Любовь в водоеме

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем Мурлышка, 22 фев 2015.

  1. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    Сразу скажу-мне нравится! Ощущений масса. Именно вот в природном водоеме. Обсудить то есть что_ загорающие плавающие вокруг, чистота и гигиена, позы и прочее. Плюсы и минусы- поделитесь эрогеночеловеки!!!!!!!! :girlwink:интерсно же...
     
    Натуся81 и милая вика нравится это.
  2. Да не знаю как то..
    Для остроты-новизны ощущений? Уже не катит.
    Романтично?
    Приторно скорее.
    Плюс дико неудобно.
    Нунафиг.
     
    Натуся81 и Эллиии нравится это.
  3. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    возможно. а вы пробовали ка вода плещется тело ласкает. как вокруг холодно а внутри горячо....... как женщину взять можно когда она не весит ничего в воде..... э, нет...... это отдельная песня. жду, жду ответов других...... но каждый при своем. спасибо что высказались

    а почему неудобно именно?
     
    Harlequin нравится это.
  4. Ты вроде бы Ж.
    А рассуждаешь так, как будто по другую сторону баррикад.

    Потому что все индивидуально.
    Кого то плавающие вокруг ротозеи заводят, а других смешат и отвлекают от процесса.
     
    Harlequin нравится это.
  5. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    ж я..... нет. пожалуй Ж. так лучше...... да потому что это меняет многое. женщина веса своего тоже не чувствует особо. легкость. и то что внутри меня горячо я тоже могу ощутить.
     
  6. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Эх.. Где бы такой чистый водоем найти?
     
    Натуся81, LadyStorm и Nepara нравится это.
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Мурлышка

    если это пруд или река,то вообще оторопь берет от кишащих там разных живностей,бррр,а в море соленом ну попробуйте ,обхватив его ногами за пояс,он будет не особо фиксированно стоять,член скользит внутри вас вместе с соленущей водой,плавающим,если день по большому счету пофик,но при детях надеюсь не хотите развлекаться,а в остальном наверно романтично,если дорога в секс только начинается,когда начитавшись хочется романтично неприемлимых ситуаций,а да по совсем юности был еще секс на ночном песчаном пляже,тоже "прикольно" песок везде )))))Ну да прибудет с вами романтика,если охота)
     
    Twisted, kazarin, Гарик и 4 другим нравится это.
  8. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    большое мерси за ответ!!!!!!!! да не романтика, а иногда вот хочется. где хочется -там и можется. в водоеме или машине или еще где........про то что член внутри с водой вместе плещется это наверное индивидуально. у меня не плескалось- как то держала в себе.....разные все приборчики. Вот с гигиеной важный вопрос очень....действительно сложно чистое место найти...... у нас же тема то про игры....... почему б не поиграть в водичке? а люди они иногда появляются внезапно- были претенденты...конечно не на глазах у деток. А совсем везде песок то был???? :gsmex:
     
    LadyStorm нравится это.
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Мурлышка ,

    ну вы прям про плескалось))))))не надо утрировать ,вода с солью на члене есть однозначно,вы в соленом море,ну да ладно)))если вы не за ответами,а за подколами ,то
    зачем спрашивать,если можно сексом заниматься,когда мне хочется в машине ,в самолете или на крыше высотки,я это делаю...,потом делаю свои выводы,вот ивсе

    попробуйте)))))
     
    #9 Эллиии, 23 фев 2015
    Последнее редактирование: 23 фев 2015
  10. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    не за подколами однозначно.....интересно чем люди живут дышат. попробую пляжик. я насекомых боюсь , а они вечером ночью у воды... где в каких морях есть пляж без этих тварей? подскажите---- помечатаю
     
    #10 Мурлышка, 23 фев 2015
    Последнее редактирование: 23 фев 2015
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Мурлышка ,ну на крайний случай от насекомых средства сча есть)Зачем ждать и искать,если можно предохраниться:gimme5:
     
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну я вообще морской человек, так что было бы странно, если у меня не было бы секса в море.. да и до сих пор бывает периодически..) Но именно в море, а не в луже какой-то типа стоячего озера, или.. что еще там бывает? В морской воде все же не страшно подхватить заразу какую-нибудь.
    Физически ощущений особых в этом нет никаких. Эмоционально подкидывает - это да. Либо от того, что народ глазеет и щурится и не поймет и на всякий случай глаза себе мылом моет, ратуя за собственную испорченность. Либо - ночью, при звездах, тогда у моря какая-то особая плещущая красота и тишина.. вот это особо приятно..)
     
    Twisted, kazarin, Гарик и ещё 1-му нравится это.
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    обожаю ночные купания.......,прям аж защемила тоска по морю)сбросив одежду входишь по лунной дорожке вморе ,чувствуя как вода прикасается,играет....и ты отдаешься.....ммммммммммммм
     
    Twisted, Amidiys и Poliedrico нравится это.
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Во-во.... Есть в этом нечто.. маргаритовское..) И само по себе кайфово.. не обязательно даже, что должно сексом заканчиваться..)
     
    Twisted, Amidiys, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  15. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Ночь, звезды, вечерний ветерок и отражение луны - устоять не возможно, но автор поста об ощущениях знакомства и флирта во время купания - об остроте ощущений , ей точно приятных.
     
    Мурлышка нравится это.
  16. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    эх! чего то вот я в жизни упустила. чтобы таким вот способом знакомится. так вот и представляю, что в самый ответственный момент спрашиваю---- дяденька, а вы точно не водяной?????:lol:все бывает прозаичней: днем под ярким летним солнцем бултых в водичку..... а потом так подплыть рыбкой-русалкой к родному и любимому, посмотреть в глаза прижаться грудками, ладошки на попу ему.... и все... и уже вынимай твердый готовый. потом ножками обнять и любить плескаться и так вот глаза в глаза не отрываясь..... главное -чтоб плавки не уплыли ничейные. первый раз мой мужчина удивился------ ну прохладная ж вода, он спрятаться должен сжаться, а не из плавок окунем выныривать......
     
  17. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ получился финал : "Коня" на скаку остановит, В горячую " избу " - введет ............ :lol:
     
  18. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    На меня именно это самое ''либо'' особенно магическое действие оказывает.
    Любви ''в водоеме'' у меня не было, но вот, из того, что было....

    ************
    Ночь или поздний вечер. На умирающем закате...уже почти темно...
    Пустынный пляж... Купание вдвоем...
    Нагие... А вокруг - ни души...
    И никакого секса - там, в воде... Только прикосновения...рук...губ..объятия ногами...
    И с головой - под воду...ррраз! Обратно - вдох. Смех.
    Следуем к берегу... Он -выходит первым и присаживается на плед...
    А я - ещё в воде. По пояс. По колено... Смущенно улыбаюсь...но видел ли Он ту улыбку, ведь было-то почти темно...
    Вода - по-щиколодку... Медленно иду..к нему, попутно ''отжимая'' хвост волос руками.
    Присаживаюсь рядом. А капли водяные все ещё лениво спускаются по моей коже...

    В общем, секс там был...пусть и не в море. А вот песка нигде, Мурлышка, в тот раз у меня обнаружено не было....:flirty:
    Так что рекомендую: пустынный морской пляж, хороший плед и...желанного мужчину...
     
  19. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    LadyStorm - Вы сударыня - ЗАГАДКА МИРОЗДАНИЯ ..............
     
    LadyStorm нравится это.
  20. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    MarkoPolo , спасибо... Я понимаю это как комплимент...ah)
     
    Натуся81 нравится это.
  21. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Слова ваши - струн моей арфы задели, мелодии звон не возможно унять
    созвучные утром нам пели свирели и песнь соловья пробудилась опять
    И к таинству жизни, хотелось коснуться, чтоб все повториться смогло бы опять.
     
    LadyStorm нравится это.
  22. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    а вы озорник, сударь:girllove:
     
  23. Гарик

    Гарик Странник

    Чем не понравилось в море,плохая устойчивость(((,но сам факт секса,обстоятельства,романтизм и то,что ОНА свободно держится на воде обхватив меня ногами и при этом я могу её ласкать руками.Секс был с случайно по знакомившейся отдыхающей)))
     
  24. MaryBitch

    MaryBitch Активист

    Пробовала в бассейне,не знаю совершенно не понравилось да и нахлебалась ещё в процессе..А в природном водоёме точно бы не решилась,всякая гадость в воде плавает..Слишком я к этому брезгливо отношусь
     
    Натуся81 и kazarin нравится это.
  25. MysteryS

    MysteryS Активист

    секс на море ночью при полнолуния. Мммммммм
     
  26. MaryBitch

    MaryBitch Активист

    На пляже намного лучше и романтичней))
     
    Натуся81 нравится это.
  27. MysteryS

    MysteryS Активист

    Да . Но романтичность завесить не от места, а от партнера.))
     
    Натуся81, kazarin и MaryBitch нравится это.
  28. MaryBitch

    MaryBitch Активист

    С этим не поспоришь)
     
    Натуся81 нравится это.
  29. ПаприКа

    ПаприКа Странник

    А Потом вы вместе таскаетесь по врачам, леча болячки полученные в водоёме. Романтичнооо!
     
    Натуся81 нравится это.
  30. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Прям так сразу и полученные?)) а голышом купаться тоже ни-ни?))
     
    Эллиии нравится это.
  31. Kaiser Wilhelm

    Kaiser Wilhelm Активист

    Лучше любите друг друга в душевой кабинке!..
     
    Натуся81 нравится это.
  32. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Порой и в кабинке интересно, но только в душе скучно....Душа требует разнообразия до безобразия... или наоборот? :tooshy:
     
  33. ПаприКа

    ПаприКа Странник

    И другие люди то же хотят разнообразия. И потом коллективно получают разнообразные болячки. Особенно девушки, так как парни хотя бы в презервативах, а вот грязная вода в самое нежное место попадает.
     
    Натуся81 нравится это.
  34. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    ПаприКа , мадам знает толк в извращениях))) в море да с презервативом;)
     
  35. ПаприКа

    ПаприКа Странник

    Дамочка, сами поняли что сказали?
     
  36. Thor

    Thor Имперец

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    впрочем довольно интересно

    [​IMG]
     
    Twisted нравится это.
  37. Liana85

    Liana85 Заблокирован

    Надо же - темке более полутора лет, а я на нее набрела тока счас)) Ну у меня ассоциации сразу возникли скорее не с "любовью в воде", а с разными разностями под водой. Скажем, года два назад наткнулась на фотки и видео подводных съемок женского водного поло и обомлела - вот где настоящий подводный кетфайт)) Правда ни тени эротики, конечно, чисто спортивный азарт и цели, но при этом в борьбе за передачу сиськам-писькам достается нехило ... Потом попались ролики уже специально женской борьбы под водой в бассейне, тоже было всё о-очень конкретно...
    Ну а если о более эротическом, то вспоминаются давние впечатления (точнее, ощущения) когда с родителями отдыхала в Юрмале и на пляже подружилась с девчонкой года на полтора старше меня. Она учила меня уверенно держаться на воде, я в то время плавала еще в основном вдоль берега на неглубоком месте. И вот там же, где неглубоко, но при этом уже довольно далеко от берега (не так видно взрослым), я держалась вытянутыми вперед руками за круг, а она, идя в воде рядом со мной, "поддерживала" меня обеими руками снизу. Очень интересно поддерживала, я чувствовала ее шаловливые пальчики на себе во всех местечках... и балдела от ее прикосновений... Если чесн, до сих пор вспоминаю иногда то лето... и отлично помогает, с полоборота...angel) Короче, в воде всякое бывает...
     
    Натуся81, DimaSasha, Thor и ещё 1-му нравится это.
  38. Влад1970

    Влад1970 Странник

    был секс в море в спасательном жилете среди группы купальщиков. Были замечены только турецкой командой кораблика
     
    Shatun нравится это.
  39. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я бы не рискнула в водоёме - здоровье дороже.
    Только если в море, там более менее безопасно в плане заразы.
    Но и то глубокой ночью, чтобы никто не видел. Хотя не пробовала и пока не тянет.

    Мой мужчина кроме моря в России нигде не купается, брезгует, просто искупаться не уговорить :smile:.
     
  40. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Пробовали в воде - нафиг: смазка вымывается моментально, девушке становится больно. Вот на берегу, или на границе волн, так, чтоб вода только ноги ласкала - другое дело. И лунную дорожку еще ..
     
  41. Shatun

    Shatun Любитель

    Мне очень нравится, но боюсь за гигиену, у меня то писька не заболит, а вдруг в девушку что-то занесу с водой, короче я бы за! Но «бы» мешает
     
  42. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Для желающих - попробуйте сначала в ванне (в душе - не то, хотя не значит что неприятно, просто - другое). Так, чтобы губки было полностью под водой. И протестируете, и наразвлекаетесь, и обстановка безопасно-контролируемая.

    Только не поскользнитесь!:nurce:
     
  43. Shatun

    Shatun Любитель

    Сколько я имел в вводы) была даже умница что сосала под водой в бассейне, да так долго! Но река , озеро, там могут быть инфекции, хотя я трахал в в обском водохранилище почти всех, кого я трахал)
     
  44. Майская

    Майская Любитель

    В море пробовала. Из плюсов романтично, и легко держать девушку. Из минусов смазку вымывает
     

Поделиться этой страницей