник

    Часто интересно делать это с парой. Когда кто-то находится рядом и знает, что в этот момент с тобой происходит.
    А может быть, просто не попала в настроение. В любом случае с игрушками нужно экспериментировать много - редко, когда игрушка с первого раза заходит.
     
  24. Aviorr

    Aviorr Странник

    На работу - нет, но вот в магазин или еще куда на пару часов - да.
     
    boomhaam нравится это.
  25. Kakydobno

    Kakydobno Странник

    Есть опыт?
     
  26. Aviorr

    Aviorr Странник

    В плане чего?
     
  27. Kakydobno

    Kakydobno Странник

    Получения удовольствия от анала
     
  28. Aviorr

    Aviorr Странник

    Ну от самой анальной мастурбации удовольствия не испытываю, но вот пробка в анусе катализирует ощущения при обычном сексе и обычной мастурбации.
     
    #278 Aviorr, 19 фев 2019
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
    Andi нравится это.
  29. Kakydobno

    Kakydobno Странник

    Понятно, мне просто иногда хочется, чтобы меня толпой, огромными,даже чёрными. И я беру что попало, но эффекта 0
     
    fingerling нравится это.
  30. Алена Максим

    Алена Максим Странник

    Попробуй эргономичную пробку для ношения. Пользуюсь ежедневно по 8-9 часов и все клево!!!
     
    boomhaam, Blaff, Erotismoman и 5 другим нравится это.
  31. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Алена Максим То есть, ежедневно : 8-9часов с пробкой, 8-9часов на сон, 1-2часа до пробки, 1-2часа после неё. Получается, практически все время с пробкой!?
     
  32. Алена Максим

    Алена Максим Странник

    Тре
    Треть дня да, так и выходит)))
     
    Вежливый нравится это.
  33. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Алена Максим А 8-9 часов, это подряд (#невынимая) ? Если вычесть: сон и прочее, то получится, как минимум 1/2
     
    Вежливый нравится это.
  34. Алена Максим

    Алена Максим Странник

    8 умножаем на 3, как раз 24 часа и выходит)) уходя на работу вставляем, а по приходу домой вынимаем.))
     
    Вежливый нравится это.
  35. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Алена Максим Ну, я так и посчитал :yesyes:И так каждый день. Давно так? Не приедается?
     
  36. Алена Максим

    Алена Максим Странник

    Уже несколько месяцев)) А на счет "не приедается", наоборот создает ощущение пикантности ситуации, да и по желанию мужа я всегда готова))
     
    DronMsk, boomhaam, Blaff и 2 другим нравится это.
  37. Новичек76

    Новичек76 Активист

    Пробочка видимо не большая в диаметре?
     
    Вежливый нравится это.
  38. Алена Максим

    Алена Максим Странник

    Моя 3 см в диаметре
     
    Thor и Erotismoman нравится это.
  39. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Алена Максим На счёт пикантности, согласен . Я тоже, периодически, хожу с пробкой. Но, чтобы каждый день.... Хорошо, раз вам нравится!
    Тема и Аня Стандартная конфигурация пробки, не позволит ей выпасть.
     
    Вежливый нравится это.
  40. Алена Максим

    Алена Максим Странник

    Не просто нравится, в домашних условиях практикуем и надувную! После дня стимуляции заходит вполне комфортно, несмотря на 5,5 см в основании, после накачки ощущения вообще запредельные)))
     
    Yan, DronMsk, Сиплый и 2 другим нравится это.
  41. Алена Максим

    Алена Максим Странник

    578d5792c8339c7a0be6452f7c36f2be.jpg

    Вот такого характера пробочка))
     
    Igorbdsm, Ole23, Жопа и 29 другим нравится это.
  42. Новичек76

    Новичек76 Активист

    Это не Ваша попка?
     
  43. Алена Максим

    Алена Максим Странник

    Моя

    Это для сравнения))

    Хотела фото загрузить но не выходит))
     
    Karryzo, Thor, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  44. princeoffdark

    princeoffdark Странник

    А поделитесь , какой формы пробочка и какое у неё окончание ? стразы или просто гладкая ? если поняли вопрос ?
     
    Вежливый нравится это.
  45. Алена Максим

    Алена Максим Странник

    Форма немного изогнутая с лепестковидным окончанием. Так что один лепесток слегка упирается меж ягодиц, второй в промежность
     
    Проценко, Вежливый и Сиплый нравится это.
  46. princeoffdark

    princeoffdark Странник

    Спасибо, а когда сидите — с ней комфортно?
     
    #296 princeoffdark, 9 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2019
  47. Алена Максим

    Алена Максим Странник

    Лучше чем с круглым основанием
     
    Шляпник и Сиплый нравится это.
  48. Новичек76

    Новичек76 Активист

    Простите, а Вы не удаляется волосы?
     
  49. Алена Максим

    Алена Максим Странник

    Удаляю. Но не всегда удается сразу
     
    Новичек76 и Сиплый нравится это.
  50. DronMsk

    DronMsk Активист

Загрузка...

Поделиться этой страницей