Мой муж БИ, как мне кажется

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Katrin, 13 фев 2015.

  1. Katrin

    Katrin Странник

    Всем добрый день!
    Не знаю, может не в тот раздел.
    Дело в том, что не так давно я узнала что у моего мужа был опыт секса с мужчиной как в активной так и в пассивной роли. Два года в браке, была мягко говоря в шоке, да до сих пор в нем...
    Он сказал что ему не понравилось не в одной роли, что продолжения не хочет. Но не смотря на это он общался с мужчинами, по переписке понятно что ему нравилось быть пассивом. Думала все, разойдемся, но я его очень люблю, пытаюсь понять стоит ли дальше строить семью с этим человеком. Сможет ли он отказаться от этой своей стороны или просто начнет лучше скрываться. Принять его таким какой он есть я не могу, в моей голове это не укладывается.
     
    Олежик4, Мей, Sam и ещё 1-му нравится это.
  2. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Katrin а-когда говорила с ним, он обещал что больше этого не хочет но тем не менее продолжает общаться с мужчинами и именно на эти темы ? С чего ты взяла, что он не завяжет ? Ты спроси его напрямую. Поставь условия. Если нет - сваливай и всё. Компромисы должны быть всегда, но если ты не готова к ним, то ПММЛ........
     
    dikiyleshiy, Twisted и LadyStorm нравится это.
  3. Katrin

    Katrin Странник

    Поводом к разговору стала его переписка которую я увидела в его почте. После него он вроде бы не общается, дело в том что я не верю, мне кажется что завязать нельзя.
     
    Twisted и Joker нравится это.
  4. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Katrin да может просто попробовать решил. Сама меняйся, есть вероятность, что ему с тобой в постели вдруг стало скучно. Поговори с ним об этом. Но если как ты утверждаешь любишь его,......предложи ему альтернативу. Трахни его страпоном. И кстати, может завязывать и не нужно. Может это и правда был эксперимент просто.
     
    #4 Joker, 13 фев 2015
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
    николка 184, Twisted и Harlequin нравится это.
  5. Katrin

    Katrin Странник


    Он сказал что данный опыт в сексе был еще до меня, при мне просто общался. Я не ханжа, и в кровати у нас присутствует разнообразие, но еще не зная этой истории я предлагала ему вариант со страпоном, он отказался. Эксперимент это раз, и если не понравилось не повторилось, два это уже не эксперимент. Как то доверие к нему пошатнулось. Я боюсь что он что то скрывает.
     
    Joker нравится это.
  6. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Katrin теперь понял. Ну да, доверие пошатнулось оправдано. Собери вещи и сними квартиру молча. Делов то. Будет ныть - скажи, что не хочешь жить с пидором. Если он поймёт - вернёт тебя и больше поводов не даст. Если не вернёт - ну-и-нафиг он тебе нужен ? Найдёшь другого. На самом деле только мы-сами усложняем себе жизнь.
     
    Bonnie Parker нравится это.
  7. Katrin

    Katrin Странник

    Да у меня язык не поворачивается его так назвать, я не знаю почему. Вроде сама не мямля по характеру, идея переехать уже была, не понимаю что меня тормозит.
     
    Joker нравится это.
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Katrin ,нельзя читать личные переписки,давно известная истина,муж не ваша собственность,думаю после этого трещина в ваших отношениях будет шириться,потому что и его доверие тоже подорвано,а сексуальные желания и фантазии каждого человека это его тайный мир в который он пускает сам,когда хочет и кого хочет.....А по поводу того,что в постели все окей,лишь ваша версия и ваше восприятие,,,,а на деле все может быть и не совсем так...
    Уйти не проблема,оттолкнуть человека не проблема,если это и есть цель....Когда споришь с близким человеком,всегда думай.....Ты хочешь быть прав или счастлив....
     
    #8 Эллиии, 13 фев 2015
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
    Мей, anthony84, Gustel72 и 6 другим нравится это.
  9. Katrin

    Katrin Странник


    Я хочу быть счастлива, но не хочу принимать именно эти желания, на все остальное я согласна.
     
    Joker нравится это.
  10. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Эллиии жёстко ты. Не хотел тему прочитывания личных переписок поднимать. Что сделано то сделано. Но как ни крути - ты права на 300%
     
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Katrin 'ничего кроме доверительного общения и поиска компромисса не поможет наладить именно сейчас отношения,но .....если останутся желания,которые один из партнеров не может реализовать в браке,то остануться или нет они нереализованными на стороне,уже зависит от каждого конкретного человека.....
    И кстати ,если вы в сексе начнете практиковать больше анальных ласк,может и страпон покажется не стольне интересным,а там глядишь и про остальное он забудет.....,ну как вариант....
     
    Joker нравится это.
  12. Katrin

    Katrin Странник

    а там глядишь...
    Да знаю что нельзя лезть в чужую переписку, но и молчать тоже не хорошо. Ведь если бы человек мне доверял, он со временем сообщил, намекнул, незнаю, нашел бы способ сказать о том чего ему хочется. А не отвечать на мои вопросы всего и сразу,никогда ничего конкретного, либо меня и так все устраивает.
     
    LadyStorm и Joker нравится это.
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    shaltaybaltay ,это я еще ласково))))но если серьезно,представила ,что мой любимый залез куда то и предъявляет мне,ответ был бы однозначный......Милый, а ты не обалдел ли часом и далее конфронтация и я закрываюсь в себе идумаю...думаю..думаю....,хотя далее возможны разные варианты развития событий,но первая реакция,,,отторжение и мысли,а кто это рядом со мной ....это первое ,а второе,читая такие переписки,третья стороны видит все через призму ревности,которая ослепляет....

    Katrin 'вот и сейчас вы хотите быть правой,а не наладить,не обижайтесь,но вы судите ситуацию только с позиции своей обиды,а не попытки понять мужа....,хотя нет,,,понять не суть ввопроса,ПРИНЯТЬ позицию мужа,вот что важнее
     
    #13 Эллиии, 13 фев 2015
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
    Тигррра, Twisted и Joker нравится это.
  14. Thor

    Thor Имперец

    и два года в браке между прочим - это не срок......вот если бы это было 20 лет.....тут было бы о чем подумать....а так это только стадия притирки характеров мужа и жены!
     
    Николас и Joker нравится это.
  15. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Эллиии мы из-за этого и развелись. Просто в те моменты когда узнавал мне хотелось так трахать, чтоб голова отлетела. Это гнев именно в момент когда узнавал, что читала уже после разговора об этом. И да, ты права. Гнев не из-за того, что она что-то узнала, а из-за того, что она вообще залезла в мои переписки. Но мы люди взрослые, слава богу договорились обо всём, и теперь мне скрывать от неё ничего не нужно. Да и переписок таких больше нет. Она даёт мне всё, что мне нужно.
    Katrin мотай на ус.
     
    #15 Joker, 13 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
    Marusya и Эллиии нравится это.
  16. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Katrin, что ты увидела в переписке? : / Там было что-либо, указывающее на то, что муж "жаждет" быть "покрытым"? Что ему мужики писали? Это важно,т.к. есть вероятность выворачивания на изнанку ситуации с твоей стороны : (

    Муж говорит, что ему не понравилось быть ни пассивом, ни активом... Тебе КАЖЕТСЯ, он что-то скрывает... Подробности переписки в студию!!

    Кстати, Katrin, "половинки" чаще не говорят друг другу не потому, что не доверяют - они боятся и не хотят наталкиваться на непонимание, непринятие их тайных желаний партнёром.
     
    Gustel72, Marko, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  17. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    со всем что Вы сказали согласна,кроме этого.....Мало то что она прочитала его переписку,так еще мы тут будем лазить "по его карманам"...........брррррр
     
    Тигррра, dikiyleshiy, Joker и ещё 1-му нравится это.
  18. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Меня интересует, были ли там слова о том, что я написал выше, и какие конкретно натолкнули её на ревность. : / Вся возможная геи-переписка её мужа мне даром ненужна. Вдруг, там ванилька какая-нибудь Х)
     
    Joker и Эллиии нравится это.
  19. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Harlequin ,тогда быть может..Вот сейчас подумала,ну он и не скрывал ,что он би...кстати он не говорил что он гей и от нее уходит,мне кажется ей надо остыть и подумать как продолжать отношения,принимая человека таким какой он есть,а может и вовсе она напридумывала...,увидела то чего и нет
     
    Gustel72, Amidiys, Joker и ещё 1-му нравится это.
  20. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    У меня ощущение, что в истории героини две проблемы. И они тесно друг с другом переплелись.
    Первое - отсутствие доверия. Оно подорвалось с обеих сторон. Девушка узнала от своего мужчины некую правду, которую не хочет принять... Далее она устроила расследование его писем. Однако выходит, что своим поведением и некоторой скрытностью парень тоже внушил ей определённые сомнения... Молодой человек тоже не доверяет своей жене, поскольку видит, что она способна за ним шпионить...
    Все это - не есть хорошо, но, тем не менее, преодолимо.

    Вторая проблема - гораздо сложнее. Автор темя напрямую высказалась, что ни при каких условиях не сможет принять бисексуальность своего мужа. Потому, в том случае, что он все-таки бисексуален, я не вижу радужных перспектив у этой пары...впереди тут - ложь, скандалы, чувство вины и обвинения.

    На мой взгляд, очень важно поговорить откровенно. И откровенность чрезвычайно важна с обеих сторон. Если это просто эксперименты юности молодого человека ( во что не очень верю, учитывая переписку) - забываем и живём дальше, не компостируя ему мозги. Если отношения с мужчинами для него все-таки имеют определённое значение - тут два варианта. Жене придётся понять, способна ли она все же принять мужа с его потребностями. В этом случае ей придётся очень многое изменить в себе! Изменить себя, но не сломав... Возможно ли это для неё? Вот основной вопрос. Если нет - лучше отпустить друг друга, а не гнуть ''через колено''...
     
    Николас, Marko, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  21. Sam

    Sam Странник

    Да, ситуация не из простых. Я думаю, уважаемая Katrin, что вам действительно, как и советовали, необходимо поговорить с вашим МЧ. Или хотя бы оставаться в теме, и не препятствовать его общению и склонностям. Ведь это как своего рода тяга, болезнь, хобби, понимайте как хотите. Понаблюдайте за собой. Сможете ли вы сами смириться с этим и продолжать дальше жить, с этим человеком, любить его и строить семью. В противном случае, выход только один.
     
    Joker нравится это.
  22. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Он не перестанет быть би. Если он уже ищет выход этой наклоннсоти, то он не сможет всецело принадлежать одной женщине, его всегда постельными мыслями будет относить к желаемому - к мужчинам. С женщинами ему нечего желать - он уже женат. Мужчина для сожительства ему вряд ли будет когда-то нужен, поэтому к другому он не уйдет. А вот к другой, которая захочет понять, принять, а то, может, и разделить его пристрастия - легко (что утопия, таких ничтожно мало). У него слишком высок риск супружеской измены. Я бы точно не смогла делить мужа с похождениями - слишком брезгую чужими людьми, их бациллами, фекалиями, герпесами и все такое... Какой к черту спонтанный горячий секс с любимым человеком, которого ты холишь-лелеешь, за его чистотой и здоровьем следишь... если у него, простите, кал на члене не обсох и ягодицы чужой спермой слипнуты... Если бы меня связали и зачитали мне переписку мужа (потому что другого варианта чтобы я засунула свой нос в чужое просто нет), то я бы ему так и объяснила: я не ревную, а просто не могу потому что брезгую, не хочу тебя физически больше после этого. Спасибо за все хорошее. Разбегаемся. Ни за кого в этой жизни не держусь. Хочет других - пожалуйста. Вся свобода мира. Токо не со мной.
     
    Feen, Разбойница, Николас и 2 другим нравится это.
  23. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    не простая ситуация....тут важнее не то, что он будет изменять ей с другими мужика ( не все же БИ изменяют, возможно все и останется на фоне переписок и фантазий), а в том что он вообще БИ....если Вы Katrin с этим так и не согласитесь, то увы, у брака не будет будущего.....
     
    Joker нравится это.
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Amidiys, по мне - так именно сама измена важнее, а не факт, что он би. А тем более, что в данном случае она выступает в качестве потенциального триггера измен.
     
    Joker нравится это.
  25. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Twisted измена может быть будет, а может и нет....это не постоянная величина....а вот сама ориентация......
     
    Joker нравится это.
  26. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Amidiys, а чем будет мешать бисексуальная ориентация верному супругу, который не будет искать других контактов просто потому, что ему его выбора в виде этой женщины достаточно?
     
    Николас, Joker и LadyStorm нравится это.
  27. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Twisted ему не будет....знание что он Би будет мешать ей, т.к. она этого не приняла.
     
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Amidiys, а! ну у гомофобов жизнь апще сложная))).
     
    Harlequin и Joker нравится это.
  29. Sam

    Sam Странник

    Любовь это сильная штука!- (я про это в книжках читал). Человек который любит, может со многим смириться. В том числе и с БИ-наклонностями. Но а оптимальный вариант, конечно брак и семья с женщиной, которяа это состояние мужской души акцептирует.
     
  30. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Муж Би?Да это супер!:yesyes:
     
    FreeTheologian, Gustel72, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  31. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    между прочим, все новое (а особенно то, что касается душевных привязанностей, любви и т.д.) имеет свойство быть принятым в штыки... Может быть Katrin не стоит вот так, сразу ломать дрова, а не много поостыть, посмотреть на ситуацию со всех сторон, можт и найдутся некоторые плюсы....главное не делать поспешных выводов.
     
    Harlequin, Twisted, Marusya и ещё 1-му нравится это.
  32. Kostja

    Kostja Красава

    Тут скрытые гомосексуальные наклонности. Ничего не поделаешь. Вам придется принимать мужа таким какой он есть, или расстаться.

    Нет. Не сможет. Теперь, зная Ваше отношение к этому, будет лучше скрываться.
    Katrin, что Вас так шокирует? Что он изменяет Вам именно с мужчиной? Если бы он с женщиной Вам изменял отношение к этому было бы другое?
    Может Вы боитесь, что он женился еще не осознавая своих настоящих сексуальных предпочтений. Такое часто бывает, когда гомосексуалист состоит в обычном браке, но Вы ведь говорите, что в постели у вас все нормально. Значит у него перверсии ложные (при таких есть влечение к противоположному полу). При настоящих перверсиях, он бы не женился.
     
    #32 Kostja, 13 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
  33. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а откуда такая уверенность в его измене?...........
     
  34. Marko

    Marko Специалист

    )))Вы сами то в это верите...рано поздно это все равно "прорвется" и если "подвернется" хороший вариант, он обязательно будет использован. Или будут продолжаться поиски...
    Правильное замечание Harlequin...
    "Кстати, Katrin, "половинки" чаще не говорят друг другу не потому, что не доверяют - они боятся и не хотят наталкиваться на непонимание, непринятие их тайных желаний партнёром. "
     
    #34 Marko, 13 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    LadyStorm и Harlequin нравится это.
  35. Никогда.
    Если эта сторона действительно есть.
    Причем тяга будет только усиливаться под действием ультиматумов и скандалов с твоей стороны, автор.
     
    Marko и Harlequin нравится это.
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Она уже все равно так это воспринимает. Какая разница, были у него контакты с мужчинами, или нет... Сейчас известно, что он виртуально с кем-то общается, по сексуальным интересам. Она об этом узнала. Конечно, это не может не беспокоить.
    Да, часто говорят, что сексуальные фантазии это одно, а реальный секс другое и незачем переживать. Но тут в первую очередь надо понимать, что эти наши тайные желания возбуждают сильнее чем реальные. Я знаю, что при определенных условиях можно любую свою фантазию реализовать. Вот он похоже и ищет уже себе партнера. Тем более у него такие связи уже были.
     
  37. Знакомая фигня,вот мне помого очень разобраться надо ли вообще и как быть вот этот человек,берет копейки,но после сразу начинаешь как сказать,думать по другому http://goo.gl/gSeVsA
     
  38. Marko

    Marko Специалист

    dikiyleshiy и Harlequin нравится это.
  39. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    А я - верю... Правда, отчасти и при определённых условиях. Например, если человек моногамен. Пока он любит свою жену, пока она представляет для него сильный сексуальный интерес - другие ''объекты'' будут выпадать из его поля зрения....а сколько уж продлится его любовь и привязанность к жене - этого никто не может знать....
     
    Marko нравится это.
  40. Marko

    Marko Специалист

    ))) Согласен, но и по сути Ваш пост меня не опровергает)))). Свои семьи конечно надо оберегать и лелеять!!!Так или иначе, если нет разрыва в семье, все приходят к женам или к мужьям. Абсолютных верных пуритан в жизни встречать не приходилось)))
     
    Nepara и LadyStorm нравится это.
  41. milena1980

    milena1980 Странник

    У большей части женщин на Земле был би-опыт, и большинству понравилось, а от мужей к подругам уходили единицы... Так что твои опасения напрасны, не давай ему повод и будет нечего опасаться
     
    prorok нравится это.
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Так тут девушка беспокоится, что может ее муж гомосексуалист.
     
  43. milena1980

    milena1980 Странник

    В теме она пишет БИ, а не гомосексуалист. И раз уж он попробовал, то он би и в этом никаких сомнений нет
     
  44. Kostja

    Kostja Красава

    Какая разница. Муж с гомосексуальными наклонностями. С перверсиями. Не исключено что в юности мог этим заниматься.
     
  45. Marko

    Marko Специалист

    ))))) Муж с гомосексуальными наклонностями. С перверсиями.))))))) +++++++++++++++++ Вот так сейчас и пишут заключения, врачи видимо по интернету обучаются ......
     
  46. Kostja

    Kostja Красава

    К перверсиям у мужчин и гомосексуализм относится.

    "Половые извращения условно разделяют на перверсии (парафилии), когда объект полового влечения нарушается или замещается, и нарушения сексуальной ориентации."

    Про его ориентацию мы ничего не знаем, но вот у него искажены формы реализации полового влечения.


    "Перверсии (парафилии, извращения) — это болезненные, странные сексуальные влечения. Они чаще встречаются у мужчин."

    Вот жена и заметила его странности.
     
  47. Marko

    Marko Специалист

    Было бы у тебя мед. образование понял бы почему так писать нельзя)))))
     
  48. Kostja

    Kostja Красава

    По врачебной этике?

    Ну тут не медицинский форум, можно говорить прямо. Называть вещи своими именами.
     
  49. Marko

    Marko Специалист

    Этика вообще не причем...вопрос в грамотности написания. И давай на этом закончим. Нравиться тебе писать - пиши. У тебя есть читатели и собеседники.
     
  50. николка 184

    николка 184 Новичок

    хотел сказать по поводу того что парень заинтересовался парнями ,у меня такая же проблемка тоже женат но последнее время что то охота разнообразия а с женой как то не хочет как по старинке классический и все я ее и старался всю облизать и зацеловывал а она как то тормозит а годика 2 назад что то мысли пошли у меня на парней только правда я еще не попробовал с парнем как то стесняюсь но думаю может еще не время ,так что милые жены и мужья меняйте сексуальные отношения в лучшую сторону и поверти все будет

    а так конечно если найти надежного то можно и попробовать с парнем только что то найти трудновато
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей