Мужская девственность

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Казусиро, 18 фев 2015.

  1. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    нет, девственник. девственности лишает член или влагалище.
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну вот! значит ты верно понял суть дела! ))
     
  3. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    эта суть проще чем твоя общественная доступность
     
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну почему же?! я тоже очень доступная девушка.... )) и даже денег ни за что не беру, ни подарков, ни цветов даже... )) мне только нужна сперма! )) мммммммммммммм...
     
  5. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    я это и имел ввиду. снять тебя проще чем глазом моргнуть)))
     
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    так а зачем устраивать сложности? и так в жизни много чего сложного..., если ещё и сексом мудрить..., то что это за жизнь будет? ))
     
  7. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    ну вы же ломаетесь все равно. проблема в вас получается. все беды от женщин:kruto:
     
  8. Kostja

    Kostja Красава

    Да, потому что способность испытывать оргазм - это уже серьёзное изменение, а при половой жизни можно его вообще не испытывать и особых изменений не происходит с женщиной, кроме дефлорации.

    Также и с мальчиком больше изменений происходит в подростковом возрасте, чем при начале половой жизни.

    Да, тот у кого сексуальные фантазии и мастурбация, уже не девственник.

    А как быть с гомосексуальными контактами?
     
  9. Kostja

    Kostja Красава

    С какого возраста парень начинает считаться "девственником"?
     
  10. OwI

    OwI Специалист

    С момента полового созревания и до первого контакта с девушкой или женщиной.
    Секс с парнем не в счёт))
     
  11. Kostja

    Kostja Красава

    С 18-ти лет? По медицинским меркам считается, что к этому возрасту обычно у всех парней завершается половое созревание.
     
  12. OwI

    OwI Специалист

    Вообще то сперма у мальчиков появляется к 13-15 годам.
     
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Она там до определённого возраста "не боевая". Говорят до 15-ти лет. То есть половая зрелость - это способность к зачатию. Тогда формально после 15-ти лет, если нет сексуального опыта, то считается девственником. Но в этом возрасте это никого не волнует, и комплексов ещё нет на этой почве. Поэтому тоже не подходит.

    Наверное после 20-ти, парень у которого не было сексуальных контактов с девушками, уже может себя таким считать.


    Я когда был подростком 12 - 14-ти лет, то в кинотеатрах шёл фильм "Последний девственник в Америке".

    Не смотрел его, но тогда решил, что "Девственник" - это что-то вроде бабника. То есть тогда это слово мне было непонятно.
     
    #263 Kostja, 8 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2017
  14. Это ты что ли решила, что не в счёт.
    Первый контакт.
    Какая разница с кем.
     
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Тогда онанизм тоже можно считать. Потому как это одна из форм половой жизни.
     
  16. Это не первый половой контакт с другим человеком.
    Так что нет. Нельзя считать.
     
    Gemini нравится это.
  17. OwI

    OwI Специалист

    В таком случае: я стала Женщиной от первого оргазма подаренного мне подругой, от мастурбации огурцом или от настоящего мужского члена?
     
  18. Причём тут оргазм.
    Женщина теряет девственность при разрыве дп.
    Кто с тобой это сделал, с тем ты и потеряла свою девственность.
    У мужчин девственности нет.
    Есть первый половой контакт.
     
  19. Kostja

    Kostja Красава

    Но это сексуальная активность. Как и половой акт.
     
  20. И че?
     
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Ну потому что начинается с сексуальной активности, а как ты её будешь использовать - другой вопрос.
     
  22. Если я оргазм получаю от ковыряния в носу это тоже сексуальная активность. Давай и это считать за потерю девственности.
     
  23. Kostja

    Kostja Красава

    Тут наиболее существенно - от первого оргазма. Потому как способность его испытывать - это критерий развитого сексуального либидо у девушки. Говорит о её сексуальной зрелости.

    Ты получаешь оргазм, и значит сексуально активный. То есть оргазм как признак.

    У меня первые "половые акты" были во сне, и наверное уже с 10-ти лет. Настоящий и близко такого удовольствия не доставляет. А влечение к женщинам у меня обусловлено было именно этими впечатлениями, которые я тогда помнил по эротическим снам.
     
  24. OwI

    OwI Специалист

    В моём понимании, да и в традиционном тоже, мужчина и женщина которые трахнулись пися в писю уже потеряли девственность. Женщина может иметь богатый сексуальный опыт: трахаться в попку и сосать член, но при этом сохранив невинность для первого мужа является девственницей? А если сексуальный опыт ограничивается фантазиями с активной мастурбацией и при этом теряешь "целку" - сама себе её рвёшь - это потеря девственности или сохранение невинности?
     
  25. Kostja

    Kostja Красава

    Это опыт генитальных контактов, техническая потеря девственности.

    Только технически.

    Я именно такой вариант считаю "потерей девственности". Даже если ничего не порвалось.

    Остальные варианты - это уже к сексуальному поведению относится. Половой акт - акт поведенческий.

