С анальной пробкой на работу...

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем лизунок, 12 фев 2015.

  1. Sono tua

    Sono tua Странник

    )))
     
    Вежливый нравится это.
  2. Дима асс

    Дима асс Новичок

    завидую тебе

    у меня пробка 6.5 .15мми мне прятно и комфортно и дома и на улице
     
    сашша нравится это.
  3. SerBiGay

    SerBiGay Новичок

    Я на работу один раз ходил.Только надо смазки побольше в попку
     
    boomhaam нравится это.
  4. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Регулярно ношу пробку со стразом, диаметр 3,5 см. Заходит без смазки - только водой смачиваю анус и потихоньку ввожу. А через минут 30 там уже и без смазки достаточно мокро и скользко. Только на работу не ходил. А так, в выходной до 8 часов носил (но обычно 3 - 4 -5 часов.Сидит как влитая. Сначала натирала, потом прошло, видимо привык. Но при длительном ношении ощущения немного угасают.
     
    gins37 нравится это.
  5. Новичек76

    Новичек76 Активист

    Со стразиком натирает, у меня стеклянная, вот с ней долго можно ходить
     
  6. Гелдельф

    Гелдельф Странник

    На работе.Ложусь спать
     

    Вложения:

    Проценко, Nusia, Жопа и 9 другим нравится это.
  7. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Самая лучшая работа!
     
  8. ManEst

    ManEst Специалист

    На работу с пробкой к сожалению ходить не приходилось, уж очень смена длинная да и коллектив думаю заметил бы. А вот сходить в магазин там или погулять это да практиковал. Вставляю пробочку размера на 4.5 в попку, из приятного силикона, а сверху одеваю стринги чтобы она не выпадала, и вперед делай что хотишь :smile: Единственное чтобы было комфортно приходится оставлять немного смазки на попе, тоесть одежда, не только стринги пачкаются смазкой, иначе без смазки при хождении чтото там натирает в области дырочки и не так приятно.

    Все мечтаю как-то на работу так придти, но это лишь мечты, 8-9 часов так не отсижу, тем более что будет некомфортно носить, плюс смазка раздражает слизистую немного и не супер приятно.
     
    Проценко, gins37, Blaff и 2 другим нравится это.
  9. Blaff

    Blaff Любитель

    А вот чтобы этого не происходило, пробка должна быть из металла и с эргономичным основанием. А вместо смазки масло Джонсонс беби. И все будет ок
     
    Вежливый нравится это.
  10. ManEst

    ManEst Специалист

    Blaff Можешь картинку прислать какую ты имеешь ввиду чтобы я понял?
     
    gins37 нравится это.
  11. Blaff

    Blaff Любитель

    Такие

    Очень удобное основание, на даче с такой работами занимаюсь, целый день хожу. Раз в 2-3 часа пальцами под основание немного масла добавляю. Не натирает, металл по маслу хорошо скользит, простата кайфует от такого массажера ;)
     

    Вложения:

    Woolf, gins37, boomhaam и ещё 1-му нравится это.
  12. ManEst

    ManEst Специалист

    А силикон чем хуже? Пытаюсь просто понять. Ты ставишь больше пробки в попку?
     
  13. Blaff

    Blaff Любитель

    Силикон я проходил. Он к коже через час-полтора липнет, и дискомфорт.

    Тем-более если со смазкой. С маслом и металлом этих проблем нет
     
    gins37 и Вежливый нравится это.
  14. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    А я такую заказал на алиэкспрессе, захотел посильнее закрутить основание и отломил его нафиг:sorrry:. Поэтому предпочитаю классическую металлическую цельную пробку с круглым основанием.

    Силикон любит только смазки на водной основе, даже самый качественный силикон чуть пованивает. Да и липнет сильно. Металл же всегда скользит. Я, например, в последнее время вообще без смазки обхожусь - чуть водой смочу и пробка потихоньку входит. А там и своя смазка минут через 20 появляется. С силиконом так не получается. Стекло также хорошо.
     
    #364 Erotismoman, 20 май 2019
    Последнее редактирование: 20 май 2019
  15. ManEst

    ManEst Специалист

    Наверное вы правы. У меня была металическая пробка но с круглой основой а не как на картинке выше где основа как палка. Поэтому носить круглую основу было жестоко не удобно и перешел на силикон, както не подумал что есть железо тоже с более удобным основанием есть наверное смысл попробовать? :smile: Не вываливается? Раз скользит больше?

    Кто мне на алик ссылку даст? Я там не видел пробок где основание не круглое а продолговатое вообще.
     
    gins37 нравится это.
  16. Blaff

    Blaff Любитель

    Я сразу это основание посадил на двухкомпонентный клей, типа эпоксидки. Каплю на резьбу нанес и слегка затянул. И свою и для подруги так сделал. Она вообще с ней на работе целыми днями ходит))))

    Позже пришлю ссылки.
     
    boomhaam, ManEst и Erotismoman нравится это.
  17. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Что поделаешь, новую заказывать пока не буду. Да и к пробке с круглым основанием я уже полностью адаптировался.
     
  18. ManEst

    ManEst Специалист

    Ты имеешь ввиду пробка где круглое основание? А у меян возможно ввиду строения попы или копчика вообще неудобно, она так затягивается внутрь что круги делает больно за кольцом, ходить жесть не приятно, с продолговатым основанием такой проблемы нет.

    Ктото пробовал пробку экспандер? Она в попе еще раскрывается :smile: Я купил но мне ее в дырку не засунуть :smile:))
     
    gins37 нравится это.
  19. Blaff

    Blaff Любитель

    Растягивай ;)
     
  20. ManEst

    ManEst Специалист

    Научите дяденька :smile:)) Я вроде бы дальше пробки в 4.5 см не могу уже, как дальше или зачем? Этот экспандер тоже на 4.5 см если согнут просто пока его вставишь уже задолбаешься плюс раздраженной дырочка становится от попыток.
     
    gins37 нравится это.
  21. Новичек76

    Новичек76 Активист

    Надувную купи и накачивай максимально, сколько выдержишь, потом выпускай воздух, и так много раз. Когда воздух выпускает ощущения класс

    У меня есть, пользуюсь, и носить удобно. Я присылал как то картинку.
     
    сашша нравится это.
  22. Сегодня рискнул пойти с пробкой на работу, пока ощущения приятные, сидеть и ходить удобно, и в попе комфортно.
     
    Проценко, Erotismoman, gins37 и 2 другим нравится это.
  23. ManEst

    ManEst Специалист

    Надувные так сильно не надуваются я не видел пробок лично которые больше чем на 5 см расширялись.
     
    сашша и gins37 нравится это.
  24. Новичек76

    Новичек76 Активист

    У меня в виде члена, надувается до 8 см, я конечно не надувал, но 6-7 внутри меня здорово простату напрягают
     
    Проценко и сашша нравится это.
  25. ManEst

    ManEst Специалист

    Новичек76 Хммм у меня надувная так не надувается, наверное у тебя шарик или еще чтото у меня больше похоже на член.
     
  26. LeoSpb

    LeoSpb Странник

    Добрый день! А можно ссылочку на название девайса или магазин?
     
    KrisRasskazova нравится это.
  27. ded80

    ded80 Странник

    Не передаваемые ощущения
     
  28. Bowwow

    Bowwow Странник

    Хорошая идея попробовать с игрушкой на работу. Всегда останешься в приятном и игривом настроении) Сложно быть предельно серьёзным и напряженным, когда носишь затычку.. время от времени с ней играясь, чуточку выталкивая наружу, делая вид, словно ерзаешь на неудобном кресле ;Ь
     
    gins37 и uww нравится это.
  29. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Вчера ходил с металлической пробкой на работу, прикольно. Но больше 4 часов не смог выносить, круглое основание натирает. А так сидишь или стоишь то отпускаешь, то втягиваеш. Да и упражнения Кегеля интересно с ней делать пока еду в автобусе на работу.
     
    Проценко, LeoSpb и Erotismoman нравится это.
  30. Blaff

    Blaff Любитель

    покупаешь такие, и ничего не натирает
     

    Вложения:

    Woolf и uww нравится это.
  31. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Blaff об это и думаю
     
  32. Сергуас

    Сергуас Странник

    Тоже такую возьму :ciaoboy:
     
  33. Vally

    Vally Красава

    Не могу понять: Все пишут об обалденных ощущениях при ношении пробки. Но никто не пишет конкретно: можно ли получить анальный оргазм?
     
    Проценко нравится это.
  34. Voff

    Voff Любитель

    Конечно можно.
     
    Vally нравится это.
  35. Vally

    Vally Красава

    Нужно попробовать;)
     
    Blaff нравится это.
  36. Voff

    Voff Любитель

    Ну это далеко не с первого раза.
     
    Drug201 и Vally нравится это.
  37. Vally

    Vally Красава

    Опыт есть, но пока только от полноценного анала
     
    Drug201 нравится это.
  38. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Vacka на работе какой может быть анальный оргазм!
     
  39. Vally

    Vally Красава

    Ну не обязательно на работе, вообще от ношения. Можно ведь просто гулять, ходить в магазин, носить дома, и.т.п.?
     
  40. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Vacka понятно, ну вот ношуа оргазма все нет. Без стимуляции интенсивной простаты еге не будет.
     
  41. Слава20

    Слава20 Эксперт

    [​IMG]

    красивая вещь
     
    #391 Слава20, 13 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Woolf, Edelvejs, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  42. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    ропоп красивая но неудобная при носке.
     
    marka и Blaff нравится это.
  43. Слава20

    Слава20 Эксперт

    gins37
    Очень красиво, когда у девушки.
     
    gins37 нравится это.
  44. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Получить оргазм можно, но не от ношения, а от интенсивных и аккуратных движений пробкой (как массажёром или фаллоимитатором). Ношение - это для лёгкой стимуляции простаты, улучшения кровообращения в малом тазу, подготовки к более энергичным действиям в анусе. Упражнения Кегеля с ней тоже неплохо делать... В общем, ношение пробки - приятная процедура, но не достигающая уровня оргазма.

    Я когда выбирал себе подобную - брал серебристую, из стали - начитался в сети, что позолота иногда облазит...
     
    #394 Erotismoman, 13 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Вежливый, gins37 и Сергуас нравится это.
  45. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    ропоп такая смотрится красиво в любой попке!
     
    Вежливый и Слава20 нравится это.
  46. Гурман911

    Гурман911 Странник
    С днём рождения!

    интересная тема
     
  47. Rubik

    Rubik Странник

    Тоже хочешь пробочку поносить
     
  48. Violette

    Violette Новичок

    Подойдёт, нужно только хорошенько подготовить :girlagree:
     
  49. Новичек76

    Новичек76 Активист

    Для первого великовата, 4см это уже прилично. 2.5 см лучше
     
    сашша, Leolove, Blaff и ещё 1-му нравится это.
  50. Bdilya

    Bdilya Странник

    где вы таких подруг берете?

    А по теме, есть одна силиконовая пробка, средних размеров, через некоторое время всё норовит вылезти из гнезда. Несколько колгот и джинсы не спасают ситуацию
     
    сашша нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей