Короткая уздечка или нет?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Казусиро, 18 фев 2015.

  1. Казусиро

    Казусиро Странник

    Как определить, коротка ли уздечка или нет? Если освобождает головку, а дальше при сильной эрекции не идёт , это норм? или просто лучше разработать надо?
     
  2. Kostja

    Kostja Красава

    Лучше всего определить это при половом акте. Если рваться будет часто, то значит короткая. К врачу (урологу) если пойдешь, то он скорее всего порекомендует пластику уздечки сделать. Самому лучше при половом акте узнать: надо делать, или нет. До этого ничего пока сказать нельзя.
     
  3. Казусиро

    Казусиро Странник

    окей ясненько спс)
     
  4. Marko

    Marko Специалист

    Не совсем понятно в чем вопрос. Если уздечка короткая, она не дает полностью раскрыть головку. Если при эрекции трудно полностью открыть головку, это может быть и не связано с длиной уздечки. И к стати надорвать уздечку можно при любой её длине.
     
    #4 Marko, 18 фев 2015
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
  5. DeanDon

    DeanDon Странник

    Раскрыть головку она как правило даёт. Просто во время полового акта, в некоторых позах будет возникать резкая боль или даже надрыв. Это собственно и будет говорить о том что у человека коротка уздечка и что следовательно необходимо посетить уролога.
     
    Kostja нравится это.
  6. Marko

    Marko Специалист

    Нет, еще раз повторяю, дело не только в длине уздечки, это также связано с очень узким отверстия крайней плоти. Узкое отверстие незначительная патология делающая невозможным полностью раскрыть головку члена. С этим можно справиться вполне самостоятельно, постепенно растягивая кожистую складку крайней плоти. Особенно этим "страдают" мальчики с длинным препуциальным мешочком (полостью). Именно из-за этого и развивается фимоз. Но у детей до трех лет это считается физиологической нормой.
     
  7. kolynlimb

    kolynlimb Странник

    Я думаю если головка открывается то это нормально, если же она как бы натягивается так что наклон идет то коротковата. Или вообще не открывается тоже коротковата
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Papik
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    4.058

Поделиться этой страницей