    У меня в 12 лет после первого оргазма было больше впечатлений, чем после первого полового акта.
     
  26. Ага. Щас. Не надо фантазировать, Константин.
    У женщин потеря девственности связана со вполне определенным физиологическим моментом при первом половом контакте.
    У мужчин нет дп, значит просто первый па имеет значение.
    Все просто, че вы оба сидите выдуваете фантомы.
    А другой не бывает. Термин девственность имеет вполне определенное значение.

    В твоем вопросе уже содержится ответ на твой вопрос.
     
    #276 Фартовый, 9 май 2017
    Последнее редактирование: 9 май 2017
  27. Kostja

    Kostja Красава

    Половой акт - это уже результат, или критерий того, что как мужчина сформировался. Ну и соответственно, если этого долго нет, то значит какие-то отклонения в половом развитии.

    Это имеет значение только в социальном плане.


    Он был бы таким, если бы его не применяли в отношении мужчин. Поэтому теперь это больше социология, чем сексология.
     
  28. Его и не применяют в отношении мужчин.
     
  29. Kostja

    Kostja Красава

    "Будучи тесно связанным с сознанием, либидо также претерпевает длительную индивидуальную эволюцию, постепенно усложняясь и совершенствуясь. У мужчин можно выделить следующие его стадии.

    1. Понятийная стадия целиком связана с формированием у ребенка сознания и к либидо как таковому на данном этапе никакого отношения не имеет (поэтому ее обозначают также как долибидинозную). На этой стадии, поскольку все окружающие ребенка люди разделяются не только на мальчиков и девочек, а, как выясняется, на более емкие категории - мужчин и женщин (мама и папа, бабушки и дедушки, тети и дяди), ребенок постепенно осознает факт раздельнополости и относит себя к одному из двух полов. Эта стадия лишена какой бы то ни было специфической чувственной окраски, ей присуща единственная положительная эмоция, испытываемая ребенком,- радость от решения непростой интеллектуальной задачи.

    2. Романтическая (или платоническая) стадия характеризуется главным образом фантазиями, в которых совершаются воображаемые подвиги в честь идеализируемого объекта первой влюбленности. Характерные черты этой стадии - высокий накал чувств с элементами сладостного трагизма, самоотречения и жертвенности, убежденность в уникальности переживаемого (никто и никогда не переживал ничего подобного). Значение платонической стадии - в возвышении физиологического инстинкта до истинно человеческой любви.

    3. Эротическая стадия выражается в стремлении к нежности и ласкам (словесным и тактильным). Эта стадия, чрезвычайно характерная для женской сексуальности, чужда природе подавляющего большинства молодых мужчин и чаще наблюдается у них при задержках психосексуального развития.

    4. Сексуальная стадия протекает на фоне специфических эмоций низшего порядка, которые, возникнув в периоде полового созревания, поддерживаются затем постоянной стимуляцией продуктами внешней секреции (феномен Тарханова). Проявления этой стадии обычно превышают индивидуальную физиологическую норму (так называемая юношеская гиперсексуальность), сопровождаются рядом не поддающихся контролю и непроизвольных феноменов - избирательным любопытством к любой сексуальной и генитальной тематике, спонтанными эрекциями с выраженным половым возбуждением, ночными поллюциями и мастурбаторными эксцессами, что порождает душевные кризисы и конфликты между успевшими сложиться морально-этическими установками и оценкой собственного "Я".

    5. Стадия зрелой сексуальности характеризуется гармоничным соотношением понятийного, возвышенно-романтического, эротического и сексуально-чувственного элементов со всей системой морально-этических ценностных ориентаций личности. С достижением зрелости мужчина обретает полный контроль над своим сексуальным поведением и в противоположность предыдущей стадии успешно подавляет сексуальные тенденции, когда их проявление не соответствует времени и обстоятельствам, а также противоречит его личностным морально-этическим установкам. "

    Сексопатология: Справочник


    Где-то на 4-й стадии мужчина и теряет девственность. Остальное уже к сексуальному поведению относится. А сексуальное поведение бывает двух типов: гетеросексуальное и гомосексуальное.
     
  30. Константин, у мужчин нет девственности и невинности. Это абсолютно и целиком понятия, характеризующие женщин.
    Сколько бы статей ты не накопипастил, сути дела это не меняет.
     
  31. травиата

    травиата Красава

    Ну почему, слово " девственник " ведь вполне в языке закрепилось, значит и понятие само - существует, только означает совсем другое, чем у нас. Я его смысл понимаю так - человеку по возрасту уже пора, а он до сих пор не). А невинность - вообще слово дурацкое, даже применительно к нам).
     
    Gemini нравится это.
  32. vektorq

    vektorq Заблокирован

    У меня появилась в 11, ближе к 12.

    У меня появилась в 11, ближе к 12.
    Насчет не боевой - впервые слышу и очень сильно сомневаюсь. Читал заметку в СМИ. 13-летний предложил секс 11-летней. Она сказала, что боится залететь. Он ответил, что в ее возрасте это невозможно. Дала и залетела. Сперма оказалась боевой.
     
  33. Kostja

    Kostja Красава

    Я тоже считаю, что не нужен сексуальный опыт, что бы эту "девственность" потерять.

    У этих значит быстрее половое созревание прошло.

    Это такой социальный статус.

    "Формы половой жизни определяются как привходящими обстоятельствами, так и прежде всего индивидуальными особенностями структуры личности; выделяя некоторые наиболее типичные корреляции можно сказать, что поллюции - удел робких и боязливых, онанизм - застенчивых, а петтинг - сверхосторожных."

    Общая сексопатология

    Из чего выходит, что в социальной среде вам дают оценку по сексуальным достижениям.
     
  34. vektorq

    vektorq Заблокирован

    А с какого возраста - пора? 14,16, 18? Может это несколько индивидуально?
     
  35. Kostja

    Kostja Красава

    По медицинским меркам большинство здоровых мужчин начинают половую жизнь до 19-ти лет.

    Индивидуально - это уже "Частная сексопатология"
     
  36. травиата

    травиата Красава

    Конечно индивидуально, но вообще в 18, по моему, уже пора)
     
  37. Kostja

    Kostja Красава

    Есть определение "Мастурбация".

    "Мастурбация - суррогатная форма сексуальной активности в период когда индивидуум ещё не достиг социальной зрелости и самостоятельности."

    То есть "Социальная зрелость" и "Самостоятельность".
     
  38. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вспомнила анекдот.
    Жила-была девочка. Восьмидесятилетняя такая девочка… А сама потому что виновата.

    Что хочу сказать. Женщине, по-моему, не возбраняется быть девственницей хоть до конца ее девственных дней.
    Но когда о каком-то представителе мужского рода скажут первый раз с насмешкой "девственник" - значит он должен был расстаться с "невинностью" своей еще на прошлой неделе. Мужчина не должен дорастать до такого возраста, когда его уже хочется так называть.
    Надеюсь, хоть кому-то это покажется логичным)
     
    Фартовый и травиата нравится это.
  39. Интересная логика.
    В народе закрепилось, значит у мужика есть девственность.
    То есть если в 18 еще не, то девственник.
    А в 16 пора?
    А в 17?
    Если не пора, то не девственник?
     
  40. Kostja

    Kostja Красава

    Это как у разных народов были такие испытания для мальчиков, которые он должен пройти, что-бы считаться взрослым.

    При СССР таким была служба в армии.

    Помимо медицинских данных есть ещё обычные наблюдения у людей. Поэтому и знают, что в определённом возрасте уже должно проявлять себя сексуальное поведение.
     
  41. травиата

    травиата Красава

    Если не пора, то нет))))
     
  42. Это субъективный критерий.

    Круто. Я вообще не был девственником никогда. Исходя из этой логики.
     
  43. Kostja

    Kostja Красава

    Это объективный, из наблюдений и опыта прошлого.

    А субъективный - это когда каждый случай индивидуально рассматривают.
     
  44. Объективным мнение отдельно взятого индивида быть не может.
    Оно всегда субъективно.
    Основано как раз на личном опыте, жизненных наблюдениях и пр.
     
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Объективно - это когда ближе к статистике. Как средний возраст начала половой жизни. Человек знает, что сам во столько то начал, и в его среде обитания другие тоже в этом не особо отличались.

    Вот именно, что на наблюдениях.
     
  46. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так ты и не был. Об этом и говорила в своем посте. Увидел бы, если б..прочел)
     
    Фартовый нравится это.
  47. Kostja

    Kostja Красава

    По моим теориям, мальчик "девственность теряет" при сексуальной стадии развития либидо:

    "4. Сексуальная стадия протекает на фоне специфических эмоций низшего порядка, которые, возникнув в периоде полового созревания, поддерживаются затем постоянной стимуляцией продуктами внешней секреции (феномен Тарханова). Проявления этой стадии обычно превышают индивидуальную физиологическую норму (так называемая юношеская гиперсексуальность), сопровождаются рядом не поддающихся контролю и непроизвольных феноменов - избирательным любопытством к любой сексуальной и генитальной тематике, спонтанными эрекциями с выраженным половым возбуждением, ночными поллюциями и мастурбаторными эксцессами, что порождает душевные кризисы и конфликты между успевшими сложиться морально-этическими установками и оценкой собственного "Я"."
     
  48. Gemini , не сразу дошло.
    Это всего лишь твое субъективное мнение.
     
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Есть "Общая сексопатология", и есть "Частная сексопатология".

    Про возраст начала половой жизни у здоровых мужчин есть данные в "Общей сексопатологии". До 19-ти лет начинают.

    А субъективное мнение такое, что меня первый раз назвали "девственником" в 16 лет.
     
  50. Ну и че?
    Все это тоже трансформируется со временем, так как почва - все та же человеческая субъективность.
    Вот видишь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей