Проблемы с женой. Помогите советом

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ebundey, 2 мар 2015.

  1. Ebundey

    Ebundey Заблокирован

    Начал писать суда https://erogen.club/threads/22516/#post-1049362, но подумал, что лучше новую тему начать. Написать много предется,так как по словам жены наши проблемы из прошлого,а я так не считаю.
    Вобщем всё было по началу как у всех,и секс по 6-7 раз,и в разные места в разных позах,короче как у всех в начале романа.Ну думаю надо отношения переводить в более серьезные,тем более,что с первой женой прожив лет 7,так и не довел ее не разу до оргазма(как только не старался,оргазм жонке не давался),а тут я раз-она два.Короче всё нормально было.Но пока не женились,я стал замечать,что моя избранница потихоньку начинает меня так сказать под каблучек загонять-с тем другом не встречайся,с тем тоже они изменяют своим подругам,а я типа такого не хочу.Я по началу думал-раз тебе от этого хорошо,так пусть так и будет,тем более она из семьи пьющей,толком в жизни ничего и не видела,вот мне и хотелось всё это изменить,да и чтобы она скорее забыла и пьющую мамашу,и голодные времена-всё для неё.Ну а со временем это стало уже всё хуже-чуть задержался где,так сразу звонки смски,потом скандалы,а я парень горячий,громкий,да и не престало Царю перед челядью челом бить.(много девушек было у меня,больше сотни,и не перед кем не гнулся никогда-не нравится-досвиданья,а тут вроде как и жалко её,да и любовь)И так ей объясняю,и эдак,а она вроде проплачется,головой покивает,а в итоге толку никакого.Решил пока с супружеской жизнью повременить,так и жили в гражданском браке еще какое то время.Ну а потом была поездка из своего поселка в город большой на 3 дня.Там в первый же вечер в клубе встретился сней глазами-и туда сразу.Охмурил как полагается,потанцевали,взял телефон,с утра попереписывались,и назначила она мне свиданье,но через 4 дня-муж уедет.Съездил домой за это время,наплел про незаконченые дела,и обратно.Всё как в кино,6 дней секса,правда классического,но думал всё потом будет как мне надо будет,тем более у нее муж старше на 20 лет её,она сама уже в таком возрасте,когда женщина цветет 34(мне на тот момент 27).Короче так и жил на два фронта.Пока не попался.
    С той пассией переписывались по аське,каждый вечер.Моя сильно туда не лезла(имею ввиду комп),так спросит,что я там сижу,отмажусь,что с другом сайт мутим,ну она и спать,а мы дальше там планируем мой следующий приезд и так далее.Надо было ехать по работе опять туда,и нужно было мне курсы пройти по 1с,ну и попросил у своей подружки найти адреса представителей.Она мне в одну переписку их и скинула,а мне лень было потом искать под утро в этой самой аське те строки,ну и взял,да и всю переписку сохранил в .тхт,и бросил все это дело не просто на рабочий стол,а как положено-по дальше.Но.....Как она это нашла-ума не приложу.Но нашла....Были слёзы,много слёз.Ну а я вроде как решил ехать к той,и своей об этом сказал.Она ушла к маме,потом через неделю где то пришла ко мне на работу.Предложила мне пока не уехал жить вместе дальше,а там может,что и поменяется.Ну я согласился.Так и жили,та мне звонит,я иду в ванную или туалет,и щебечем там,а моя сидит и видать плачет,но делает вид,что всё устраивает.Я то понимаю,что она мучается,говорю ей зачем ей это всё,а она отвечает,типа потерпит,любит.Жопа...
    Так прожили еще пол года наверно,может чуть больше.Поехал в очередную командировку,вечером как всегда встречи, секс..Перед уходом она мне говорит-хватит так жить,езжай домой,увольняйся,бери документы и сюда.Типа за эти дни решу с мужем,попрощаюсь объясню и будем жить.Лежу мозгую-щас всё брошу,а вдруг что не так пойдет?и куда я?Звоню ей,говорю всё это,говорит всё продумала,оплатит квартиру на длительный срок,документы на меня,устроит на работу(она была при хороших деньгах и связях),и в случае чего,на 3-5 лет я не пропаду...Короче думай мальчик.Лежу думаю.Но на душе как то не так.Анализирую,но она больше похожа на станок для секса-(по мимо своей работы,она была лицом меховой компании,ее постеры висели по всему городу)красива,умна,старше меня как я и люблю в общем то....Но какая то без душная, что ли.Как бы только себе,мне ничего,что то рассказываю про свою жизнь,а она перебивает,и спрашивает,что я подумал когда увидел ее первый раз,что думал,что думаю об ее фотографии на том здании и т.д..Думал думал,ничего не придумал,и решил позвонить домой.Поговорили,моя Маруська спросила не передумал ли я так жить-и я выпалил если сможешь меня простить и забыть всё, прям щас сядешь и приедешь ко мне за 500 км,то мне никто не нужен кроме тебя.Знакомый таксист забрал ее в 2 часа ночи,и к утру она была у меня.Бурная ночь,слёзы,любовь.Через два дня та звонит,я ей всё сказал и попрощались.
    Через месяца три опять дома ревность,туда не ходи,тот к бабам уведет.Но про тот инцендент ни слова.Так и жили.
    Потом свадьба,беременность,и к середине беременности я опять попался,опять по глупой переписке,с коллегой.Но тут до конца не признался,только флирт и шутки.А она призналась,а я всё равно нет.Завидует говорю,хочет разлучить.Моя Маруська и домой её приводила,и одну,и с мужем.Я их бил,её и мужа.
    Потом дочурка красавица родилась,весь смысл моей жизни.Потом опять приводила их,я опять бил их обоих.Тот муж в общем то ли битым быть замучался,то ли просто дураком-ушел от неё.Та пуще прежнего всё рассказывает моей звонит.А мне то уже не надо этого,у меня дочь моя любимая на первом месте.Короче кое как из жизни ее выкинул(думал так).
    Ушел на другую работу,вроде как бы и нормально всё,да не совсем.Начались перебои с сексом,ну понимаю,что жена устает,с маленькой,да и старшенькую(её девочка) надо и в садик,и в больницу-но я не гордый мастурбировал же всю жизнь,и тут не пропаду,когда подро..у,когда она силы наберет для меня.Время идет,дети сами спят уже,а мне то мало,что мне перепадает,а перепадает мало-раньше и в попку,и в ротик кончу,а тут это ушло ку да то.Так в миссионерской позе,или раком,но было то не так всё..Кричим иногда,ругаемся.Уже и так и эдак к ней.А всё равно не то.А потом и скандалы начались.В один вечер она выпалила,что я в ней всё убил этими своими поступками.....Вот тут я и не понимаю женскую психологию?!Зачем прощала то?Говорит думала смогу,но не смогла.Ладно,молчим после такого скандала неделю,потом вроде как начинаем наверстывать,но в попку только через 3 месяца(ей больно) в ротик кончать тоже по праздникам(противно).А потом вроде как когда всё нормально,опять начинает два три дня какую нибудь тему мусолить,а в конце опять выпаливает,что я всё убил теми бабами........И это уже 5-6 лет......Думаю,может просто я ей уже приелся?Покупаю фаллоимитатор побольше(думаю мож мой ей не тот уже,тонковат он у меня 3,5см,длина 17,5см),раз два попробовали,кончает, всё как положено,ну думаю наконец то счастье,и мне так клево,перед зеркалом как встанем сним,она с верху на нем или раком,а я к ротику, ух!!!Но не тут то было,в очередное предложение взять его в кровать,заявляет,что он слишком большой,ей дискомфортно.Покупаю новый, как свой.Через неделю опять не то.Как то что то там прилипает.Беру старпон!или страпон?может так понравится?двойной,и мне и ей.Попробовали пару раз,ух!!!Но опять не то!Куда то ей не туда давит......Взял последний раз самый дорогой-ультрареалистичный,всё как всегда-и оргазм у нее есть,и я вижу,чувствую,что оргазм ярче чем просто со мной,и мне от этих игр прям космос,но опять в очередной скандал она мне заявила со слезами,в истерике,что она ненавидит эти мои игрушки,прям ненавидит.Что делать то?Просто ебаться лежа я не могу,я за всю свою жизнь столько наебался,что эти классические трахалки мне не нужны!ей это всё высказал,она сказала,что она ненавидит эти игрушки,и бабы мои всё испортили.....Как быть???Тут не бабы,и не игрушки я думаю,но что?

    Понимал бы ,если бы она была как первая моя жена,но тут то что?Всегда оргазм есть у нее,всегда её дождусь сначала,потом сам кончаю.
     
    #1 Ebundey, 2 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  2. Вот твоя проблема, автор.
    А говоришь, что не прогибаешься, да тебя не просто прогнули, а загнули раком.
    Так и живешь.
    Не нужна баба - режь связь под корень, сразу, бесповоротно, пусть она тебя слезами затопит, зато потом от этого в выигрыше останутся все, и ты, и она. Поделом тебе, если честно. Один твой рассказ провоцирует головную боль, что уж говорить о жизни твоей спутницы, конечно ее достали твои метания. Какой уж тут трах с игрушками.
     
  3. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    я тут вижу вот какую проблему - у вашей жены Edundey очень заниженная самооценка, в следствии вот этого:
    и естественно, она думает, что ни кто больше, кроме вас на нее не взглянет. Да я больше чем уверен, это ей всю жизнь в ее пьющий семье говорили, что она ни кто, и звать ее ни как.....Она просто держится за вас, как за единственного, кто на нее посмотрел по настоящему. От сюда и все терпит...Это и есть ответ на ваш вопрос:
    А вы действительно ее унизили как женщину, когда в ситуации выбора не могли решиться, с кем вам быть....не умеете гулять, чтоб не палиться - не гуляйте вообще.....

    психологическая травма......она рассчитывала на нормальную крепкую семью, а тут предательство на предательстве.......

    вот тут, у меня был шок.....это как же надо не любить свою жену.....
     
    Ярославль, Kostja, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Amidiys пожалуйста, огласи суть проблемы.
     
  5. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Gemini легко....чувак гуляет налево и направо, при этом когда его палют, деляет вид что для него это норма и пох на то, что думает его жена....пару раз ее бросал, а когда теперь захотел нормально секса с женой удивляется, почему она так с ним холодна.....
     
    Gemini нравится это.
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Edundey давай так. Тебе помогать ни в чем не хочется. А вот ей - да. Пусть твоя жена откроет тему на форуме. Думаю не только я, а многие туда придут, дать ей один очень путный совет.
     
    Ярославль, Фартовый и Amidiys нравится это.
  7. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Я извеняюсь, за то что распылился тут, но чет прям меня это разозлило.... Edundey счастье не в сексе, а в семейном благополучии, тогда и секс будет в радость....и проблема не в ней, а в тебе...измени свое отношение к ней, докажи что она единственная и не кого у тебя вообще до смерти не будет и тогда, может быть, у вас все наладиться....но это ппц какая долгая работа тебе предстоит.....

    и опять....сначала жалость к ней, потом уже любовь, и это явно не опечатка......грустно...
     
    Ярославль, Bonnie Parker и Gemini нравится это.
  8. Ebundey

    Ebundey Заблокирован

    давно изменил, писал же.

    один из ВАЖНЕЙШИХ кирпичиков,даже КИРПИЧ в стройке счастья.

    на тот момент не была женой,и может и не было любви,была симпатия большая,это да,примудрости секса постигала как прилежная ученица.И один раз бросал,а не пару.Второй раз коллега подвернулась как раз тогда,когда жена мало уделяла внимания постельной жизни.А та как раз была повернута на сексе,в рабочее время приглашала зайти в кабинет,где сидела уже голая и готовая ко всему,по три раза на дню,а для моего либидо это ого го какая радость. Щас любовь есть,и большая.На тот момент не устраивало только то,как она старалась от всего оградить меня,вот и хотел рвать отношения.

    не жалость к ней,а именно Жалко ее очень было,и хотелось,что бы всё это она забыла,и радовалась жизни.
    Я очень люблю охоту,часто в лес езжу,но еще до всех моих походов налево,собираясь в каждую поездку,я такое выслушивал..."что бы вы перевернулись","что бы тебя пристрелил кто нибудь случайно"и всё в таком духе.

    это не так,много взглядов она на себе ловит и по сей день.И увел я ее у такого жеребца,что Аполон перед ним меркнет.
    Тут меня не интересует,что там кого разозлило,или чьи то головные боли,спросил совета,не можешь посоветовать,проходи стороной.

    какие тут метания?хотел уйти почти десять лет назад,где же тут метания?Давно уже для себя решил,что она мне нужна,люблю её,и говорю это постоянно,и до сих пор,и романтики всякие устраиваю,и на руках ношу,чё блять по твоему в петлю перед ней залезть надо?Все ошибаются,что теперь камнями надо закидывать?Тогда в себя первого и кинь его.


    Как не мог решиться,если с ней остался?решился же.Пусть позже понимание пришло,но пришло.
    Вы вот такой вроде как правильный,советы даете про не гулять,видать сами умеете всё скрывать,но даже судя по подписи,уже понятно,что и вы ничего не скроете.....


    Ничего она заводить не будет,далека она от виртуальной жизни.

    Я не зря дал сначала ссылку на другую ветку,все мои проблемы начинаются с того момента,как я не дополучаю нужную мне порцию секса,не давно было день рождения,и от того,что я понимал,что в эти посиделки я не посношаюсь,я всю гулянку был мрачен и зол.....и ничего с этим не могу поделать,да и не хочу.В свои 36 лет,я готов всегда и везде,и планирую таким быть до гроба,как фобия какая то,что ли...Для меня провести день без секса,как бы тревожный звоночек,к тому,что.....как объяснить то...типа,сегодня день пропустил,завтра еще три пропущу,и в итоге скатится всё к тому,что буду такой как большинство своих знакомых.повальное большинство моих знакомых,друзей, расходятся,разводятся,и ходят с рогами именно от недоеба,я так ходить не хочу,и не буду.
    Дед мой например в 64 года подхватил гонорею,и наградил еще и бабушку старше себя на 5 лет. я в душе очень гордился им(не за случай с бабушкой конечно).И через два дня у них с бабушкой 65 летие супружеской жизни.и прожили они ее рука об руку не смотря не на что,и пусть еще живут долго и счастливо.
     
    Ярославль нравится это.
  9. Ну если с любовницей трепаться прямо при ней, а потом она тебя палит еще с кем то, это что?
    Ты не тверд в своих решениях, автор, тебя швыряет из стороны в сторону. Плюс, готов поспорить, твоей жене не хватает от тебя банальной душевности. Все мысли у тебя о том, как смачно потрахаться, а она с тобой многое пережила, ты это учесть забыл.
     
    dikiyleshiy, Amidiys, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  10. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Скажите, автор, а Вы - принципиальный противник получения этих порций не с женой?

    Вот он - рецепт, совет и все остальное.
     
    Азалия нравится это.
  11. Ebundey

    Ebundey Заблокирован

    Нет конечно.Но проблемно это,поселок небольшой,всё на виду.

    на что спорить будем?Целыми днями по душам разговариваем.С детьми гуляем,на природу выезжаем,кино смотрим,танцую ей,дурачусь,так,что зря ты такие выводы сделал.
     
    Ярославль нравится это.
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Я в таких проблемах не разбираюсь. Могу только сказать, что автор темы мужчина с сильным либидо. Как сам говорит:
    Тут сразу видна сексуальная несовместимость. Это что бы не лезть в высокие материи.


    Жена выросла в неблагоприятной микросоциальной среде. Негативный пример родителей в плане семейных отношений.

    О-о! Нам так не жить.


    Это плохая наследственность у жены. Есть такой тип женщин, будет терпеть до последнего, но от мужа не уйдет. Не знаю отчего такое. Скорее всего патология характера. Тут еще важно что ты мужчина умеющий заработать, и конечно уйди она от тебя, так жить уже не будет. Боится, что никому не нужна будет.
    Типичная такая женушка, с ограниченной "установкой" на семью, мужа, детей. Конечно, бросишь ее, она "пропадет". Примитивная. У нее уже истерия на почве страха, что ты ей изменяешь, и бросишь ее. Конечно, теперь и в постели не может отвлечься.

    Проще было бы если бы она тоже иногда на стороне трахалась. Может по другому бы к этому относилась.
     
    Ярославль и Amidiys нравится это.
  13. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Почему-то мне по накалу страстей мегаполис представился Вашим местом жительства.
    Хотя было бы желание (компьютером как пользователь Вы владеете, машину скорее всего имеете, то есть найти кого-то и съездить в ближайший рай или облцентр возможно). А с другой стороны, в тексте проскальзывает, что Вы не от кого угодно ждете отклика на сексуальное желание, а именно от жены. Так?
     
  14. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    интересный ты....ты до сих пор не понимаешь, что не чего не проходит бесследно, и все проблемы надо искать в прошлом...может я и не прав, не стоило было тебя осуждать, за это прошу меня извинить.....я просто хотел показать тебе твои ошибки и сделав правильные из этого выводы можно решить твою проблему....
    кирпичи без цемента долго не простоят....а вот взаимное доверие друг к другу - это и есть связующий элемент....
     
  15. Ebundey

    Ebundey Заблокирован

    С женой проще,знает же уже,что мне надо.Да и не хочется опять ей доставлять неприятности.
     
  16. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Kostja ,последствия измены лечить изменой......,чудно,почему сразу не посоветовать развестись....Иногда мне кажется,что ты издеваешься на авторами тем,проверяя их на прочность собственных убеждений или забавляя свое эго
    Edundey ,перечитывая тему,не вижу в ваших словах уважения......к жене ,может все таки любую работу по восстановлению отношений или получению желаемого надо начать с себя,со своих мыслей...
    Если не нравится то что получаешь,может надо изменить то что даешь...
     
    dikiyleshiy, Bonnie Parker и Amidiys нравится это.
  17. Kostja

    Kostja Красава

    Только в некоторых темах, и то для того, что-бы больше узнать о проблеме. Такой подход. Да и тут не медицинский форум.
    По проблеме автора сказал, что смог. С его сексуальным темпераментом только верность хранить. Там сексуальная несовместимость, а уже впоследствии на нее наслоились и проблемы с изменой и недоверием. Конечно, теперь она с ним в постели на секс не может настроиться. Недоверие.
    Но я говорил, она с самого начала такой была. Она патологически ревнива. Если бы умнее была, то понимала бы, что связываясь с таким мужиком, придется терпеть его связи на стороне. Но разведись с ним, она и с другим себя так вести будет. Такой тип характера.
    Тут обычная проблема женщины из неблагополучной семьи. Сам же говорит вытащил ее из нищеты, и вместе с тем она получила проблемы не характерные для людей ее социальной среды и уровня достатка. У таких обычно дальше мужа алкоголика уровень развития не идет. Конечно такой муж изменять не будет.
    Ей в первую очередь надо объяснять, что когда у человека есть материальный достаток, ему хочется большего и в сексуальном плане, а не быть на уровне тех, кто перебивается от получки к получке.
    Учти, что жена хочет такую модель семьи как у ее родителей была. Даже если семья неблагополучная, все равно дети невольно усваивают такой стереотип отношений какой у родителей. Вот она и тянет тебя в тоже болото.
    Пока от этого тебя защищает твоя сексуальная активность. А ее скорее всего вполне бы устроил муж, который не пьет и приносит домой зарплату.
     
    #17 Kostja, 6 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2015
    Ярославль и Ebundey нравится это.
  18. Ebundey

    Ebundey Заблокирован

    Последние 2 "приятеля" которые у нее были до меня, не подходили под это описание. Она как могла старалась выскочить из того болота в котором жила..Всегда выглядела хорошо.
    Недавно опять был скандал на всей этой почве. Опять крики про моих "блядей" и так далее. Потом через три дня как стали разговаривать два дня хорошего секса, и теперь опять лишь бы я быстрее кончил, а она пошла спать.
     
    Ярославль и Kostja нравится это.
  19. Ebundey

    Ebundey Заблокирован

    Может быть она просто так устроена, что секс ей нужен постольку поскольку? Потому, что анализируя все наши разговоры случающиеся после сор на этой почве, выходит такая картина- первое долгое время она просто жаловалась на банальное не высыпание,усталость к вечеру. Я сказал хорошо спи, но днём в любое время будь готова. Неделю-другую всё в порядке. Поза лежа на спине-с моим воображением богатым мне не приемлема-она любит только так, хочу по другому- на несколько раз,и всё. Опять ложиться на спину, я так категорически не хочу. Поругались-помирились полюбились в других какое то время, тема очередного скандала "мне раком больно, на боку не могу сконцентрироваться и т.д".. После скандала новая отмазка-эрозия по этому боюсь, что дальше хуже будет, лечить у нас негде надо ехать в город, давай типа минет пока по практикуем, пока не вылечусь. Ок. Опять неделя всё хорошо, потом начинает просто дрочить его,отлынивать от глубокого, от принимания спермы в себя, начинает при моем оргазме его отгинать, что бы на себя не попала сперма, начинаю психовать, от этого оргазм у меня как бы тускнеет. Психую от того, что знаю же,что может доставить удовольствие,а тут брак лепит. Опять не разговариваем какое то время. После мира оказывается, что ненавидит сперму, запах ее, вкус,изжога, и кожу сушит. Затем ненавидит моих "блядей" Потом ненавидит мои игрушки, по разным поводам, то опять эрозию рассковыряют, то прилипают, то большие. Вот такая картина....
    Может я ей приелся просто? Но есть же замена мне-игрушки на любой вкус. И сама кончает практически всегда. Давным давно реже было чем я, но потом научил ее помогать себе рукой, и теперь на равных идем.
    Уже предлагал ей жить просто под одной крышей ради детей, просто жить вместе, даже готов не ходить налево, просто знал бы для себя,что я не нужен ей как мужик, но, что бы ей в глаза никто не говорил, что я гуляю, что бы не боялась, что уйду в итоге к другой, буду просто зная все это и принимая сам себя обслуживать, но на это опять неделю получил хорошего,такого как мне нужно секса со словами любви и так далее. И опять очередное отлынивание теперь.....
     
    #19 Ebundey, 17 мар 2015
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
  20. Kostja

    Kostja Красава

    У жены судя по всему, из того что ты рассказал - шаблонно-регламентированный тип мотивации либидо (это термин из сексопатологии). По крайней мере в отношениях с тобой, она секс использует как разрешение конфликта. Когда ты говоришь, что с тебя хватит такой жизни и возникает угроза расставания, то она тут же идет на уступки.

    Про типы мотивации либидо у мужчины. Есть три основных:
    1. Гомеостабилизирующий. У зрелого мужчины после каждой эякуляции и следующего за ней периода умиротворения, происходит постепенное нарастание сексуальной возбужденности, проявляющееся тягостными ощущениями нарушения нервной уравновешенности. Состояние половой абстиненции(воздержания) сопровождается неприятным ощущением физиологического дискомфорта. У определенной части мужчин сексуальный ритм как раз и строится на том, что бы сохранить физиологический комфорт. Этот тип полового поведения часто встречается у людей творческого склада. Сексуальная сфера жизни у таких мужчин занимает подчиненное место, то есть секс для них не главное,просто потребность, которую удовлетворяют как и другие, что бы творчеству не мешал.
    2. Игровой тип мотивации либидо.У этих нет чрезмерного обожествления женщины, тормозящего и подавляющего глубинные наследственно обусловленные проявления полового чувства. В то же время нет и опошления. Для таких мужчин половой акт-игра фантазии, выдумка,который они всякий раз переносят как единственное неповторимое событие. Эти любят секс не как потребность.
    3. Шаблонно-регламентированный тип мотивации. Такой мужчина совершая половой акт, как бы отбывает повинность. Лишь бы не обидеть жену. Подобное бывает когда по каким-то причинам мужчина не любит женщину, но вынужден живя с ней, выполнять свое.

    Здесь конечно про мужчин, но ведь и женщины по какой-то мотивации половой акт совершают. Со своими особенностями, но основные причины мотивации те же.

    Мне кажется, что она с тобой больше из практических соображений. Ей нравится достаток, обеспеченность. То, чего она не получала от своих бывших мужчин. Только при своем положении, она начинает забывать, что если по таким мотивациям замуж выходить, то нужно быть хитрее, а не использовать секс как манипуляцию тобой. В общем не позволяй ей собой манипулировать.
     
    Ярославль и Ebundey нравится это.
  21. Ebundey

    Ebundey Заблокирован

    Я так понимаю, что человеком манипулируют в угоду каким то своим амбициям? Потешить свое эго? Но,что она то в итоге получает? Злого, ворчаще-орущего меня?
     
    Ярославль нравится это.
  22. Чиполлино

    Чиполлино Странник

    Последний раз я слышал такую фразу от 200 килограммового лысого наркобарыги, который не мог минуту просидеть на корточках и мог пёрнуть в штаны "с крошкой". (без огорчух, просто навеяло немного :smile:)
     
  23. Превратил соитие в адский труд для нее, что удивляться то тому, что она от этой обузы косит.
     
    Gemini нравится это.
  24. Ebundey

    Ebundey Заблокирован

    Если я хочу,что мне делать то?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей