Страйк)

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Рустам, 18 фев 2015.

  1. Рустам

    Рустам Странник

    привет! итак, у жены есть подруга (моя бывшая), с которой я не спал! сейчас мы договорились на секс... она шикарна... но стоит ли? мне 22 года детей нет)
     
  2. Dimanius

    Dimanius Странник

    Рустам если дорожишь своими нынешними отношениями, то зачем тебе это? Рано или поздно все всплывёт же.
     
    LadyStorm, Властилина Рен и Bonnie Parker нравится это.
  3. Inlove

    Inlove Активист

    Рустам т.е. если не спал -надо обязательно переспать?)
    Спортивный интерес?;)
     
  4. Prosto Chelovek

    Prosto Chelovek Активист

    Ответь сам на свой вопрос: у тебя есть друг с которым твоя жена не изменяла. Стоит ли ей это сделать?
     
    LadyStorm, Властилина Рен и Bonnie Parker нравится это.
  5. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    А если вопрос поставить иначе?
    Есть ресторан (по слухам неплохой), в котором еще не обедал.
    Если есть деньги и желание, почему бы нет.
    Единственное, надо быть уверенным, что кормят не гадостью, от которой можно заболеть.
    И быть уверенным в себе, что какой бы вкусной ни была там еда, ты из дому не сбежишь и не станешь мальчишкой при ресторане.
     
    Moloko и Bonnie Parker нравится это.
  6. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    ну на его месте, я бы подумал о том, не станет ли шеф-повар ресторана рассказывать другому шеф-повару, кто к ней заходил на обед))
     
  7. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Чувак, ты хочешь официальное разрешение от нас, трахаться тебе или нет?:lol:
    Я - разрешаю. Если ты сможешь не спалиться. А если не сможешь - мне тоже никакой печали)
     
  8. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    А это уже зависит от порядочности (профессионализма) данного шеф-повара. В отличие от ресторанного дела скрытость тут приветствуется )))
     
  9. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    фирменный рецепт тебе хрен кто выдаст;) тем более конкуренту))))
     
    Добрый Друг и LadyStorm нравится это.

Поделиться этой страницей